перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В скандальном ЖК «Первый Николаевский» залило подземный паркинг

29 марта 2024, 08:10
Гость
29 марта, 08:19
Понастроят не качественное жилье, все потом топит, плохо построили, плохо все спроектировали, грунтовые воды, промерзание и вспучивание грунта, плохой бетон! Стоить нужно не высотки, а небольшие жилые здания с инфраструктурой и нормальными придомовыми парковками, на такое количество, сколько жильцов в доме, плюс учитывать, что у каждой семьи по три машины, плюс запас на то, что приедут в гости, а также место что бы могли проезжать пожарные, скорые , ремонтные, газовые службы! А то строят без разбора, как попало, лишь бы деньги получить, а за качество не отвечают. Сейчас ещё и неустойку могут не выплатить за не задачу дома во время.
Гость
29 марта, 08:57
Ну это вы размечтались......
и ценник надо не 7 млн, а 27. а нищеброды пусть в общагах на окраинах ютятся, да-да!
Гость
29 марта, 08:34
Ну , к сожалению теперь застройщик не учитывает ничего. А там всю жизнь было болото с довольно большой речкой " Ольховкой " . Пусть это было сто лет назад , пусть ее пустили в другом месте и засыпали , но вода - камень точит. И все , что на воде или болоте строят , надо качественно строить . А так , все это и будет заливать. Болото своё не упустит ))
Гость
29 марта, 10:18
эээ, слющай да, рэчка ниже, около перекрёстка с машинистов. тут скалы и возвышенность. какое болото... и это не река протекает в паркинг, а талая вода.
Гость
23 июля, 15:24
Гость
29 марта, 10:18
эээ, слющай да, рэчка ниже, около перекрёстка с машинистов. тут скалы и возвышенность. какое болото... и это не река протекает в паркинг, а талая вода.
Но раньше эта вода быстро уходила, сейчас нет. В боксах напротив тоже проблема на нижнем уровне
Гость
29 марта, 08:33
Построили из Г и П. Ну вот П сгнили.
Гость
29 марта, 08:37
А на Визе правобережном будет постоянный Баден- бодун, там вообще в зону подтопления народ уже селят. Хотя экономически выгодно было бы пригласить азиатов и выращивать рис.
Гость
29 марта, 08:58
Азиаты уже здесь,но рис они выращивать не собираются (((
Гость
29 марта, 10:58
Гость
29 марта, 08:58
Азиаты уже здесь,но рис они выращивать не собираются (((
где здесь? в коментах сидят?))
29 марта, 09:46
Вот када коробка в 40 этажей крен даст еще не так завоете
Гость
29 марта, 13:38
Твоя-то коробка давно крен дала🤣 поправить бы тебе её)
Гость
29 марта, 08:28
нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 10 000 000 Р
Гость
29 марта, 08:53
в первом николаевском квартиры от 40 млн , только это их не спасло от потопа)))
Гость
29 марта, 08:57
Гость
29 марта, 08:53
в первом николаевском квартиры от 40 млн , только это их не спасло от потопа)))
это бомж жк в заречном, откуда там квартиры 40 лямов?
Гость
29 марта, 08:59
Исходя из каких НПА ты это вывела?
29 марта, 08:55
Смотришь рекламу красиво, а в жизни строят ШАЛАШИ
Гость
29 марта, 09:04
Самое интересное что хана вашим авто через год. Сырой паркинг без вентиляции -смерть авто. Будут гнить, будут вечные проблемы с электрикой. Проходили уже
Гость
29 марта, 10:59
там есть вентиляция
Гость
29 марта, 14:22
Диванный эхперт ,где ты видел паркинги без вентиляции?
Гость
29 марта, 08:51
зато всякие снипы-хрипы не помешали дом построить
Гость
29 марта, 14:24
В оригинале великий кормчий сказал- "СНиПы-шнипы." Братва тут же взяла под козырек,и обозвала СНиПы, СП.
Гость
29 марта, 09:05
Герметизировать нужно сверху, а не снизу.
Гость
29 марта, 10:59
о, эксперт... герметизировать нужно везде
Гость
29 марта, 11:00
А люди ещё и платят за эти воды
Гость
29 марта, 13:39
Пусть автомобили свои моют халявной водой)))
Гость
29 марта, 11:09
Хорошо, что я там не купила. Низкая цена засмущала, хоть и обещали замок
Гость
29 марта, 13:39
Да ты нигде не купила)
Гость
29 марта, 13:31
Бабла кто то получил, а сейчас на все наплевать, кругом жулье.
Гость
29 марта, 14:54
кто наворовал,тот сидит.
Гость
29 марта, 08:52
Позорище и это застройщик назвал элитным жильем, где паркинг стоит 7 миллионов ???
Гость
29 марта, 09:13
у кого шланг потек?
Гость
29 марта, 09:39
что жаловаться паркинг оплачен, пользуйтесь
Гость
29 марта, 09:46
Экс депудата строика, денег наворовал и в бизнес для лохов
Гость
29 марта, 10:32
Ольховский парк тоже самое ждет
Гость
29 марта, 11:07
А же Русь интересно так же будет???
Гость
29 марта, 12:26
А разве этот комплекс не переименовали во что-то модное?
Гость
29 марта, 13:30
не "т", а "д".
Гость
29 марта, 13:29
Опять колхоз построили, весь город в колхоз превращается, одни коробки а не дома.
Гость
29 марта, 13:43
точно ли жильцам этого дома нужна подземная паковка? про небольшую лужу уже рассказывают как огромное море, лодка им нужна. пусть сходят получат образование и научатся реальность правильно воспринимать
Гость
29 марта, 14:19
Сколько я помню,Призип достраивал уже квартиры.Паркинги он точно не строил.С какого перепугу он должен исправлять косяки Плаксина?
Гость
29 марта, 16:25
А что за балки на фасаде этого дома, кто знает?
Гость
30 марта, 01:30
Мигранты строили. ЖК им. Куйвашева
Гость
30 марта, 13:18
Рядом в колонию надо тех,кто достроить и принял в эксплуатацию этот дом !
Гость
23 июля, 15:22
Ну хоть вообще с квартирами остались! Боксы напротив тоже капец как топит после расширения Готвальда и застройщики должны были это знать, нарушили канал что то при проложении и вода долго не уходит
Гость
29 марта, 09:02
Мы попросили представителей компании Prinzip рассказать, как и за чей счет будет решена проблема с потопами. Когда комментарий появится, мы его опубликуем. Ответа не будет. Как вы можете задавать вопросы вашему рекламодателю?)))
Гость
29 марта, 09:47
Ответ получен; Принципиально не чего делать не будем 😆👍
Гость
29 марта, 09:25
Это ж принцип) Вы еще удивляетесь?!
Гость
29 марта, 10:34
Горе поколение. И ведь недоумевают почему так. В рекламе же говорили, что жк элитный!! 😂 И рендеры были красивые и менеджер так вкусно причёсывала 🤣