перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге 20 мая начнутся опрессовки

23 мая, 21:32
Ага, не будут точно! Каждый раз красиво пишут, что жителям воду не выключат и каждый раз без воды сидим. 4 дня уже горячей воды нет, хоть бы завтра включили.... Ещё и холодно🥶

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая, 18:56
разогнать надо этот Т-плюс
Гость
20 мая, 09:16
Написано 20 числа с 23 часов. Сейчас 9 утра - воды уже нет. Дома колотун и воды нет.
20 мая, 09:37
согласен. как-то не по плану...
20 мая, 09:56
такая же фигня
20 мая, 23:16
Гость, аналогично
Гость
15 мая, 17:00
а где связь между опрессовками и фоткай девушке в пледе у батарее??????
Гость
15 мая, 17:36
Это про отопление.
Гость
16 мая, 13:11
5 ночей не спать???!!! На Пионерке сегодня уже еле тёплая бежит.
20 мая, 08:19
Ваши бы новости да сотрудникам УЖК в принудительном порядке читать. А то им звонишь, а они сами не знают, когда у них там опрессовки)))
Гость
15 мая, 19:40
интересно, а если с этими опресовками, ук всетаки отключат воду с 23 до 6 будет перерасчет или не достаточно времени.
Гость
16 мая, 08:13
Оплата же по показаниям приборов учёта. Нет воды - показания застыли.
Гость
15 мая, 18:56
А что такое опреснокам? Есть вообще экономическое обоснование данной процедуры? Зачем горожанам знать это? Деньги платят будте добры обслуживать без проблем для заказчиков!
Гость
20 мая, 21:18
Мне завтра на работу, я хотела принять ванну, целый день нет воды, время 21:17 где вода, не 23:00 так то, люди с работы пришли по мыться надо, даже обявления не было на подъезде что выключат воду горячюю это не нормально!
Гость
20 мая, 21:52
Очень даже отключили горячую воду, ещё 19 мая.
А зачем торопицаа. каждый день включенного отопления приносит им миллионы... в карман. скоро будут круглый год жарить
Гость
15 мая, 18:28
Управляшки всеравно отключать воду побегут 😫
20 мая, 08:17
Дизлайк вам, по ходу, сотрудник ужк поставил 🤣
Гость
15 мая, 18:58
Придумали что то, вам деньги платят крутитесь как хотите! Хоть через свои краны и батареи личные прессуйте. Народ то тут причём, ваш бизнес, ваши проблемы! Привыкли народ впутывать в технологические процессы своего бизнеса.
Гость
15 мая, 19:39
Как то после таких опресовок наш офис в подвале поколено затопило.
Гость
15 мая, 19:38
мне вот больше интересно, завтра отключат отопление или опять перенесут. Как вы там мерзните, сижу на лавке смотрю на дом на против окна открыты у всех и не на микропроветривание, а полностью.