перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вторчермет останется без электричества. Когда отключат свет?

6 октября 2023, 19:12
Стыдоба … вообще без резерва пректируют
Гость
6 октября 2023, 20:30
Ага, проЭктируют, щазззз! До сих пор пользуются тем, что в СССР было построено, ненасытные олигархи
7 октября 2023, 15:13
Елена Аносова Редактор раздела «Образование» "Света не будет в домах, расположенных на улице Умельцев, Окраинной, Дорожной, Палисадной, Патрисы Лумумбы, Селькоровской, Окружной и Второй Новосибирской." Ужасное образование однако. Надо же - ВТОРАЯ НОВОСИБИРСКАЯ! Регистрацию в КЛАДР уже отправили ?
Гость
6 октября 2023, 20:06
Продукты в холодильнике испортятся.
Гость
6 октября 2023, 19:12
Смешно, целый район не имеет резервной линии энергоснабжения.
Гость
6 октября 2023, 19:18
Спецов в выходные дни отключают что-ли, когда большинство дома сидит?
Гость
6 октября 2023, 19:23
Байдун перекрати сийчаазже!😭🔥🔥🔥
6 октября 2023, 21:18
Вторчик тот ещё райончик...
7 октября 2023, 08:35
А какой не тот ещё?
Гость
6 октября 2023, 19:21
Когда отключат свет? - НИКОГДА РАЗРУХА РАЗВАЛ РАСПАД
7 октября 2023, 08:34
Скотское отношение поставщика к потребителю.переключить на резервную линию?не неслышали.тупо захотели отключили захотели включили хозяева мля.
Гость
6 октября 2023, 21:13
По каким деревням разьезжаться?Я родилась в Екатеринбурге, в центре города жила долго. Сейчас подальше. Здесь воздух чище. С чего вы взяли, что те кто в центре не из деревень. Я больше не хочу жить в центре.
Гость
6 октября 2023, 21:15
Что не так? Мне центр надоел - грязь, воздух жуткий. Я родилась в центре, никогда не жила дальше км от площади. И не хочу больше там жить.
Гость
6 октября 2023, 22:12
Попытка сделать российскую розничную торговлю более-менее цивилизованной провалилась — барыги пролоббировали право не писать на ценниках стоимость товара в пересчёте на килограммы и литры. Как и ранее, торгаши будут произвольно менять упаковки товара, фактически увеличивая на него цену. Но власти не против такого обмана. Граждан РФ, по сути, разрешили обирать.
Понастроили на Вторчике муравейников, что сети не справляются.
Гость
6 октября 2023, 21:31
вторчик это такие Пикуля, что там даже света нет
Гость
7 октября 2023, 10:32
ВТОРЧЕРМЕТ-СЕРДЦЕ УРАЛА!
Гость
6 октября 2023, 22:52
Да мне понравилось - Лулумба.
Гость
6 октября 2023, 22:51
Не Патриса Лумумбы. ВВ сказал же, что Патриса Лулумбы.Пишите и произносите теперь правильно. Сверху виднее.
Гость
6 октября 2023, 19:29
этот бомжатник давно надо обесточить.. как и академ и тому подобных! чтоб по деревнях уже разъехались своим!
Гость
6 октября 2023, 19:33
И не включайте! Пусть привыкают.