перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Жильцы домов на ВИЗе страдают четыре месяца: из всех кранов бежит горячая вода

2 июня 2023, 13:17
Какая-то не очень убедительная причина...
Гость
2 июня 2023, 14:07
у нас была такая ситуация, сосед не правильно что-то там нахимичил и все выходные кипяток хлестал из холодного крана, но это только по стояку было. Но чтобы 40 квартир кипятком обеспечивал один водонагреватель- в это конечно слабо верится.
2 июня 2023, 13:10
Ага 40 квартир от одного водонагревателя? что за бредятина? Он проточный что ли или воды там 50 кубов входит?
Гость
2 июня 2023, 13:25
запросто
2 июня 2023, 13:29
Гость
2 июня 2023, 13:25
запросто
Ну да 4 месяца.
2 июня 2023, 13:33
Не перекрыта гвс перед выходом нагревателя, если давление гвс больше холодной, отовсюду побежит горячая. Как то так наверно.
О Великая Ферденальная Горячая вода 👳🏾‍♂️ во истину лабуда.
2 июня 2023, 13:00
Сверхдержава настолько сурова, что вместо холодной воды течет горячая, а отопление есть даже тогда когда на улице уже жара 😜
2 июня 2023, 13:37
Управляха может получить доступ в квартиру через суд, с судебными приставами, просто не хочет этим заниматься - пустили на самотёк и ждут когда жильцы сами в сад пойдут
2 июня 2023, 13:41
В накопительном водонагревателе одно давление-сколько давит холодная столько и горячая, откуда там разное давление.
Гость
2 июня 2023, 15:07
Двоечник! Горячей давление выше, чем холодной.
2 июня 2023, 15:38
Гость
2 июня 2023, 15:07
Двоечник! Горячей давление выше, чем холодной.
146%))))))))) 6 атм. холодной давит не так как 6 атм. горячей))))
Гость
2 июня 2023, 13:24
была такая дичь в многоэтажке, никак не решилась, переехали. представьте, какой счет за электричество у той самой квартиры, если там не олигарх живёт, значит не платит или нагревает за чужой счет
2 июня 2023, 18:43
если даже представить, что обьяснение правда, какой же счёт за комуналку в этой квартире - если они всему дому нагревают воду?!
Юлия Кашкина, напои пушистика холодной водой!
Гость
2 июня 2023, 13:02
— В одной из квартир стоит водонагреватель, и из-за него у всех бежит горячая вода. Чо бухает автор этих слов?
Гость
2 июня 2023, 13:09
Сталкивались с такой ситуацией. Неправильное подключение водонагревателя.
2 июня 2023, 13:10
Даже если перепускает водонагреватель и нет доступа в квартиру, всю проблему можно решить в рамках одного стояка, а ни как не нескольких домов.
2 июня 2023, 13:13
Гость
2 июня 2023, 13:09
Сталкивались с такой ситуацией. Неправильное подключение водонагревателя.
Ну да и на 40 квартир водонагреватель воду греет? Сколько мощность у него 500кВт?
Гость
2 июня 2023, 13:15
@e1novosti а почему вы игнорируете сообщения жителей мкр.лечебный, которые вам пишут уже несколько дней, 5 дней вообще без холодной и горячей воды, вообще без воды.Просим осветить проблему
Гость
2 июня 2023, 13:04
Вы главное терпите. Царь всем велел терпеть.
Гость
2 июня 2023, 13:07
#своихнебросаем
Гость
2 июня 2023, 13:08
Зато зимой из всех кранов потечет ледяная вода.! Проверено уже не одним поколением жителей.
Гость
2 июня 2023, 18:34
что за чушь !!!! объем максимум 200 литров, ну с перебором 350 ... вытекает за 30 минут - при несильном напоре в одной квартире... очередные враки
2 июня 2023, 13:37
Это проблема? Вот када одна холодная. это проблема. Остудить не вариант?
Гость
2 июня 2023, 13:08
А у нас на Татищева из горячих кранов бежит холодная, ну полный комплект!
Гость
2 июня 2023, 14:05
Нагреватель ни при чем. Нужно проверять на входе в дом. Была такая же фигня как-то в доме. Сантехнике как раз на вводе возились и починили.
Гость
2 июня 2023, 14:15
Тётя одна подмылась гигиеническим душем, лейку повесила, а рукоятку на смесителе оставила поднятой. Три дня весь дом ловил кипяток из холодного крана - давление гв 7, а холодной только 5 - вот и передавливало.
Гость
2 июня 2023, 21:07
у нас тоже какой-то дятел, когда отключают горячую воду, включает водонагреватель, а стояк не перекрывает. и из крана с холодной водой бежит кипяток
Гость
2 июня 2023, 14:38
Хочу наконец то увидеть балет
2 июня 2023, 16:16
увидишь.... а потом выборы или Кадырова.... или Пригожина.... и через месяц вся твоя семья увидит балет в свою честь.... примерно так....
2 июня 2023, 12:58
🔥 жись это боль, давно пора привыкнуть.
Гость
2 июня 2023, 16:18
Холодная побежит из всех кранов к зиме. Вопрос решен, расходимся.
Гость
2 июня 2023, 13:05
Кису на фото всё устраивает, по-моему.
2 июня 2023, 13:26
У кого-то космические суммы за электроэнергию😂