Фунфурье, кб открывается скоро, пора волосы слюной уложить и одеть фрак, ведь вторник аристократичный день, чтобы начать утреннюю дегустацию монастырского за 109р прямо на крыльце
Фунфурье, кб открывается скоро, пора волосы слюной уложить и одеть фрак, ведь вторник аристократичный день, чтобы начать утреннюю дегустацию монастырского за 109р прямо на крыльце
Фрак, оксфорды, шляпу и трость. Как денди лондонский.
Умирает актер. У ворот рая Петр говорит ему: - Извините, Вадим Алексеевич, мы артистов в рай не пускаем.
- Подождите, вон у вас на лужайке Маргарита Ивановна из нашего театра резвится.
- Да брось, Вадик, какая она артистка?!
Гость
28 мая, 07:50
Эх, Юля... Не в ту ты степь пошла, не в ту. То крестный ход, то депутатство, то обнаженка. Захотела быть владычицей морскою... Старая сказка, А выводов никто не делает...
Гость
28 мая, 08:03
Смотрит, где стрельнет
Гость
28 мая, 11:31
Гость
28 мая, 08:03
Смотрит, где стрельнет
Не стреляет что то.
Гость
28 мая, 12:56
А чем ей выводы делать??? Ей башка, чтоб ею жрать и надувать все подряд. Не дай Б-г такое пугало приснится!
Показывать фотографии чужого дома иметь большого ума не надо!Ты нам выписку из реестра дай,докажи что твоё!У меня такой недвижимости тьма тьмущая,во Флориде например и Монако,без всякого минимализма в интерьере как у тебя,правда только на фото!
Гость
28 мая, 11:34
😂
Гость
28 мая, 11:35
У них большинство всё на фото
Гость
28 мая, 06:51
Пусто как то... и неуютно. Сразу понятно - дом одинокого сердца.
Может хозяйка своим присутствием оживляет этот дом и он при ней играет другими красками? Там , наверное , эхо гуляет по дому и звуки разные в тишине раздаются, двери скрипят и птичка в окно бьется...
Зачем одинокому человеку столько спален, большой стол в столовой???
Гость
28 мая, 07:09
Самое время показывать богатство 😅
Гость
28 мая, 08:27
Вскоре как на первом фото ... без излишеств...
Ну теперь про Клаву Коку...
Гость
28 мая, 08:57
а телевизор где на котором смотреть УП?
Гость
28 мая, 09:08
Сколько же в этом лукошище огурцов по ерялось эхо эхо эхо эхо эхо.
Гость
28 мая, 10:46
Просто удивительно насколько НЕкрасивый интерьер по сравнению с красотой Юлии . Никак не сочетаемые вещи. Ожидали увидеть будуар, утопающий в цветах, а увидели лампы без абажуров на кривых проводах
Гость
28 мая, 12:12
Ну не может такое дерево быть собственницей даже такого дома.Вруша!Теперь понятно почему она вылетела из коллектива,как пробка из бутылки!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%Юлия Михалкова показала загородный дом с бассейном и хаммамом