перейти к публикации
91 комментарий к публикации

На Уралмаше «спецназовцы» в масках и с плоскогубцами ворвались в лифт и похитили доски объявлений

22 января 2024, 15:12
не думаю, что это УК. Подстава
Гость
22 января 2024, 15:14
УК получает деньги за размещение рекламы. Кто то когда то видел эти деньги? Вам хоть кому то поставили с этих денег лавочку или тото?
22 января 2024, 15:16
Гость
22 января 2024, 15:16
УК получает деньги за размещение рекламы. Кто то когда то видел эти деньги? Вам хоть кому то поставили с этих денег лавочку или тото?
Нам не нужны лавочки у подъезда). Упаси бог.
Гость
22 января 2024, 15:18
Гость
22 января 2024, 15:18
УК получает деньги за размещение рекламы. Кто то когда то видел эти деньги? Вам хоть кому то поставили с этих денег лавочку или тото?
Председатель совета дома получает деньги и печатает на них бюллетени. Судя по её имени, сделали это жильцы, чтобы выбить с рекламного стенда еще больше бабок. Да и 1250 рублей за 12 рекламных щитов при том, что средняя цена 500 рублей за щит, не вяжется
22 января 2024, 15:38
"Жители больше не могут видеть рекламу с портретами депутатов, пока едут в кабинке" Где заказать этот "спецназ""? Сил уже нет смотреть на эти сытые... лица депутатов!
22 января 2024, 15:36
Уж ворвались так ворвались! Прорвали оборону!
22 января 2024, 15:47
Асациации, дроны,штурмовики,гаубицы,прорыв и победа!
22 января 2024, 15:28
Культуры 25, 12 подъездов - рекламные щиты содраны. А там не только депутаты, но и местные компании, полезные телефоны.
Гость
22 января 2024, 19:41
полезные телефоны в интернете найдёшь. информационный щит не место для рекламы., а для телефонов аварийных служб и объявлений по работе ук. заср..ли всё.
Гость
22 января 2024, 15:14
а без этих щитов даже лучше, мусор для мозга рекламный
Гость
22 января 2024, 18:01
И нужные номера телефонов и информация тоже мусор?
Гость
22 января 2024, 19:42
Гость
22 января 2024, 19:42
И нужные номера телефонов и информация тоже мусор?
нужные номера на информационом щите должны быть, а там тоже реклама всякой гадости. всё зас.али
22 января 2024, 16:03
Счастливые люди, хоть в лифте не будут их встречать упитанные лица депутатов😎
Голосуют против всех
22 января 2024, 16:55
Двери подъездов ктобы почистил от листовок.
Гость
22 января 2024, 22:07
Сам берешь и чистишь, я так делаю
Гость
22 января 2024, 15:09
маткапитальные подрастают
Гость
22 января 2024, 16:17
Личность спокойно идентифицируется по зоне глаз и переносицы.
Гость
22 января 2024, 15:29
Робин гуды с уралмаша))) Было бы круто если бы со всех лифтов в городе убрали эту информационную помойку
Гость
22 января 2024, 15:46
Не всем хватает ума понять, что так жители зарабатывают на нужды дома, это инициатива жильцов. Финансовая грамотность у вас на нуле.
Гость
22 января 2024, 15:38
бесят эти щиты рекламные, на лоб себе пусть клеют рекламщики недобитые, парни правильно сделали.
22 января 2024, 15:29
Восстания всю рекламу сняли , на Победе тоже..
Гость
22 января 2024, 15:32
правильно!
Гость
22 января 2024, 15:41
это не доски объявлений, а незаконная реклама! В моем доме тоже они висели. Хотя никто не разрешал их вешать. А деньги только каллесников и его рэмп получали. Срывал и выкидывал, пока не надоело им совершать свои незаконные действия
Гость
22 января 2024, 15:12
Вот это благое дело, одобряю 👍
Гость
22 января 2024, 16:06
Ещё бы голубей с чердака кто-то бы "украл"😁
22 января 2024, 15:11
Между прочим в соседнем раионе жених украл члена партии
22 января 2024, 15:45
Реклама,доски, територии -ЭТО бизнесс,в 2000 попадал мой близкий
22 января 2024, 17:29
Очистили лифт хоть
22 января 2024, 15:42
Конкуренты
Гость
22 января 2024, 15:14
Дак не целевое расходование средств получается, бюллетени он печатает
Гость
22 января 2024, 15:31
Вот именно
Гость
22 января 2024, 15:24
Альфинур это чё за ишак,вообще с ума сошли ,кино
Гость
22 января 2024, 19:42
Учи арабский, бездарь.
Гость
22 января 2024, 15:23
Размещение рекламы в лифтах - это то же самое, что размещение рекламы на вашей входной двери в квартиру. Жители этого дома разрешили размещать рекламу на своей входной двери по цене 6 рублей в месяц (1250 / 6 подъездов / 36 квартир). На мой взгляд жителям этого дома следует сброситься по 6 рублей в месяц и не размещать рекламу в лифтах.
Гость
22 января 2024, 15:27
Ладно хоть с балкона не закрасили . Культурно отработали вознаграждение.
Гость
22 января 2024, 15:47
Поскорей бы уже на этой планете все эти паразиты в виде рекламщиков и ук обанкротились.
Гость
22 января 2024, 16:18
"и уж точно не скрывают лица во время выполнения своих служебных обязанностей" - ахаха, и все тут же поверили
Гость
22 января 2024, 17:38
Как пригласить этот "спецназ" в свой дом? Надоело любоваться этим мусором
22 января 2024, 15:27
Спасибо еще хоть лифт не разобрали
Гость
22 января 2024, 15:11
передел сфер влияния .....раньше ср али в лифте
Гость
22 января 2024, 15:20
Гадил Обамка, а Байден срывает рекламные щиты
Гость
22 января 2024, 15:38
Гость
22 января 2024, 15:38
Гадил Обамка, а Байден срывает рекламные щиты
Гость, это все массоны
Гость
22 января 2024, 15:34
100 процентов проделки этой управляшки, их отмазки о непричастности это детский лепет. Киоски, уличная реклама, парковки это тема где идет серый нал и крутятся подобные люди. Управляйки стали аналогом современных ОПГ ! Всем это давно известно, но властям и приближенным к ним это выгодно, вот так !
Гость
22 января 2024, 16:26
Какой же бардак в стране, всё че-то делят, всё мало, сфера жкх вообще один бандитизм, зато сколько пафоса на пропагандистских каналах, а на деле кругом одни преступления кругом...
Гость
22 января 2024, 16:23
Спасибо, заходите к нам
Гость
22 января 2024, 17:06
Жители дома на Новаторов, 12 временно не могут здороваться с депутатами, которые улыбались им с рекламных досок
Гость
22 января 2024, 17:15
Просто люди уже устали от маленького деда и его партии воров и лецнмеров
Гость
22 января 2024, 17:41
а что депутатики неплохо проплатили за рекламу ??? почему я должен смотреть на эту недорекламу, ежедневно ! я бы малышам еще бы и премию выплатил
Гость
22 января 2024, 19:31
"Председатель совета дома Альфинур Сергеева" Как можно верить человеку с таким названием?
Гость
22 января 2024, 19:54
Я у себя тоже всегда срывают на готвальда , одно имя говорит что нельзя доверять агиффулиным всяким
Гость
22 января 2024, 20:24
Индустрии 57,тоже убраны щиты с рекламой, а мы, жильцы,и не возражаем Кто там кому что платит, никто не в курсе В подъездах как в негритянском гетто, но мы тоже не возражаем, замените только трубы в квартирах, а уж мы проголосуем за благодетеля .
Гость
22 января 2024, 21:41
там 500 р только за одно рекламное место на этом щите, а мест таких там 20. вот и считай какие 1200 р в месяц.
Гость
22 января 2024, 21:39
мужики если вы читаете это маякните у меня в дом тоже надо от этого спама спасать
Гость
22 января 2024, 23:10
Правильно сделали что сняли. Лифты - это общее имущество собственников, у нас в доме УК тоже использует лифты в рекламных целях, моего согласия как собственника никто не спрашивал. При этом полезные не рекламные объявления для жителей дома УК отказывается размещать на этих стендах, так как надо стричь бабло за рекламу
Гость
22 января 2024, 23:45
В Академ перед выборами заезжайте, надоело на эти морды смотреть, сплошные нахальные физиономии едросов.
Гость
22 января 2024, 23:58
Кто там говорил, что санкции не работают? Крысы в помойном баке начали грызть друг друга в борьбе за сократившуюся кормовую базу. То ли еще будет! Продавайте свои квартирки сейчас, пока они стоят неплохих денег, покупайте участки и дома в 100-200 км от Шитбурга, готовьтесь к полностью автономной жизни.
Гость
22 января 2024, 15:12
Что-то новенькое. Е1, следите за развитием событий и докладывайте нам!
Гость
22 января 2024, 15:25
Это точно УЖКХ в нашем доме тоже срезали
Гость
22 января 2024, 15:26
Что ж вы не пишите про очередь на Первомайской? Кишка тонка?
22 января 2024, 15:17
ребят, а что лица-то прикрыли? страшно что найдут и покарают?😂 мУЖИКИ !!!😂👍
Гость
22 января 2024, 15:23
Больно им время нужно на всяких интернет психов тратить.
Гость
22 января 2024, 17:40
ну наконец то !!! вот оно молодое и решительное поколение со своими взглядами на свободу!!!
Гость
22 января 2024, 18:06
Гость, позвольте спросить, какую же ещё пользу, кроме ликвидации рекламных щитов, принесло это "молодое решительное поколение со своими взглядами на свободу"?! Дерево посадили или завод построили?
Гость
22 января 2024, 19:47
Гость
22 января 2024, 19:47
Гость, позвольте спросить, какую же ещё пользу, кроме ликвидации рекламных щитов, принесло это "молодое решительное поколение со своими взглядами на свободу"?! Дерево посадили или завод построили?
в глазах не рябит от преступников, захвативших власть.
Гость
22 января 2024, 15:17
У нас в лифте постоянно отдирают номера лифтовой службы на случай застревания. Кому это надо? Объясните, кто в курсе?
22 января 2024, 15:33
Люминь - цветмет ))
Гость
22 января 2024, 15:09
печалька
Гость
22 января 2024, 16:16
почему спецназовцы? не амбалы, не?