перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Нам предложили выметаться». В Свердловской области семью выгоняют на улицу из общаги-развалюхи

1 октября 2023, 10:15
Был в подобной ситуации. Боролся 13 лет. Победил. Предоставили благоустроенную квартиру в собственность. Боритесь за свои права сограждане, не отступайте!
Гость
1 октября 2023, 10:29
А в чем ее права? Опять государство должно? Всю жизнь прожили - ни на что не заработали. Почему другие должны сами покупать , шевелиться , а вам бесплатно подавай ? Еще и детей нарожала, где мозги у людей. Живет в нищете и рожает
1 октября 2023, 10:44
Гость
1 октября 2023, 10:29
А в чем ее права? Опять государство должно? Всю жизнь прожили - ни на что не заработали. Почему другие должны сами покупать , шевелиться , а вам бесплатно подавай ? Еще и детей нарожала, где мозги у людей. Живет в нищете и рожает
Есть такое понятие, как приобретательная давность. Поинтересуйтесь. Всё чётко, по закону.
1 октября 2023, 11:09
1 октября 2023, 10:44
Есть такое понятие, как приобретательная давность. Поинтересуйтесь. Всё чётко, по закону.
280338494, какая приобретательная давность???? У них даже документов на жилье нет. Люди всю жизнь сидели и ничего не делали, а как только запахло халявкой забегали. Уж документы-то сделать можно было, а не сидеть на попе ровно. Привыкли жить на халяву вот и все.
фильм Дурак напомнило..
1 октября 2023, 10:24
А у отца куда подтверждающие, что он был зоотехником бумаги делись? Потеряно все? Тогда ищите свидетелей и в суд, что он работал и жил на законных основаниях, тут без борьбы никак
Гость
1 октября 2023, 13:03
Пока работал зоотехником имел право на общежитие от предприятия. А потом все. С чего бы это левым дядям и тетям кто то должн предоставлять жилье?!
Гость
1 октября 2023, 19:01
Куда делись? Отвернулся - корова и сжевала.
1 октября 2023, 09:38
А почему ордеров нет? Почему нет мало мальской бумаги? На что надеялись? На 2000 год?
Гость
1 октября 2023, 11:19
Имхо, бумаги все должны иметь копии в госорганах. Но они были удачно "утеряны" вместе с документами на дом.
Гость
1 октября 2023, 19:01
А почему ордеров нет? - Тогда надо ставить вопрос: а почему орденов нет? Например Кутузова? II степени?
1 октября 2023, 13:45
Рожаем, не отвлекаемся!
Гость
1 октября 2023, 09:41
#Своих не бросаем
1 октября 2023, 18:09
Элементарная сельская глупость как можно жить в квартире без документов? Да еще и жилье муниципальное. 😞
Котейку- пушистика жалко. Без жилья может остаться😞
Гость
1 октября 2023, 10:13
Судя по интерьеру можно сьехать в палатку на улице - разницы не будет.
Гость
1 октября 2023, 10:09
Сложно поверить, но так выглядят туалеты общежития Ничего сложного, это Россия 21 век 😎🤷‍♂️
Гость
1 октября 2023, 10:14
опять очередные халявщики.... если вы не купили то это не ваше! почему вы счиете что если вам там дали пожить то вам кто то что сразу должен???
Гость
1 октября 2023, 11:20
Какая удобная позиция у администрации! Как требовать ремонт или расселение - у нас бумаг на ваш дом нет, его не существует. А как решили расселить - ба, бумаги нашли, но на дом, а ваших нет, выметайтесь.
Халявщики. Работать не пробовали, чтобы заработать на свое жилье?
Гость
1 октября 2023, 19:14
Мы не халявщики. Мы партнеры (Леня Голубков реклама)
1 октября 2023, 10:29
Чиновников винить смысла нет, им основание нужно, чтобы предоставить жилье, нет оснований тогда им коррупционную статью шить начнут, та же прокуратура, либо основание ордер либо если утерян решение суда. Чиновники откуда знают имеете вы право или нет, там обычные люди работают.
1 октября 2023, 09:46
Зато в бюджете на следующий год увеличили расходы на оборонку на 70%, а люди пускай в туалет на улицу ходят, справимся
Гость
1 октября 2023, 10:14
Боятся потерять кормушку , но тупому народу чешут про патриотизм и врагов кругом.
Гость
1 октября 2023, 13:05
Гость
1 октября 2023, 10:14
Боятся потерять кормушку , но тупому народу чешут про патриотизм и врагов кругом.
Какие американцы и НАТО "друзья" можно наглядно посмотреть на примере стран, которые они разнесли бомбами и майданами на протяжении только последних 20 лет под сказки про "демократию". По количеству жертв только среди гражданских они давно переплюнули Гитлера.
Гость
1 октября 2023, 10:14
Почему не публикуете про туалеты. Мы же воспитываем других.
Гость
1 октября 2023, 10:14
Видно, что там давно никто не живет. В чем смысл этого сарая?
Гость
1 октября 2023, 09:47
Это общага они в праве выгнать вы же не кто
Гость
1 октября 2023, 09:49
Гость, это ты "не кто", умник!
Гость
1 октября 2023, 19:03
Гость
1 октября 2023, 09:49
Гость, это ты "не кто", умник!
Да!! Ты - никто, а они все в пальто!
1 октября 2023, 09:43
если это маминское то это просто апартаменты....
1 октября 2023, 10:18
Нафига она там живёт? Ещё и размножается при этом!
Гость
1 октября 2023, 10:40
Ни чего подобного, на то и государство чтобы помогать малоимущим... Где социальные службы??? Не каждому дано решать такие проблемы с жильём... Себя администрация не забывает, проверьте их и увидите как хорошо они живут за счёт народа...
1 октября 2023, 11:04
Гость, что значит малоимущие? Кто мешает работать и зарабатывать больше? Рожать научились, мат.капиталы получать, пособия тоже,а работать нет? Нет понятия малоимущие, есть понятие любители халявы! Это про героев сей истории. Уже давно можно было заработать себе жилье, а не ждать не понятно чего, ещё совести хватает бегать везде жаловаться, да детьми прекрываться.
Гость
1 октября 2023, 15:31
1 октября 2023, 11:04
Гость, что значит малоимущие? Кто мешает работать и зарабатывать больше? Рожать научились, мат.капиталы получать, пособия тоже,а работать нет? Нет понятия малоимущие, есть понятие любители халявы! Это про героев сей истории. Уже давно можно было заработать себе жилье, а не ждать не понятно чего, ещё совести хватает бегать везде жаловаться, да детьми прекрываться.
Это так пишут сянки миллионеров.Где сейчас заработать на жильё при зарплате 15000-20000?Да ещё детей накормить,одеть.Так там написано,что она работает,отец работал.А власти милиардами варуют,за счет народа простого.Вас бы на завод,где 14 часов на ногах и голдный всю смену,да и платят 25к.Такую чушь не писали бы.холуи власти нашей.
1 октября 2023, 15:57
Гость
1 октября 2023, 15:31
Это так пишут сянки миллионеров.Где сейчас заработать на жильё при зарплате 15000-20000?Да ещё детей накормить,одеть.Так там написано,что она работает,отец работал.А власти милиардами варуют,за счет народа простого.Вас бы на завод,где 14 часов на ногах и голдный всю смену,да и платят 25к.Такую чушь не писали бы.холуи власти нашей.
Я так и работаю, и содержу 2-х детей, муж умер. А всякие сянки, не знающие ничего, только и могут сидеть на Е1 и писать, ушт, про не знакомых людей. Мы с мужем, как все брали ипотеку, выплатили, да было тяжело муж пахал на 2-3х работах, и я также пахала, в декрете подрабатывала. И таких, как я много. Мы не сидели и не ждали пока нам государство, что-то даст, сами все заработали. И так много людей жили и живут. Кто хочет, тот всегда найдёт работу, где платят больше. А ноют и жалуются на Е1 только всякие сянки, которые привыкли жить на халяву! Даже документы сделать не могли раньше, зато хамить грубить, да халяву выбивать это мы впереди всех!
1 октября 2023, 10:59
езжайте в Киргизию, работать там не надо.... бензин на наши деньги стоит 7- 8 руб., коммуналка рублей 400, мясо рублей 15- 20.... а неработающим гражданам государство ежемесячно выделяет пособие в размере более 100 тысяч.... все в Киргизию!
1 октября 2023, 12:40
Незлой, поэтому и киргизы все у нас на Сортировке😆
Гость
1 октября 2023, 13:06
На пенсии и пособия в Киргии ты можешь купить пачку "парламента" 1 раз в месяц.
1 октября 2023, 14:04
Гость
1 октября 2023, 13:06
На пенсии и пособия в Киргии ты можешь купить пачку "парламента" 1 раз в месяц.
я, товарищ, верю не вам, насквозь пропитанным духом 1 ТВ Канала, а госп. Смышляевой, заслужившей авторитет через спасения сквера путём прыгания по деревьям.... госп. Смышляева не обманывает...
Гость
1 октября 2023, 09:35
21 век, великая держава, слышим мы из всех утюгов, а люди живут в сараях! Почему? Почему наше руководство страны ненавидит своих граждан?
Гость
1 октября 2023, 09:49
А граждане работать не пробовали или всё ждут халявы. Как можно воспитывать в таком жильё детей.
1 октября 2023, 10:17
Гость
1 октября 2023, 09:49
А граждане работать не пробовали или всё ждут халявы. Как можно воспитывать в таком жильё детей.
Гость, Мурашко же сказал - вначале детей нарожать, потом карьера и все остальное
Гость
1 октября 2023, 10:02
не зря ведь все над нами смеются, туалеты на улице 21 век
Гость
1 октября 2023, 10:14
Краилаво..приводит к ..пападаеву
Гость
1 октября 2023, 19:11
А пападаева приводит к СВО. А СВО приводит на кладбище Березовское..
Гость
1 октября 2023, 10:16
Гость, так если 40 лет назад это было. Тогда, вроде никто, ничего не покупал.
Гость
1 октября 2023, 10:13
Ирит, так вы на туалет посмотрите. Такие были 50 лет назад. Не зря ржут над нами. Как так можно жить и радоваться жизни.
Гость
1 октября 2023, 10:17
Как же похорошела и рацвела то рассеюшка при таком заботливом и чутком царе !
Гость
1 октября 2023, 10:20
Очередные фантазии от редакции.
Гость
1 октября 2023, 11:07
зато крымнаш
Гость
1 октября 2023, 11:52
Какое убожество...слов нет..
Гость
1 октября 2023, 13:01
Странные люди. Не имеют прав на жилье но что-то все равно пытаются вымораживать. Папа работал зоотехником в совхозе. За это еу совхоз предоставлял комнату в общаге. Общага вообще предназначена для сотрудников организации. Она служебная. С чего бы какие то права на жилье должны предоставлятся абсолютно левым людям?
Гость
1 октября 2023, 19:59
белоусов чудак тот ещё
Гость
2 октября 2023, 08:15
Бесправие и нищета
1 октября 2023, 10:57
А что сидели ждали столько лет? Почему нельзя было купить свое жильё, тем более у них оно там дешёвое? Что за любовь к халяве? Ещё совести хватает бегать жаловаться на Е1. Мат. капиталы получили, пособия тоже, теперь вперёд самим зарабатывать себе жилье, а то плодиться научились, нахалявку все получать тоже, а работать нет. А как другие люди живут, ипотеку платят? А?
Гость
1 октября 2023, 19:10
КАКОЕ своё жилье? В каком диком колхозе? С бревенчатыми покосившимися избами? О чем ты пишешь 100% лакей?
1 октября 2023, 19:54
Гость
1 октября 2023, 19:10
КАКОЕ своё жилье? В каком диком колхозе? С бревенчатыми покосившимися избами? О чем ты пишешь 100% лакей?
Во-первых, не ты а вы! Незнакомым людям не тыкают, лакей! Во-вторых не он, а она, лакей! В-третьих люди работают и зарабатывают себе жильё сами не надеясь на чужого дядю. В-четвертых прежде, чем мне хамить по читайте мои комменты, лакей! В-пятых научитесь уважать чужое мнение, лакей! И в - шестых научились плодить детей научитесь их содержать, а также заработайте им на жилье. А не лжете не фиг рожать и разводить нищету!!! И в- седьмых вам никто ничего не обязан! И ещё если люди не могут даже во время оформить документы, то кто виноват? Тоже государство или лень этих любителей халявы? И в - восьмых настоящий мужик никогда не будет грубить, хамить и тыкать незнакомой женщине.!
1 октября 2023, 12:09
это не общага развалюха, а скрепное жилье.
Гость
1 октября 2023, 10:20
Мне вот интересно - для нас простых граждан что бы изменилось при нато ? В худшую сторону точно ничего . Напротив , мир повернулся бы лицом , пошли бы инвестиции в страну и развитие . Ну да - от кормушки убрали бы сечиных , путина и прочих из кооператива озеро , но мне они побоку , мне нужно доступное жилье , нормальный уровень жизни , доступные автомобили и отдых , возможность зарабатывать и жить нормально - а путин этого дать не может и не даст.
Гость
1 октября 2023, 13:00
Что ересь пишешь, видно как нато приносит райскую жизнь?
Гость
1 октября 2023, 18:25
Только из ципсо можно написать такую чушь.
1 октября 2023, 10:21
Ната! Скорей приди уже, наведи порядок!
Гость
1 октября 2023, 10:16
Думаю при нато хуже точно не будет , точнее сто процентов будет лучше чем при поехавшем.