Зачем веником воду подгонять, бесполезная работа, вода и так самотеком уйдет)
Гость
7 июня 2023, 22:39
Тетя необразованная
Гость
7 июня 2023, 22:06
В доме идет голосование, второй год люди не могут проголосовать и хотят, чтобы им отремонтировали имущество бесплатно, но по закону это не текущий ремонт
эээээ они что за капремонт не платят?
Гость
8 июня 2023, 08:35
есть четкий перечень, на что можно потратить деньги, которые собираются на капремонт. Сходите на сайт фонда капремонта и прочитайте.
Гость
7 июня 2023, 22:08
Как до конца месяца устранят? И не понятно, у подрядчика 2 других объекта или ему дождь помешал? Пусть уже определится. Сегодня 7 число? А людям та как жить?
УК на днях пиарилась на ТВ 4 канал, показав, что тонны краски уходят на закраску на стенах домов телефонов наркокурьеров. Вокруг нашего дома ходил оператор, снимал "глазки с ресницами", но их так и не покрасили. Видимо, не хватило краски. Этим надписям уже не менее 3 лет.
Гость
7 июня 2023, 21:51
Халтурщики, коррупционеры, бюрократия.
Гость
7 июня 2023, 22:17
Да уж, а ещё король ЖКХ Уралмаша... Днище полное... Хуже только РЭМП-Эльмаш...
ну обанкротят дом, а потом чиновники придумают какого-нибудь оператора единого, и ему передадут все дома города....а кто-то прекрасно наваривается на домах пока дают...
Гость
8 июня 2023, 05:49
Ужасная управляющая компания!!!
Гость
7 июня 2023, 21:54
Боюсь, что это ещё цветочки, и лет через 40 подобное ожидает все т.н. "современные" высотки.
скоро в новостях 404, с разрушенной платины гэс дотекло аж до екатеринбурга! несомненная перемога
Гость
7 июня 2023, 22:12
Ну дык дотекло же.
Гость
7 июня 2023, 21:29
Радоваться надо, дождики пришли наконец-то. Река пополнится.
Гость
7 июня 2023, 21:34
"Я ходила в жилконтору, мне сказали, что сушат крышу" - ходите дальше! Без официального запроса, заявления, жалобы - вам так и будут дальше говорить что "сушат крышу"
Гость
7 июня 2023, 21:38
А по факту...- "новость" достойная е1))) новость с большой буквы "Н"!)))))
Гость
7 июня 2023, 23:09
Когда уже наведут порядок с этими управляшками? УК ЖКХ Ордж. р-на полный отстой!
Гость
8 июня 2023, 02:49
***сегодня туда должен был выйти подрядчик, но не вышел из-за ДОЖДЯ!!!***
😂😂😂😂😂😂
Гость
8 июня 2023, 08:40
То есть взносы на капремонт по квитанциям жители оплачивают, а за реальные работы из ряда капремонта нужно платить дополнительно???
Гость
7 июня 2023, 21:28
Ничего страшного случился очередной прорыв/рывок.
Гость
7 июня 2023, 21:45
привет рогуль, как там дела
Гость
7 июня 2023, 21:32
ну что за терпилы?! вы меня извините) написали коллективную жалобу в управляйку, - в случае отказа, копию переслали в соответствующие органы... чо ваще происходит? из года в год они с ведрами там бегают, ну бегайте дальше и платите своей управляющей компании, и терпите, и улыбайтесь
Гость
7 июня 2023, 22:02
БАБКА С ВЕНИКОМ ФРОНТМЭН РЕКЛАМЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО
Гость
7 июня 2023, 22:01
Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 10 миллионов
Е1 удивителен. Заблокировал мой аккаунт, теперь пишу, как гость. И мне прилетает: вы не можете смотреть комментарии (4 коммента), потому что я их внёс в чёрный список. Я без аккаунт, какой чёрный список?
По существу. У управляйки есть плановые ремонты, которые должны быть. А здесь явно вне плановый. И выражение: сушим крышу - оно так и есть. Технология такая, крыша имеет битумную основу, поэтому надо, чтобы была сухая. Тогда возможно сделать платку. Технология такая. Не всё можно сделать по свистку. У пострадавших карма такая...
Гость, дождей почти месяц небыло и было сухо) снега в этом году тоже мало было. Сколько должна сдохнуть крыша? Если её такими промежутками сушить, а потом говорить что дождь прошёл - тогда её никогда не починить, вечно мокрая будет)) там если пробили в одном месте крышу только - дело на пару дней.
Гость
7 июня 2023, 22:17
На Днепре плотину рвет один раз, а на Уралмаше каждый дождь!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
В многоэтажке на Уралмаше случилось наводнение