перейти к публикации
172 комментария к публикации

«Орет матом: "Чтоб вы сдохли"». Екатеринбурженку, которая пожаловалась на соседей, обвинили в травле

30 ноября 2023, 14:53
Что и требовалось доказать)))
30 ноября 2023, 14:55
Просто из этой фразы "— Они сливают наполнитель в туалете и моют клетки. Это шумно. Сейчас время тишины. " - уже можно кучу выводов сделать о психическом здоровье женщины.
Гость
30 ноября 2023, 15:11
Так переезжайте на первый/второй этаж с такими соседями. Познаете прелесть засора канализационного стояка, глядишь - свое психическое здоровье поправите.
Гость
30 ноября 2023, 15:28
Гость
30 ноября 2023, 15:28
Так переезжайте на первый/второй этаж с такими соседями. Познаете прелесть засора канализационного стояка, глядишь - свое психическое здоровье поправите.
Ну-ну. Закон такой есть - о запрете включать воду вечером. А также ночью и рано утром. Днем на пару часов можно, и все. У вас точно с психикой все хорошо? Не верится чтоб это писал адекватный человек.
Гость
30 ноября 2023, 16:02
Гость
30 ноября 2023, 16:02
Так переезжайте на первый/второй этаж с такими соседями. Познаете прелесть засора канализационного стояка, глядишь - свое психическое здоровье поправите.
Вы наверное плохо понимаете то, что написано на русском языке, это бывает. Позвольте я Вам объясню: между словами "засор" и "шум" нет ничего общего 😁
30 ноября 2023, 14:34
Че то я запутался-где тот мужик и куда котов остальных дели?
Гость
30 ноября 2023, 15:47
он пока не проявился в фантазиях дамочки, сейчас пара дней пройдет, погода поменяется и опять обострение случится
Гость
30 ноября 2023, 16:25
Примите пять капель и снова всё прочитайте
30 ноября 2023, 16:40
Вчера кошек душили-душили, душили-душили душили… (с) некто Шариков
Гость
30 ноября 2023, 14:36
такие соседи - реальная проблема. в нашем подъезде жила такая женщина, постоянно устраивала различные развлечения: то в лифт все свои вещи перетаскает, то всем двери измажет, то ящики почтовые водой зальет...Но к ней опека постоянно приходила, а весной и летом ее увозили на лечение. На сколько я знаю, на таких управы нет, Это должны родственники как-то проводить освидетельствование, но и без согласия заподозренного в душевной болезни врачи ничего не смогут сделать. Сочувтсвую.
Гость
30 ноября 2023, 16:41
Пха. Они очень хорошо понимают боль и прикидываются что не понимают речь. Не суют же пальцы в розетку. Поэтому бац бац и все поймут даже дурачок что заливать не надо
30 ноября 2023, 16:49
в нашем подъезде жила такая парочка, любители пинать по дверям соседей и колотить в двери когда пережрут алкашки, потом как-то подломали быдлована, что лежал несколько недель дома, и о чудо перестали в чужие двери долбить.
Гость
30 ноября 2023, 23:26
Мужика, точно, в психушку надо, на освидетельствование!
Гость
30 ноября 2023, 14:30
Неужели в подъезде нет мужиков? Каждый бросил по палке и вуаля - тётя будет спокойной некоторое время😁
Гость
30 ноября 2023, 14:40
Каким надо быть нищим на голову чтобы: - писать эту чушь - воплощать эту чушь
Гость
30 ноября 2023, 15:02
Гость
30 ноября 2023, 15:02
Каким надо быть нищим на голову чтобы: - писать эту чушь - воплощать эту чушь
Здесь для таких заповедник.)
30 ноября 2023, 15:18
Что за палки, при чём здесь они? Перед её дверью что ли их бросать или в окно? Какой смысл?
Гость
30 ноября 2023, 14:27
Е1 сейчас о каждом соседском конфликте писать будет? Вот он уровень отечественной провинциальной журналистики.
Гость
30 ноября 2023, 14:40
Это журналистика по иностранным стандартам. Это ино-сми если что )))
30 ноября 2023, 14:54
Гость
30 ноября 2023, 14:54
Это журналистика по иностранным стандартам. Это ино-сми если что )))
А где кровавыя пдробностЯ?
30 ноября 2023, 15:57
30 ноября 2023, 15:57
А где кровавыя пдробностЯ?
в следущем серьеале
Гость
30 ноября 2023, 15:33
На видео представлен обычный звук пластиковых труб, там любая соринка грохочет. У них наверное поменяли старые чугунные трубы на пластик, отсюда и слышимость, канализацией пользуются все и звук распространяется на все этажи, обвинять какую-то конкретную квартиру глупо, после этой тётки точно такой же шум.
Гость
30 ноября 2023, 14:58
Типа по ролику понял как она сама журчит на унитазе. Спасайте девушку, ей срочно нужна помощь.
Гость
30 ноября 2023, 14:21
я же говорил что можно мыться кошкам после 23,00
Гость
30 ноября 2023, 15:40
Бедный кот, он вообще в стороне сидел, шары лизал, тут и ему прилетело.
Гость
30 ноября 2023, 14:27
На втором видео это что - женщина писает?
Гость
30 ноября 2023, 14:40
Именно так
Гость
30 ноября 2023, 14:51
Все проблемы от котов? Барсик, пошли отсюда, ну их!
Гость
30 ноября 2023, 15:44
Мой кот даже если всем телом на пол рухнет, шума никакого. Оставьте пушистозадых в покое.
Гость
30 ноября 2023, 14:54
Так сходите и посмотрите, "корреспонденты" есть там передержка или нет.
Гость
30 ноября 2023, 15:08
А доширак дадут?
Гость
30 ноября 2023, 14:47
Жильцы других квартир этого дома на соседку (с нижнего этажа) не жалуются, а значит всё-таки жильцы с верхнего этажа (семья) допекали женщину и у неё просто закончилось терпение. Есть такие жильцы, которые ведут себя так и ведут такой образ жизни, что как будто они одни живут в этом доме. Я лично не понимаю, почему женщина должна не спать из-за того, что соседи ведут ночной образ жизни (совы).
Гость
30 ноября 2023, 14:59
девица в туалете спит что ли? почему ей шум унитаза так мешает?
Гость
30 ноября 2023, 15:04
Читай внимательнее - жалуются.
Гость
30 ноября 2023, 15:08
Я лично не понимаю почему все должны подчиняться жаворонкам. В деревне надо рано вставать - скотину на выгул и вот это вот все.
Гость
30 ноября 2023, 15:40
Это очень утомляет, когда такая соседка в подъезде заводится. У нас одна такая была. Всем рассказывала, что муж ее соседки к ней по ночам сквозь стену приходит. Всех остальных крыла матом при встрече. Причем, даже если на улице встретит, могла наорать. Хотя никто с ней не общался. Эта померла. Через какое-то время еще у одой мадам крыша съехала. Она соседям всем по очереди двери портила. Краску царапала, грязью мазала. Жила одна, поэтому родственники долго не могли поверить, что она это делает. Ну потом все же поместили ее в спец учреждение.
Гость
1 декабря 2023, 00:47
Может у вас крыша едет? а не у других, больно много других с уехавшей крышей в вашем рассказе
Гость
30 ноября 2023, 14:23
Ну насчет того, что потеряла беременность из-за соседки-это явная ложь. У нас соседи наверху создают невыносимый шум, у них ламинат положен прямо на бетонное перекрытие без подложки. Специально долбят в пол ногами, дети у них там дети носятся-это кошмар. Слышно даже как кошка носится. Да, приходится иногда и по батарее стучат. Но они же все специально это делают. Так что если бы у тех соседей нормально был бы положен пол, то соседка снизу ничего бы не слышала.
30 ноября 2023, 14:25
Гость, у меня аналогичная ситуация с соседкой сверху. Видимо рабочие её обманули.
Гость
30 ноября 2023, 14:37
Пол может быть нормально положен. Дело в лагах и в монолитном доме.
Гость
30 ноября 2023, 14:55
Там где ломинат кладут прямо на бетон . Потолки высокие можно на потолке сделать шумоизоляцию
Гость
30 ноября 2023, 15:09
Такие персонажи чуть не в каждом доме есть. Предложение! Поселить их все в месте. Редакции репортажей на 100 лет вперед будет!
30 ноября 2023, 14:24
уравнять шансы раздав обеим сторонам по кольту и посмотреть что из этого получится
Гость
30 ноября 2023, 14:36
лучше ножи, чтобы не шумели
Гость
30 ноября 2023, 14:28
Соседи кто с котом, купите вибро колонку, стоит 6к, и включайте её на радость больным соседям и будет вам счастье
30 ноября 2023, 14:33
у виброколонки один существенный минус, она не может быть точечно направленна на определенную квартиру, а другие соседи то чем виноваты?
Гость
30 ноября 2023, 14:33
для 6к можно более выгодное применение найти. Эх, МолодежЬ!
30 ноября 2023, 14:55
Гость
30 ноября 2023, 14:55
для 6к можно более выгодное применение найти. Эх, МолодежЬ!
0,1 грамма золота?
Гость
30 ноября 2023, 15:08
Не знаю кто тут прав, а воще реально надо запретить разного рода передержки в квартирах. Реально это треш какой-то. Запах невозможный за два три этажа до передержки, шум вечный в передержке. 😡😡😡
Гость
1 декабря 2023, 01:04
Надо реально начат всем уважать друг друга, соблюдать час тишины и прочие законы и оставаться ЛЮДЬМИ
1 декабря 2023, 08:20
Оправдываются когда есть за что.
Гость
30 ноября 2023, 14:19
Что и следовало ожидать🤣
Гость
30 ноября 2023, 14:51
Мне кажется в кажом доме такая есть, что тревожная тенденция конечно...у нас раньше специально грохала дверью на секцию, меня почему то сильно волновало, пришлось таблетки попить, это с детства тригеры, а сейчас тишина, но ссыт под дверь. Воняет и мыть надо, потому что уборщица просто разносит аромат на весь подъезд, но зато тишина. Покоя не будет. Завидую тем кто снимает, в свою уже столько вложено, что еще потерплю наверное
Гость
30 ноября 2023, 15:40
Странно, а в комментах на еодине писали что в старых домах живут добрые соседи, которые знают друг друга, в отличии от новостроев, где одни злые ипотечники
Гость
30 ноября 2023, 16:15
так те старые добрые соседи помэрли уж почти😢 а понаехали новые, молодые, у которых "Я!" на первом месте
Гость
30 ноября 2023, 17:06
Гость
30 ноября 2023, 17:06
так те старые добрые соседи помэрли уж почти😢 а понаехали новые, молодые, у которых "Я!" на первом месте
16.15 В точку
Гость
1 декабря 2023, 01:01
В новостройках реально злые, как то дали почитать чат это что то ужасное
Гость
30 ноября 2023, 15:45
Я тоже по ночам слышал, как соседи сверху в туалет ходят. Все решилось зашивкой панелями пвх ниши с трубами, да и дверь в туалет еще стал закрывать 😅
Гость
30 ноября 2023, 17:33
А можно наклеить на трубу какой-нибудь самый толстый вибропласт (материал для виброизоляции автомобилей) а сверху заклеить резиновой шумоизоляцией.
Гость
30 ноября 2023, 21:00
Гость
30 ноября 2023, 21:00
А можно наклеить на трубу какой-нибудь самый толстый вибропласт (материал для виброизоляции автомобилей) а сверху заклеить резиновой шумоизоляцией.
Можно,но зачем,у этой старой девушки тогда не будет повода стучать по стенам и батареям,а это так увлекательно,когда нет мужа.
Гость
1 декабря 2023, 01:02
Речь не про ходят в туалет, читайте статью предыдущую
Гость
30 ноября 2023, 14:55
ВОТ У МЕНЯ НА 5 ЭТАЖЕ НАСТОЯЩИЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВУТ кв 391
Гость
30 ноября 2023, 15:12
В человейники картонные заехали, так слушайте куда деваться?)
Гость
30 ноября 2023, 16:20
Гость
30 ноября 2023, 16:20
В человейники картонные заехали, так слушайте куда деваться?)
алееее, оглянитесь. тут много других вариантов?
Гость
30 ноября 2023, 15:31
А я писала, никаких передержек там нет, ребенок ведь, какие передержки!
Гость
30 ноября 2023, 16:19
развезли котов по знакомым друзьям пока всё забудется
Гость
1 декабря 2023, 01:02
Гость
1 декабря 2023, 01:02
развезли котов по знакомым друзьям пока всё забудется
Конечно
Гость
30 ноября 2023, 15:36
Соседи обязаны спасти не молодую девушку от неприятностей. Для всего подьезда как миним.
Гость
30 ноября 2023, 18:08
Значит надо девушку заставить покинуть эту квартиру,пусть она стучит по другим стенам и достает других.
Гость
1 декабря 2023, 01:04
Гость
1 декабря 2023, 01:04
Значит надо девушку заставить покинуть эту квартиру,пусть она стучит по другим стенам и достает других.
И семью с кошками тоже, пусть в другом месте барабанят по дверям. Она ио выложила в статье доказательства, а они нет
Гость
30 ноября 2023, 21:17
Жить нужно в своем доме, а не в этих норах в окружении больного общества.
Гость
1 декабря 2023, 01:05
С моей соседкой бывшей тоже сейчас живут в своём коттедже и очень не рады соседству с ней
Гость
30 ноября 2023, 21:43
Это счастье когда у вас хорошие соседи. Желаю всем хороших и тихих соседей!
Гость
1 декабря 2023, 01:09
Тоже желаю всем хороших, воспитанных, законопослушных соседей.
Гость
30 ноября 2023, 15:39
Эту бы соседку да на моих соседей.
Гость
30 ноября 2023, 15:44
на видео у канализационного стояка прям в течение двух час... (зачеркнуто) трех секунд сливается вода. А может она не будет спать в туалете?
Гость
30 ноября 2023, 16:19
им нужно подружиться с ней и начать воевать с кем ни будь из другого подъезда
Гость
30 ноября 2023, 14:38
Сумасшедших старух трогать нельзя - это главная опора государства!
Гость
30 ноября 2023, 14:52
ни дать, ни взять - прямо в точку!
Гость
1 декабря 2023, 01:06
Как самокритично! Браво
Гость
30 ноября 2023, 15:13
Судя потому как они плюют и долбят в двери, жертва из них так себе. Спасибо за адрес
Гость
1 декабря 2023, 01:07
Хоть кто то на это обратил внимание.
Гость
30 ноября 2023, 14:26
В квартире у этой якобы нормальной молодой семьи как пол сделан? Прямо на бетонное перекрытие положен ламинат или всё-таки подложка сделана? Cдается мне, что без подложки, если такая слышимость
Гость
30 ноября 2023, 14:38
Давай ещё 10 раз эту ересь напиши.
Гость
30 ноября 2023, 15:01
Ну да, подложка 3мм это прям панацея))) Ковёр ещё не забудь)
Гость
30 ноября 2023, 15:03
Это ты якобы нормальный ?
Гость
30 ноября 2023, 15:15
И как она могла из-за неё беременность потерять? бред какой-то..
Гость
1 декабря 2023, 12:46
Люди!! Услышьте!!! Никакой передержки не было!!! Это бред соседки-девушки, которой стукнуло 46 лет!!! Ни мужа, ни детей, ни животных у неё нет!!! Одни больные фантазии, от которых страдает молодая семья!!! Она стоит на учете в психушке, на неё написано куча заявлений в полицию!!! Она льёт всякую грязь на семью, угрожает, ведёт себя агрессивно, бросается на ребенка, целыми днями и вечерами долбит по стенам, батареям, потолку. Как должна реагировать молодая семья на весь этот кошмар?! Если с ней даже полиция справиться не может!!!
Гость
28 декабря 2023, 12:32
Так это сами "страдальцы" и стучат по ночам, а говорят всем, что стучит соседка снизу.
Гость
1 января 2024, 09:39
Публичное заявление о том, что здоровый человек "стоит на учёте в психушке" является уголовно наказуемым актом клеветы. Публичное распространение информации о здоровье гражданина без его согласия (даже если у него был насморк) также нарушает законодательство. Ни одного подтверждения, кроме голых слов посторонних лиц, которые в квартире не проживают.
Гость
30 ноября 2023, 15:51
Почему то верю девушке! Семья с котом подозрительная!
Гость
30 ноября 2023, 15:58
а как они агрессивны, пинают чужую дверь, долбятся с криками в квартиру. Это жуть!
Гость
30 ноября 2023, 21:04
Так девушка вообще подозрительная,одна,без мужа,по ночам долбит по стенам и очень беспокоиться о жильцах,которые будут жить после нее,похоже квартиру снимает,похоже она из глухой деревни.
Гость
1 декабря 2023, 01:10
Абсолютно правы
Гость
30 ноября 2023, 14:23
Это тот самый Академ? или коренные образованные горожане?
30 ноября 2023, 14:35
а почитать?
Гость
30 ноября 2023, 15:41
Не верю! © Станиславский Конмтантин Сергеевич
Гость
1 декабря 2023, 01:08
Да
Гость
30 ноября 2023, 16:09
Ну и че дальше? К чему привлекаете внимание? Кому помогать? Кого жалеть? Зачем людям эта информация?
Гость
31 декабря 2023, 03:01
Некоторые статьи являются заказными. Если есть статья, то полиция обязана реагировать.
Гость
30 ноября 2023, 23:20
Сверху разве нормальный мужик живёт!? Долбит в дверь, орет!? Почему полиция бездействует? На видео они всей семьёй ещё двери ей пинают. Неужели нельзя мирно и спокойно договориться??? Мужчиной себя наверняка считает - будь мудрым, тактичным, внимательным! Жизнь коротка, добром заполняйте жизнь!!! Мир - в злобе и ненависти! Куда мы катимся!?
Гость
1 декабря 2023, 01:10
После этого они себя считают жертвой одинокой женщины.
Гость
1 декабря 2023, 00:47
Да хватит уже об этой ненормальной писать,девушка еще называется,так с соседями не живут,уезжай обратно в свою деревню,а в твою квартиру заедут адекватные нормальные жильцы,которые будут дружить с соседями сверху,гуд бай тетя.
Гость
1 декабря 2023, 01:12
Им бы уехать обратно
Гость
28 декабря 2023, 14:13
— Ребенок стал заикаться, она [соседка] долбит нам в двери каждый день. Мы каждый день звоним в полицию, а дочь потеряла беременность из-за нее. Я часто сижу с ребенком, если он болеет, и в курсе этих проблем очень глубоко, — пожаловалась женщина. 1) Ребенок не заикается. Первая ложь. 2) Соседка у ним в двери ни разу не стучала. Это вторая ложь. 37-летняя дочь курит как паровоз 3) Наличие второго ребенка объяснило бы отсутствие трудовой занятости при наличии огромной задолженности, но у них никак не выходит, а на работу с такими долгами не берут. Вот о чем история умалчивает. 4) Ребенок не болеет. А вот бабушка не хочет, чтобы внук, дочь, зять переехали к ней в трёшку и продали эту квартиру, чтобы рассчитаться с огромными долгами. Поэтому зять не внука увозит к бабушке, а бабушку в свою квартиру.
Гость
28 декабря 2023, 14:29
Плюс в этом сериале "Кошачье сердце", или Сага о Маше с Эльмаша" есть ещё две сюжетные ветки, а может быть, и больше.
30 ноября 2023, 16:03
Ясно понятно, успели уже "гостиницу" разобрать, да кошар поразвозить по разным друзьм...видно ж по видео какие они адекватные страдальцы...
Гость
30 ноября 2023, 17:02
за полдня и эта ненормальная из унитаза не смогла снять ни одного кадра? требуется Станиславский.
Гость
1 декабря 2023, 01:11
Вот тут полностью с вами согласна.
Гость
30 ноября 2023, 15:20
Почитал. Все понял. Непонаехавший.
Гость
30 ноября 2023, 15:37
Семье с маленьким ребенком стоит вести себя потише и не греметь тазами по ночам. У самой такие же за стенкой. Почему-то я должна терпеть ваши визги, вопли и грохот.
Гость
30 ноября 2023, 17:31
А я сделал себе шумоизоляцию и живу в удовольствие. Цена вопроса 1500 за квадрат. И если раньше было слышно как достают кружку из шкафа, то теперь слышно только когда дети орут. И это я только одну стену сделал.
Гость
30 ноября 2023, 16:40
Врут
Гость
30 ноября 2023, 16:53
Ну наконец то новый сериальчик нарисовывается. А то всё Кока да Кока.
Гость
30 ноября 2023, 17:04
где мой коммент?