перейти к публикации

233 ответа к публикации

Должны всему табору: «бизнесмены» из Цыганского поселка устроили разборки с семьей бойца СВО

29 мая 2024, 09:10
Я за вариант решения проблемы бойцами СВО. Следующие будут думать.
Гость
29 мая 2024, 09:26
Заборы будут сами ставить?
Гость
29 мая 2024, 09:33
Гость
29 мая 2024, 09:33
Заборы будут сами ставить?
оградочки
Гость
29 мая 2024, 09:40
Вы свои непосредственные цели выполнить больше двух лет не можете. Когда до вас дойдёт что ваша страшилка не работает уже.
29 мая 2024, 10:10
Сдавали мы как то жильё цыганам, так вот цыгане они и в африке цыгане, у них по жизни одна цель, нагреть вас по полной и не надо с ними ни каких дел иметь!
Гость
29 мая 2024, 15:18
поддерживаю, у нас утащили даже чайные ложки когда сьезжали, выкрутили лампочки, утащили кресла и стулья. При этом у них хитрая тактика они засылают на подписание договора людей славянской внешности наверное тоже цыгане, а по факту оказывается табор живет
29 мая 2024, 19:16
"... Сдавали мы как то жилье цыганам... "Вот где интригующий триллер-ужастик.С Кинг нервно курит в сторонке
29 мая 2024, 10:27
т.е. незаконное предпринимательство никого не возбуждает, ни полицию, ни налоговую ну и невозбуждение на угрозы и уничтожение имущества ...
29 мая 2024, 19:18
Неее, на такое возбуждаться себе дороже...
29 мая 2024, 12:06
бесполезные люди, только воровать и обманывать научилтсь
29 мая 2024, 09:09
"Работники" все жирные, откормленные, сытые. Сразу видно, работать не привыкли. 😁😁😁
29 мая 2024, 09:09
Юрист зря отговорил обращаться к боевым товарищам. Так бы порешали быстро и эффективно.
Гость
29 мая 2024, 09:16
Просьба к полиции: встать на защиту коренного населения , семьи участника СВО. ( это же Не входит в их обязанности- защищать граждан своей страны). Пока их не убьют - состава преступления нет .
Гость
29 мая 2024, 11:16
им конечно больше всего надо влезать в это, чтобы потом поехавший герой им предъявил за неправильную защиту, ага ? ну так, как умеет
29 мая 2024, 09:04
Т.е. если в присутствии полиции, один человек угрожает другому физическим насилием, это не является преступлением!? Пусть не уголовным , пусть административным, но преступлением. Надо с самими полицаями разбираться почему не защитили граждан.
Гость
29 мая 2024, 09:23
Жители села Тыгиш не в трусах же бегали, полицаев это не возбуждает
Гость
29 мая 2024, 09:54
Менты кормятся с руки этих предпринимателей
Гость
29 мая 2024, 10:28
спрут, менты в Богдановиче вообще не работают. Просто разваливают дела по тяжким преступлениям или назначают виновными других.
Гость
29 мая 2024, 09:21
Жители цыганского поселка с ВИЗ-а города Екатеринбург занимаются грабежом старых беззащитных бабушек. Проблемы надо решать в правовом поле???
Гость
29 мая 2024, 08:50
Связались с цыганами, думать надо. Цыгане никогда добрым не занимались, такая нация.
29 мая 2024, 17:16
Гость, читать умеешь? Они представились армянами, а те нормальные ребята.
29 мая 2024, 17:22
29 мая 2024, 17:22
Гость, читать умеешь? Они представились армянами, а те нормальные ребята.
Значит видимо надо паспорт смотреть в таких случаях, что бы избежать такой ситуации. Да и не только от цыган, но и от других неблагонадежных личностей фильтр будет.
29 мая 2024, 19:23
29 мая 2024, 19:23
Гость, читать умеешь? Они представились армянами, а те нормальные ребята.
Так надо было по-армянски с ними заговорить. Типа, баревджес, шноракалутюн. Нее, ну армян от цыган не отличить, это же надо прямо очень постараться. Цыган , вообще, сложно спутать с другой национальностью.
Гость
29 мая 2024, 09:02
Чинуша Голубева и полицаи как всегда бла-бла-бла советуем- рекомендуем и никаких действий в сторону защиты граждан, поэтому эти борзые цыги беспределят. Почему они не в клетке до сих пор за обман, вымогательство, угрозы и порчу имущества, да еще и причинение морального вреда здоровью бабушки?
Гость
29 мая 2024, 09:03
потому, что их больше чем силовиков.
Гость
29 мая 2024, 10:44
Гость
29 мая 2024, 10:44
потому, что их больше чем силовиков.
И чо? У силовиков зато есть полномочия их привлечь по закону. И потом, полицаи почему то быстро приезжают пачками туда, где люди сообща собираются если отстаивать общественные интересы. А тут получается им цыкотно против цыг?
Гость
29 мая 2024, 16:33
А причем тут Голубева, она не силовик, не прокурор, не следователь. Не она же заставляла соглашаться на работу без договора. Ее работа только информировать. И мне лично в этом центре защиты потребителей очень помогли отбиться от мошенников-электриков. Также вот как эти люди из новости вызвали первых попавшихся, не читая отзывы. В итоге вместо суммы при звонке начали требовать 10 тысяч, за замену розетки. Якобы, они еще провели какие-то работы по диагностике и тд,, заглянув в щиток в подъезде. Позвонили в этот центр, там все подробно рассказали, что делать, платить по расписке, ту сумму, о которой договаривались или приемлемую, дальше пусть все решают в гражданском иске. Электрик повозмущался, но, от предложения вызвать полиция отказался, быстро пришли к соглашению, заплатили почти как договаривались. Уже потом отзывы посмотрели на эту контору, ахнули, мошенничество под видом услуг махровое
Гость
29 мая 2024, 09:25
на ментов ныне надежды нет. самим нужно обороняться. они в отделах забаррикадировались и носа не показывают. изредка дверь открывают, высовывают морду на улицу, осматриваются и снова закрываются. причём с автоматом осторожно нос высовывают.
29 мая 2024, 11:52
потому что они все уволились.дураков больше нет
Гость
29 мая 2024, 08:54
Радует позиция полиции - никакая. Ноль. Полное бездействие. Хотя налицо преступление: порча имущества в особо крупных размерах. Конечно, в итоге боевые товарищи наваляют "строителям", как пить дать.
Гость
29 мая 2024, 09:01
особо крупные размеры 😂 особо крупные 😂😂😂😂😂
Гость
29 мая 2024, 09:11
споры хозяйствующих субъектов
Гость
29 мая 2024, 10:28
Гость
29 мая 2024, 10:28
особо крупные размеры 😂 особо крупные 😂😂😂😂😂
забор за 200+ тыщ - это для обычного человека - недешево, товарищ Рокфеллер, извините. Даже 2-3-4 пролета заменить для пенсионера - это недешево.
Гость
29 мая 2024, 08:46
Что еще нужно пережить, чтобы наконец-то выгнать поганой метлой из наших городов и сел всяких "армян", "цыган" и прочих преступников?
29 мая 2024, 08:50
И ботов
Гость
29 мая 2024, 08:57
когда начнешь черепа линейкой мерить?))) а то глядишь сам окажешься изгнанным))
Гость
29 мая 2024, 08:59
из Краснотурьинска их в свое время выгнали одним простым способом. Причем так, что их там фактически до сих пор нет. Ребята с шахт люди простые, не заморачивались с правовой стороной вопроса
29 мая 2024, 16:05
Никогда не связывайтесь с цыганами
Гость
29 мая 2024, 09:18
А начать надо было с того, кто раскидывает цыганские рекламные буклеты в почтовые ящики селян. Понятно ведь, что это мошенники.
Гость
29 мая 2024, 09:50
Обычно эти рекламы "строителей" кладут вместе с квитанциями об оплате электричества
Раздуть историю через тележку и армянские цыгани денюшку вернут. Или на зону поедут. Ешка, дерзайте.
29 мая 2024, 10:00
сын приедет с СВО и наведёт шухера, этим цыганам лучше восстановить забор,
Гость
29 мая 2024, 21:38
Ну, это, лучше позвать Жаборлара Заборова.... он дока в этой теме....
Гость
29 мая 2024, 09:12
Да уж, нашли с кем связаться?! Цыгане все поселки и деревни прочесали, вывезли весь металл, объявлениями подобного плана закидывают. Умнее надо быть, и уж точно объявлениям не верить
Гость
29 мая 2024, 09:25
Давно пора цыганский посёлок снести
Гость
29 мая 2024, 10:24
скоро
29 мая 2024, 09:22
взяли Сагру приплели не в тему. Там совсем другая ситуация была. Преступники на свободе остались.
Гость
29 мая 2024, 09:17
На СВО отправить. Сил много. Пригодится.
Гость
29 мая 2024, 09:36
Какие из них вояки. Своих же обкрадут в первую ночь и дадут дёру в леса
Гость
29 мая 2024, 09:32
Любая новость этой страны так или иначе связана с беззаконием и безнаказанностью. Не то что читать, жить противно.
Гость
29 мая 2024, 09:43
видимо менты ручные, если при них ведут себя так нагло
Гость
29 мая 2024, 08:45
У людей защиты нет , играйте в СТОЛОТО киоски по всему городу, сдесь вас необманут , хозяин арменин👍😂
Гость
29 мая 2024, 09:42
Угаманис
29 мая 2024, 15:52
Цыгане - это шлак земли
Гость
29 мая 2024, 21:39
Жир земли....
29 мая 2024, 19:36
Думаю тут вмешается Русская Община, совместно Богданович и Екатеринбург.
29 мая 2024, 22:34
byte-ekt, не смеши.
Гость
29 мая 2024, 08:55
Ну вот и поглядим - способны наши герой защищать свой народ, или это так, только для фото
29 мая 2024, 09:21
Вон в Челябинске позовчера защитили, их же и закрыли.
Гость
29 мая 2024, 21:39
29 мая 2024, 21:39
Вон в Челябинске позовчера защитили, их же и закрыли.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 мая 2024, 09:06
Поди ещё жердей из леса натаскали и к ним профлист приколотили ржавыми гвоздями...
29 мая 2024, 10:11
Ох сейчас до общины русской (организация такая ) дойдет. Хана этим барыгам
29 мая 2024, 17:24
62572288, да где эта община и чем она прославилась. Наклейками на стёклах старых драндулетов?
29 мая 2024, 23:02
29 мая 2024, 23:02
62572288, да где эта община и чем она прославилась. Наклейками на стёклах старых драндулетов?
Выходят кабанов 50 и общаются с такими вот.
Гость
29 мая 2024, 11:08
Цыгане вообще попутали. Вот были времена, когда Ройзман их приструнил.
Гость
29 мая 2024, 11:19
Ройзман тогда просто боролся с конкурентами
Гость
29 мая 2024, 21:41
Обструил....
Гость
29 мая 2024, 09:05
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится обязанностью
Гость
29 мая 2024, 09:37
А что милиция?)))) а милиции не до них, у них более важные дела есть. «Когда убьют - тогда и звоните».
Меня позиция Валентины Копаровой убивает просто: "— Сказали, это самое дешевое, — говорит Валентина. — Я не смотрела, не проверяла, хотели быстрее всё сделать. Деньги нам перевел муж дочки." т.е. деньги не её - чё вникать - позвонил по первой попавшейся макулатуре и вперёд работать.
Гость
29 мая 2024, 21:43
Оболоснеки......
29 мая 2024, 11:39
пишите в Русскую общину
Гость
29 мая 2024, 21:45
Или в кавказскую лощину.....
Гость
29 мая 2024, 08:58
наговоры какие то про цыган. на Е1 вон постоянно пишут какие уважаемые это люди - и на кладбища ходят табором на шашлыки, и прохожих угощают всех, кто подойдет, и все праздники православные блюдят. наговор, на мой взгляд...😁
Гость
29 мая 2024, 09:31
Нет, не угощяют, наоборот отгоняют. Не спрашивайте как я это узнал...
Гость
29 мая 2024, 18:36
угадай кто больше всего шумел в мае на кладбищах в день родителей?!
Гость
29 мая 2024, 21:40
Гость
29 мая 2024, 21:40
Нет, не угощяют, наоборот отгоняют. Не спрашивайте как я это узнал...
Комаров отгоняют.... вы опять всё не так поняли... .
Гость
29 мая 2024, 10:01
Цыганье наглое
Гость
29 мая 2024, 10:12
Вы правы
Гость
29 мая 2024, 10:33
Ни цыгане, ни армяне никогда ничего хорошего не сделают. Умеют хорошо забалтывать. Цену загибают какая им больше нравится. За меньшую не согласятся. Цель просто урвать деньги. Лучше нанимать не по объявлению, а по рекомендации. Сами столкнулись с армянами, едва разминулись. Со скандалом. Нагрели и на качестве профлиста, и на досках, а качество работы никакое. Переделывать отказались.Расчет выбивали всей диаспорой. Приехали из Армении в трусах, сейчас уже на мерсах ездят. Гнать в шею таких строителей.
Гость
29 мая 2024, 18:38
а зачем все прутся к нам жить, мы ведь не едем к ним жить?!
Гость
29 мая 2024, 15:21
не мвд а группа онанистов
29 мая 2024, 10:10
Хозяюшкам придется забыть про деньги и искать нового подрядчика. Пенты бесполезны, а с цигами надо разбираться в рамках 330 УК. Таковы реалии, остальное простой трёп и потеря времени
Гость
29 мая 2024, 09:51
Цыгане - это паразиты на коже земли.
Гость
29 мая 2024, 10:03
Верно 👍
Гость
29 мая 2024, 20:17
Ненужные люди
Гость
29 мая 2024, 10:58
когда уже это гетто ,цыганский поселок, обнесут высокой стеной или сожгут к едрени фени
29 мая 2024, 16:50
Гость, лучше второе действие.
Гость
29 мая 2024, 10:01
животины
Гость
29 мая 2024, 10:11
Детский лепет "бизнесмена". А у колхозников деньги халявные, поэтому и не думают головой. Хотя бы цены сравнили с другими строителями. Про ментов вообще молчу, цирк какой-то.
Гость
29 мая 2024, 11:06
жалко бабушку
Гость
29 мая 2024, 11:35
Вымогательство - требование передачи имущества или денег с угрозой применения насилия или повреждения имущества потерпевшего. Тяжкое преступление. Ау Бастрыкин !!!!! На местных полис- ментов надежды нет совсем !
Гость
29 мая 2024, 15:21
"Вы сейчас должны всему табору" - а что, в России есть такое юридическое понятие - "табор"?
Гость
29 мая 2024, 15:57
Ну вот как после этого относится к Цыганам хорошо. Не люди, а паразиты какие-то в нашем городе живут.
29 мая 2024, 09:37
Да, приехали просто посмотреть, им же нечего больше делать, только выезжать к вам, смотреть на рухлядь, считать, потом ждать пока вы подумаете, ещё обратитесь к кому-то сравните стоимость! Потом уже в честной конкурентной борьбе за заказчика, заключить с вами договор!
Гость
29 мая 2024, 10:10
звери
Гость