перейти к публикации
134 комментария к публикации

Жильцам элитного ЖК в Екатеринбурге запретили пользоваться подъездом

17 октября 2023, 14:05
17 октября 2023, 14:17
"— Теперь это обычный многоквартирник. Через ресепшен жители получали много услуг: заказ такси, воды, здесь встречали гостей, бизнес-партнеров и так далее. Сейчас уже не скажешь, что это элитное жилье, — отметил владелец квартиры в «Антаресе»" Ой🤭, оказывается не дворянский кровей, а просто разводили на деньги за иллюзию раскошной жизни?🔥
17 октября 2023, 16:12
Почему то многие, заработавшие большие деньги, считают, что это делает их элитой. Только это не так работает совсем. Элита это не про деньги, это про связи и возможности. В Карасьеозерском такие приколы с общим имуществом бы не прокатили. Да там бы и не попытались так собственником нагнуть, понимали бы КТО там живет. Да и тут, в общем то понимают, потому и ведут себя с ними соответственно.
17 октября 2023, 16:17
17 октября 2023, 16:12
Почему то многие, заработавшие большие деньги, считают, что это делает их элитой. Только это не так работает совсем. Элита это не про деньги, это про связи и возможности. В Карасьеозерском такие приколы с общим имуществом бы не прокатили. Да там бы и не попытались так собственником нагнуть, понимали бы КТО там живет. Да и тут, в общем то понимают, потому и ведут себя с ними соответственно.
В коросях живет не "элита" и ИЛИТКА, так что их уровень в основном просто дорвавшиеся и ошалевшие от возможностей в системе☝️. Пусть не мечтают, их никто не воспринимает по другому 😆
17 октября 2023, 16:33
17 октября 2023, 16:17
В коросях живет не "элита" и ИЛИТКА, так что их уровень в основном просто дорвавшиеся и ошалевшие от возможностей в системе☝️. Пусть не мечтают, их никто не воспринимает по другому 😆
насчет ИЛИТКА, соглашусь с вами полностью. Но в сравнении в собственниками Антареса из новости - они небожители, кадиле надо иметь серьезные связи на уровне регионального руководства и немалую наглость, чтобы попробовать также разводить жителей карасьеозерского, и не факт, что пройдет безнаказанно. А нахапавших за конские деньги квартир, возомнивших о себе незнамо что, это запросто. Я об этом.
17 октября 2023, 14:08
Богатые тоже плачут
Гость
17 октября 2023, 15:57
Платют
17 октября 2023, 16:02
Ещё можно лифт платным сделать😁жителям верхних этажей будет некуда деваться))
17 октября 2023, 14:15
Ловко они элиту надули, аж по 4,5 ляма в год))))
Гость
17 октября 2023, 14:44
А нищеброды думаешь не платят? С хруща 2 млн в год за лестницы не слабо? За то что туркмены раз пол года растирают грязь на них.
Гость
17 октября 2023, 15:03
Гость
17 октября 2023, 14:44
А нищеброды думаешь не платят? С хруща 2 млн в год за лестницы не слабо? За то что туркмены раз пол года растирают грязь на них.
Окей. 2млн, 5 подъездов. 12 месяцев, 33333р в месяц. А ты за 15-20к пойдешь мыть полы? И туркмены полы не моют. Это таджики. Туркменистан другая страна, если что. Растирают грязь - покажи, научи, или обратись в УК по поводу качества мытья полов. И давай фото квитанции, где у тебя 1500-2000р за уборку прописано.
Гость
17 октября 2023, 15:23
Гость
17 октября 2023, 15:03
Окей. 2млн, 5 подъездов. 12 месяцев, 33333р в месяц. А ты за 15-20к пойдешь мыть полы? И туркмены полы не моют. Это таджики. Туркменистан другая страна, если что. Растирают грязь - покажи, научи, или обратись в УК по поводу качества мытья полов. И давай фото квитанции, где у тебя 1500-2000р за уборку прописано.
2 млн за 5 подьездов помыть 2 раза! Моют раз пол года! Конечно пошел бы! За 2 дня работы 2 млн! Только их не таджики получают. Их зп 20 тыс в мес. Работают они кажд день и обслуживают весь район! А со всего района это миллиарды!!! Таджикам остается 0.0001% Остальные сам думай где оседают. А бараны тупо платят!!!!
17 октября 2023, 14:58
4 500 000 в год 375 т.р. в месяц Делим на 100 квартир 3 750 в месяц с квартиры Для "илиты" это пыль, а не деньги. ... Ну ок.. Сыну Алтушкина готов занять до получки...
17 октября 2023, 21:31
Григорий Цуцанский, намного меньше, эта сумма на две рецепции, двух домов. Там 279 квартир. 1344 рубля зажмотили!!!!
Гость
17 октября 2023, 22:38
17 октября 2023, 21:31
Григорий Цуцанский, намного меньше, эта сумма на две рецепции, двух домов. Там 279 квартир. 1344 рубля зажмотили!!!!
Теперь разделите это на квадратные метры, как это обычно считают. Там в среднем квартиры по 100 квадратов, где по 200. Получается 13р с метра. Для справки, в нашем обычном ЖК от Атласа, за охрану платим 10р с метра, плюс консьерж 5р с метра. И того 15р с метра в обычном доме! Т.е эта илитка за консьержа платила меньше чем обычные новостройки!
Гость
17 октября 2023, 14:10
чо теперь алтуха сам в дырявых трусах и тапках бегает на ресепшн за пакетом из невкусно и тошка? 😂
17 октября 2023, 14:20
Тебя наймет.
17 октября 2023, 14:25
Можно не бегать за пакетом. Там лифты спускаются в Пятерочку, расположенную в подвале. Можно в тапках прогуляться среди обычных граждан и просто посмотреть, чем питаются простые люди. Пора привыкать, раз дом теперь не элитный!
Гость
17 октября 2023, 14:43
Зависть плохое чувство, оно разъест вас изнутри))
17 октября 2023, 14:33
Какая лютая дичь
Гость
17 октября 2023, 14:19
Многоквартирник не может быть элитным, так как это общежитие. Вся элитность только в доп.поборах в квитанциях за ненужные услуги.
Гость
17 октября 2023, 22:54
Конечно
17 октября 2023, 14:25
4.5 млн за стол со стулом, круто. Еще поди арендаторы и коммуналку не платили, собственники поди все оплачивали.
17 октября 2023, 14:18
"Сейчас уже не скажешь, что это элитное жилье, — отметил владелец квартиры в «Антаресе» Антон Кузнецов"😁..... Не грусти, Антоха, и не было оно никогда элитным, это вам в уши дули, чтобы бабки веселей выкладывали😉...
Гость
17 октября 2023, 14:52
тебе с академа то видней - живешь за объездной. Про трамвай только мечтаешь 😂😂
17 октября 2023, 14:58
Гость
17 октября 2023, 14:52
тебе с академа то видней - живешь за объездной. Про трамвай только мечтаешь 😂😂
Ошибаетесь, сэр, отнюдь не в "Академе", как бы Вам не хотелось😁.... А тыкать незнакомым людям нехорошо, мама не научила в детстве?😂...Бедолага😉...
17 октября 2023, 15:05
17 октября 2023, 14:58
Ошибаетесь, сэр, отнюдь не в "Академе", как бы Вам не хотелось😁.... А тыкать незнакомым людям нехорошо, мама не научила в детстве?😂...Бедолага😉...
Сказал человек, написавший в своем первом комменте "Не грусти, Антоха" )) Вы, сударь, либо крестик снимите, либо трусы оденьте 😁
17 октября 2023, 14:55
На самом деле в тексте фигурирует термины и ТСЖ и УК Выглядит так, что ТСЖ наняло УК следить за домом. Это же ТСЖ может поменять УК, и вообще сделать все что угодно со своим имуществом. Всего то нужно организовать собрание и решить все вопросы на собрании.
Гость
17 октября 2023, 15:26
Не гоже барину по собраниям шлятся......
17 октября 2023, 15:32
Гость
17 октября 2023, 15:26
Не гоже барину по собраниям шлятся......
Что делатЬ? ШлятЬся. Мягкий знак забыли написать.
17 октября 2023, 23:10
17 октября 2023, 15:32
Что делатЬ? ШлятЬся. Мягкий знак забыли написать.
негоже
Гость
17 октября 2023, 14:09
одни бандюганы развели других 😎😎
Гость
17 октября 2023, 15:25
Вор у вора украл))))))(
17 октября 2023, 18:02
что в нём элитного ? обычный муравейник
Элитной канальей заливает?
17 октября 2023, 14:16
Счас, бежим на митинг, отстаивать ресепшн для богатых. Еще есть вариант - скинуться.
17 октября 2023, 15:45
Смешно!
Гость
17 октября 2023, 14:10
Скоро курьерам бельевые верёвки с балконов спускать будете)) и голубей почтовых заведёте))
Гость
17 октября 2023, 14:13
Ылита, такая ылита, что даже не заметили как у них из общего имущества имущество вывели)) Ы
Гость
17 октября 2023, 14:12
я строил эту помойку. Уже тогда удивлялся как этот кусок можно считать элитным жильем
Гость
17 октября 2023, 14:53
центр города, рядом зеленая роща, инфраструктура - под боком 😎
Гость
17 октября 2023, 17:23
Гость
17 октября 2023, 14:53
центр города, рядом зеленая роща, инфраструктура - под боком 😎
До центра города отсюда еще пилить и пилить на трамвайчике надо:)
Гость
17 октября 2023, 22:56
Мне нравится расположение дома.
Элитное жилье ? Значит и обманывать должны по элитному 😂😂😂
Гость
17 октября 2023, 14:21
Вот беда то у людей.. Не то что мы.. Нам бы ипотеку заплатить, да товары по акции купить, а тут ого самому спуститься за своим же заказом, ну да, не царское дело
Гость
17 октября 2023, 15:41
Кто на что учился, как говорится! А вы все в галошах по коврам....
Гость
17 октября 2023, 22:58
Гость
17 октября 2023, 15:41
Кто на что учился, как говорится! А вы все в галошах по коврам....
Нет, сейчас эта поговорка мимо, кто не учился тот имеет, наглость второе счастье тоже в тему сейчас
Гость
17 октября 2023, 14:19
А что так можно было? Круто! пойду искать обьявления на авито по продаже парадных в домах
Гость
17 октября 2023, 17:00
купить и сдать таджикам, пусть 20 человек там живут
17 октября 2023, 18:54
бохатых и успешных в очередной раз постригли, как баранов
17 октября 2023, 16:08
Думали что ылита, а прокатили как обычных граждан.😂😂😂
Гость
17 октября 2023, 14:23
Остап Бендер управдомом там.
17 октября 2023, 19:20
Сделку по продаже общедомового имущества необходимо признавать незаконной
Гость
18 октября 2023, 10:11
однозначно.
18 октября 2023, 10:42
Я работал там, очень буржуйский дом с личным выходом в парк, даже когда он закрыт, от обычных граждан. Но помимо этого построен со всеми реалиями, затопленной парковкой во время дождя, не работоающим постоянно электрообурудованием и т.п, в обычных хрущевках нет столько проблем сколько в этих 2х домах
17 октября 2023, 14:12
п о х
18 октября 2023, 13:20
Боже мой, как же мы за них переживаем. Держите нас в курсе развития событий.
Гость
17 октября 2023, 14:20
богатые тоже плачут 🤣
Гость
17 октября 2023, 16:29
Богатеи не удосужились проверить, в чьей собственности находятся подъезды :) Они привыкли других обманывать, а тут их обманули 😁Для оторвавшихся от земли русской: такси сейчас проще вызвать через приложение, курьеры доносят покупки и посылки до дверей, почту можно получать в почтовый ящик.
17 октября 2023, 15:45
Всегда с них смеюсь, когда рядом проезжаю. Вроде элитный дом, а на первом этаже Пятёрочка. А че не Кировский? Знатно X5 их потролили.
Гость
17 октября 2023, 17:04
Да он и выглядит не элитно, а убого. Лужковское барокко какое-то, только спустя 15 лет после московского.
28 декабря 2023, 10:06
Бедняжки самим теперь приходится такси вызывать,курьеров встречать.Ничего страшного не развалитесь. А то возомнили себя элитой
Гость
17 октября 2023, 15:14
Зелёная роща это ведь место старого снесенного кладбища. Нагорный тоже на самом кладбище стоит, которое снесли.
Гость
17 октября 2023, 17:24
Тупица, не было там никогда кладбища!!!
Гость
17 октября 2023, 22:59
Ботаника на кладбище и что?
Гость
17 октября 2023, 14:57
В Антаресе высота потолков в некоторых квартирах 2,80 м., после ремонта 2,60-2,70 м., это элитное жильё?
Гость
17 октября 2023, 22:40
В то время когда строили Антарес, высота потолков домах была 2,5, после ремонта 2,3. Так что в то время, да элита.
Гость
17 октября 2023, 17:14
Прикольно: у микропредпрмятия многомиллионная выручка и многомиллионный убыток отсдачи имущества в аренду! Ребята из налоговой пора вам вмешаться, так как кое-кто явно минимизирует налогооблагаемую базу
17 октября 2023, 15:24
Подобные решения принимаются на собрании собственников. Кто-то из жильцов решил сэкономить на коммуналке, а сейчас кричит ПОМОГИТЕ😁👍 в точку, с большинства богатеньких ни копейки не допросишься, именно такие и не платят годами за коммунальные услуги и экономят на зарплате своих сотрудников... 😠
17 октября 2023, 18:46
снести эти человейники и восстановить парк "Зелёная роща"
Гость
17 октября 2023, 14:43
Бедная Элита, придется им теперь в низ идти, Курьеров встречать!? Развалятся от таких неудобств! Нам нужно для них на Аренду скинуться!? Зажрались, а скинуться жалко?
17 октября 2023, 20:02
4,5 миллиона в год это совсем не мало. Хоть за аренду, хоть за обслуживание. Сколько там квадратов? Пусть сто (куда больше для ресепшена-то?). Это выходит по 4 тысячи рублей в месяц за квадратный метр. Не дофига ли?
Гость
17 октября 2023, 14:17
ну дак для ылитного муравейника и обдиралово ылытная! Чувствуйтя себя ылытняй в рассии!
Гость
17 октября 2023, 14:24
Бардак у нас везде и хрущевках и в бизнес классе
Гость
17 октября 2023, 16:19
Друг друга нагибают , такие уж воры на Урале . Министру здравоохранения привет ! На ковид хату в антарасе купил
Гость
17 октября 2023, 16:33
В России тебя кинут сынок, всегда. И чем лакомее кусок - тем скорее кинут. А драть с богатеньких жильцов за аренду ими своего же холла в подъезде - это ваше красиво! Браво!
Гость
17 октября 2023, 14:14
там же половина жильцов сидельцы.. из окна в окно передавать можно, как на зоне. Чо вы стесняетесь? боитесь, что соседи через дорогу засмеют и в тикток выложат? 😂😂
Гость
17 октября 2023, 14:23
наверняка каждый житель сам себя в ылиту записал )))
Гость
17 октября 2023, 14:43
курятник и есть курятник, хоть элитный, хоть простой
Гость
17 октября 2023, 14:48
Всех дурят и этих обдурили
Гость
17 октября 2023, 14:53
В жк кристалл такую же фигню пытались устроить- через несколько лет после сдачи дома выяснилось, что вестибюль с почтовым ящиками, проход к лифтам, комната консьержа со всякими шкафами с оборудованием и даже общий туалет оказывается чья то частная собственность и он ее на продажу уже выставил под офис. Подняли шум, написали жалобу и вроде решилось все в пользу жильцов.... пока. А так да, наверное нашелся бы " покупатель" который бы сдал в аренду жильцам их же подъезд за 100500 руб в месяц
Гость
17 октября 2023, 14:57
за аренду двух зон ресепшена собственники платили по 4,5 миллиона рублей в год Норм так кто-то подзаработал :))))
Гость
17 октября 2023, 15:20
В этом доме нет управляющей компании в привычном понимании этого словосочетания. Домом управляет ТСЖ (объединение собственников помещений в многоквартирном доме). Подобные решения принимаются на собрании собственников. Кто-то из жильцов решил сэкономить на коммуналке, а сейчас кричит ПОМОГИТЕ