перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Стало известно, когда и на сколько взлетят цены на коммуналку в Свердловской области

18 декабря 2023, 15:06
Цены в их офертах будут расти постоянно. Потому что аппетиты неуёмны. И платить население будет до тех пор, пока не поймёт, что платит "добровольные взносы" олигархам-владельцам УК по "попрошайкам", а не не за реальные расходы...
Гость
18 декабря 2023, 15:46
Цены в принципе растут ежегодно на все буквально, если вы не знали. Но к этому нужно привыкнуть и спокойно относится
Гость
18 декабря 2023, 16:07
Нууууу, заныыыли
Гость
18 декабря 2023, 16:12
БАНКРОТСТВО ВСЁ СПИШЕТ
18 декабря 2023, 14:25
сколько можно терпеть губернатора?😠
Гость
18 декабря 2023, 14:29
Он, как бы, не очень губернатор... Он - простой чувак, который постоянно пытается с чем-то справиться...
Гость
18 декабря 2023, 14:30
Гость
18 декабря 2023, 14:30
Он, как бы, не очень губернатор... Он - простой чувак, который постоянно пытается с чем-то справиться...
Справляется причём он в основном за себя и начальство.
Гость
18 декабря 2023, 14:52
Генеральная Ассамблея ООН отклонила заявку России на возвращение в Совет по правам человека
18 декабря 2023, 15:28
А чо во втором полугодии повысят? Патамушта в марте выборы? Я угадал?
Гость
18 декабря 2023, 15:53
Вы правы товарищ!
Гость
18 декабря 2023, 16:04
Нет, потому что каждый год так
18 декабря 2023, 16:46
Караул устал.
18 декабря 2023, 18:41
Платим всё больше, а сети по прежнему изношены в труху
18 декабря 2023, 15:26
С такими "друзьями" нам и врагов не нужно ...
Гость
18 декабря 2023, 14:26
КУЙвашев справилсо!
Гость
18 декабря 2023, 14:30
...с геморроем...
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Причём тут он? Вы не понимаете, что на многие вещи он не в силах повлиять
Гость
18 декабря 2023, 15:01
Гость
18 декабря 2023, 15:01
Причём тут он? Вы не понимаете, что на многие вещи он не в силах повлиять
Но, он тока на подсосе сидит, зарплату забирать- единственная функция)))
Прекратите повышать коммуналку!
Гость
18 декабря 2023, 17:12
Нас никто не слышит........
Гость
18 декабря 2023, 17:29
Её не прекратят повышать, как минимум потому что цены постоянно растут и не только в нашей стране
Гость
18 декабря 2023, 17:37
Гость
18 декабря 2023, 17:37
Нас никто не слышит........
Ну, вам может никто и не слышит. А вы за всех не говорите.
Гость
18 декабря 2023, 14:35
А губер не хочет провести прямую линию с населением области? У нас много вопросов к нему накопилось!
Гость
18 декабря 2023, 14:57
А вы спали все это время? 5го числа была прямая линия, что вы вопросы не задавали?
Гость
18 декабря 2023, 14:58
вопросы индейцев шрифта не беспокоят 😜
Гость
18 декабря 2023, 15:56
Нет он последние время как-то с населением не хочет общаться не к чему ему с челядью общаться.
Хороший стимул повышать рождаемость
Гость
18 декабря 2023, 14:23
цены будут расти всегди и на все, пока вы это терпите
18 декабря 2023, 14:24
Гость, а вы тоже терпите ?
Гость
18 декабря 2023, 14:29
18 декабря 2023, 14:29
Гость, а вы тоже терпите ?
Терпят в Немногопотерпетьевске и в Сплотиловке.
18 декабря 2023, 14:31
Гость
18 декабря 2023, 14:31
Терпят в Немногопотерпетьевске и в Сплотиловке.
Иди броди,грызя морковку.
18 декабря 2023, 19:07
Зарплата бы так росла на 10 процентов каждый год...
18 декабря 2023, 14:32
А не догнать ли ему Орлова по пути в Тюмень?
Гость
18 декабря 2023, 14:55
Может половина бесполезных людей из екб, типа комментаторов поедут туда?
18 декабря 2023, 14:59
Гость
18 декабря 2023, 14:59
Может половина бесполезных людей из екб, типа комментаторов поедут туда?
Ты уже уехал?
18 декабря 2023, 15:21
на колыму.
Гость
18 декабря 2023, 14:26
ну кто бы сомневался??? минус еще 1000 из семейного бюджета
Гость
18 декабря 2023, 14:55
Бедные, вот это вы конечно станете беднее сразу, развиватесь и работайте
Гость
18 декабря 2023, 16:04
Бедные, вот это вы конечно станете беднее сразу, развиватесь и работайте
В администрации работаешь?))
Гость
18 декабря 2023, 16:39
Гость
18 декабря 2023, 16:39
Бедные, вот это вы конечно станете беднее сразу, развиватесь и работайте
Бедные, вот это вы конечно станете беднее сразу, развиватесь и работайте - в 50 лет мало кто хочет уже развиваться и работать
18 декабря 2023, 15:19
хорошая предвыборная реклама
Гость
18 декабря 2023, 17:33
В каждую новость будете пихать выборы? Это вообще никак не связано)
18 декабря 2023, 21:46
По итогам ноября 2023 года инфляция составила 7,5%, сообщал Росстат. Почему плата за коммуналку повысится на 9,6%, т.е. выше инфляции?
Гость
18 декабря 2023, 14:41
А стали ли известно когда взлетят зарплаты? .
Гость
18 декабря 2023, 14:44
Скоро, у чиновников только.
Гость
18 декабря 2023, 14:47
Дак взлетели уже. Социальное дно теперь получает по 200к, нормальные люди по 500к+
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Дак взлетели уже. Социальное дно теперь получает по 200к, нормальные люди по 500к+
Ты со дна или из нормальных будешь?
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Не могу понять, что меняется в коммунальных услугах? Они становятся как-то лучше? Лепят пеналы эти на старые сети, нового ничего не делается, а цены каждый год растут. Или мы закупаем за кордоном это все? Газ, воду, электроэнергию.
Гость
18 декабря 2023, 17:31
Мы семья с одним ребенком. Живем в однушке (ипотека), платим сейчас коммуналку 8-10 тыс. На двушку нам не хватало и раньше, а сейчас с новыми условиями ьем более.. вопрос - власть кричит «рожайте». Куда??? Чтоб всем в однушке жить и не иметь возможности даже за коммуналку заплатить??? Я даже не представляю, если двое детей и двух-трехкомнатная квартира, сколько люди платят..
Гость
18 декабря 2023, 17:53
За двушку 65 метров тоже около 8 плачу. У вас наверное, судя по ипотеке, фильдеперсовый ЖК с более высокими расценками за содержание, чем в старом фонде. Терпите. Такова жизнь, за красоту надо платить. А рожать при таких условиях - действительно пустое.. наша власть к среденему классу относится по принципу "кто везет, на том и едут". В итоге будут плодиться одни маргиналы, которыми хоть в бараке, норм, главное пособия давайте.
Гость
27 января 2024, 18:46
Гость
27 января 2024, 18:46
За двушку 65 метров тоже около 8 плачу. У вас наверное, судя по ипотеке, фильдеперсовый ЖК с более высокими расценками за содержание, чем в старом фонде. Терпите. Такова жизнь, за красоту надо платить. А рожать при таких условиях - действительно пустое.. наша власть к среденему классу относится по принципу "кто везет, на том и едут". В итоге будут плодиться одни маргиналы, которыми хоть в бараке, норм, главное пособия давайте.
Вам еще везет. Старый фонд за 49к квадратов 11к пришло. Летом уже 12-13 будет. Такую хату не продашь и не сдашь нормально. Как платёж по ипотеке уже
Гость
18 декабря 2023, 14:43
Президент сказал, последние полтора года тарифы на ЖКХ не росли. А, что твориться у нас в области. Местная власть повышает тарифы каждые полгода.
Гость
18 декабря 2023, 17:31
Это не у нас в области, по стране растут цены на тарифы, в каждой области
Гость
18 декабря 2023, 14:49
Ох уж эти америкосы надоели цены повышать!
Гость
18 декабря 2023, 14:24
Хоро кушац правителям не запретишь💩
Гость
18 декабря 2023, 14:57
Эти деньги не на низ идут, а на обслуживание и зарплату работникам жкх
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Гость
18 декабря 2023, 15:04
Эти деньги не на низ идут, а на обслуживание и зарплату работникам жкх
Эмм им зп повышают этим работникам значит?
Гость
18 декабря 2023, 17:30
Гость
18 декабря 2023, 17:30
Эмм им зп повышают этим работникам значит?
Всем работникам официально, которые работают повышают зарплату ежегодно
Гость
18 декабря 2023, 15:14
Продавайте хоромы в хрущевках, и Велком в экономичные студии 19 кв.м. а Академический!
Гость
18 декабря 2023, 15:16
Из хрущёвок в Путинки!
Гость
18 декабря 2023, 15:30
за досрочное прекращение полномочий губернатора куйвашева!
Гость
18 декабря 2023, 15:59
Однозначно!
Гость
18 декабря 2023, 17:29
Как же нам пенсионерам выжывать? Сколько можно, пенсии на семь с половиной, а ЖКХ на десять процентов. Ну естественно все и подорожает.
Гость
19 декабря 2023, 13:49
Покупать квартиру попроще
Гость
18 декабря 2023, 15:54
А саму пенсию на семь с половиноц процента. Цены на продукты, такие как яйца на всё 50.куда идём, господин губернатор
Гость
18 декабря 2023, 14:33
И когда он нажреться все ему мало
Гость
18 декабря 2023, 14:36
Он не жрет. Просто выкидывает лишнее, чтобы холопам не досталось.
Гость
18 декабря 2023, 14:55
1)правильные люди всегда улучшают свой уровень жизни, любой ценой. 2)цены постоянно растут в любом случае. в случае в РФией растут стремительно. 3)вы не хотите плодиться что бы поддерживать дно пирамиды поэтому даже более менее успешные люди с ЗП по 500к чувствуют тяжесть и замедление роста. Итого под итожим. Никогда!!! а голод будет расти по экспоненте 😂
Гость
18 декабря 2023, 14:25
През сказал, цены на комуналку заморожены
Гость
18 декабря 2023, 14:27
Он же не сказал надолго ли. До выборов по идее
Гость
18 декабря 2023, 14:39
Да повышайте сразу на 5000%. Кто вымрет тот вымрет 😂
Гость
18 декабря 2023, 15:50
Сейчас договоритесь, именно для вас и поднимут такой процент. Что бы поменьше болтали
Гость
18 декабря 2023, 17:33
Ну если вы так хотите, то вам лично могут поднять на такой процент коммуналку, раз есть столько денег платить)
Гость
18 декабря 2023, 14:54
Суммы за коммуналку космические. А инфраструктура коммунальная на последнем издыхании. Морозы показали, что вот вот всё трубы старые крякнут, и мы просто передохнет в замерзающих квартирах. Куда деваются деньги, а? Мужчины ещё есть в стране?
Гость
18 декабря 2023, 15:59
А вы посмотрите на каких машинах директора коммунальных компаний и ТСЖ ездят и все поймёте.
Гость
18 декабря 2023, 17:14
Гость
18 декабря 2023, 17:14
А вы посмотрите на каких машинах директора коммунальных компаний и ТСЖ ездят и все поймёте.
Они не хотят упускать эту кормушку...но есть кто так не считает.Все может измениться.
18 декабря 2023, 21:05
Это и предполагалось. Непроданные квартиры в новостроях тоже надо отапливать и обслуживать, иначе они вскоре станут непригодны для заселения. А кто будет платить за содержание не проданных квартир??? Догадайтесь с 3-х раз.
Гость
18 декабря 2023, 14:30
Очень рад за любителей царя :-) Наслаждайтесь!
Гость
18 декабря 2023, 17:34
Видимо вам важно только про рост цен читать, остальное вы все мимо глаз и ушей пропускаете
18 декабря 2023, 16:52
А в Раю тоже есть ЖКХ?
Гость
18 декабря 2023, 14:37
С таким качеством услуг нужно понижать каждый год.
Гость
18 декабря 2023, 15:00
Вот если бы так з п поднимали, как цены, то зар платы бы были у всех работяг как у депутатов
Гость
18 декабря 2023, 15:39
Я голосую за бабу если её допустят
Гость
18 декабря 2023, 16:51
Долой единоросов
Гость
18 декабря 2023, 18:32
9 процентов, 13 процентов…. А царь сказал что инфляция в стране 2 процента…. Народ , берите вилы…..
Гость
18 декабря 2023, 19:02
Сколько можно это всё терпеть.Может народу массово востать, чтоб остановить это безумие.
18 декабря 2023, 15:27
Не "взлетят цены", а Путин через своих губернаторов поднимет цены на коммуналку.
18 декабря 2023, 14:59
думаете, губернатор виноват? рыба не с губернатора гниет...
Гость
18 декабря 2023, 15:51
Никто в этом не виноват. Это вполне нормальное явление, просто нужно смирится с этим
Гость
18 декабря 2023, 16:04
Гость
18 декабря 2023, 16:04
Никто в этом не виноват. Это вполне нормальное явление, просто нужно смирится с этим
И немножко потерпеть? Пу, залогинься)
Гость
18 декабря 2023, 14:37
ироды
Гость
18 декабря 2023, 15:42
+10% к коммуналки да фы ахренели
Гость
18 декабря 2023, 16:58
А, как насчет услуг? Что то они не растут?
Гость
18 декабря 2023, 16:55
Верните прямые выборы губернатора и мэра. Надеюсь что у них рано или поздно треснет калопримник.
Гость
18 декабря 2023, 17:07
gandon...
Гость
18 декабря 2023, 17:17
Если продержимся то увидим лето 2025 года!
Гость
18 декабря 2023, 17:17
Необходимо открывать новые столовые в городе и пункты по выдаче благотворительной еды и одежды.В Пятерочке надо делать отделы с просрочкой и баки не вывозить с едой хотя бы три дня.
Гость
18 декабря 2023, 14:31
Вырастет как раз после выборов! Сами знаете кого!!
Гость
18 декабря 2023, 15:56
Гость, миллиардов то мало в карман за «выборы» без выбора.
Гость
18 декабря 2023, 14:43
Заметьте, не до Выборов, а опосля!☹️ Боятся видимо народной реакции?😃
Гость
18 декабря 2023, 15:51
Гость, 😜😃😎😎😎
Гость