перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Новый дом в Екатеринбурге месяц заливает водой

11 февраля, 10:06
Отличная реклама ЛСР.
Гость
11 февраля, 10:27
Их и рекламировать не надо уже все про качество их работы знают
Гость
11 февраля, 12:18
Надежный застройщик!
11 февраля, 12:23
и надежных хрущевок
11 февраля, 10:03
"Новый дом..."👍😁😜😂
11 февраля, 11:44
25 и более этажей... это под каким давлением должна постоянно быть вода в трубах, чтобы подать воду на такую высоту. Ну или это должны быть оригинальные инженерные решения, чтобы не было прорывов и не топило. Но кто ж этим будет заморачиваться среди застроев
Гость
13 февраля, 09:51
Этому ЖК лет дофига уже, и там все дома такие. Как-то вот доходит вода до верха, представьте себе
11 февраля, 11:11
Это не подтёки воды, а Хрустальные Ключи! 😂😂😂
Гость
11 февраля, 11:37
Золотой дождик ☝🏻
Гость
11 февраля, 11:39
Ключи снизу бьют. А это скорее дожди, возможно, золотые
11 февраля, 10:17
Зачем в Компрессорном лепить 25 этажей вообще не понятно. Это же не центр.
Гость
11 февраля, 11:39
Областники из деревень с руками в ипотечное рабство сметут все и будут ныть что уехать оттуда не могут никуда и ничего там нет
Гость
11 февраля, 12:17
А зачем на Эльмаше новый академ лепят в 20-30 этажей дома?!
11 февраля, 11:42
новый дом, говорите вы
11 февраля, 10:38
Очередной гавенный дешевый конструктор из панелей, такие же протекающие заплесневелые дома Крицкий построил в Мичуринском и много еще где. Поэтому только монолит и только не ЛСР ☝️
Гость
11 февраля, 11:48
Серый волк, живем в Мичуринском , 5 лет, пока нормуль, а у ЛСР на Блюхера - монолит 33-х этажный - 4 дома, и на Амина столько же будет!
Гость
11 февраля, 11:51
Гость
11 февраля, 11:48
Серый волк, живем в Мичуринском , 5 лет, пока нормуль, а у ЛСР на Блюхера - монолит 33-х этажный - 4 дома, и на Амина столько же будет!
Аноним из Мичуринского, Азина
11 февраля, 12:06
Гость
11 февраля, 11:48
Серый волк, живем в Мичуринском , 5 лет, пока нормуль, а у ЛСР на Блюхера - монолит 33-х этажный - 4 дома, и на Амина столько же будет!
Господин Крицкий, перелогиньтесь! Бывал в квартирах в Мичуринском в Терновом переулке и на Карасьевской, видел своими глазами качество ЛСР. Так что плавали, знаем!
11 февраля, 11:20
В центре продают квартиры в малоэтажках / покупатели носы воротят. Ну живите в плесени. Через 3-5 лет негативные изменения в организме будут необратимы. И не удивляйтесь, откуда с рождения аллергия, в 20-30-40 лет - рак. В центре старушки до 80/90 лет доживаю. В новостройках - в 15-30 летают из окон, в 30-40 умирают от инсульта.
Гость
11 февраля, 12:16
Фигню не неси. На окраинах полно бабулек. Больше чем в вашем центре. Там то как раз стариков и не видно.
11 февраля, 09:39
Зато никто не топает)
11 февраля, 10:15
и управляшки, которую они пристроили в ЖК
11 февраля, 09:33
Зато не в хруще.
Гость
11 февраля, 12:03
Геккон (блогер- колдырье), ни чё, скоро до всех доберётся ни кап ремонт, перед зимой, дак реновация…
Гость
11 февраля, 13:42
Гость
11 февраля, 12:03
Геккон (блогер- колдырье), ни чё, скоро до всех доберётся ни кап ремонт, перед зимой, дак реновация…
Не пугайте, если будет реновация, то куда ехать. Не в новострой же, лучше деньгами
11 февраля, 14:08
Гость
11 февраля, 13:42
Не пугайте, если будет реновация, то куда ехать. Не в новострой же, лучше деньгами
И куда ты с этими деньгами?
Гость
11 февраля, 10:22
Раньше ЛСР строили плюс-минус более менее. Сейчас же они начинают походить на ПИК
Гость
12 февраля, 17:37
Ты посмотри сколько специалистов, теперь и по строительству свои))))) Дяденька да вы прораб ей богу))))))))))
Гость
11 февраля, 10:12
ВОООТ! А ваш смутный ресурс восхваляет новостройки.На чью мельницу воду льёте.в прямом смысле.Тьфу нас Е1
Гость
11 февраля, 10:58
Задание выполнено - метры построены, остальное будет лежать на плечах жильцов.
Гость
11 февраля, 11:05
Хороши новостройки )) Слов нет ))
Гость
11 февраля, 11:50
Весь компрессорный проклинает руководство лср! Зачем по 25 этажей лепить, лепили бы хотя-бы по 16, а вы в угоду бабла, лепите такие хабазины, вас все ненавидят капиталисты
Гость
11 февраля, 10:55
ЛСР реанимировал КПД строительство,жадность и скряжество устранить не возможно,
Гость
11 февраля, 11:20
В суд за компенсацией.
Гость
11 февраля, 09:36
Не так давно был репортаж. Бабушка 76 лет в городе Миасс с крыши девятиэтажки снег скидывала, т.к. ее так же заливает...
11 февраля, 10:16
на последнем этаже верхнем
Гость
11 февраля, 10:38
Высшем
Гость
11 февраля, 10:39
Где это вообще? Разве в Екатеринбурге?
Гость
11 февраля, 10:50
Гость
11 февраля, 10:39
Где это вообще? Разве в Екатеринбурге?
Да. Компрессорный, латвийская 58/3
Гость
11 февраля, 11:36
Зато не бабкина хрущёвка
Гость
11 февраля, 11:46
Гость, а на Пасадской 77 что?
Гость
12 февраля, 00:44
ЛСР, ПИК ТЭН, АСТРА- самые отвратительные застройщики Екатеринбурга. Качество строительства на твердую 2+. Мне очень жаль людей, которые живут в этих хабазинах, которые построили за последние 3-5 лет данные застройщики. Эти дома лет так через 10-15 будут требовать капремонта по всем направлениям.
Гость
12 февраля, 10:55
Спасибо за отзыв! ЖК Альфа на Эльмаше прямо показателен)))
Гость
11 февраля, 09:56
Но денег сдерут за это все мама не горюй в ипотеку на 20 лет 😂
Гость
11 февраля, 15:05
А что вы хотели от ЛСР? Они всегда так строили...качество ЖК калиновский - это просто первые 3 буквы названия их ЖК
11 февраля, 21:22
Ну не знаю, живем в 1 подъездной монолитной башне ЖК Калиновский все устраивает, нет студий и однушек мало, да и они по 40 квадратов. Все инженерные коммуникации прекрасно работают, 11 лет никаких забот)
Гость
12 февраля, 10:53
11 февраля, 21:22
Ну не знаю, живем в 1 подъездной монолитной башне ЖК Калиновский все устраивает, нет студий и однушек мало, да и они по 40 квадратов. Все инженерные коммуникации прекрасно работают, 11 лет никаких забот)
И запаха с очистных никакого конечно же)))
Гость
12 февраля, 10:54
11 февраля, 21:22
Ну не знаю, живем в 1 подъездной монолитной башне ЖК Калиновский все устраивает, нет студий и однушек мало, да и они по 40 квадратов. Все инженерные коммуникации прекрасно работают, 11 лет никаких забот)
Ну, колхозники всегда рады всему, что не их хлев/изба в деревне)))
Гость
11 февраля, 10:19
Хрустальные ключи? Ну и чем вы не довольны?
Гость
11 февраля, 11:40
ЛСР вон из города!
Гость
11 февраля, 10:08
Надо по гарантии ремонт делать - Крицкий адекватный вроде, и сынок его ледовую арену строит качественно.
Гость
11 февраля, 10:24
Крицкий лично пойдет делать ремонт по гарантии? Нет. Всё спустят до местной УК. А у УК с гарантийным ремонтом всегда одна позиция - ничего не делать до победного
Гость
11 февраля, 23:36
Гость
11 февраля, 10:24
Крицкий лично пойдет делать ремонт по гарантии? Нет. Всё спустят до местной УК. А у УК с гарантийным ремонтом всегда одна позиция - ничего не делать до победного
Вот тут не соглашусь нормальная УК. Обращался пару раз все отлично
Гость
11 февраля, 12:20
ЛСР на ЖД вокзале начал строить целый квартал🤦‍♀️ Страшно представить качество этого жк
Гость
11 февраля, 12:19
Монолит то не лучше. Дому 16 лет, в одном подъезде вонь канальи.
Гость
11 февраля, 17:42
Вот они, новостройки
Гость
11 февраля, 23:35
Живу в этом доме 4 подъезд 23 этаж ничего не льет.. Были косяки после сдачи Все устранил застройщик. В доме нормально вот со слышимостью тут да все слышно.... а так в целом все нормально пока. И квартплата устраивает зимой за 1к кв (не студия) 38кв.м 3000р плюс минус. Живу с момента постройки
Гость
12 февраля, 03:05
На Мельникова 27 в паркинге такая же беда. Местный "фреш фитнес" открыл прачечную прямо в паркинге! ))))
Гость
12 февраля, 08:28
Атом не лучше
Гость
11 февраля, 10:37
Так вам и надо))))
11 февраля, 11:46
вот тут не согласна. людей жалко.
Гость
11 февраля, 23:25
Завидуешь из каклядского погреба?