перейти к публикации
32 комментария к публикации

«А вдруг понадобится»: организатор пространства рассказала, чем отличается уборка в домах у богатых и откуда берется пакет с пакетами

3 апреля 2024, 15:54
"Однажды в детской за мягкими игрушками нашли кастрюлю с засохшей манной кашей. Мама ребенка обрадовалась, что ее любимая посуда нашлась." Да уж, такой маме никакой организатор не поможет.
3 апреля 2024, 15:10
"Я так не работаю"😂....почему-то сразу вспоминается миниатюра Уральских пельменей... про особо суперского "включателя новогодней елки" на детском утреннике😂
Гость
3 апреля 2024, 15:05
так бы и написали -уборщица по-бохатому.....а то - организатор пространства😂😂😂
Гость
3 апреля 2024, 16:29
Организатор пространства это теперь так уборщиц называют? Ещё и эксперт етить😳
Гость
3 апреля 2024, 17:49
Это не уборщица а скорее этакий мерчендайзер для дома)))
Гость
4 апреля 2024, 00:42
Гость
4 апреля 2024, 00:42
Это не уборщица а скорее этакий мерчендайзер для дома)))
Гость, организатор пространства не моет раковины, унитазы, полы и полки. А уборщица не создает удобное хранение внутри шкафов. Организатор пространства разложит Ваши вещи так, что порядок будет сохраняться годами. Не будет вечных завалов из одежды на спинке стула, и комода на котором кучей лежит все подряд.
Гость
3 апреля 2024, 15:40
А я с ней согласна. Постоянно борюсь с беспорядком, может отдельный человек для этого пригодился бы.
Гость
4 апреля 2024, 09:34
Их на Авито очень много,таких организаторов пространства,найти проще простого только стоимость их услуг не дешевая так что если что ищите там
3 апреля 2024, 16:10
Настройте уже у себя "антимат". Задрали, цензурные слова банит.
Гость
3 апреля 2024, 18:10
Знаете сколько таких желающих "продать на Авито"? Тьма. Думаете ваше старое барахло кому то надо? Еще и с конскими ценниками Авито на доставку и комиссиями. А до кучи авито сильно ограничивает количество размещений обьявлений в одной категории. Попробовал я расхламить балкон Там естественно куча инструмента разного. Мелкого, крупного, старого, разного. Ну дал Авито разместить 4 объявления, за остальные просит деньги за размещение. А куда этот хлам девать на время продажи? (бесконечно долго продажи)? а старую обувь, одежду даже за копейки не покупают. Если думаете что кому то ваша старая одежда нужна в благотворительных фондах и церквях - ошибаетесь. Там им ваш хлам тоже не нужен.
Гость
3 апреля 2024, 23:29
С другого акаунта
Гость
4 апреля 2024, 00:46
Гость, на Авито нужно уметь продавать. Я вот всякую ерунду продаю. И покупают! С одеждой и обувью правда сложнее, если долго не продается-отношу в контейнеры «жизнь март». Там никто Ваши вещи разглядывать не будет.
Гость
3 апреля 2024, 15:02
О специалист по пакетам! Сейчас любой напечатает картонку и сразу спец, в любой области.
Гость
3 апреля 2024, 20:47
Интересная профессия, много ли заказов на приборку по такому ценнику?
3 апреля 2024, 19:15
зачем мне эта галиматья?
Гость
3 апреля 2024, 15:03
"— Правдива ли поговорка «хаос в голове — хаос в шкафу»? — Я думаю, отчасти да. Ведь дом — это отражение нашего состояния. Беспорядок — это не плохо, это часть жизни. Но если ты знаешь, где и что у тебя лежит, появляется сила, уверенность, легкость и четкость. Всё ясно." Я у мамы ПЧИхолог ) ) ) А можно у нее взять интервью, как именно надо сворачивать туалетную бумагу перед употреблением и каким углом опускать ее в ведро?
Гость
3 апреля 2024, 17:04
Использованную туалетную бумагу нужно смывать в унитазе.
Гость
3 апреля 2024, 15:47
"А вдруг пригодится", "На всякий случай!" - все это девизы 90% россиян. Я понимаю, что старое поколение выросло на бедности и дефиците. Но сейчас то что мешает выбросить ненужную вещь? У многих посмотришь, хранят такое, что на мусорке никому не понадобится. Только у россиян захломленные балконы! При чем независимо от их страны проживания. В той же Турции если видишь захломленный балкон - обязательно русские живут. У Турков нет свалки на балконах! Будет порядок дома - будет порядок в голове, это факт.
Гость
3 апреля 2024, 16:33
Но сейчас то что мешает выбросить ненужную вещь? - тотальная нищета!!!!
Гость
3 апреля 2024, 17:06
Выбрасывать всё ненужное (на данный момент), а потом это же покупать, когда оно понадобится, тоже не от большого ума. Если, конечно, деньги достаются собственным трудом.
Гость
3 апреля 2024, 17:51
Гость
3 апреля 2024, 17:51
Выбрасывать всё ненужное (на данный момент), а потом это же покупать, когда оно понадобится, тоже не от большого ума. Если, конечно, деньги достаются собственным трудом.
Ага, особенно одинокую лыжу - ней дай бог на сво отправят, так как вернёшься не надо будет лыжи покупать, тем более полный комплект, и одной хватит)))
Гость
3 апреля 2024, 16:16
Это еще не шла речь про кладовку в саду. О, сколько же там всего интересного, забытого и ценного! Открываешь потихоньку дверь, чтоб на голову не посыпалось, и.... сердце радуется, настроение поднимается, петь хочется. Сколько же я имею всякого добра! /Шутка/
Гость
3 апреля 2024, 17:53
А я вот помню как мы продавали сад. А точнее готовились к продаже - все годами нажитое непосильным трудом перебирали... Одних только ржавых гвоздей, гнутых гвоздей, ржавых саморезов, обрезков металла с теплиц и забора почти на две тонны вышло)))
Гость
3 апреля 2024, 17:24
белые кроссы - уже диагноз, на бабе тем более
Гость
3 апреля 2024, 23:29
Не можно еще с сезона осень-зима 24
Гость
3 апреля 2024, 15:54
А про рынок недвижимости, курс доллара и искусственный интеллект почему у эксперта мнения не спросили?
Гость
3 апреля 2024, 16:34
почитал коменты..... мда мрак.... злые обрыганы.... без всякого уважения к чужому труду.... так и будете жить в 💩💩💩
Гость
3 апреля 2024, 17:35
Классная профессия! Молодец!
Гость
3 апреля 2024, 15:11
Зачем нам интервью какой то там уборщицы? Что дальше? интервью у посудомойщицы?
Гость
3 апреля 2024, 15:47
Ну да. А вдруг вы посуду моете не по фэн-шую))
3 апреля 2024, 15:47
Ну слууушай, на днях блоггер был, дак изнылись всё, что не интересно читать про миллионеров. Женщины легкого поведения были (много, целый цикл статей об их трудах и страданиях), тоже не интересно про их миллионы читать. Теперь вот уборщица, и тоже не интересно 😐 Доколе?!
Гость
3 апреля 2024, 16:14
Дома я прибираюсь,от домашних толку никакого.Озвучу сегодня им прайс моих услуг.Вообще то прибираться и наводить порядок люблю,спасибо маме,я-Дева.