перейти к публикации
163 комментария к публикации

«Сфотографируйте и уезжайте!». В Екатеринбурге бригада мусоровоза забросала отходами легковушку на дороге

29 февраля 2024, 16:35
у ребят видимо "подкипело" уже от этих водятлов, но мусорить конечно не очень хорошо. дворнику, который вообще не при делах, убирать этот мусор.. а водителю вообще пофиг, скинет и поедет...
Гость
29 февраля 2024, 16:44
Ты видела этих ребят? Они не едят свинину и ходят загорелыми
29 февраля 2024, 17:30
Гость
29 февраля 2024, 17:30
Ты видела этих ребят? Они не едят свинину и ходят загорелыми
какое это имеет отношение к парковке в неположенном месте и созданию препятствий работе коммунальных служб!?
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Ты видела этих ребят? Они не едят свинину и ходят загорелыми
Это что за хрюканина ,?
29 февраля 2024, 16:28
Почему нет варианта оба неправы
Гость
29 февраля 2024, 19:30
Первым неправо было частное ведро )
29 февраля 2024, 19:51
Я бы наверное тоже так же поступил, это гораздо быстрее до мозгов доходит, чем обьяснения. сейчас многие паркуются так, как будто они единственные люди на земле.
29 февраля 2024, 16:44
Креативно. Ладно хоть не баллончиками разрисовали!
29 февраля 2024, 16:33
Мусорщики молодцы!!!
Гость
29 февраля 2024, 19:46
Мальчик, да, да 👏👏👏
29 февраля 2024, 17:00
Правильно сделали! Есть правда один нюанс - мало насыпали. К сожалению, некоторым твердолобым личностям по нормальному объяснить не удастся никак. Либо штраф, либо неординарная претензия (мусорная в данном случае)
Гость
1 марта 2024, 10:33
Они может и не твердолобые, им просто плевать на других людей, которые не могут пройти/проехать Свинское поведение
29 февраля 2024, 18:40
Никакие фото не помогают! Посмотрите какие засыпаннын сугробами начинают оттаивать подснежники,мешая не только мусоровозам,но и всем другим водителям и прохожим!
Надо пакеты с какой-нить жижей на такие авто ставить
Гость
29 февраля 2024, 16:44
А потом вопли в чатах и соцсетях - ай какая плахая спецафтабаза, мусор не вывозит...
Гость
1 марта 2024, 07:24
Там так то все контейнеры на колесах, могли и подкатить.
Гость
1 марта 2024, 08:24
Гость
1 марта 2024, 08:24
Там так то все контейнеры на колесах, могли и подкатить.
Так то можно и спецмашинам не выезжать, контейнеры можно до свалки докатить
Гость
1 марта 2024, 08:30
Гость
1 марта 2024, 08:30
Там так то все контейнеры на колесах, могли и подкатить.
Да конечно. А потом это норма будет, пусть на колёсиках возят до полигона. Ответная реакция ребят на такое отношение. А потом эта дама напишет жалобу, что мусор не вывозят. Уважать нужно друг друга.
Гость
29 февраля 2024, 16:41
ну на видео не видно кто это сделал!!! а легковушке так и надо!!!
Гость
29 февраля 2024, 16:30
эту шушлайку надо было грузить в контейнер
Гость
29 февраля 2024, 16:34
👍 👍 👍
Гость
29 февраля 2024, 16:44
Гость, Не долгой будет машины езда когда за рулем тп!!!
Гость
29 февраля 2024, 17:06
🔥🔥🔥
Гость
29 февраля 2024, 16:33
задрали эти ведра в узких проездах
Гость
29 февраля 2024, 16:45
Ты не прав Олеша, всё было заставлено авто, поэтому на матизе так поставила
Гость
29 февраля 2024, 16:57
Гость
29 февраля 2024, 16:57
Ты не прав Олеша, всё было заставлено авто, поэтому на матизе так поставила
А если бы вообще места не было, матиз залез бы на крышу припаркованным авто или на балкон к соседям? Ну а почему нет, ведь парковаться надо, а негде.
Гость
29 февраля 2024, 17:11
Гость
29 февраля 2024, 17:11
Ты не прав Олеша, всё было заставлено авто, поэтому на матизе так поставила
Купи парковку а потом покупай тачку. Нет парковки - не нужна тебе тачка. Тебе все понятно, Мыкола?
29 февраля 2024, 18:43
Яйцевидная голова, эта ручка называется зеркало заднего вида.
29 февраля 2024, 20:16
А если бы пожарный автомобиль ехал, а тут вот это торчит?! И сгорела бы эта дама со своей машиной!
Гость
29 февраля 2024, 16:39
Радоваться надо, что само ведро не погрузили
А я с начала обрадовался , подумав что это была машина г - на Смирнова
29 февраля 2024, 17:37
Вроде всё правильно сделали!
29 февраля 2024, 19:24
Поддерживаю
буква ю
29 февраля 2024, 20:11
Совершенно не осуждаю коммунальщиков! Но только почему-то большим дорогим машинам они такое не делают! Боятся?
29 февраля 2024, 16:46
Жильцам дома надо так было украсить машинку, ещё зелёнка оч помогает.
29 февраля 2024, 16:46
Оно и понятно! Люди сами паркуются неправильно, а из-за них обычные водители мусоровозов должны страдать! Они ведь зп получают за то, сколько мусора заберут. А то тут просто так прокатились туда-обратно!
29 февраля 2024, 18:10
Вообще-то в таких случаях мы на Азина ставим
Гость
29 февраля 2024, 18:21
Дак эта машигатдва дня стояла и перегораживала проезд. Всё правильно, сделали. С такими по другому нельзя.
29 февраля 2024, 17:05
Мы не поддерживаем методы, которыми представители нашей подрядной организации решили объяснить правила парковки этому автовладельцу. Так вы фотографируете что проехать не можете, и радостно уезжаете.
Гость
29 февраля 2024, 19:18
Люди свою работу не для галочки делают, а на совесть. Правилтно сделали.
Гость
29 февраля 2024, 19:36
спринтер, от фотографий толку мало, а спецтранспорту работать надо, а не "радостно уезжать"
1 марта 2024, 07:25
Былбы джип крутой и сидели бы ждали и курили какой-нить нас вай
Гость
29 февраля 2024, 16:35
Давайте поддержим сотрудников спецавтобазы. Если день, два не вывозится мусор, так начинается ор, а проблема элементарна, затруднен проезд к месту мусорных баков.
Гость
29 февраля 2024, 16:39
Давай им отдельную полосу на дороге выделим, ага
29 февраля 2024, 16:39
Гость, там на танке проехать можно было. Как за наличку, так они за 200 метров по сугробам прут эти контейнеры, а тут расплакались девочки
Гость
29 февраля 2024, 17:39
Правильно сделали. Если людям наплевать на всех, кроме себя, как ещё привлечь их внимание? В следующий раз будет думать, где парковаться.
Гость
29 февраля 2024, 17:04
Надо было машину на свалку тоже отвезти. НЕТ МЕСТА! СТАВЬ В СОСЕДНИЙ ДВОР! МЕДУЗА!!!
Гость
29 февраля 2024, 17:57
а в соседнем так есть места? проблема в том что изначально мест меньше чем должно быть. в каждом месте.
Гость
29 февраля 2024, 18:39
Гость
29 февраля 2024, 18:39
а в соседнем так есть места? проблема в том что изначально мест меньше чем должно быть. в каждом месте.
Эта машина так 2 дня стояла! Неужели за это время место не появилось? Это говорит лишь о том, что там между рулём и сиденьем прокладка!
Гость
1 марта 2024, 09:06
Гость
1 марта 2024, 09:06
Эта машина так 2 дня стояла! Неужели за это время место не появилось? Это говорит лишь о том, что там между рулём и сиденьем прокладка!
и что? человека может дома нет это время. или занят. он должен бегать и смотреть не появилось ли место? мест должно быть столько же. сколько машин. проблема исчезнет как факт.
Гость
29 февраля 2024, 17:02
Это очень действенный метод, больше он там не запаркуется , каким другие местные водилы
Гость
29 февраля 2024, 18:25
Владелец бросил машину прямо на дороге! И плевать ему, как другие объезжать будут. Мусоровозу вообще не подъехать. Правильно сделали!
Гость
29 февраля 2024, 16:46
насколько знаю, водители получают зарплату исходя из того, сколько мусора они вывезут. а тут впустую время и бензин потратили из-за каких то дебилов, которые машин напокупали, а как парковаться - не научились!
Гость
29 февраля 2024, 17:54
вы это как сотрудник спецавтобазы говорите зная? или впустую сотрясаете воздух? водителям других служб тоже так платят? пожарным - за большее количество выездов на пожар! водителям скорой - чтоб больше вызовов успеть и больше в больницу увезти?
Гость
29 февраля 2024, 18:44
Гость
29 февраля 2024, 18:44
вы это как сотрудник спецавтобазы говорите зная? или впустую сотрясаете воздух? водителям других служб тоже так платят? пожарным - за большее количество выездов на пожар! водителям скорой - чтоб больше вызовов успеть и больше в больницу увезти?
Я работал в Спецавтобазе. Правда, давно. Там водитель в начале смены получаел путевой лист, в котором прописано, по какому маршруту он едет (соответственно, сколько контейнеров на этом маршруте). По окончании смены водитель писал, сколько контейнеров загружено и перевезено по факту.
Гость
29 февраля 2024, 17:11
Жму руку вам мужики, правильно сделали! Хватит кидать свои вёдра где попало!
Гость
29 февраля 2024, 18:18
Ты же пешеход по жизни видимо .....
Гость
29 февраля 2024, 19:39
Гость
29 февраля 2024, 19:39
Ты же пешеход по жизни видимо .....
А Вы, видимо, любитель профессионального заболевания водителей авто - геморроя! Ходить пешком - это полезно, так что есть чем гордиться )
29 февраля 2024, 20:33
Молодцы, хамло заслужило.
Гость
29 февраля 2024, 16:34
Надо было ещё на капот навалить💩
29 февраля 2024, 16:51
Сначала сами паркуются как ослы, нарушают ПДД, а потом жалуются, что мусор не вывозят! А тут водитель и грузчики этой спецтехники решили скреативить! И водителям урок преподали, и мусор забрали! А то просто так не наездишься, бензин только машина ест много, да и время драгоценное тратится
Гость
29 февраля 2024, 17:13
Где в ПДД написано не преграждать путь мусоровозу? Как я должен понять, что не мешаю мусоровозу? Это спецавтобаза должна продумать как сделать подъезды к мусоркам максимально удобными для их мусоровозов, но никак не я и все жители области. Я бы на месте водителя матиза наказывал этих мусоровозов по всей строгости закона.
Гость
29 февраля 2024, 18:20
Гость
29 февраля 2024, 18:20
Где в ПДД написано не преграждать путь мусоровозу? Как я должен понять, что не мешаю мусоровозу? Это спецавтобаза должна продумать как сделать подъезды к мусоркам максимально удобными для их мусоровозов, но никак не я и все жители области. Я бы на месте водителя матиза наказывал этих мусоровозов по всей строгости закона.
За порчу имущества заявление оплатят мойку полировку заменят лобовое .. И тогда не будут так делать . в правилах нет про мусоровоз ни чего
Гость
29 февраля 2024, 18:21
Гость
29 февраля 2024, 18:21
Где в ПДД написано не преграждать путь мусоровозу? Как я должен понять, что не мешаю мусоровозу? Это спецавтобаза должна продумать как сделать подъезды к мусоркам максимально удобными для их мусоровозов, но никак не я и все жители области. Я бы на месте водителя матиза наказывал этих мусоровозов по всей строгости закона.
А лучше повесить во дворах расписание мусор когда вывозят и проблем не будет
Гость
29 февраля 2024, 17:34
Правильно, 80 тысяч выписываете счёт. Фотографируете машинку и присылаете счёт автохамке
Гость
29 февраля 2024, 17:38
Собрала бы ,да выбросила,раздуют из мухи слона,стали все нежные.
Гость
29 февраля 2024, 17:45
Нада весь кузов вывалить на машину.
Гость
29 февраля 2024, 18:08
Я из 47 дома, эта машина стоит 2 день в не положеном месте, мешает вывозить мусор. Таких водятлов надо вывозить на мусорку вместе с их металлоломом😡
Гость
29 февраля 2024, 19:05
Отличное решение проблемы автохамства!!
Гость
29 февраля 2024, 19:29
Поддерживаю коммунальщиков, важно не частное корыто, а спецтранспорт, которому всегда должен быть предоставлен приоритет!
Гость
29 февраля 2024, 19:31
Буквально вчера утром наблюдала подобную картину на Пехотинцев,19 - несколько машин,припаркованных вблизи мусорки быди закиданы пакетами с мусором. Однозначную оценку дать невозможно,страдают все-работники спецавтобазы,владельцы машин,пешеходы,вынужденные ходить потом по отходам. Рады только птицы и грызуны
Гость
29 февраля 2024, 21:49
К великому сожалению по другому не понимают. Соседка сдавшая бригаду судя по всему оправдывает автохамство, при этом она же первой будет возмущаться, что мусора через край.
29 февраля 2024, 16:59
Карательные (наказывающие) органы уже существуют, полиция, ГИБДД, то что сделали мусорщики называется самоуправство.
Гость
29 февраля 2024, 19:45
Пока карательных органов дождешься, рак на горе свиснет ))
Гость
29 февраля 2024, 16:48
Мне интересно, а если бы так стоял Гелендваген 55 АМГ, они так же бы сделали?😏🙂
29 февраля 2024, 16:59
Отмыли и заправили.
Гость
29 февраля 2024, 19:22
Гелендвагенов слава Богу мало, а таких шелушаек- много.
29 февраля 2024, 21:48
А что это за гуано? 🙄😁Какая то продвинутая версия дэу? 😂
Гость
29 февраля 2024, 16:35
Бросают свои унитазы где попало, а потом бегут жаловаться..
Гость
29 февраля 2024, 18:47
Коммунальщики молодцы! Мусоровозы всегда приезжают утром, не надо мешать их работе. Сделали правильный поступок! Надо было содержимое пакетов ещё на капот высыпать!
Гость
29 февраля 2024, 17:32
Они, так-то, молодцы! Однако, сомневаюсь, что они так же поступили бы, например, с Каеной.
Гость
29 февраля 2024, 19:45
А в чём разница? Марка машины неважна, важно, если у чела мозг ))
29 февраля 2024, 21:52
Дак Каена так и не ставит.. Че к чему вопрос🤔 для тех кто не понял, это типа старшая по 47 дому. Водиль ведра не первый год живёт в в 53, правила парковки нашей знает. Нет места, ставь на Азина!
Гость
29 февраля 2024, 19:34
Я несколько раз видела насколько тяжело подъехать к мусорным бакам на такой большой машине, и только потому, что все заставлено припаркованными авто. Хозяева авто, вы же тоже люди и должны понимать, паркуя вот так свой автомобиль, вы мешаете проезду больших машин. Могу понять водителя спецавтобазы, что действительно накипело, заедет в три двора и подъехать к бакам не может. Мало того, что дворы не очищены от снега, вдоль дорог во дворах горы снега, так еще и машины вдоль этих отвалов стоят.
Гость
1 марта 2024, 09:32
Поддерживаю. Бригада еще гуманно учит этого водителя, там всего-то пакет на капоте. Не вывалили, машину не испачкали. Корректно, наглядно, доходчиво. Обижаться глупо.
Гость
29 февраля 2024, 20:26
У нас тоже водятлы с новостроек парковку себе возле мусорки устраивают, можно к нам эту бригаду для урока!!!
29 февраля 2024, 21:55
+100500!!!