перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Воющие собаки, слишком громкий секс и бесконечный ремонт: екатеринбуржцы рассказали, что их бесит в соседях

21 апреля 2024, 15:58
Самые тихие соседи на кладбище!
21 апреля 2024, 14:16
странно, почему в этой банят комментарии к этой статье? Что не так? Тут человек рассказывает, что у них соседи три года работают дрелью в одно и тоже время минут по 30. Я прокомментировал, что в нашем доме есть соседи, которых вычислить не можем, которые в выходной день включат дрель на пять секунд, весх разбудят, и всё, работы окончены
Гость
22 апреля 2024, 08:32
Это наверное я. А что хотели, помочь сверлить? Когда мне по вашему ремонт делать, если в будни я работаю?
22 апреля 2024, 09:30
Гость
22 апреля 2024, 09:30
Это наверное я. А что хотели, помочь сверлить? Когда мне по вашему ремонт делать, если в будни я работаю?
А! Я и не знал, что одного включения дрели на минуту в восемь утра субботы достаточно для ремонта. Теперь буду знать. И, я так понимаю, что Вы не признаюте законы о тишине? Вот я проснулся рано утром, значит все соседи тоже должны бодрствовать?
А ведь при товарище Брежневе приходилось стетоскоп к стене прикладывать, чтобы узнать жизнь соседей. Умел товарищ Брежнев шумоизоляцию делать.
Гость
21 апреля 2024, 13:49
деревянный полы плюс мода паласы ковры на полу..соседей сверху почти не слышно было
Гость
21 апреля 2024, 13:49
Зачем в общаге стетоскоп?
Гость
21 апреля 2024, 15:49
Гость
21 апреля 2024, 15:49
Зачем в общаге стетоскоп?
Так еще пара доработок-и уже самогонный аппарат
Гость
21 апреля 2024, 13:53
у нас соседи первый канал сутками смотрят, эти похуже большинства описанных
Гость
21 апреля 2024, 13:55
а хотелось бы дождь слушать?)))
Гость
21 апреля 2024, 15:51
Гость
21 апреля 2024, 15:51
а хотелось бы дождь слушать?)))
Что угодно лучше разжигания ненависти к братскому славянскому народу и оголтелой пропаганды с первого канала.
Гость
21 апреля 2024, 16:02
Гость
21 апреля 2024, 16:02
Что угодно лучше разжигания ненависти к братскому славянскому народу и оголтелой пропаганды с первого канала.
Я почему сразу так и подумал))) . А включить у себя ложь никак?
21 апреля 2024, 13:57
соседей не выбирают...
21 апреля 2024, 17:26
"Зато сейчас живем в квартире в новом доме, где шумоизоляция была от застройщика." Художественный свист.
Гость
21 апреля 2024, 18:02
Не, просто свист
Гость
22 апреля 2024, 18:09
сказочная выдумка. прям шумоизоляция от застройщика. что это такое вообще
Гость
21 апреля 2024, 15:07
В частном доме тоже могут попасться соседи, которые устраивают вечеринки на своем участке до утра, кидают мусор за забор соседям. Почитайте, что люди пишут. В любом случае - хорошие соседи - это удача в любом месте
Гость
21 апреля 2024, 19:51
На Филиппинах распространенная проблема - караоке у соседей. Еще и своих друзей зовут петь.
Гость
21 апреля 2024, 14:50
Спокойный, тихий, культурный человек ищет того, кто купит мне квартиру (комнату). Стану идеальным соседом. Одинок. Домашних животных нет. Шумных компаний избегаю. Жду Ваших предложений. Интим не предлагать.
Гость
21 апреля 2024, 15:04
Вот последнее уже лишнее... Если исправите, то мой телефон 222322... Жду звонка....
Гость
21 апреля 2024, 17:58
Жили в сталинке на 8 квартир, 2-х этажка. Как мы жили счастливо! Всех соседей знали. Подъезд большой. Тихо, чисто. 1 собака на весь дом. Есть где авто припарковать. Детей как то особо и не слышно было. Ремонты были. И гуляния соседей. Но как то терпимо. Ну по шумят 2-3 раза в год. Ну перфоратор 2-3 раза в год. По реновации заехали в муравейник. За 2 года выбесило ВСЁ. Это какое то исчадие ада. Собаки, дети, авто, перфораторы...каждый день!!!! Покоя просто нет... Очень хочется переехать в сталинку небольшую. Но ведь реновация теперь повсюду. 5-ки хрущевые для меня тоже муравейник.
Гость
21 апреля 2024, 18:57
Тоже в таком доме жили много лет, то время было самое счастливое.
Гость
21 апреля 2024, 14:53
А ещё неприятно, когда постоянно курят на балконе. Вонь неприятная.
Гость
21 апреля 2024, 14:59
То, что написано в статье, это цветочки, по сравнению с соседями сверху. В квартире живут арендаторы- женщины с детьми, несколько семей и собака. Предыдущий хозяин квартиры сделал паркет. В общем, дети бегают по полу в сапогах и , похоже, вместе с собакой. Видимо, ковров в квартире нет и топот такой, что кажется, там всегда носится стадо бизонов. Если ещё учесть, что у нас шестнадцатиэтажка с одним подъездом и каждый считает своим долгом сверлить стены в выходные, то это бесконечный ужас. Надоело ругаться: а что, мы не можем делать ремонт ? или " Ну это же дети" Звукоизоляция в доме такая, что если сверлятся на 13 этаже, то на 1 этаже, тоже слышно. Можно бесконечно рассказывать, что ещё творится в доме...
Гость
21 апреля 2024, 19:37
По поводу топота - паркет, а точнее ламинат, сосед сверху 100% положил на пвх подложку, самую дешёвую, самую тонкую, вот она и продавилась и сейчас ламинат, лежащий на бетоне, работает как барабан-уселитель звука.
Гость
22 апреля 2024, 08:35
Гость
22 апреля 2024, 08:35
По поводу топота - паркет, а точнее ламинат, сосед сверху 100% положил на пвх подложку, самую дешёвую, самую тонкую, вот она и продавилась и сейчас ламинат, лежащий на бетоне, работает как барабан-уселитель звука.
Там 100% сосед сверху либо демонтировал деревянный пол, либо его изначально не постелили (встречал и такое) строители. А потом прямо на плиту перекрытия кинул ламинат, или вообще керамогранит - и соседи снизу заранее узнают, как им будет житься в аду после смерти)
Гость
22 апреля 2024, 18:11
у меня такие же соседи, только к топоту в ботинках по ламинату добавляются еще скрипучие доски и скрипучие кресла. ужас
Гость
21 апреля 2024, 15:01
Где бы найти такого же парня, чтобы так стонать-кричать, чтобы соседи жаловались, а то те, кто мне попадались, только тухлой морской звездой лежали, но требовали, чтобы я выделывала, как в лучших фильмах
Гость
21 апреля 2024, 15:06
👍
Гость
21 апреля 2024, 15:09
Про секс враньё написано: нельзя стонать на весь дом и сильно трясти кровать, чтобы соседям слышно было. Наверное, там живут такие же как вы: издают победный клич после секса, что нашёлся новый парень.
Гость
21 апреля 2024, 15:50
Самый лучший коммент за сегодня
Гость
21 апреля 2024, 16:04
Те кто изводит соседей снизу забегами детей,киданием предметов,постоянным передвижением мебели и т.д,знайте,что своим поведением вы портите здоровье людям,вас так уже ненавидят и проклинают,когда-нибудь к вам прилетит все обратно
Гость
21 апреля 2024, 18:11
Обещаете?! А том мы 3 года как съехали от своих верхних. До 2-3 х ночи гулянки и топот детишек. Хотелось бы, чтобы и им прилетало и приписатывало ударными звуками по ночам. И перфоратор непременно! И чтобы корейцы селедку жарили или змеюк.
Гость
22 апреля 2024, 02:20
Гость, да уж надеюсь прилетит. Верхние просто жесть у нас. До часу ночи забеги. Не знаю совпадение или нет но после гнева на них вскоре у них там ругань начинается, проблемы.
22 апреля 2024, 20:07
«Но сначала совет от многих — лучше переезжать в частный дом.» какие наивные))
Гость
21 апреля 2024, 13:48
Трудно быть человеком, не у всех получается
Гость
21 апреля 2024, 15:10
Ээээто коммунальная квартира....ээээто коммунальная страна (Виктор Рыбин...Дюна):))))
21 апреля 2024, 14:07
запах духов из падика мне просачиаваеца в хату
Гость
21 апреля 2024, 20:02
Козырный Джокер, Хорошо, что не💩
Гость
22 апреля 2024, 18:12
смени уплотнитель входной двери
Гость
21 апреля 2024, 13:49
делайте шумоизоляцию. даже на будущее, не ждите когда одинокий сосед найдет себе темпераментную подругу)
Гость
21 апреля 2024, 13:53
шумоизоляцию потолка делать бесполезно,соседи сверху должны делать шумоизоляцию пола а им это нафиг не нужно
Гость
22 апреля 2024, 08:39
Гость
22 апреля 2024, 08:39
шумоизоляцию потолка делать бесполезно,соседи сверху должны делать шумоизоляцию пола а им это нафиг не нужно
Причем непонятно, почему не нужно, все равно ведь пол выравнивать нужно при ремонте, почему бы не совместить, не так дорого эта шумка для пола стоит (а можно и "колхозными" методами сделать, еще дешевле) - нет, "вам надо - вы и делайте (с)"
Гость
21 апреля 2024, 16:13
У меня мама 80 лет смотрит Скабееву на полную громкость,наушники не признает.Потише сделает,а потом опять на 60.Вот это капец
Гость
21 апреля 2024, 18:12
У вас ни одна такая мама. Моя еще Шеремета новости. Ну и все послания на всю громкость.
Гость
22 апреля 2024, 18:13
выруби ей телевизор
21 апреля 2024, 13:50
Как без этого люди же не монашеский образ жизни ведут будет и шум и лай и кекс
Гость
21 апреля 2024, 15:25
Будто в частном доме тишина 😄 Мы переехали в частный дом, думали посидим в тишине, но не тут - то было, соседские дети вечно верещат у нас под воротами, устраивают игры, достали уже их вопли, собаки соседские не затыкаются, начинают лаять с 9 вечера и до утра, видимо днём дрыхнут, ночью развлекают себя, машины туда - сюда ездят, и ещё соседи тоже любят слушать музыку 🤦
Гость
21 апреля 2024, 19:43
Ну так люди, всю жизнь прожившие в квартире, не понимают, что такое частный дом))) Я вот прекрасно помню как летом в детстве ездил к бабушке в деревню - с самого ранья начинают орать петухи, следом "просыпается" техника - трактора и мотоблоки, которые тоже нифига не тихие, все это сопровождается собачьим лаем. Вечером - в обратном порядке, только вместо петухов орут местные алкаши и отдыхающие. Да и соседи проблемные то же встречаются, только в случае квартиры - что-то еще можно сделать, а вот в частном доме - бесполезно.
Гость
21 апреля 2024, 16:07
У соседки муж уже 30 лет ремонт делает в 2 ке. Всех соседей задолбал. Все сверлит, пилит
Гость
22 апреля 2024, 08:40
Может у него там столярная мастерская какая нибудь, а вы и не в курсе
Гость
21 апреля 2024, 14:29
хватить ныть...что другие ноют
Гость
21 апреля 2024, 18:07
Это что. Как то в знойную темную ночь вышла старую собаку выгулять. Сижу во дворе, на небо гляжу, а в ногах собака. А с какого то балкона визги дамочки по полной. Жарили ее видно хорошо. Где то там наверху. Мы давно съехали уже. Да и собаки 8 лет кам нет.
Гость
21 апреля 2024, 18:11
слишком громкий секс с воющими собаками
Гость
21 апреля 2024, 18:20
Помню иду по Краснофлотцев в районе школы 107. Там 2-х этажечки. Красивые. Немцами пленными строены (байка или нет?!). На первом этаже окна открыты... Немного музыка слышна, танцуют люди. А поздний вечер уже.... Рядом соседи с 9-ки идут и вздыхают. Да, тут жить можно! Даже музыку включит можно. Да, в моей 10-ке пукнуть страшно даже.)))
Гость
21 апреля 2024, 20:06
У меня подлые соседи. Оба судимы условно на 8 лет каждый за хранение и распространение наркоты . Условно!!!!
Гость
21 апреля 2024, 14:28
Это вот особенность русских стонать и жаловаться. Чем больше в жизни ты безвинно страдал, тем лучше. Люди! у вас квартиры есть, собачки, дрели, дети. Вы можете просто жить, а не ныть постоянно?
Гость
21 апреля 2024, 14:51
Вы автору статьи свои слова адресуете?
Гость
21 апреля 2024, 14:51
вы разве сейчас сами не ноете?
Гость
21 апреля 2024, 15:03
Гость
21 апреля 2024, 15:03
вы разве сейчас сами не ноете?
А вот вторая особенность. В споре сразу же переходить на личность оппонента
21 апреля 2024, 13:59
Как все весело живут. У меня соседи тихие.
Гость
21 апреля 2024, 14:55
кхе кхе исправим
Гость
21 апреля 2024, 14:59
У них шумоизоляция на полу хорошая.
Гость
21 апреля 2024, 14:49
Булгаков: "Люди, как люди. Квартирный вопрос только их испортил" Кто живёт в деревне в своём доме, - - никогда не жалуется на соседей. Урбанизация меняет психику людей. У нас нормальные соседи, все хорошо, тишь, да гладь, да Божья Благодать
Гость
22 апреля 2024, 08:41
Видимо вы в деревне не жили никогда
Гость
22 апреля 2024, 09:45
бугага, рассказал бы я вам про то, как соседям в деревне то малина ползущая через забор не нравится, то листья с втеого дерева на их сторону нападали, то крики твоих петухов помешали, то дым и запах от твоего мангала, то музыка, то вообще стучат на сожженую на поле кучу малины , сезон у них противожарный, видите ли... хорошо что не сезон ползания на корточках 😁
Гость
21 апреля 2024, 16:33
Как лошадь кричала.А,лошади кричать умеют ???????
Гость
21 апреля 2024, 18:12
А у них думаешь секса нет?! Поди кричат!
Гость
21 апреля 2024, 22:00
У нас семейство ценных специалистов с 4 детьми двумя этажами ниже поселилось. Ор, визги и топот до 2 ночи с интервалом 20 мин. Т.е только засыпаешь - и шум.
Гость
22 апреля 2024, 02:14
Гость, если снимают, решайте вопрос с арендодателем. Еще не хватало их терпеть. Обычно адекватные собственники реагируют сразу, проблемы из за каких то съемников им не нужны.
Гость
21 апреля 2024, 14:05
Радуйтесь что не на улице живете)
Гость
21 апреля 2024, 15:37
нет денег на норм жилье-не ной
Гость
21 апреля 2024, 15:47
Раньше коробки от холодильника были более шумоизолированные
Гость
21 апреля 2024, 15:48
А кто победил, собаки или секс?
Гость
21 апреля 2024, 16:39
Рассмотрю покупку двухкомнатной вблизи Кировского с дешевыми яйцами
Гость
21 апреля 2024, 22:25
А у нас на 15 этаже живет фантазер-наркоман Дмитрий , который думает, что он во всем мире один и истерично орет на жену и детей , хотя уверяет , что жены у него нет))))
Гость
21 апреля 2024, 22:56
Все вышеперечисленное про наш ЖК Северное Сияние от г овнатома 🤝
Гость
21 апреля 2024, 23:31
У кого-то из наших соседей тоже вечный ремонт: уже 3 года что-то сверлят, и конца-края этому нет. А другие вечно врубают какое-то блатное муЗЛО, причём бывает, что и среди ночи.
Гость
22 апреля 2024, 02:09
Надо так же далать в отместку, включили громко телек до часу ночи, ок в 5 утра мой телек заорет. Бегают до часу ночи топают, ок в 5 утра у меня упадет случайно что то. Ну там уже от вашей фантазии зависит чем и как им мстить.
Гость
22 апреля 2024, 02:23
у нас до часу ночи бегает тупой детина, здоровый лоб, а потом мать кобыла ходит как кинконг пол ночи.
Гость
22 апреля 2024, 07:33
Не один Закон о тишине,курении не работает!Злоба и ненависть-вот Законы Правителей!
Гость
22 апреля 2024, 08:21
живу в частном доме. Все эти "прелести" те же самые,только без стен. Слева собака на своем расписании - воет исключительно с 10 вечера до 5 утра,днем спит. Справа вообще без расписания- собака,шашлык просто когда захотелось - разумеется с алкоголем, куча внуков и баня каждый день. прямо за огородом днем дети +караоке,ночью баня+шашлык (плов)+караоке,когда устают петь- колонка в помощь. Говорили со всеми- ответ один: Я у себя на участке делаю,что хочу!
Гость
22 апреля 2024, 08:42
У меня кто то на баяне играет круглыми сутками, ну или слушает такие записи. Хз с какой стороны
Гость