перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Екатеринбурге «плюшкин» портит жизнь соседям по общаге

11 февраля 2024, 13:32
11 февраля, 14:13
Деньги дают свободу. Включая свободу выбора. Свободу выбора и соседей тоже...
11 февраля, 14:40
_-Думающий-_, распальцованные соседи - не только дурной запах, но и опасность для жизни
11 февраля, 15:19
и страны проживания
11 февраля, 14:09
Я бы не тараканов на их месте боялась. Это что за самокрутки из проводов???
Гость
11 февраля, 14:29
И что? У меня с 2010 года проводка на скрутках. Спокойно тянет плиту, водогрей, стиралку, чайник на кухне, станки цепная пила, токарник, 3 кВт дровокол во дворе. Смотрел пирометром, максимум нагрев 45 град. Всю жизнь провода скручивали
Гость
11 февраля, 14:33
Гость
11 февраля, 14:29
И что? У меня с 2010 года проводка на скрутках. Спокойно тянет плиту, водогрей, стиралку, чайник на кухне, станки цепная пила, токарник, 3 кВт дровокол во дворе. Смотрел пирометром, максимум нагрев 45 град. Всю жизнь провода скручивали
Хоть по ПУЭ и запрещено скручивать, но способ реально рабочий, даже без пропайки. Если скрутить правильно.
11 февраля, 15:37
Человек нуждается в помощи просто. Он совсем недавно начал на нашу помойку приходить, видимо болезнь потихоньку развивается и приобретает масштаб.
11 февраля, 16:24
Возьмите над ним шефство.
Гость
11 февраля, 17:12
Помоги ему, приюти у себя.
Гость
11 февраля, 19:55
вы ошибаетесь, раньше он обход делал на рассвете, часов в 6 утра уже Сейчас ему не стыдно
11 февраля, 16:33
Вот опять вы нагнетаете. Мужчина в хаки сразу сказал, что отдаст лампочку. Оператор этого видео, вас вообще учили как к старшим обращаться? "Тыкаете" стоите. Где ваша медиация? Попробовали общий язык найти? Не видно и агрессии, о которой говорится в материале. У нас столько злости, ненависти в нашем обществе сейчас, так мы ещё и ещё больше будем наполнять обстановку.... Может добрее будем, глядишь и диалог завяжется, а там проблемы и конфликты разрешаться.
12 февраля, 02:02
«Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом» 😜
11 февраля, 13:53
В хозяйстве все пригодится.
Гость
12 февраля, 01:20
Даже клопы.
11 февраля, 13:59
че до мужика докопались? Нормальная, уютная комната у него. У многих и такой нет.
Гость
11 февраля, 17:28
Лучше чем в академе.
11 февраля, 19:28
Да да, у него просто плотные обьятья радости😁😁😁
Гость
11 февраля, 13:46
Жаль человека, кукуха улетела. Жаль и соседей, им это тоже грозит
Гость
11 февраля, 14:11
Ну да, Байден совсем плох стал. То здоровается с невидимыми людьми, то кролика боится ☹️😞
11 февраля, 22:23
"Пожилой мужчина тащит в дом хлам и ворует у хозяев других комнат" Ворует тоже хлам?
Гость
11 февраля, 14:21
Просто у человека комната маленькая, много накопилось за годы. Лучше в своем доме жить чем в этих норах среди больных соседей с камерами.
11 февраля, 16:53
Сдайте на пол годика семье поприехавших.
11 февраля, 13:43
А чего вы хотите в этих уралмашевских бомжатниках? Нормальные люди там не живут.И комнату вашу купят такие же мигранты, на маткапитал, в лучшем случае.
11 февраля, 14:03
Дайте ему поллитра с метанолом. Только отпечатки не оставляйте.
11 февраля, 15:21
даже давать не надо, просто "забыть" на общей кухне, а он украдет)))
11 февраля, 19:29
11 февраля, 15:21
даже давать не надо, просто "забыть" на общей кухне, а он украдет)))
Какие вы все добрые🤣🤣🤣🤣
11 февраля, 20:19
у нас такой же есть
Гость
11 февраля, 14:46
это случаем не геккон?)
Гость
11 февраля, 15:13
Нет, он на Вторчермете.
Гость
11 февраля, 16:35
Сложность продажи не в Соседе , а в месторасположении, состояние дома , состояние комнаты . Условия . Сейчас можно купить студию в новом доме , зачем им комнаты ? Плюшкин здесь не при чем , отстаньте уж от пожилого соседа .
Гость
11 февраля, 17:30
Что от бабки осталось в том и живут.
Гость
11 февраля, 13:39
я вам давно говорю съезжайте уже из этого бомжатника под названием уралмаш.... не получается продать так просто бросайте и бегите от туда!
11 февраля, 13:43
Сам ты бомжатник Общаги везде есть в любом районе
Гость
11 февраля, 13:45
11 февраля, 13:43
Сам ты бомжатник Общаги везде есть в любом районе
У меня в академе нету 🤓
Гость
11 февраля, 13:50
В нищий академ
Гость
11 февраля, 15:55
У нас мэр такой же.Ничего не помнит ничего не понимает что от него требуют,пользы Ноль,глаза выпучивает и все к себе в замок в Карасях тащит.
Гость
11 февраля, 16:46
У человека психиатрический диагноз, поэтому договориться с ним нормально не получится, при этом расстройстве у человека нет самокритики к своим действиям. Необходимо вмешательство психиатра и лечение.
11 февраля, 14:01
Пока пожар не устроит.
11 февраля, 14:45
Коллективная жалоба поможет.
Гость
11 февраля, 14:16
Заколебала эта реклама, невозможно видео смотреть. Еще и всплывающее окно в углу.Что за нищий сайт.
Гость
11 февраля, 14:37
Гость, прикинь есть браузер опера ,а ещё есть приложение е1,а ещё есть канал в телеграмме е1. там нет рекламы
Гость
11 февраля, 15:12
Гость
11 февраля, 14:37
Гость, прикинь есть браузер опера ,а ещё есть приложение е1,а ещё есть канал в телеграмме е1. там нет рекламы
Браузер Опера на Андроиде вообще не защищает от рекламы на Е1. Но есть пара других, не буду тут их рекламировать. Кому надо, тот найдёт. Они свободно лежат в магазине приложений.
Гость
11 февраля, 13:38
Смоктуновский хорошо Плюшкина сыграл
Гость
11 февраля, 21:22
Гость, а этот может его роЦвенник, гены мож передались?😳
Гость
11 февраля, 15:07
Заявления во все службы и вывозить хлам камазами,
Гость
11 февраля, 16:29
Гость, для себя вызови бричку
Гость
11 февраля, 15:29
А что он украл? Лампочку? Мешает тн видимо одному персонажу, который хиленький маменькин сыночек... Мешал бы все, уже давно бы на место поставили его и заявлениями всю прокуратуру завалили
Гость
11 февраля, 16:28
Гость, зато кидается на больного деда норм с телефоном
Гость
11 февраля, 14:04
Автор видео, покажите нам свою комнату в общежитии . Снимает стоит чужую комнату ) Будь умней подари эту лампочку !
Гость
11 февраля, 14:15
Да-да, и свою комнату ещё подари, а то мусорщику некуда уже складывать мусор и ворованное.
Гость
11 февраля, 14:21
Гость
11 февраля, 14:15
Да-да, и свою комнату ещё подари, а то мусорщику некуда уже складывать мусор и ворованное.
Твою подарю
Гость
11 февраля, 14:55
Зато своё жильё.
Гость
11 февраля, 14:57
Все нормальные давно на Академи живут.
Гость
11 февраля, 15:52
А много дверных ручек, интересное дизайнерское решение!
Гость
11 февраля, 16:23
Кругом доносчики снимающие друг друга на телефон.
Гость
11 февраля, 17:11
Зачем 2 института заканчивал, если на квартиру заработать не может?😂
11 февраля, 13:53
жизнь гекона показали
Гость
11 февраля, 14:50
280382588, ))))))))
11 февраля, 18:51
Да вы што, не может быть! Тараканы от кошек, клопы от собак, вонь от тех и от других, а него ни кошек, ни собак нету. Отличный сосед, зато без животных.
Гость
11 февраля, 13:44
Чёкнутая россия
Гость
11 февраля, 13:47
дело не в России... дело в горе поколении...и их родителях...
Гость
11 февраля, 15:14
Гость
11 февраля, 13:47
дело не в России... дело в горе поколении...и их родителях...
При чём тут поколение? "Плюшкины" были всегда. Читайте классиков.
Гость
11 февраля, 13:51
Гараж ему металический в аренду возьмите, если конечно таковой есть в округе. Больше вариантов нету. Закон на его стороне, пока докажите обратное…сточитесь по самую…..
Гость
11 февраля, 14:22
Ха! Он его доверху и комнату доверху и еще попросит! Хобби такое, понимаешь!
Гость
11 февраля, 17:00
Гость
11 февраля, 14:22
Ха! Он его доверху и комнату доверху и еще попросит! Хобби такое, понимаешь!
Может быть ты и прав. Так хоть из комнаты в гараж, из гаража в комнату. Смысл в том чтобы комнату соседи продать в этот момент успели.
Гость
11 февраля, 17:14
когда он на помойку уйдет, болейте бензином все и подожгите.
11 февраля, 19:34
Да ты вообще молодец🤣🤣🤣
Гость
11 февраля, 20:30
От бензина всем ставят прививки в раннем детстве. В наше время заболеть им сложно.
Гость
11 февраля, 17:03
как жаль людей в этой стране
Гость
11 февраля, 19:52
Т.е. себя жалеете? Зачем страдать, бегите!
Гость
11 февраля, 18:39
А что за лампочка там такая была? Думал хоть в комментах напишут.
11 февраля, 19:33
Таб была лампочка с ультрафиолетом, дед видимо постоянно вторяками раскумаривался и въехал в тему, решил БИЗНЕС замутить😁
Гость
11 февраля, 13:49
Скотина редкостная конечно
Гость
11 февраля, 14:58
днище
Гость
11 февраля, 15:00
В этих трущобах все такие.
Гость
11 февраля, 15:08
Он ведь одного года с президентом, даже по симптоматике заметно.
Гость
11 февраля, 15:19
Лампочки много энергии жрут. Нужно ставить светильники с датчиком движения.
Гость
11 февраля, 18:24
У меня у деда в деревне в доме и 2 гаражах на много больше барахла. Все купленное и накопленное за многие годы. Конечно если в курятнике жить некуда складывать.
Гость
11 февраля, 18:48
Жэк СЭС и психушка
Гость
11 февраля, 19:08
Дайте ему бутылку водки палёной и вопрос решён...
Гость
11 февраля, 19:41
Приму в дар комнату рядом .соседи подумайте .мне реально жить негде .
Гость
11 февраля, 19:53
видим этого животного каждый день, он обходит мусорки района с огромными сумами и ведет себя агрессивно, если ему покажется, что вы тоже помоечным промыслом занимаетесь, прямо зверем кидается на людей. опасный психопат. надо его в больницу сдать для опытов.
Гость
11 февраля, 20:40
Кому надо его лечить то?
Гость
11 февраля, 21:13
🐷🐷🐷
Гость
11 февраля, 22:13
бедные соседи, попадалово с такими дол.... и. 😫