Коммунальщики рассказали, как сэкономить на квартплате в майские
29 апреля 2024, 08:00
Гость
29 апреля, 08:36
новость ИИ писа́ло?
Гость
29 апреля, 09:34
Тут давно уже всю редакцию заменил ИИ
Гость
29 апреля, 09:22
Зачем вводите в заблуждение! Не только написать заявление - с вас потребуют кучу справок , копию паспорта , документы на квартиру (?!) Потом еще будут мурыжить и обязательно придерутся. Причем катавасия эта началась в этом году ! Спецавтобаза зачем то запрашивает столько документов , которые вообще ничего не имеют общего с перерасчетом. Попробуйте сами если не верите
Не смешите с этой экономией!Какой смысл отключать, если уедешь? И кому эти копейки нужны? Разве что пенсионерам на хлеб.
Гость
29 апреля, 08:26
Выключите электричество и уезжайте куда-то и выи сэкономите на коммуналке за электричество !
Браво!
Гость
29 апреля, 08:29
Тупее идеи и не ожидали от этого портала, как они представляют отключение электричества и холодильник, тоже размораживать, по воде и так понятно что нет потребления
Гость
29 апреля, 10:02
Гость
29 апреля, 08:29
Тупее идеи и не ожидали от этого портала, как они представляют отключение электричества и холодильник, тоже размораживать, по воде и так понятно что нет потребления
Бывают такие люди у которых включен кондиционер даже когда никого дома нет, они вам приведут расчёты об экономии, что поддерживать температуру дешевле чем охлаждать уже нагретое помещение. Ну типа как с работой бойлера во время отключений горячей воды, вы ведь не отключаете его уходя из дома
Гость
29 апреля, 09:11
Статья - ликбез для дураков??
Гость
29 апреля, 09:32
Неделю побегайте с полным пакетом документов ради экономии в сто рублей, хотя там даже и ста рублей не наберётся от такой экономии
Гость
29 апреля, 09:13
Короче, было, не было, плати и не жужжи
Гость
29 апреля, 09:57
Статья из разряда новостей как обмануть водителя автобуса: купить билет и не поехать
Гость
29 апреля, 09:56
За такой короткий период наэкономятся копейки, а вот если отопление отключить то экономия сразу заметно будет, оно в квитанции существенную сумму съедает
За локдаун коммунальные народу забыли вернуть, кстати, да)
Гость
29 апреля, 09:51
Экономия будет если на отопление счётчики поставить.
Гость
29 апреля, 10:04
Жалко что их нельзя поставить в домах с вертикальной разводкой труб
Гость
29 апреля, 09:30
Заголовок такой что подумал это очередная рекламная статься от застройщиков элитных апартаментов
Гость
29 апреля, 10:07
Это смешно, пытаться добиться экономии у управляющих компаний которые устанавливают на чердаках и подвалах майнинговое оборудование и раскидывают счет за электричество между всеми жильцами дома. Не случайно и закон придумали о запрете доступа жильцам, чтобы ничего лишнего не увидели.
Гость
29 апреля, 10:32
ахахаха потерять около 40 часов жизни на сбор документов и справок+ потратить около 500 рублей на общественный транспорт или на бензин и получить суперпупермегаогнище скидку в 30 рублей 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 апреля, 11:13
отопление надо отключать, когда на улице жара +25, тогда и будет экономия
Гость
29 апреля, 12:00
Что за бред 🤦 лучше бы отопление отключили, реально издевательство!!!
Гость
29 апреля, 15:12
Когда уже наконец отключат отопление, не нужно оно уже давно, платим за отапливание улиц, вот поэтому там так тепло.
Гость
29 апреля, 15:10
лучше бы отключили отопление - вот где была бы экономия. Жара дома, жара на улице, знакомые вчера на пляж ходили. окна у всех открыты даже ночью. Отключать можно было ещё в 20 числах апреля.
Гость
29 апреля, 15:13
Пусть 1 мая, сделают подарок горожанам и отключат отопление!
Гость
29 апреля, 16:37
Очень познавательная статья. Завтра, перед отъездом в деревню на неделю, обязательно перекрою кран на вывоз мусора.
Гость
29 апреля, 08:28
Я вчера с парнем на баду познакомилась у него бабушка пенсию получила поэтому пошли в шеколадницу потом к нему в академ он попросил ее погулять пойти там все было два раза
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Коммунальщики рассказали, как сэкономить на квартплате в майские