Лишь бы людей побольше обобрать. Львиную долю коммуналки составляет счёт за отопление. Вот ровно из-за него я очень жалею, что не имею собственного жилья, давно бы счётчики на отопление воткнул и перекрыл батареи.
Гость
25 апреля, 13:51
В какадеме полно шикарных предложений по жилью. И счетчики стоят сразу 😎👍
В какадеме полно шикарных предложений по жилью. И счетчики стоят сразу 😎👍
Спасибо, но нет. У меня нет жилья по причине того, что за 2-3 года на одном месте я начинаю задыхаться и мне хочется передислоцироваться в другое жилище.
Спасибо, но нет. У меня нет жилья по причине того, что за 2-3 года на одном месте я начинаю задыхаться и мне хочется передислоцироваться в другое жилище.
квартира за ночь не остывает,уже недели две,как отключила отопление в квартире+25,уж лучше правду бы говорили-чем больше топят,тем больше получается ободрать население.
Гость
25 апреля, 13:58
С такими "народными" депутатами странно что не ввели ещё круглогодичный отопительный сезон. Ведь в квартирах мёрзнут старики и дети
У нас батареи от застройщика, им более 30 лет и вентилей на них нет, каждую весну помираем от жары
Гость
25 апреля, 14:21
Ноу- хау - закрывайте батареи плотной тканью, проверено хорошо помогает.
Гость
25 апреля, 14:39
От жары еще никто не умер, а вот от холода да
Гость
25 апреля, 16:06
Гость
25 апреля, 14:39
От жары еще никто не умер, а вот от холода да
Гипертоники от жары умирают только так, вообще-то.
Гость
25 апреля, 14:01
Правильно, нужно изымать у граждан деньги всеми возможными способами. Давно предлагал сделать платными пешеходные переходы. Нужно перейти дорогу? Оплати работу светофора удобными средствами, банковской картой, картой И-Сеть, да хоть приёмник для монеток можно установить, было бы желание
Гость
25 апреля, 14:03
ну да.. а когда опрессовки в жару в 30 градусов, с температурой как для морозов, проводили в прошлые выходные, как то не удосужились на прогноз погоды глянуть... жары той было максимум пара дней... но нужно было именно на это время температуру поднимать в батареях...
а теперь забота мнимая о людях... лишь бы обобрать... посильнее... и так ценник на коммуналку конский... но будут доить до последнего...
Гость
25 апреля, 14:24
Ну ты же проголосовал за стабильность? Теперь терпи😂
Гость
25 апреля, 14:40
Гость
25 апреля, 14:24
Ну ты же проголосовал за стабильность? Теперь терпи😂
а что изменилось бы? если бы я не проголосовал?
все было выбрано и решено без нас...
а выборы это чисто так... чтобы могли сказать "у нас демократия", "нас выбрали"
Гость
25 апреля, 15:57
Гость
25 апреля, 14:24
Ну ты же проголосовал за стабильность? Теперь терпи😂
И еще проголосуем, терпи
Гость
25 апреля, 14:15
с 1 апреля подняли плату за отопление, поэтому потейте до 10 мая теперь
Гость
25 апреля, 14:18
вот в больнице то радовались, в +28 с отоплением и окна не открыть (ручек нет)
Гость
25 апреля, 13:56
Нужно завершать отопительный сезон, хватит издеваться над людьми. Перекрыл краны у батарей ещё две недели назад. Жара в квартире даже сейчас, когда 0 на улице. Всё дело в вертикальной разводке труб отопления
Гость
25 апреля, 14:05
Пусть топят, но сумма в счетах за тепло должна быть раз в 5 меньше как минимум
Гость
25 апреля, 14:12
объектах социальной сферы — больницах, школах и детских садах, их нельзя оставлять без тепла
ну дак их и не отключайте, а дома отключайте, так всегда делают в эитих сферах и вкл и выкл раньше и позже.
Гость
25 апреля, 14:14
ну и оставыьте в больницах, школах и д.садах, а нам отключайте
Если вы спите на улице, то какую форточку вы открываете?
Гость
25 апреля, 13:54
Я вот тоже перекрыл батареи дома ) но походу трубы стояка хватает чтобы в квартире 25 держать... датчики теплого пола вообще 26 на полу показывают... такое впечатление что у соседей снизу там вообще пекло...
Гость
25 апреля, 14:13
вот вот 6 дней было тепла, три снежинки выпало уже растаяло - но нет забота о вас. а вы нас спросили, как мы в +28 с отопление были
Гость
25 апреля, 14:19
у меня окна не закрываются ни днем ни ночью
Гость
25 апреля, 14:22
Но батареи останутся горячими потому что с элохтората не все бабки сострижены 😜
Гость
25 апреля, 16:39
С 1 мая отключить и не начислять людям оплату за май
ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНО СТАВИТЬ СЧЕТЧИКИ НА БАТАРЕИ?????????
Гость
25 апреля, 16:27
Потому что в старых домах это невыгодно для управляющей компании. При вертикальной разводке труб можно всю зиму жить с перекрытыми батареями. Вы думаете об экономии и экологии, а люди деньги делают на отоплении
Гость
25 апреля, 14:09
Где жаркие дни??????????????????
Гость
25 апреля, 14:37
Газманов забрал вместе со светлыми 😂
Гость
25 апреля, 14:17
я летом сплю с закрытыми окнами, под теплым одеялом, а сейчас с открытыми окнами скидываю одеяло и все равно жарко.
Хотя пятидневка со средней температурой +8 градусов по городу уже прошла, но мы все равно смотрели на прогноз погоды и заботились 😂 об объектах социальной сферы, какие заботливые сидят в теплых кабинетах на мягких креслах.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда отключат отопление