перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Юго-Западе целый квартал многоэтажек остался без воды

9 ноября 2023, 15:51
9 ноября 2023, 15:58
да это капец, еще 1500 "новых" домов по 1500 этажей, и будет вообще хана😠только вот те, кто "жрет" как не в себе, застраивая когда-то хорошие районы, не давятся ведь😐
9 ноября 2023, 16:05
Такие мелкие заботы как коммуникации вообще застройщиков не интересуют, у нас около конторы три высотки на Гагарина-Академическая "Дискавери резиденс" атом строит, так вот они в легкую сделали врезку в гнилую магистральную трубу и им вообще пофиг какое давление нужно чтобы поднять воду например на 25 или 31 этаж...не говоря уже про общее давление в система водоснабжения района.
9 ноября 2023, 16:09
9 ноября 2023, 16:05
Такие мелкие заботы как коммуникации вообще застройщиков не интересуют, у нас около конторы три высотки на Гагарина-Академическая "Дискавери резиденс" атом строит, так вот они в легкую сделали врезку в гнилую магистральную трубу и им вообще пофиг какое давление нужно чтобы поднять воду например на 25 или 31 этаж...не говоря уже про общее давление в система водоснабжения района.
дак да, слов нормальных нет на эту деятельность😠
Гость
9 ноября 2023, 16:09
lapo4ka, верно.бесят эти новостройки уже. изпахабили город и родной мой Юго-Западный.
9 ноября 2023, 16:31
На визе вчера тоже квартал сидел без холодной воды, с 3 часов дня вчера и до 8 утра сегодня. Прорыв за прорывом.
9 ноября 2023, 18:18
е1 возьмите глобус Свердловска , это не юго-запад а ВИЗ.
9 ноября 2023, 18:47
Это самый самый Юго-Запад, а не ВИЗ
10 ноября 2023, 00:57
9 ноября 2023, 18:47
Это самый самый Юго-Запад, а не ВИЗ
попал пальцем в небо, учи матчасть и деление на районы в городе.
Гость
9 ноября 2023, 16:33
И вот за какие такие заслуги министру ЖКХ награда?! Может президенту доложили ложь?! Как это практикуется повсеместно. Лишь бы усидеть на своих местах .
9 ноября 2023, 16:43
Родной 115ый детсад...ушла эпоха
Гость
9 ноября 2023, 16:02
Вчера в 18 часов уже воды не было, а машина с водой в 7-45 утра сегодня появилась.
Гость
9 ноября 2023, 16:20
Оперативно!
Гость
9 ноября 2023, 16:45
водоканалу 90 лет.
Гость
9 ноября 2023, 16:45
У Водоканала нет ночных бригад от слова совсем. У меня там сосед работает. Уж я то знаю.
Гость
9 ноября 2023, 18:37
И еще раз: 25-30 этажные дома по несколько дней без воды, забитая канализация (30 этажей!), холодные батареи при авариях систем отопления (а они будут!), неработающие регулярно лифты... Жуть
Гость
9 ноября 2023, 18:42
Заезжим тобольским гастролёрам не до городского хозяйства... Опять поди сами себя награждают, да зарплаты себе повышают на какой-нибудь веселухе-развлекухе...
9 ноября 2023, 16:06
Город авария в государстве катастрофа.
9 ноября 2023, 16:18
Сделают.Это целый полуостров Крым без воды несколько месяцев был и то РФ крымчан спасла.
в теме про водителей и их доходов 70 тр я писал о том что нельзя им платить такие деньги тк в работяги на канавы никто не пойдет за 30 вот и пожинайте результаты то же касается и бюджетной сво лочи