перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Куда мы пойдем?» На Урале семью выгоняют из общаги-развалюхи на улицу: делом займется главный следователь РФ

2 октября 2023, 07:16
Чиновники из Администрации совсем что ли с ума сошли??? Видимо пора сажать ответственных-безответственных, иначе порядка в стране не будет!!! Не могут чиновники жильё предоставить, обязанны сертификат на покупку нового жилья предоставлять!!! Пока так чиновники будут по скотски относиться к людям, народ власть будет ненавидеть!
2 октября 2023, 10:29
а с чего они им должны что-то предоставлять? Люди покупали эту комнату в общаге? если да, то почему у них нет прописки и почему утеряны документы? А если нет и они заехали по принципу самозахвата - то с чего им кто-то что-то должен?
2 октября 2023, 07:28
Бастрыкин не занимается делами такого уровня....что вы постоянно его имя везде вставляете...у него есть куча замов для этого.
2 октября 2023, 07:32
Еще одни любители халявы, там судя по состоянию комнаты никто и не жил, и вообще общежитие - временное жилье на период работы, так что правильно, что их "выселяют". Почему люди по 20 лет вкалывают чтоб себе жилье купить, а некоторые считают, что им кто то должен дать бесплатно?
2 октября 2023, 10:28
"Куда мы пойдем без прописки?" - на сколько я знаю в общежитие делают прописку, а если ее нет то на каких основаниях они там живут?
2 октября 2023, 07:10
жесть помойка я думаю при таком виде жилища их реально нужно выселить
Гость
2 октября 2023, 08:27
Скорее всего, это не конкретно их квартира или комната, а брошенная
Гость
2 октября 2023, 08:28
На вид женщина приличная. Здесь если и живут, то алкаши на последней стадии или наркоши
Гость
2 октября 2023, 11:05
А Бастрыкин с сынком Кадырова разобрался? Которому пофиг Росгвардия, ФСБ. Никто слова не сказал. Один Кадыров всех поставил на место
Гость
2 октября 2023, 07:25
От куда пришли туда и идите! Нельзя все время на халяву рассчитывать... горе поколение...
Гость
2 октября 2023, 08:43
чиновничишке , ваше место там, а ваши хоромы - семье
Гость
2 октября 2023, 09:34
Ну и мне заодно господа чиновники дайте квартиру, если одним дают, почему и мне не дать
Какая погремуха на е- один у Бастрыкина, интересно.
2 октября 2023, 07:01
Как у Коркйко - Александр ибн Иванович
Гость
2 октября 2023, 07:05
Депутаты 8 созыва Городской Думы (которых никто не выбирал) скромно молчат в сторонке....
2 октября 2023, 07:26
Это уже было позавчера....это как старый суп вкушать....
2 октября 2023, 07:27
Бастрыкин даже не знает где на карте это село....
Гость
2 октября 2023, 09:04
Сколько лет живу - все сам... ни кто мне косточку не принесет.
2 октября 2023, 12:06
Зато в Москве всем дают нахаляву- реновация. И богатым и бедным. Но только если собственник или муниципальное жилье под снос. В статье не уточнили правовой статус. Эти люди кто? Если нет прописки. Право собственности?
Гость
2 октября 2023, 07:49
Почему без огласки и Бастрыкина ни чего не делается? Виновных лишать должностей, заводить угодовку о халатности! При чем лишать должностей не простых работяг, а мэра поселка, и его компанию.
Гость
2 октября 2023, 08:16
Ухх, реалии.....
Гость
2 октября 2023, 08:44
О Быстрыкин включился! Вот это прям важно! Намного важнее, чем чеченец малолетний, верно?))
Гость
2 октября 2023, 10:09
Что бесплатно приходит, потом как правило и уходит, человек ценит только тогда,когда сам зарабатывает и развивается. Бастрыкину вряд ли до этого дела время есть. Количество детей не повод для халявы, ответственность на государство не надо перекладывать.
Гость
2 октября 2023, 10:45
Общежитие не является постоянным местом жительства,а предоставляется на определенное время.В данном случае даже по фотографии видео,что вынесенная кровать взята с помойки!Помещение не жилое!!!.Просто хотят получить квартиру ДАРОМ,поэтому фальсифицировали проживание.
Гость
2 октября 2023, 11:11
А главный следователь к этой истории каким боком? Зашита прав, в том числе нарушенных, это задача прокуратуры. Следственный уже не в ее составе. Пусть прокурорские работают, а то не все убийства еще раскрыты.
Гость
2 октября 2023, 13:30
У меня соседи-понаехи раньше жили в таком же бараке, разводили кошек и лохов.
2 октября 2023, 07:45
Правильно возбудился бастрыкин, надо проверить дату вселения этой юлии и выяснить, что вселилась она, когда коммунальщики покинули здание и еще детей своих обрекла на не выносимые условия и принять меры
2 октября 2023, 09:40
Я хочу жить и работать там, где выросла, но покупать жильё не хочу! Хочу, чтобы нахаляву дали, ведь у меня есть дети! Хотелки надо поскромнее иметь!
Гость
2 октября 2023, 07:34
Куда пойдём - на работу..., что будем делать, брать ипотеку как все., не хочешь ипотеку пожалуйста - снимай.