Буде только хуже ... и это не словосочетание, это утверждение.
Гость
25 декабря 2023, 15:56
не подписывайте, пусть город утонет в дерьме!!!
уже не знают как набивать свои карманы. учумелые ручки прям какие то
Гость
25 декабря 2023, 16:59
А нельзя ли водоканал обязать строить централизованную каналью во всех поселках? Дабы исключить негативное воздействие на окр. Среду
Наверно я несу бред, ведь это не выгодно....
Жадность бояр переходит все границы, хотят показать перед выборами кто в доме хозяин
Гость
25 декабря 2023, 16:48
Будем ходить справлять нужду к Водоканалу
Гость
25 декабря 2023, 16:53
Водоканал это же Орлова ответственость, так что порядка не будет
Гость
25 декабря 2023, 17:25
Дак надо бы, Орлова быстро тогда выпнут
Гость
25 декабря 2023, 18:10
Это все происходит с добра губернатора,езжайте на своих спецавто к дому правительства
Гость
25 декабря 2023, 18:44
мэру-бездарю и бездельнику зачем писали?)))) крыса коррупционная отдыхать только умеет и землю выдавать, ничего решать не может, если в деле отсутствует прибыль в его кармане.
как в среднее века будем 💩 из окон.
патриоты визжат от радости сейчас)
Гость
25 декабря 2023, 16:12
А патриоты это кто, может поясните?? Путриоты разные бывают: одних за инакомыслие садят лет на 10, а другим с гуся вода, хожу голенький с носочком на висюльке!! Может уточните???
Гость
25 декабря 2023, 16:24
Гость
25 декабря 2023, 16:12
А патриоты это кто, может поясните?? Путриоты разные бывают: одних за инакомыслие садят лет на 10, а другим с гуся вода, хожу голенький с носочком на висюльке!! Может уточните???
Наверное имелось ввиду квасные, они громче орут. Нормальных почти не слышно, они поскромней и поприличней....
Гость
25 декабря 2023, 17:08
Гость
25 декабря 2023, 16:12
А патриоты это кто, может поясните?? Путриоты разные бывают: одних за инакомыслие садят лет на 10, а другим с гуся вода, хожу голенький с носочком на висюльке!! Может уточните???
Нет, а вы что хотели, господа - собственники ИЖС и прочих объектов, не подключенных к централизованной системе водоотведения хоз-бытовых стоков? Построили домик, вырыли ямку, установили емкость (ни разу не герметичную) и сэкономили при этом очен-очень много денег, не строя канализацию? Бесплатного ни чего не бывает и за все надо платить, вот и платите штрафы за превышение ПДК, а как еще? Чем вы отличаетесь от остальных абонентов Водоканала. Директор Гусев, не поддавайся, приводи всех к общему знаменателю!
Гость
25 декабря 2023, 17:37
Вопрос не в экономии, а в том, что перевозчиков заставляют подписать договор по которому они якобы "используют центральную канализацию и наносят ей вред", хотя, по факту, выливают все непосредственно в станциях очистки. То есть их заставляют оплачивать заведомо не оказанную услугу, что противоречит закону.
Вопрос не в экономии, а в том, что перевозчиков заставляют подписать договор по которому они якобы "используют центральную канализацию и наносят ей вред", хотя, по факту, выливают все непосредственно в станциях очистки. То есть их заставляют оплачивать заведомо не оказанную услугу, что противоречит закону.
Гость, станции очистки это часть централизованной системы водоотведения.
В Полеводстве, например, многоквартирные дома не имеют центральной канализации.
И построены ещё в советские времена.
И почему тогда с асенизаторов берут такой коэффициент, если нет слива в центральную канализацию??
И что , товарищ, жильцам делать? Глубже ямку рыть, или к общему знаменателю приводить?
Таких домов полно, Великий Уравнитель к знаменателю.
Гость
25 декабря 2023, 18:30
Год , в ноябре , заканчивали по цене 2 200 за 10-12 кубов , начинали с десяток лет с 1 200...... Последняя цифра, озвученная по вывозу.....12 000.
Гость
25 декабря 2023, 19:11
2900 пять кубов. После праздников сказали видимо не приедут вообще
А я о другом хочу поздравить Всех,Путин подписал документ который не даст всяким иммигрантам получать мат.капитал.
Гость
26 декабря 2023, 09:21
Мигрантам не даст, а если РОДИЛИ В РОССИИ, ЗНАЧИТ УЖЕ ГРАЖДАНЕ
Гость
25 декабря 2023, 16:31
Хотели капитализм и правление Путина? Получите и радуйтесь.
Гость
25 декабря 2023, 16:47
а как эти два слова в одном предложении сочетаются? Где здесь капитализм? Одна из черт капитализма - наличие конкурентов. А у нас пока наоборот получается.
Гость
25 декабря 2023, 17:34
Водоканал сам является лицом, которое представляет услуги по вывозу содержимого выгребных ям.
Он также предоставляет услуги очистки для частников.
По факту водоканал - естественная монополия, а значит, при любом раскладе, не должен необоснованно задирать цены на услуги.
Но это происходит, постоянно.
Почему? Да потому что руководители всех водоканалов страны - друзья и/или члены партии...
Гость
25 декабря 2023, 16:48
Подумал астрологи прогноз на 24 год выпустили)
Гость
25 декабря 2023, 17:54
Как же прекрасна наша великая держава
Гость
25 декабря 2023, 18:52
А частный сектор уже давно утонул в "дерьме". Посмотрите что творится, один другому под забор сливает стоки, они конечно на 98% очищенные как в рекламе септиков обещают. Все по уши плавают в этом добре
Гость
25 декабря 2023, 21:50
Нам это не грозит,мы уже там.
Гость
26 декабря 2023, 01:21
Все вопросы губернатору . Это он отдал Водоканал в частные руки жуликам
Надо экономить воду. Еще прапрадедами придуманы и успешно реализованы туалеты на гравитационной тяге.
Гость
25 декабря 2023, 16:13
И загрязнили почву вокруг...
Гость
25 декабря 2023, 15:59
Шикарный новогодний заголовок!
Гость
25 декабря 2023, 16:07
тоже понравилось
Гость
25 декабря 2023, 18:19
давно пора всем ставить станции биологической очистки !!! тогда не надо будет вывозить
Гость
25 декабря 2023, 18:23
Это денег стоит, дешевле бочку с дырками 😀
Гость
25 декабря 2023, 18:09
Уже недели две наблюдаю, как город весь одно сплошное говно, особенно по обочинам. Толи ещё будет
Гость
25 декабря 2023, 19:10
Руководство водоканала, вы с чего решили, что водители ассенизаторских машин должны нести ответственность за перевозимые какульки, ведь они всего-лишь перевозчики. Многие из вас проживают в частностом секторе, имеют загородные дома, сады, дачи. Перестаньте пользоваться бытовой химией "СОВСЕМ" ведь вы тоже пользуясь химией наносите вред сточным сооружениям и не несёте за это никакой ответственности тем более финансовой. А наказывать водителей РУБЛЁМ за перевозимые ЖБО -это не по человечески. Спасибо за понимание.
Гость
25 декабря 2023, 19:13
Ну... Погрязнет и ладно. На то и население. Будут знать своё место.
Гость
26 декабря 2023, 07:35
Водоканал это не коммунальное предприятие, а какой то рэкетир. Хотя, раз они себя так ведут, значит их крышуют очень высоко.
Гость
26 декабря 2023, 07:46
Надо брать плату с чиновников любого ранга за вред который они наносят жителям города своим существованием.
Гость
26 декабря 2023, 11:06
Последнее время жизнь всё больше становится похожа на сказку со смыслом про Чиполлино
Гость
25 декабря 2023, 16:07
Жрите меньше! И ходите в пакеты выносите на помойку!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Екатеринбургский Водоканал резко поднял цены для ассенизаторов