Когда долг, сумма задолженности должна отображаться внизу в итоге, а не в графе начислений за месяц.
Гость
26 февраля, 21:16
— Задолженность за услуги сформировалась еще в период с ноября 2022 г. по ноябрь 2023 г. — сумма начислений более 32 000 руб., сумма поступлений — 9000 руб. (два платежа). В декабре в адрес ЕРЦ поступила технически неверная информация о снятии задолженности, что отразилось в квитанции за декабрь. В феврале вопрос с получением корректной информации решен, в квитанции отражается реальная задолженность абонента, — объяснили в Едином расчетном центре.
В компании напомнили, как важно своевременно оплачивать счета за ЖКХ. Это позволит не попадать в такие ситуации, рассказали в ЕРЦ.
И, что не так? Должен, плати и лучше во-время 😎
Смысл этой статьи 🤷♂️ , позвоните в свою управляющую и вам скажут когда поверку делать, если надо делайте в любой организации получите акт после поверки и с ним в управляющую.
Гость
26 февраля, 21:35
Хотел проскачить на халяву, но не получилось.
Гость
26 февраля, 20:40
История бред! Старый долг вылез в эту платежку! Нужно внимательнее относиться к любым платежам!
В замерзающей Европе квитки за коммуналку за два года на 60% взлетели, пишут мне коллеги.
Гость
26 февраля, 20:42
Там вроде КиБа нет
Гость
26 февраля, 20:46
Гость
26 февраля, 20:42
Там вроде КиБа нет
Они и без КиБа нажираются
Гость
26 февраля, 21:09
живи алкаш
Гость
26 февраля, 20:27
"однокомнатной квартиры на 33 квадратных метра"))) у вас с забайлович фетиш какой-то?!))) "В", "НА"))) по правилам русского языка нужно писать - "площадью 33 квадратных метра")))
Гость
26 февраля, 20:36
он что то заплатил и что то подумал,а они тоже подумали и выставили счёт.
Халтура ЕРЦ
подала 2 заявления на перерасчет по поводу смерти 1 жильца и отпуска - ответов нет равно как и корректных перерасчётов🤷♂️
Гость
26 февраля, 20:54
Невозможно быть чистым перед коммунальщиками, если суд не докажет обратное. 😎
Гость
26 февраля, 21:54
хо хо эта отопительная компания правильно считает, ведь это единичный случай
Гость
27 февраля, 06:47
Управляшки воду мутит , не платить жуликам а то так и будут обирать .
Гость
27 февраля, 09:40
Почему закон на стороне УК? Почему они имеют право пересчитывать в свою пользу?? По мне, так это их проблемы если у них где-то протекает или кто-то в этом доме не оплачивает! Давайте еще операторы связи или таксисты будут в конце года пересчитывать... "Мы посмотрели что вы как-то комфортней и без ям пару раз ездили... Доплатите"
Гость
27 февраля, 11:17
Да при чем тут ЕРЦ!!! Это же УК Народная - старокожев. Он всегда так делает, 7 тыс перерасчет по содержанию жилья!!! Какие то работы сделал,а потом впихал в квитанцию и опять по левому протоколу, где никто не голосовал!
Гость
27 февраля, 12:23
т.е. вам под видом "технической ошибки" любую сумму вкатить могут в любой момент, а если не заплатите "оброк", то на вас будут физически воздействовать, возьмут, и вырубят электричество без суда всякого. вы же можете только в суд, только с челобитной. ни-ни на протесты - сразу присядете за какой-нибудь ...изм.
а потом они хотят, чтоб кто-то "не щадя живота своего" что-то где-то побеждал, будучи натренированным только на терпильство.
Гость
27 февраля, 16:34
платежка за февраль еще не пришла, но три дня назад снимала показания э/э, в три раза больше ,чем обычно, хотя потребление не изменилось. думала ошиблась, второй раз пошла. тоже наверно магнит у кого-то.
Гость
26 февраля, 20:41
«Техническая ошибка» . Конечно, должник видя небольшую сумму, платит, а ему выкатывают на следующий месяц еще.
Гость
27 февраля, 18:40
и так можно вечно. в геометрической прогрессии. а ты иди и доказывай, что не верблюд. а им доказывать ничего не надо. они же рукоположные бузнесмены
Гость
26 февраля, 22:14
У меня 3 года назад откуда ни возьмись пришел долг в 1800,пошла разбираться,принесла все квитанции,пересчитали,оказалолсь 800 руб долга. Не стала платить,т.к с неба взято. и ежемесячные платежи по квитанции. В этом году долг "пересчитали" снова,оказалось 640 руб... Смех да и только)) Кто этим занимается,идите в школу учиться считать.
Гость
26 февраля, 23:25
Как можно принести квитанции, если сейчас се онлайн. Я могу с собой принести только ноутбук или телефон 😁 Кстати, тьфу-тьфу-тьфу, у меня таких непонятных счетов еще не было, все в норме, просто дорожает стремительно, особенно капремонт 😠
Гость
27 февраля, 18:41
Гость
26 февраля, 23:25
Как можно принести квитанции, если сейчас се онлайн. Я могу с собой принести только ноутбук или телефон 😁 Кстати, тьфу-тьфу-тьфу, у меня таких непонятных счетов еще не было, все в норме, просто дорожает стремительно, особенно капремонт 😠
А как это выставляют отопление без натуральных показателей, то есть без гекокалорий, пусть даже и определённых расчётным путём? Так можно от балды написать любую сумму! 🤔
Гость
26 февраля, 23:17
раньше они врали "компьютер ошибся", сейчас не стесняются, как мафия сколько захотят столько и выбивают из людей
Гость
27 февраля, 18:42
пока кто-нибудь с топором в ук-ашку не придет и резонанса не случится, всё будет только накручиваться.
Гость
26 февраля, 20:51
Пришла квитанция за февраль - 27 000 руб.
Гость
26 февраля, 22:07
нуль лишний так и скажи в местном ЖКО 😂 только вот все равно платить заставят, если от еды можно отказаться и есть скажем раз в день то от услуг ЖКХ нет
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Екатеринбуржец получил перерасчет за квартиру на 22 тысячи рублей