перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Энергетики объявили график опрессовок в Екатеринбурге

Гость
24 апреля, 11:25
Нагрел воды в тазике, умылся. И поехал решать вопросы цифровизации, интеграции, инновации

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 апреля, 11:53
супер комментарий!!! 21 век на дворе - мы все с тазами бегаем)))
Гость
24 апреля, 12:03
24 апреля, 11:53
супер комментарий!!! 21 век на дворе - мы все с тазами бегаем)))
Это с учетом того, что нам обещали опрессовки без отключения еще в 2019 году. Тогда писали, что закупят оборудование и будут проводить испытания с его помощью на каждом участке отдельно
24 апреля, 12:21
купи водонагреватель и не бубни
24 апреля, 13:08
Если душнить, то либо первый этап исключить, т.к. он весенний, либо из названия убрать слово "летний"
24 апреля, 11:11
Партак на правом плече тёлку портит однозначно.
24 апреля, 12:56
Куда глядишь, тут про воду, кастрюли,тазики и ведра
Гость
25 апреля, 08:46
Ммм... конкурс мокрых маек
17 мая, 10:33
Щербакова 47 отключили воду с 16 мая по 29 мая.😳 Где их обещания, что работы будут вестись ночью и горячую воду отключать не будут??? Поставила бы бойлер, но места нет совсем(((
Гость
24 апреля, 10:57
С каких пор Екатеринбургская электросетевая компания проводит испытание системы горячего водоснабжения?
Гость
24 апреля, 11:01
провода прессовать будут :)
Гость
24 апреля, 11:18
Они поставляют напряжение для насосов, которые нагоняют давление в трубах, необходимое для испытаний.
Гость
24 апреля, 12:01
сугрэс как обычно встает на ремонт после опрессовки и выходит с ремонта перед опрессовками. а отремонтироваться вместе с опрессовками у нее не судьба?????????????
Гость
24 апреля, 12:20
л - логика - не твой конек. Опрессовки делать - откуда давление в магистрали брать?
Гость
24 апреля, 12:22
Гость
24 апреля, 12:20
л - логика - не твой конек. Опрессовки делать - откуда давление в магистрали брать?
л-логика. 2 года назад сугресс провела ремонт именно в период одной из опрессовок. так что логика это не твой конек и не пытайся
25 апреля, 07:27
Каждый год обещают опрессовки без отключения.
24 апреля, 11:00
В принципе я и зимой почти всегда молюсь под холодной Цена на куб горячей совсем нехристианская
Гость
24 апреля, 11:22
да ты зая, вообще не мойся, экономия адская.
Гость
24 апреля, 11:25
Гость
24 апреля, 11:22
да ты зая, вообще не мойся, экономия адская.
Если молиться, то можно и без мытья обойтись
24 апреля, 11:37
Ты давно в черном списке у коммунальщиков.
Гость
24 апреля, 11:20
Новость ниочем. Уже сколько лет не паримся за тазики. Снижают давление, температуру, но вполне приемлемо. Такого как раньше, несколько дней без горячей воды - давно нет.
Гость
24 апреля, 11:28
в разных районах по разному.. на Химмаше отключают на несколько недель, например
Гость
24 апреля, 12:19
Гость
24 апреля, 11:28
в разных районах по разному.. на Химмаше отключают на несколько недель, например
это скорее вопросы к управляйке.
Гость
24 апреля, 17:23
Гость
24 апреля, 11:28
в разных районах по разному.. на Химмаше отключают на несколько недель, например
На Химмаше горячую воду отключают вместе с отоплением, с мая по сентябрь. Это не несколько недель, а четыре месяца
Гость
24 апреля, 11:19
Блин, только в Екатеринбурге воду до сих пор отключают, даже в Челябинске такого нет.
Гость
24 апреля, 11:22
у нас давно не отключают. По резервам запитывают.
Гость
24 апреля, 12:28
На удивление даже в Москве отключают, приехали в прошлом году году и удивились, у нас наоборот перестали отключать, температуру снижают, ну на день-два могут выключить, а там бабушка говорит у них на неделю точно отключают
Гость
24 апреля, 12:31
Гость
24 апреля, 12:28
На удивление даже в Москве отключают, приехали в прошлом году году и удивились, у нас наоборот перестали отключать, температуру снижают, ну на день-два могут выключить, а там бабушка говорит у них на неделю точно отключают
у них отключают на неделю, но не каждый месяц!
Гость
24 апреля, 12:00
В такие дни в домах часто отключают горячую воду или снижают ее температуру. 2 года подряд уже писали, что отключать не будут и у нас не отключали. че чешете
Гость
24 апреля, 12:20
иносми же, надо накинуть на вентилятор
Гость
24 апреля, 11:17
модер, тебя за политическую цензуру накажут.... как американского военкора(пропагандиста) Техас 😉
Гость
24 апреля, 11:53
Сначала отопление отключите!!!
Гость
24 апреля, 11:59
с каждым годом опрессовки все раньше и раньше. скоро с апреля отключать начнут
Гость
24 апреля, 12:06
Не понимаю, что мешает Среднеуральской ГРЭС провести опрессовки с 16 июля или с 6 августа. ПОЧЕМУ НАДО ВКЛИНИВАТЬСЯ ВСЕ ВРЕМЯ СО СВОИМ РЕМОНТОМ МЕЖДУ ОПРЕССОВОК???????????????????
Гость
24 апреля, 12:06
Я помню года когда проводили по 3, по 2 опрессовки за лето. Никогда не было опрессовок в мае. Че сейчас то происходит????? Почему каждый месяц опрессовки да еще и весной???? Может мы вообще весь год будет недельно без воды сидеть под опрессовки???????
Гость
24 апреля, 12:05
золотой дождь ?
Гость
24 апреля, 12:13
21 век на дворе....
Гость
24 апреля, 12:25
Жалко что нельзя устраивать отключения горячей воды без отключения отопления.
Гость
24 апреля, 12:24
почему Нижний Тагил обходится без опрессовок, их там просто не проводят, а мегаполис сидит летом суммарно 1,5 месяца без горячей воды????????
Гость
24 апреля, 12:28
Еще лет 5 назад в мае не было никаких опрессовок. Проводили только летом, было по 2, максимум - 3. Потом в 20 числах мая втурили четвертую опрессовку. Теперь первый этап сдвинули на 15. Чую в следующем году уже с 1 мая запустят, но отопление при этом не отключат. Оборзели уже
Гость
24 апреля, 13:10
с котлом всë по..... ну вы поняли)))
Гость
24 апреля, 13:12
"Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку Иль перечти „Женитьбу Фигаро“».А.С.Пушкин "Когда нет горячей воды, перечитай "Маугли" и будет тебе счастье" - министр ЖКХ Свердловской области.
Гость
24 апреля, 13:18
У нас на Токарей в прошлом году первый раз в жизни не отключали воду на время опрессовок, хотя она была практически холодная.
Гость
24 апреля, 14:18
все на майдан!
Гость
24 апреля, 15:50
давно уже не пользуюсь ГВС,и не плачу за неё,и горячая вода всегда есть,просто поставил нагреватель
Гость
8 июля, 12:40
На Уралмаше по дому Лукиных 4 уже больше недели нет никакой воды практически .
Гость
24 апреля, 11:14
Хороший район пионЭрский, ЖБИ... прощай горячая вода на все лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!