Надо подождать, когда до потолка затопит. И сразу можно открывать платный дайвинг клуб с посещением затопленных авто. Можно акул ещё туда запустить для большего экстрима.
Классическая отмазка ЕТК - "Вода не наша, это Водоканал". Неважно, что от воды пар идёт, вода всё равно не наша. У них это каждый раз так.
Гость
17 сентября 2023, 14:26
само то поняло что ляпнуло или пару классов церковно-приходской?
Гость
16 сентября 2023, 21:20
Отлично хорошо бы дерьмом
Гость
17 сентября 2023, 00:40
панк штоле?
Гость
16 сентября 2023, 21:34
Врет это ТСЖ - никакие насосы не работают и даже не включались. ТСЖ открыло ворота в паркинг и сказали «сам высохнет»…
Да еще целому стояку квартир в 17 этажей вырубили холодную воду. Уже третьи сутки без холодной воды 6 подъезд дома.
А ТСЖ ушли на выходные им на все плевать. Такое в Солнечном замке «элитное ТСЖ»
Гость
17 сентября 2023, 14:27
полет мысли с пятницы начавшего арендатора лет 35
Гость
16 сентября 2023, 21:00
илита ноет и ничего решить не умеет? содержанкам квартиры посдавали папики что ли?
У меня хрушобка 1967 года выпуска, в центре. Управляшка крышу перекрыла, трубы поменяла, А вы в новом тсж живите однако.
Гость
17 сентября 2023, 10:08
Водички 5 мм, вони раздули е1.
Гость
16 сентября 2023, 21:50
Простейшие двухэтажки не могут содержать в нормальном состоянии, куча в аварийном состоянии. Хрущевки туда же. Эти же организации обслуживают человейники, при том что в обслуживании они нуждаются постоянном и обслуживании совершенно другого уровня. Ладно сейчас всё новое. Что будет потом?
Гость
16 сентября 2023, 22:53
Гость, Ну хрущеба у меня, крыша залатана, трубы поменяны и ффсе бесплатно за счет управляшки. Живите уже со своим тсж.
Гость
17 сентября 2023, 00:23
Гость
16 сентября 2023, 22:53
Гость, Ну хрущеба у меня, крыша залатана, трубы поменяны и ффсе бесплатно за счет управляшки. Живите уже со своим тсж.
Ещё раз перечитайте, к чему я это писал. Не к тому, что это плохие дома.
Кстати, как с вентиляцией, как с подвалом?
А теперь просто представьте, как эти же проблемы решать в человейниках.
Гость
17 сентября 2023, 05:28
Гость
16 сентября 2023, 22:53
Гость, Ну хрущеба у меня, крыша залатана, трубы поменяны и ффсе бесплатно за счет управляшки. Живите уже со своим тсж.
Не тсж, а управляющая компания. А у тебя не бесплатно, а под контролем коллекторов. Жди, скоро придут к тебе, раз не платишь за коммуналку и халяву любишь.
Гость
16 сентября 2023, 20:50
Илитные авто это какие? Бентли или ларгусы?
Гость
16 сентября 2023, 20:52
обе две... по версии еодин
Гость
16 сентября 2023, 21:02
Москвичи и Омоды
Гость
16 сентября 2023, 21:16
Только умственно отсталые строят парковки в подвале. Строители и коммунальщики обязаны платить страховки за подтопления автомобилей.
Гость
16 сентября 2023, 21:20
парковка это парковка, подвал отдельно.
Гость
16 сентября 2023, 22:35
Зато тёплый зимой и прохладный летом
Гость
16 сентября 2023, 21:26
Элитные авто это какие? Аутлендер 2010 года?))
Гость
17 сентября 2023, 09:30
Посмотри сколько сейчас стоит аутлэндер 10 года, или для тебя это не деньги?
Открою секрет, это роскошь сейчас для простых людей, особенно с провинции
Гость
17 сентября 2023, 10:28
Гость
17 сентября 2023, 09:30
Посмотри сколько сейчас стоит аутлэндер 10 года, или для тебя это не деньги?
Открою секрет, это роскошь сейчас для простых людей, особенно с провинции
прикинь стоимость тебе или кому либо доступного или нет не определяет "элитность"... элитным для тебя может быть даже бородинский хлеб, что не делает его элитным...
Гость
16 сентября 2023, 21:13
Там всегда так топит много лет, зато упровляйка хорошо поборы снимает.
Гость
16 сентября 2023, 21:32
Самоуправление - это всегда проблемы. Не должны люди без образования управлять МКД.
Гость
16 сентября 2023, 21:43
А че хотели ? Рядом пруд, подземные реки. А что будет на Фролова в паркингах ? Бассейн.
Гость
17 сентября 2023, 14:30
прикинь! ничего! ))) очередное садоводолюбитель
Гость
17 сентября 2023, 02:09
Для Е1 если паркинг подземный и значка автоваза нет, то все элитное))
Гость
17 сентября 2023, 09:34
По нынешним ценам так и есть. Свежая иномарка+паркинг = роскошь. Хотя бы потому, что можно без этого обойтись и не тратить большие деньги
Всему городу необходимо знать, что в каком то паркинге лужица накапала? Скажите адрес, я лично приеду и своей теплой водички добавлю
Гость
17 сентября 2023, 14:31
судя по комменту у тебя даже мозгов не хватит как туда добраться
Гость
16 сентября 2023, 21:05
«Илитный» паркинг с «Илитным» авто
Гость
16 сентября 2023, 21:33
Скажите спасибо своему любимому TеCеЖе.
Гость
16 сентября 2023, 22:32
Так это походу вода из-за утечки теплотрассы, которая произошла в ночь с четверга на пятницу.
Правильно, сети не ПАО Т Плюс, а АО ЕТК, но они вечно все отрицают, у них всегда все нормально.
Гость
16 сентября 2023, 21:27
Самого главного не написали как всегда.
Подземный паркинг является частью фундамента дом, т.е. подтопление, особенно регулярное, паркинга разрушает фундамент дома.
Если такое случается постоянно, на протяжении нескольких лет, то не удивлюсь, если фундамент, из-за размытия грунта, даст усадку вне проектных величин, что неминуемо приведет к повреждению несущих конструкций дома.
Водоканал отвечает за подачу воды к дому, а что твориться в доме - не вина водоканала
Гость
16 сентября 2023, 21:24
А авария на водоканальевском трубопроводе приведшая к подтоплению?
Гость
16 сентября 2023, 21:27
Гость
16 сентября 2023, 21:24
А авария на водоканальевском трубопроводе приведшая к подтоплению?
Вопросы к строителям
Гость
16 сентября 2023, 22:34
Было машиноместо в ЖК р-он Автовокзала. Весной топило всегда все 5, 5 лет что жила , откачивали насосом . С улицы . Пробраться к машине можно было через лифт , с улицы вплавь только . Вообщем продала его и очень быстро . Только написала в чат и мне сразу домой принес аванс сосед. При том что в 2,5 раза дороже чем в соседних жк
Гость
16 сентября 2023, 23:05
проспись чудо )))
Гость
16 сентября 2023, 20:51
деньги за паркинг вернут
Гость
16 сентября 2023, 20:57
800 000 за паркинг место
Гость
16 сентября 2023, 21:23
Кипяток? Нет. Тогда при чем тут Т-Плюс?
Гость
16 сентября 2023, 21:37
Нормально.
Думала, что опять сосед месяц назад умер
Гость
16 сентября 2023, 22:01
да тут всё просто какая то Аэлита чего то просит .
Гость
16 сентября 2023, 22:39
Мокрая элита
Гость
16 сентября 2023, 22:44
В водоканале работают только пенсики, у них з/п около 70 тыщ. Но работать пенсики не хотят или по возрасту не могут, вот и прикидывайте
Гость
16 сентября 2023, 22:49
Не плохо! Берите чаще 2м под землей
Гость
18 сентября 2023, 10:55
ВИП лакшери элитный потоп!
Гость
18 сентября 2023, 14:39
Круто
Гость
19 сентября 2023, 11:47
Ни одного элитного авто не увидела)) Или старая камри и лексус не первой свежести под нее подходит?:)
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%«Запах ужасный»: в многоэтажке на ВИЗе затопило паркинг с элитными авто