перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уральцы засудили коммунальщиков за мутную воду

Гость
10 июня 2023, 01:30
Рассказываем, как они добились огромного перерасчета (с) огромнее дырка в головах у вас в 83 руб. 42 коп.?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2023, 05:01
молодцы что добились👍👍👍
10 июня 2023, 01:57
Василина, я всегда за Вас. Даже не знаю, как написать, чтобы не "спалить" огрехи. Они лёгкие, это нормально, это в формате Е1. Удачного дежурства, хороших и положительных материалов, а если получится найти хозяев для пушистиков, то плюсик к карме Вам! Радостного и спокойного дежурства, интересных материалов!!!!
10 июня 2023, 02:05
Отдельная тема в материалах Василины - животные, которые нуждаются в помощи, многие нашли свой новый дом. Это польза, это радость, это спасибо автору, который эту тему поддерживает на плаву.
10 июня 2023, 05:59
А вернуть качественную воду не добились?
У меня иногда в туалете сильно воняет Можно в суд подать на ук?
10 июня 2023, 07:54
Вода воняет, када из В-И пруда качают.
10 июня 2023, 01:25
Первый.
10 июня 2023, 02:00
Мо-ло-дец!!! Старая школа!!!!
Котейка то недешевая Ее можно продать на авитто
10 июня 2023, 07:54
Кот какой интересный. Крашеный через трафарет.
Гость
10 июня 2023, 02:15
Я не знаю, что написано в статье, но за котика переживаю)
Гость
10 июня 2023, 02:33
ХА!!!
Гость
10 июня 2023, 07:10
А в ЕКБ стадо покорно платит за вонючую горячую воду.
Гость
10 июня 2023, 08:13
В Екатеринбурге вода из крана стала попахивать болотиной. Видимо плохо чистят.
Гость
10 июня 2023, 11:21
В самой Талице эта проблема с водой уже очень много лет. Вода периодически воняет сероводородом. Пробы воды не отвечают допустимым нормам. И все эти годы ситуация не меняется. А это здоровье горожан в первую очередь. Зато в городе построена спортивная арена, строится спортивный центр бокса, благоустраивается набережная. Всё это радует, город благоустраивается, но ведь надо и на эту проблему обращать внимание и искать источники финансирования. Не все же живут в коттеджах с собственной скважиной.
Гость
10 июня 2023, 11:53
А в Екатеринбурге Роспотребнадзор только отписки даёт, мол не в их компетенции, обращайтесь в жилсоц инспекцию...
Гость
10 июня 2023, 05:59
Всем надо деньги возвращать вообще за коммуналку или отменить ее . Переплачено на яхты и дворцы .