перейти к публикации
391 комментарий к публикации

В Екатеринбурге и области повысили тариф на отопление

1 апреля, 14:38
Выборы прошли, теперь все можно!!!
1 апреля, 14:49
а до выборов ни че не дорожало да???? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 апреля, 15:13
Ты тоже плакал, когда проезд в ОТ подорожал с 32-х до 33-х рублей? А должен он тогда был стоить рублей 50. Сейчас, наверное 50, 60. О чём слеза в подоражании на 5-8%???????
Гость
1 апреля, 15:25
Причём тут выборы? Все дорожает, материалы на ремонт в том числе
1 апреля, 14:42
Буланаш. уже 2850. куда ещё?!
Гость
1 апреля, 14:47
Это отопление за сколько метров?
Гость
1 апреля, 15:14
Тсж создайте, а не платите барыгам. На станции зимой двушка в 50 квадратов не превышала комуналку в 5000. Летом будет 3500.
Гость
1 апреля, 15:16
Гость
1 апреля, 15:14
Тсж создайте, а не платите барыгам. На станции зимой двушка в 50 квадратов не превышала комуналку в 5000. Летом будет 3500.
Причем тут ТСЖ, если это тепловики берут за гигакаллории, а тариф они защищают в РЭКе. Во туда и надо вопросы задавать, доколе...
1 апреля, 16:35
Так уже 5 тысяч за отопление, 65, м. Куда ещё больше??! За содержание жилья на 11,7% ещё увеличат... С ума сошли, куда гонят то? ; Пенсии на 7,5% прибавили...
1 апреля, 17:14
Ну так кому-то же надо оплачивать банкет, который затеяли господа наверху. Или вы думали, что они его затеяли ради вас?
Гость
1 апреля, 18:19
Ага утверждали повышать не будем и на тебе то содержание, сейчас отопление и все с 1 апреля( и это не 1 апрельская шутка, это наша жизнь). Итак эти две строки содержание и отопление самые большие.
Гость
1 апреля, 18:20
и не говорите пенсии на 7,5% (государство) а содержание на 11,7%(в Свердловской области) и кто будет платить эту разницу?
1 апреля, 14:39
Господин губернатор, а у Вексельберга хпря не треснет?
Гость
1 апреля, 15:20
она бездонна...
Гость
1 апреля, 17:07
Гость
1 апреля, 15:20
она бездонна...
А ему похрен наши заботы, он сейчас в Швейцарии, надо же там на что-то жить.
Гость
1 апреля, 18:06
У нас господ нет! Есть товарищ Куйвашев! Встать!
Гость
1 апреля, 14:35
Если разогнать зажравшийся во всех смыслах Т-плюс, то выяснится, что отопление у нас очень даже недорогое.
1 апреля, 14:41
Достаточно выгнать Вексельберга и опубликовать состав затрат. Без новой яхты для Вексельберга, он будет в двое дешевле.
Гость
1 апреля, 14:43
Да, да, это стрелочник виноват.
Гость
1 апреля, 15:07
Гость
1 апреля, 14:43
Да, да, это стрелочник виноват.
А как же не будет повышения до июля 2024 года , с осени уже повысили больше 1000 рублей за 1 комнатную квартиру , и с июля ждём с нетерпением повышения на 10 % ЖКУ , забота о пенсионерах
Гость
1 апреля, 14:39
Почему опять 2 раза за год поднимают? Обещали 2 года тарифы не трогать, т.е. до 1 июля 2024 г. Беспредел местных? В думе уже требуют заморозить тарифы. Решили урвать побыстрее, пока не заморозили.
Гость
1 апреля, 14:42
У нас как бы и пенсионный возраст "обещали" не поднимать. И не начинать "то, что нельзя называть" датой 24 февраля.
Гость
1 апреля, 15:28
Где вы видели информацию о том, что 2 года тарифы не будут трогать? Вам приснилось?
Гость
1 апреля, 15:32
Гость
1 апреля, 15:28
Где вы видели информацию о том, что 2 года тарифы не будут трогать? Вам приснилось?
Тебе 87 % кремлебот давно приснилось
ожидаемо ))) теперь все будет дорожать по 100500 раз
1 апреля, 14:50
до этого ток снижение было??? че правда?????? расскажи нам
Гость
1 апреля, 16:04
1 апреля, 14:50
до этого ток снижение было??? че правда?????? расскажи нам
При Сталине было - дальше?
Гость
1 апреля, 16:27
Гость
1 апреля, 16:04
При Сталине было - дальше?
А ты стучал при нём? Или в лагерях чалил?
1 апреля, 14:39
Терпеть. Платить. Слушать первый канал.
1 апреля, 14:51
не плати живи в теплотрассе, ты видимо 200 рублей последние отдашь, ну ни чего подумаешь боярки не попьешь лишний раз 😂😂😂😂😂😂
Гость
1 апреля, 15:27
Терпи, плати. Если ты не можешь на свои прихоти и удобства деньги потратить, то пора задуматься
Гость
1 апреля, 15:45
Гость
1 апреля, 15:27
Терпи, плати. Если ты не можешь на свои прихоти и удобства деньги потратить, то пора задуматься
15 р заработал
1 апреля, 20:06
Слов хороших нет!!!!😡
1 апреля, 14:44
Когда же они нажрутся? 5коп. за метр кв. платил при товарище Брежневе за отопление, как сейчас помню. Причем, плату брали только за жилую площадь.
Гость
1 апреля, 14:47
Это не чел.а фэйк
1 апреля, 14:55
Гость
1 апреля, 14:47
Это не чел.а фэйк
Старший фейкбот.
Гость
1 апреля, 18:55
а почему как повышения, так сразу Свердловская область.
Гость
1 апреля, 14:38
За отоплением последует газ, вода, мусор,нет штанов
Гость
1 апреля, 14:52
...воздух, ...
Гость
1 апреля, 15:21
Гость
1 апреля, 14:52
...воздух, ...
с голодухи из штанов
Гость
1 апреля, 15:27
Каждый год тарифы на коммунальные услуги становятся больше так же как и мрот и зарплаты и все остальное
1 апреля, 14:45
Автор ! Надо создать комиссию и проверить все их надбавки, за отопление и горячую воду !!!??? Подписи и Печати , Фамилии!!! Официально ...! Недавно ведь поднимали ! И вот опять ...! А говорили , что один раз в году будет только повышение тарифов... А получается... Чуть ли не каждый месяц... Всё Проверить и опубликовать официально...🔥👍😠
Гость
1 апреля, 19:50
больше 300 комментариев + журналисты(ведь тоже платят и за содержание и за отопление), найдись наш супер герой-кто разберется в этом всем бардаке. Говорили сейчас повысим и только летом, а вот вам и содержание и отопление и это только в Свердловской области.
Гость
2 апреля, 10:16
Недавно это когда? В начале прошлого года? Так может быть как раз таки раз в год это происходит
Гость
1 апреля, 14:57
Пенсия 13700 , коммунальные 6000, льготы не оформить, тк идёт социальная доплата до ПМ. Являюсь инвалидам, ну и как жить 🤷
Гость
1 апреля, 15:21
Чё на пенсию то не заработал, не отложил? Уася?
Гость
1 апреля, 15:30
Пенсию тоже поднимают и будут поднимать, уже указ вышел для этого
Гость
1 апреля, 15:50
Гость, если вы инвалид, у вас скидка 30% идёт за коммуналку
Гость
1 апреля, 14:53
А с какой радости они с 01.04. повышают? Повышение в этом году должно быть только одно - 01.07. Пусть прокуратура проверит. это превышение служебных полномочий! Надо еще Бастрыкину написать, пусть возбудится!
Гость
1 апреля, 15:02
Напиши
Гость
1 апреля, 15:59
Юморист.
Гость
1 апреля, 18:37
потому что могут. А вы выйти на улицы для протеста нет.
1 апреля, 20:10
Я не верю, что 87 % , было ЗА!!!!
Гость
2 апреля, 10:17
Не верь. 80млн людей думают иначе.
Гость
1 апреля, 14:42
Вот они скрепные ценности - постоянный рост цен и коммуналки! Гойда!
Гость
1 апреля, 14:43
А зарплаты как в 2010)
Гость
1 апреля, 15:01
Гость
1 апреля, 14:43
А зарплаты как в 2010)
Дак увольняйся
Гость
1 апреля, 17:02
Гость
1 апреля, 15:01
Дак увольняйся
Дак на пособие только неделю можно выжить, а потом умирать?
Гость
1 апреля, 14:41
"Горшочек, не вари!" (С)
1 апреля, 16:43
Народ доят все кому не лень. Придумали там всякие рэки, укашки, капремонты, поверки счетчиков, газовых плит и т.д.
Гость
2 апреля, 06:43
Да да ! На газ проверить ещё и документы на квартиру им подавай ! Совсем обалдели уже с дурацкими ,,законами,,. !
1 апреля, 15:26
Походу свердловская область это государство в европе😎
Гость
1 апреля, 17:14
Уральская республика!
Гость
1 апреля, 14:46
Ура! Жить стало лучше, жить стало веселее! Зато у нас нет гендерно-нейтральных туалетов.
Гость
2 апреля, 10:27
Для страны это не нормально. Вы представьте реакцию стариков на такое, да и вообще никаких гендеров, мальчик и девочка
Гость
1 апреля, 15:34
Правительство переносит индексацию тарифов на газ, передачу электроэнергии, водо- и теплоснабжение с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года. За счет данного решения более полутора лет индексации тарифов проводиться не будет. Следующая индексация произойдет только 1 июля 2024 года. Перенос сроков вызван необходимостью обеспечения бесперебойной работы и развития инфраструктуры ЖКХ по всей стране, сохранения предоставления качественных жилищно-коммунальных услуг для населения. Индексация тарифов необходима для обновления теплотрасс, водопроводов и других объектов. А это как же?!?
Гость
1 апреля, 16:53
Дак во всех регионах так кроме Собласти
Гость
1 апреля, 14:32
Итак уже работаем на отопление , а им все мало!
Гость
1 апреля, 15:28
Так работать надо на то, чтобы модно было жить и плюс ещё платить за комфорт, нытики
Гость
1 апреля, 17:28
Это какая у вас жилплощадь? Что вы на одно отопление работаете
Гость
1 апреля, 14:59
Радость то какая! Не зря поддержали и одобрили!
Гость
1 апреля, 15:53
Мишустина или Медведя? или Вашего, этого?
Гость
1 апреля, 16:08
Гость
1 апреля, 15:53
Мишустина или Медведя? или Вашего, этого?
Да сарказм это.
Гость
2 апреля, 10:28
Ну да, вот вы одобрили и он такой повысить бы на 200 рублей коммуналку, заняться то ему больше не чем. Поверь этим занимаются совершенно другие органы
Гость
1 апреля, 14:47
Скажите "спасибо" тем 87% кто голосовал за нынешнего президента. А в СССР, при социализме, тарифы на ЖКХ были стабильно низкими. Вот вам итоги капитализма. Получите и радуйтесь.
Гость
1 апреля, 15:07
Никто за него не голосовал, кроме бюджетников, вбросы были утром как в питере
Гость
1 апреля, 15:29
А если бы бабушка была дедушкой... Че в СССР, в СССР лучше не было, было хуже в миллионы раз. Тарифы поднимаются, это нормально
Гость
1 апреля, 15:52
Гость
1 апреля, 15:07
Никто за него не голосовал, кроме бюджетников, вбросы были утром как в питере
А что бюджетников у нас мало!Вот тебе и 87.
Гость
1 апреля, 14:38
Выборы прошли, теперь не стесняясь можно в три шкуры...
Гость
2 апреля, 10:19
Выборы от этого никак не зависят и на это не влияют, тарифы поднимаются ежегодно, не тупи
1 апреля, 16:55
ужас за однушку 33 кв.м - 3000 рублей за ТПлюс
Гость
1 апреля, 15:04
Что на это прокуратура и ФАС скажут? Двойное повышение за год - это законно?
1 апреля, 15:35
Фас,рэк и т.д.это всё из одного теста и защищают они не граждан а систему.
Гость
2 апреля, 10:20
Где тут двойное повышение за год? На отопление не было повышения в прошлом году. Так что не надо нагнетать
Гость
1 апреля, 14:45
Гойда подьехала
Гость
1 апреля, 15:49
За тобой? Выходи! бесплатное ожидание 4 минуты.
Гость
1 апреля, 14:50
Ничё не понял . Причём тут апрель ? Разве не с 1 июля ?
Гость
1 апреля, 14:53
Зачем ждать июля, выборы прошли, вперёд 😂
Гость
1 апреля, 15:19
С июля ешо добавят. И скоре всего с 1 января 25 года тоже.
Гость
1 апреля, 16:19
В июле мы не платим за отопление
Гость
1 апреля, 15:58
А раз так можно было? два раза за год. А в прошлом году клялись, что только в июле поднимут
а где Алиса❓ давно не видно :(
1 апреля, 21:05
«Тарифы на услуги отопления поняли для жильцов» это в статье написано
Гость
1 апреля, 14:42
Вексельбергу - хозяину ПАО Е+ ЕТК всем городом на новые "Фаберже скидываемся.
1 апреля, 20:08
Экономика растёт! ВВП выросло на 3,5%!!!! За Счёт граждан России???
2 апреля, 09:46
Царь, царь не вправе врать! 88 % за! Жаль, что не 90%!!
2 апреля, 09:40
Пенсионный возраст тоже обещал не поднимать!!!!! У России 87 % нормальных????🤔🤔🤔🤔
Гость
1 апреля, 16:35
Нужно пересматривать само тарифообразование - потому что сейчас в тариф заложены потери теплоносителя "по дороге" от источника генерации до потребителя. То есть мы оплачиваем то, что не получаем. Где у нас господа депутаты - борцы за народ?
Гость
2 апреля, 06:45
Борцы они за свои карманы да и не выбирал их никто , сами лезут туда как тараканы .
1 апреля, 14:38
Экономика выросла? Выросла. Зарплаты увеличились? Заметно. Так что большинство даже не заметит этого повышения.
Гость
1 апреля, 14:41
И пенсионеры?
Гость
1 апреля, 14:42
тебе там 5 копеек за комментарий начислили. проверь
1 апреля, 14:45
Гость
1 апреля, 14:41
И пенсионеры?
Что пенсионеры? У пенсионеров силовиков, судей и чиновников хорошие пенсии. Они тоже не заметят.
Гость
1 апреля, 14:49
Ну дак зарплаты же на 5% подняли кому то, а тарифы на 10% надо поднять. Улыбаемся и машем.
Гость
1 апреля, 14:53
С учетом летнего повышения будет 18% (((
Гость
1 апреля, 14:43
Трындец.. У меня с начала года платёж за коммуналку выше чем платёж по ипотеке.. 7100/6935..
Гость
1 апреля, 15:51
Значит в правильном доме в кредит в хайзер въехал! Теперь плати, а то отнимут!
Гость
1 апреля, 16:14
В ипотеке есть один плюс, платеж не повышают 2 раза в год без предупреждения.
Гость
1 апреля, 17:31
Интересный у вас платеж по ипотеке, повезло Вам 👍
1 апреля, 14:47
Че щас сильно горит в районе Черепанова?
Гость
1 апреля, 15:56
Черепанова...
Гость
1 апреля, 16:14
Где это?
Гость
1 апреля, 17:16
Гость
1 апреля, 16:14
Где это?
Ботьё, не пались, ты не местная
Гость
1 апреля, 14:37
Дак вот же повышали, дак пусть уж каждый месяц повышают.
Гость
1 апреля, 17:14
На 87%! 😜
Гость
1 апреля, 17:47
Гость
1 апреля, 17:14
На 87%! 😜
Даёшь стране перевыполнение плана! Ставлю 146% !!!
Гость
1 апреля, 14:45
Ну что, 87% баранов? Довольны?
1 апреля, 15:33
Так это вы 2-х процентные вечно не довольны, не работаете что ли
Гость
1 апреля, 15:57
Они на отдых в Турцию готовятся!!!
Гость
1 апреля, 16:07
Ты мне мальчика с анегдота напоминаешь. Он вышел с урока биологии изумлённый! -А вы знаете, что 93 процента мальчиков онанируют? Так вот я из тех! семи.
Гость
1 апреля, 16:19
Что хорошего сделал губернатор Свердловской области? Ничего!!! Один вред
Гость
2 апреля, 10:21
А что вы сделали для свердловской области? Ничего? Так и не надо осуждать других
1 апреля, 15:41
В моей квитанции на сегодняшний день указана цена 2 159.78. е1 пишут 2 265.07. Кому верить? Пойду почитаю документацию.
Гость
1 апреля, 15:27
А можно матом комментировать?!
Гость
1 апреля, 15:56
Борьба вольная или спортивная?
Гость
1 апреля, 16:18
Смайлы не запрещены, при должной сноровке можно такое нарисовать... И все поймут.
Гость
1 апреля, 15:17
Как всегда, когда в мае +30 температура воздуха на улице то отопление будет по полной работать в квартирах
Гость
2 апреля, 10:22
Отключают отопление только тогда, когда ночью уже больше +10. Во многих квартирах есть регулировка батарей.
Гость
1 апреля, 15:44
Хрущевка, 68 квадратов 5500 за отопление. Будет 6500.
Гость
1 апреля, 16:01
Так тебе!
Гость
1 апреля, 16:15
Трёхкомнатная что ли? Плати, буржуй, ты же не хочешь в однокомнатной жить.
Гость
1 апреля, 16:19
Собственник один? Куда Вам одному такая площадь?
1 апреля, 15:24
Цензурных слов по этому поводу нет.
Гость
1 апреля, 17:49
Маленький ещё материться. А взрослые люди идут и деньги зарабатывают
1 апреля, 18:14
Гость
1 апреля, 17:49
Маленький ещё материться. А взрослые люди идут и деньги зарабатывают
Залогинься бот.я 40 лет зарабатываю но это должно приводить к росту благосостояния а не делать меня дойной коровой.
Гость
1 апреля, 14:44
Жесть какая 😈 45,5 отопление 3400₽ , пошли лесом.
Гость
1 апреля, 16:16
Скоро сами в лес пойдете за дровами.
Гость
1 апреля, 17:44
Гость
1 апреля, 16:16
Скоро сами в лес пойдете за дровами.
Зачем, проще не оплачивать.