Надо перестать быть уральцами и стать карасевцами. И все у нам будет в шоколаде.
Гость
2 августа 2023, 07:42
А я думаю как бы уже получить московское гражданство. С отдельными приятными зарплатами пенсиями и социалкой. Тоже хочу метро и благоустройство, специальную пенсию и всякие ништячки.
Гость
2 августа 2023, 08:22
Гость
2 августа 2023, 07:42
А я думаю как бы уже получить московское гражданство. С отдельными приятными зарплатами пенсиями и социалкой. Тоже хочу метро и благоустройство, специальную пенсию и всякие ништячки.
А в Сысертском районе это "нормально". Во всем Сысертском районе, а это не только Арамиль. Всё только кричат про реконструкцию сетей, а такое ощущение, что все сети реконструировали из 💩 и палок 😠
Гость
2 августа 2023, 12:21
А в Вашингтоне все "нормально". Во всем штате, а не только районе Миссисипи.
-Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц?
- разруха, Филипп Филиппыч.
Чо это за холодильник, который за сутки разморозился?
Гость
2 августа 2023, 08:22
хрущевский
Гость
2 августа 2023, 10:45
В Сысертском районе практически ежедневно разные населенные пункты остаются без электричества. Отключения превышают нормативные 72 часа в год. А Россетям всё по барабану и законы не писаны, только деньги и могут драть.
Гость
2 августа 2023, 06:59
А че, Европа там замерзла? Каклы как там без газа?
Кому хуже стало?
Гость
2 августа 2023, 07:43
А что в Куеве горячую воду дали? Там же "моеццо тот каму лень чисаццо" годика примерно с 2014)))
Что скажет г-н Куйвашев на этот беспредел ? Или чуть что и он губернатор Свердловской области ! ?
Гость
2 августа 2023, 08:40
Реально вчера включали электричество на минуту и отключали, в такую жару постыдились бы свет так надолго отключать, зачем тогда резервные лэп, если в аварийных ситуациях не могут электричество быстро восстановить?
Гость
2 августа 2023, 10:57
Да, надежненько... ничего не скажешь.
Гость
2 августа 2023, 11:00
C 300от летием!!! Поздравляем! Но денег много ушло по документам на праздник поэтому тариф на электро ещё повысим в 2 раза, поймите всё для вас! Вам это выгодно!
Гость
2 августа 2023, 11:15
Мы тоже с Арамили , достали уже с отключением электричества . Вчера выключили на ночь , а потом и днем отрубили . Все сети старейшие , не делают ничего, просто каждый раз латают старье . Отключают на 12 часов!! Все холодильники текут
Гость
2 августа 2023, 11:25
на восточной тоже частые отключения электричества в последнее время
Гость
2 августа 2023, 12:19
А зачем вам свет? Вам же путин светит!
Гость
3 августа 2023, 10:14
Каков председатель-таков и колхоз, дорогие товарищи...
Что варяг областной, что Арамильский руководитель - два сапога с одной ноги...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Уральцы жалуются на массовое отключение электричества