перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Ползают по подъезду и в квартирах»: тараканы атаковали дом в Завокзальном

15 августа 2023, 10:44
проверьте , не появлялось ли объявление о платной травле , обычно они же и запускают стасиков....
Гость
15 августа 2023, 10:54
Обычно объявления о травле клеят те, кого вызвали на травлю в какую-то квартиру в доме, а зная как эти насекомые распространяются травители и оставляют после себя эти объявления. Из обработанной квартиры или рядом выжившие сбегают, вот их и видят такие как ты. Ищите грязнульку в падике, бабку со стаей кошек или алкаша запойного, ну или квартиру в которой нары в три яруса для гостей.
Гость
15 августа 2023, 10:59
ага, им делать нечего с собой тараканов возить, по подъездам разбрасывать.
Гость
15 августа 2023, 11:03
Гость
15 августа 2023, 11:03
ага, им делать нечего с собой тараканов возить, по подъездам разбрасывать.
Так это их работа. Если бы работали честно, за столько лет то давно бы остались без работы.
15 августа 2023, 10:16
"По словам жильцов, они уже трижды обращались в управляющую компанию «Стрела плюс», но дезинсекцию в подъезде так и не провели." Они же не в подъезде плодятся, наверняка в протухшем бешбармаке живут. Будто жильцы не знают из какой квартиры постоянно шурпой воняет.
Гость
15 августа 2023, 10:25
сто пудов!!!
Гость
15 августа 2023, 12:54
Гость
15 августа 2023, 12:54
сто пудов!!!
Минус 10.000 пудов!
15 августа 2023, 12:00
У НАС как только появились объявления по всему дому так сразу активизировались тараканы клопы блохи . на озоне купил тиурам и тараканов нет а в КВАРТАЛЕ отраву от насекомых и клопов МЕДИОЛИС ЦЫПЕР .
15 августа 2023, 12:24
Что за КВАРТАЛ? Медиолис- это название препарата?
15 августа 2023, 13:01
15 августа 2023, 13:01
Что за КВАРТАЛ? Медиолис- это название препарата?
КВАРТАЛ -это название магазина а медиолис цыпер отрава от насекомых . рекомендация было санэпитстанции
Гость
15 августа 2023, 10:23
У меня тоже дома завелись. 1-ый этаж. 2-х видов. Не помогает ничего!!! Гели и карандаши не помогли. Купила 2-х видов ловушки, насовала везде где можно. Еще и аэрозоль прикуплен. Дома чистота, крошка мимо не падает... Утром и вечером мусор выносим. Может с подвала нашествие. На помойке крыс видала, вопрос времени когда до подвалов дойдут. У меня уже истерика
Гость
15 августа 2023, 10:31
Ловушки должны помочь! Хотя, если первый этаж...
Гость
15 августа 2023, 10:47
Бороться надо всем подъездом и дружно. А так, борьба с ветряными мельницами. Ждите, все равно придут от соседей.
Гость
15 августа 2023, 10:50
Купите порошок на Али,в маленьких пакетиках по поисковику легко найти и недорого,все сдохнут!! Китайцы знают толк в травле тараканов
15 августа 2023, 12:21
У нас тож подъезд кишит 🥺 Но УК написали ответ на мой запрос, что они не обязаны обрабатывать подъезды Есть письмо-ответ, если надо, могу переслать в редакцию Уралмаш.
15 августа 2023, 10:49
Несколько лет назад в квартире матери появились тараканы и клопы, которых не было лет 50. Они появились после того как в двухкомнатную хрущевку снизу заехали новые граждане РФ из средней Азии в количестве 7-10 человек и привезли свою мебель - куски поролона на которых спали. Пришлось травить тех и других - тараканов и клопов. Жильцы снизу вскоре съехали и пропали насекомые.
Гость
15 августа 2023, 10:57
Такая же ситуация на Сыромолотова, 14. Как заехали, к нам стасики идут толпами. Жилье сдается, управы никакой нет. Переехать нет средств.
Гость
15 августа 2023, 11:28
Так , что те, что другие неотъемлемая часть друг от друга.
15 августа 2023, 12:25
Гость
15 августа 2023, 12:25
Такая же ситуация на Сыромолотова, 14. Как заехали, к нам стасики идут толпами. Жилье сдается, управы никакой нет. Переехать нет средств.
И нас аналогичная ситуация Жильё сверху сдают Эх
Гость
15 августа 2023, 10:22
А ещё бывает что дезинсекторы сами оставляют контейнеры с тараканами и потом клеят свои объявления на подъездных дверях
Гость
15 августа 2023, 10:26
да ты чооо😳😳😳
15 августа 2023, 10:27
у нас в доме несколько раз так было😠
Гость
15 августа 2023, 10:29
Два контейнера за этот столик!
15 августа 2023, 12:05
4 овощебаза у вас злее всего.
15 августа 2023, 12:04
Дак это гарем....известное гоп-гетто. Вам на жуков грех жаловаться.
Гость
15 августа 2023, 10:27
Подумаешь, чем удивили! Тараканов полно во всех районах! Например на Блюхера 73 хоть управляющая компания постоянно проводит дезинфекцию они ползают по подъезду, катаются в лифте.Термоядерные тараканы ничего их не берет.
Гость
15 августа 2023, 10:33
Если катаются в лифте без взрослых - звоните в опеку.
Гость
15 августа 2023, 10:28
Народная примета: Если в вашем доме появилось объявление о травле тараканов, то в течении 10 дней ждите в гости тараканов.
Гость
15 августа 2023, 10:42
Такая ситуация тараканы и клопы началась с массовым заездом в Екатеринбург гостей из аулов Средней Азии.
Гость
15 августа 2023, 10:51
Ловите расклейщика объявлений о травле тараканов и клопов ! Это их конторы разносят живность !!!
Гость
15 августа 2023, 10:55
У нас были тараканы и клопы одновременно хотя они не живут вместе .Это 100% подкинули , иначе никак !
Гость
15 августа 2023, 11:25
Где то в доме мумий лежат!
Гость
15 августа 2023, 13:02
Вангую - в подъезде снимают жильё трудолюбивые и ценные специалисты из Среднй Азии.
15 августа 2023, 10:38
Новостей больше нет. Только тараканы в башке.
Гость
15 августа 2023, 10:15
У нас вот тоже на доме появились объявления о травле таракан и прям в подъезде в лифте появились эти самые тараканы. Совпадение?
Гость
15 августа 2023, 10:21
Скоро клопов предложат травить.ЖДИТЕ!!!
Гость
15 августа 2023, 10:26
Гость
15 августа 2023, 10:26
Скоро клопов предложат травить.ЖДИТЕ!!!
потом жильцов
Гость
15 августа 2023, 11:12
и у нас так второе лето лето подряд. в том году появились и объявление о травле. потом был ремонт, пропали. сецчас снова увидела пару и тут как тут объявление!! два раза подряд совпадение? или уже кто-то раньше позвонил оба раза? ненавижду их! сто лет их не видела и вот началось(((
Гость
15 августа 2023, 12:44
Совет, ищите квартирку где эти тараканы обитают, не обязательно где онинамнужные живут. У нас например квартира сдавалась снизу, так ее снимала многодетная семейка попов. Мы понять не могли откуда тараканы берутся и на подвал грешили (хотя у нас 6 этаж) и то что по балконам летом лезут. А тут эта семейка когда съезжать начала я такого никогда в жизни не видела, у нас буквально стены как живые от этих тараканов были. Как эти попЫ там жили в этом тараканнике вообще непонятно, тараканы из этой квартиры достались всей округе. Но мы всей округой травили всеми средствами, нам помогли порошки китайские и мелок Машенька, и еще вокруг всех труб запенивала (но это скорее всего бесполезно). Где-то месяцев 5-6 боролись все квартиры вокруг тараканника который эти попЫ развели, но уже почти год ни одного таракана. Знаю в подъезде еще 2 квартиры где тараканники, но они далеко от нас. Одна на 1 этаже там многодетная семейка живет у которой на водку деньги есть, а на то чтобы тараканов протравить денег нет. И на 2 этаже, не по нашему стояку, там бабка сумасшедшая живет, но до нас эти тараканы не доползают. И 2 эти квартиры там русские живут. Так что ищите маргиналов, сумасшедших, съемные квартиры, пустые квартиры и просто заср-ев (этих сложнее всего вычислить, могут выглядеть вполне прилично а в квартире помойка, как у попов что у нас по соседству жили).
Гость
15 августа 2023, 13:26
При поиске главное на самих себя не выйти!)))) У нас лет 20 не было стасиков. А потом - здрасьте, пожалуйста... Наглые и непрошенные.
Гость
16 августа 2023, 16:29
Гость
16 августа 2023, 16:29
При поиске главное на самих себя не выйти!)))) У нас лет 20 не было стасиков. А потом - здрасьте, пожалуйста... Наглые и непрошенные.
Ну Вам виднее, у меня например всегда порядок, и раз в месяц промазываю мелком, и раз в полгода обязательно супергенеральная уборка и раскладывание порошка от тараканов (т.н. профилактика). Ну а Вы или у себя ищите или смотрите в какой квартире новые жильцы заехали, у какой бабки за 20 лет деменция могла начаться. За 20 лет люди очень меняются, и поведение и нормы чистоты.
Гость
15 августа 2023, 13:03
Заведите кошку. Они на этих усатых прекрасно охотятся. Даже если их не съедят, тараканы быстро делают выводы, что тут жить опасно.
Гость
15 августа 2023, 13:27
Как же.
Гость
16 августа 2023, 16:30
Мы грешим, что у нас кошка так отравилась, соседи оптом начали изводить эту заразу, и кошка отравилась в это время, как сказали в ветеринарке "неизвестным веществом".
Гость
15 августа 2023, 10:26
Какой милый😁
Гость
15 августа 2023, 15:51
хитинстик
Гость
15 августа 2023, 10:26
В том районе куча народа живёт с детьми и женами, работают на 4 овощебазе, там, что в домах, что во дворах полнейший бардак, неудивительно что тарики там ходят толпами...
15 августа 2023, 13:00
Я тож не удивляюсь! Они ещё и жуткие грязнули, вечно босиком ходят.
Гость
15 августа 2023, 10:29
Квартиры в таком доме, конечно, стоят минимум 5 млн.
Гость
15 августа 2023, 11:00
Вот-вот, 😄
Гость
15 августа 2023, 11:09
А можно убрать это ужасное огромное фото таракана с первой страницы???? Ужас какой-то
Гость
15 августа 2023, 13:48
Усатенький такой, на лапках волоски жесткие, крылышки золотистые. Ещё пузико такое коричневое. Антеннами своими шевелит в разные стороны и бегает очень быстро)))
Гость
15 августа 2023, 14:57
Зачем обманывать? Живу на Конотопской, рядом с вами. Нас обслуживает УК "Стрела плюс".
Гость
16 августа 2023, 00:30
Гость, значит перейдете в Рубин, если проголосуете , а этот дом не в Стреле уже. там мигранты одни.
15 августа 2023, 10:48
Если по квартирам содержать толпы собак, то не удивительно. Как к них там еще блохи толпами не прыгают
Гость
15 августа 2023, 10:16
Красивое животное
Гость
15 августа 2023, 10:26
На фото "Золотой"
Гость
15 августа 2023, 10:27
Южане совсем не при чем...
Гость
15 августа 2023, 10:27
От многих горожан уже слышал, что появляется объявление о травле тараканов и вместе с объявлением пара тройка насекомых посланников. Рассуждали даже что с такими предпринимателями сделать можно, варианты есть но без участия чиновников ничего не выйдет, а с этим - пока их самих не коснется.
Гость
15 августа 2023, 10:33
Новость дня прям😁но кто-то на видосике срубил косарь
Гость
15 августа 2023, 10:40
Уже на тараканов е 1 перешёл. Видимо главное, что волнует многих - запретили писать. Не интересно стало.
Гость
15 августа 2023, 10:45
По советам набрызгали все места их обитания средством от блох и клещей Барс для собак. Все подохли, веником выметала две недели. Больше носа не суют
Гость
15 августа 2023, 10:48
Раздельный сбор мусора и его переработка помогут Вам избавиться от тараканов
Гость
15 августа 2023, 10:53
Видимо в этот дом, кто-то из академа переехал.
Гость
15 августа 2023, 10:55
На Черепанова 30 такая же ситуация, мигранты снимали в подъезде квартиру, и после них осталось. Еще маргиналы продолжают этот трэшак
Гость
15 августа 2023, 10:58
о, нет! Какой ужас! ТАРАКАНЫ! надо же срочно сообщить на Е1, новость написать!!! Маразм.
Гость
15 августа 2023, 10:57
Скоро вшей начнут выводить , кругом волосатые ,.
Гость
15 августа 2023, 11:05
Черепанова 30, тоже самое до сих пор, а до этого жили мигранты в подъезде в квартире
Гость
15 августа 2023, 11:05
зачем мерзкие фото печатать
Гость
15 августа 2023, 11:13
у нас в соседний подъезд заехали загорелые и месяца через 3-4 полезли тараканы. Они на них внимание не обращают, а нам вот жить не приятно.
Гость
15 августа 2023, 11:18
Бакинских комиссаров 169а не было тараканов более двух десятков лет! И вот - появились! Управляшка РЭМП-Эльмаш бездействует!
Гость
15 августа 2023, 11:18
Какой ужас. В академическом районе такого нет!
Гость
15 августа 2023, 11:37
Тараканы - к укреплению рубля. Клопы - к достатку. Туберкулёз… тоже жить можно.
Гость
15 августа 2023, 11:45
Район тараканов)
Гость
15 августа 2023, 12:10
Наш город уже давно весь в тараканах из средней азии. Их все пускают и пускают, они им нужны же (нам то они даром не нужны)
Гость
15 августа 2023, 12:16
мигрируют к своим -по запаху.
Гость
15 августа 2023, 12:15
Как остановить нашествие тараканов из тюменской области?
Гость
15 августа 2023, 12:29
На Расточной 15 корпус 8 в подъезде тоже ползают, и в квартирах, где живут неблагополучные жильцы их как в 90 е.....свет включаешь и они разбегаются, и так же сколько раз заявку делали на обработку, результата ноль.
Гость
15 августа 2023, 12:59
Раньше в советское время что - тараканов не было? И это в Свердловске то??? Да Свердловск был столицей тараканов СССР!!!! Столицей! Матерью и отцом тараканов!!!!!!