перейти к публикации
53 комментария к публикации

Уральцам начислили более 200 тысяч за электричество. Причина вас удивит

5 марта, 00:24
"в доме живет владелец майнинговой фермы. Хитрец подключился к общедомовым сетям и делал криптовалюту." Этого "хитреца" там в том же дворе местные жители не линчевали? 😎
Гость
5 марта, 09:45
Линчевать до оплаты долга за электричество или после?
5 марта, 19:51
Гость
5 марта, 09:45
Линчевать до оплаты долга за электричество или после?
Если после, то "понять и простить". 😁
5 марта, 01:33
криптовалюту делают? вроде добывают...
Гость
5 марта, 09:26
Печатают))
с фермером-то что сделали?! ))
Гость
5 марта, 01:39
пусть оплачивает за всех теперь, "фермер"!
Гость
5 марта, 09:31
Теперь его булут доить
5 марта, 06:10
Реклама депутата?
4 марта, 23:35
Убогий заголовок. Заставили это значит по факту уральцы оплатили. Здесь же оплаты не будет, перерасчёт.
4 марта, 23:44
Оказалось, что в этом доме общедомовое электричество считают не по приборам учета, а по нормативу. По закону, в таком случае раз в год проводится корректировка в соответствии с общим счетчиком... везде платят по нормативу...но на химмаше перерасчёта не делают...
Гость
5 марта, 10:31
А нам сделали перерасчёт. Минус семь рублей. Вот так то! Завидуйте.
Гость
5 марта, 00:00
А то в УК не видели,что не может быть такого расхода эл. энергии от освещения.
Гость
5 марта, 01:09
Как бесит вообще «причина вас удивит»
Гость
5 марта, 03:58
Это мем, терпите.
Гость
5 марта, 10:33
Гость
5 марта, 03:58
Это мем, терпите.
Это не мем. Это дешёвый кликбейт в стиле нулевых. По-моему, только Е1 и пользуется до сих пор этим приёмом в 2024 году.
5 марта, 07:30
А сауна мэра как оплачивает электричество?
Гость
5 марта, 10:34
Из бюджета. А что?
16 мая, 00:59
Что значит подключился? Где-то в законе написано что не имеешь права включать у себя дома 10 утюгов или обогревать улицу?
16 мая, 05:02
CТАС БАРЕЦКИЙ, самовольное подключение к сетям первый раз административное правонарушение, повторное уже уголовное.
16 мая, 23:57
16 мая, 05:02
CТАС БАРЕЦКИЙ, самовольное подключение к сетям первый раз административное правонарушение, повторное уже уголовное.
Он у себя дома в розетку включался🤦🏻
17 мая, 12:06
16 мая, 23:57
Он у себя дома в розетку включался🤦🏻
Написано: "подключился к общедомовым сетям", т.е. не к своему прибору учета, а к общедомовому.
5 марта, 03:45
Вы не понимаете... Пацан к успеху шёл
Гость
5 марта, 07:27
Хорошо что обнаружили виновного , думаю что все управляшки которые так работают что на всех скидывают огромные суммы и не интересуются причиной нужно ликвидировать .
Гость
5 марта, 20:26
Для управляет законов нету.
5 марта, 00:24
все понятно...
Гость
5 марта, 00:17
В кольцово тоже никаких перерасчетов нет от УК Ремсторой.
Гость
5 марта, 08:53
Такие хитрецы почти в каждом доме, просто вы не знаете
5 марта, 04:47
Клэогда биток побил 62 тыщи баксов я тоже пойду майнить
5 марта, 17:41
блеск... посмотрел как там депутаты говорят-пипл всё схавает и туда же...
5 марта, 09:09
Да обычное дело,несколько человек попало опять из за этих компаний.После сво надо опять процес запусть,жкх чтоб государственным стало,а это сложно и не один год это вон у коммунистов всё сразу.Коммунисты были мощь при Ленине и Сталине,но точно не такие как сейчас которые причастны к развалу СССР.
5 марта, 09:42
Фермара линчивали всем подъездом уже?
Значит он у себя в квартире ферму открыл? Я например кроликов разводил в квартире ,так мне запретили буквально через прогода.Соседям не понравилась кроличья моча на потолке и тараканы.Хотя у самих потолок в моче и тараканы ползают.Завистники всегда против всего хорошего.Завидуют бизнесу.
Гость
5 марта, 01:42
это называется развод на бабки, вот фермер и развел на бабки жильцов ведь он знал что эта ерунда из воздуха крипта жрет электричество
5 марта, 09:11
Ну дак этого сами многие хотели,капитализм,свобода.Вот и получили как в Европе с США там вообще цены растут ад адов.И в конституцию мы записали о запрете любой идиологии,правда под чётким руководством США и проголосовали за такую конституцию.Надо делать поправку в конституцию для новой идеологии.Что то социальное придумать.Коммунизм не работает,проверено как и впрочем капитализм уже.Вон в США и Европе люди страдают реально,а правительствам их стран главное какая то украина)))))сша цены на яйца с топливом мощно скакнули,но Байдену нельзя вопросы про это задавать,задал один журналист пресс-секретарю Байдена.Она ответила в скачке цен виноват Путин.Точка!Это другое.Ой не могу)))))У нас то даже в Кировском яйцо снова 89.
16 мая, 05:00
maximus2476, а что работает? )
16 мая, 09:43
16 мая, 05:00
maximus2476, а что работает? )
Пока капитализм.Вот на украине чистый нацизм по факту и чё?
16 мая, 12:32
16 мая, 09:43
Пока капитализм.Вот на украине чистый нацизм по факту и чё?
Уточнил просто, вдруг что то взамен предлагаете.
Гость
5 марта, 00:32
Увидев сумму долга жильцам надо было громко кричать: Гоооййййдддддааа😉
Гость
5 марта, 00:39
Или "цэ перемога" 🤣🤣
Гость
5 марта, 01:43
"на вилы" нужно было кричать, почему жильцы обязаны платить за богатого фермера его причуды
5 марта, 09:22
Гость, научились говорить! Браво!
Гость
4 марта, 23:34
Добрососедство!
Гость
5 марта, 09:43
Индивидуальные приборы учета не судьба установить?
Гость
5 марта, 10:38
Не верю! Трагичнее фото надо, больше эмоций!
Гость
5 марта, 10:56
Я одного понять не могу. Нафига заморачиваться с майнингом, когда крипта свободно продаётся в обменнике. Видеокарты, техника, энергия ...это все дофина стоит и не факт что окупится, не проще на эти деньги готовой крипты купить. Ведь если мне нужен сахар, я иду в магазин, а не покупаю сахарный завод
Гость
5 марта, 12:15
Гость, потому те , кто майнят - богатые люди, а большинство- нет