перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Даже форточку не открыть!» Улица в Екатеринбурге превратилась в зловонную реку

28 ноября 2023, 14:19
многоквартирный дом на выгребной яме - это ужас
28 ноября 2023, 14:22
Это точно.
Гость
28 ноября 2023, 17:55
Насколько я помню, у них там всегда эта проблема. Всегда по улице течёт потихоньку. И пахнет. Хотя может сейчас это стало сильнее.
28 ноября 2023, 14:27
Новости сверхдержавы...
28 ноября 2023, 14:20
Все вас посылают И "делов не знают" Потому что просто Деньги собирают. 💩💩
28 ноября 2023, 14:52
так сами жильцы и виноваты. Если видите, что машины приезжают реже, то и ходить в туалет надо реже, зачем гадить с горкой. Видят, что течет через край и все равно ходят в туалет.
28 ноября 2023, 14:56
Надо просто потерпеть
28 ноября 2023, 14:57
Есть и пить тоже надо меньше.
28 ноября 2023, 14:18
старая кожа вывези овно!
28 ноября 2023, 14:56
Зачем им в бараке на 4-6 "квартир" УК? Сами свои проблемы решить не могут? Заключили бы договора напрямую и никаких УК не надо. Или там платить за все придется?
Гость
28 ноября 2023, 15:12
Если там в одной дворник, во второй уборщица, в третьей сантехник, в четвертой электрик а 5 и 6я все оплачивают в случае чего, то идеальный вариант, а так....
29 ноября 2023, 08:01
Гость
28 ноября 2023, 15:12
Если там в одной дворник, во второй уборщица, в третьей сантехник, в четвертой электрик а 5 и 6я все оплачивают в случае чего, то идеальный вариант, а так....
Как то так, только первые 4 - любители ходить за фунфырями в магазин на первом этаже, а не дворники - электрики😂
28 ноября 2023, 14:13
Ну это не управляющая компания валит в унитазы гранулы из кошачьих туалетов, женские прокладки и памперсы. Это Вы! И от смены УК у Вас ничего не изменится , пока сами не научитесь заботиться о своем жилище.
Гость
28 ноября 2023, 14:26
Вы, статью то читали? Не откачивают, а не засор! Голова, чтобы думать.
28 ноября 2023, 15:10
Гость
28 ноября 2023, 14:26
Вы, статью то читали? Не откачивают, а не засор! Голова, чтобы думать.
Гость, чтобы откачать - нужно просто позвонить. Машина приезжает в течение дня. Оплата за кубометры. Для этого УК не нужна. Читать глупость бессмысленно если людям нравится жить в дерьме - это их право. Тут не нужно никого обвинять, переизбрать. Конечно, можно позвонить Байдену. Поймут друг друга. Поможет.
Гость
28 ноября 2023, 15:35
28 ноября 2023, 15:10
Гость, чтобы откачать - нужно просто позвонить. Машина приезжает в течение дня. Оплата за кубометры. Для этого УК не нужна. Читать глупость бессмысленно если людям нравится жить в дерьме - это их право. Тут не нужно никого обвинять, переизбрать. Конечно, можно позвонить Байдену. Поймут друг друга. Поможет.
Вообще жители за это платят УК. Почему они должны платить два раза за одно и тоже?
Гость
28 ноября 2023, 14:26
Не помню ни одной новости на е1, где фамилия семьи Старокожевых была связана с хорошими, добрыми новостями.
28 ноября 2023, 14:15
Самолет «Уральских авиалиний», экстренно севший в новосибирском поле 12 сентября, могут законсервировать в поле на год. О том, что у авиакомпании нет конкретного решения по поводу лайнера сообщил НГС глава Убинского района.
Гость
28 ноября 2023, 14:16
ок
28 ноября 2023, 15:05
Козырный Джокер, вокруг самолета построят аэродром
Гость
28 ноября 2023, 14:22
Ничто, морозом прихватит - сталактит вырастет. А улицу переименовать в Твердых Искровцев.
Гость
28 ноября 2023, 14:51
Интересно почему городские власти разрешают жуликам работать в сфере жкх?
28 ноября 2023, 14:17
Зато пахнет скрепами и вяличием😂💩
25 декабря 2023, 17:11
Ну, мы же не первая столица и не вторая, а всего лишь третья. Так что всё нормально. Тонем в дерьме. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 ноября 2023, 14:47
Департамент направил предостережение в адрес УК «Народная»😁А если бы армию дискредитировали, то отправили бы роту росгвардецев. Про оскорбление чувств верующих вообще молчу. Ну а тут предостережения достаточно.
Гость
28 ноября 2023, 14:16
В карасях всё нормально! 😋
Гость
28 ноября 2023, 14:17
Чиновники в администрации опустошают свои кишечники и домой ничего не везет...
Гость
28 ноября 2023, 14:32
Гость
28 ноября 2023, 14:17
Чиновники в администрации опустошают свои кишечники и домой ничего не везет...
Так и представил птицина под елкой по дороге на работу. Картина " Опять недовез"
28 ноября 2023, 14:26
С этим надо что-то делать.
Гость
28 ноября 2023, 14:09
"Коммунальщики только руками разводят" со словами: Вооот столько анвог вылилось. Можно кораблики бумажные запускать
Гость
28 ноября 2023, 14:11
абаму не остановили в подъездах в свое время, теперь байдын уже целые улицы заливает 😎
Гость
28 ноября 2023, 14:25
Зачем переизбрали УК? всё манны небесной ждете, думайте другой придёт и лучше будет? нет, у нас такая же фигня, неумные жители решили ТСЖ создать, другие неумные их поддержали, сейчас хлебаем по полной, только председатель в плюсе большом
Гость
28 ноября 2023, 14:29
позвать тюНемцев кунашвили и арленка на прогулки по местным красотам.
Гость
28 ноября 2023, 14:40
Запахло скрепней, Обама отбой!
Гость
28 ноября 2023, 14:48
Это запах традиционных ценностей.
Гость
28 ноября 2023, 18:31
Там и делать Баден-Баден.
Гость
28 ноября 2023, 14:29
ГЖИ не только не обеспечивает защиту граждан от обнаглевших от вседозволенности, безответственности и безнаказанности коммунальных прохиндеев, но и ещё более усугубляет ситуацию не понятно как (можно только догадываться!) выдавая лицензии этим коммунальным горе-деятелям, не способные и не желающим выполнять свой функционал в рамках правового поля и надлежащим образом, повсеместно накаляющим и без того очень непростую общественно резонансную ситуацию!
Гость
28 ноября 2023, 14:38
Коммунальщики разводят... просто разводят и всё как всегда...
Гость
28 ноября 2023, 15:45
Просто удивительно что этот аферист СтариКкожев до сих пор работает в жкх.
28 ноября 2023, 18:23
Централизованной канализации на Шарташе вообще что ли нет?..
Гость
28 ноября 2023, 14:19
Думал в академе
28 ноября 2023, 14:51
Кстати куда все овно с какадема сливается? Копыта решетки не забивают?
Гость
28 ноября 2023, 14:43
как можно обвинять других,если живешь в бараке?
Гость
28 ноября 2023, 15:06
У них там овном всегда воняло, просто летом не так заметно как оно течет.
Гость
28 ноября 2023, 16:12
Ну зато не Академ, верно?
Гость
28 ноября 2023, 16:47
зато Мэр Орлов , получил благодарность от министра ЖКХ РФ!
Гость
28 ноября 2023, 18:48
Нюхай сынок хлебный душок.
28 ноября 2023, 14:56
Ничего страшного, само рассосется
Гость
28 ноября 2023, 15:14
Весной они там еще картошку посадят и рады будут урожаю невиданному.
28 ноября 2023, 15:23
Господи, какие же мы великие. Ну хорошо хоть т.н. СВО по плану идёт.
Гость
28 ноября 2023, 14:15
Это прорыв к величию!!!
Гость
28 ноября 2023, 14:28
Справимся и этим.
Гость
28 ноября 2023, 14:16
99,99 % жителям города - до лампочки ваша фекальная история. Сами нас...ли, сами и спасайтесь!
Гость
28 ноября 2023, 14:28
99.99% процентов жителей до лампочки, что ты написал. Если тебе до лампочки, чего свой нос суешь?
Гость
28 ноября 2023, 14:14
Живете в частном доме - сами утилизируйте свои отходы.
Гость
28 ноября 2023, 14:29
Ты, глупое статью не осилило?
28 ноября 2023, 19:16
Шарташ-не город
Гость
28 ноября 2023, 14:29
Ну все верно, сначала жители разводят ногами, потом укашка руками.
Гость
28 ноября 2023, 14:24
всех жильцов на сво отправить, там не воняет 😂
Гость
30 ноября 2023, 14:12
Кого на сво? Тут в основном пенсионеры живут. Бабушек на сво что-ли?