Дорогая редакция, запросы шлите а Администрацию города и губера. Пусть выезжают и дб меряют. А заодно уточните что за дебильное время нешуметь с 23 до 8. В этом городе люди не с обеда работать начинают.
Гость
31 мая 2023, 03:33
Памяти Уралпластика…
Гость
31 мая 2023, 01:44
У нас на Пионерском уже 4 года кошмарит ЛСР своими стройками. Вызывал я полицию в прошлом году после 23. Как только полиция подъезжает стройка тушит свет и вырубает всю технику. После уезда полиции всё продолжается.
Гость
31 мая 2023, 02:24
фиксируй а не фантазируй
Гость
31 мая 2023, 03:35
ЛСР сильно смахивает на LCD.
Гость
31 мая 2023, 03:43
Маскироваться надобно как жандарм Крюшо из Сен-Тропе при облаве на нудистов — на бетономешалках окружатб.
Гость
31 мая 2023, 05:51
Надоели своим стройками, город преврати Ант в один сплошной человейник без дорог, медицины, школ, Дет садов.
Гость
31 мая 2023, 13:43
В этом жк хоть школу и сады построят, а так да - остальные застройщики особо об этом не беспокоятся.
надо не ждать и терпеть.. надо включать мозги и не хватать человейники в тридорого да еще и на том месте где было вредное производство... что а поколение....
Гость
31 мая 2023, 07:21
Верно . Живут одним днём бестолочи .
Гость
31 мая 2023, 13:44
Нормальное поколение - есть возможность не жить с родителями вдесятером в старой квартире. Это у вашего поколения выбора не было, но это не значит что так жить правильно.
Гость
31 мая 2023, 14:29
Гость
31 мая 2023, 13:44
Нормальное поколение - есть возможность не жить с родителями вдесятером в старой квартире. Это у вашего поколения выбора не было, но это не значит что так жить правильно.
Гость, Наше поколение живёт в центре, а не на болотах и радиационных кладбищах. Поэтому завидуй молча!
Гость
31 мая 2023, 07:22
Одни высотки будь прокляты те кто их втыкает без больниц , скверов , школ и садиков . Будьте трижды прокляты !
Гость
31 мая 2023, 14:20
Ужас, как такое можно желать... я никого не защищаю, но это перебор. На Космонавтов по крайней мере территорию благоустроят, куда лучше промки разбитой.
Космонавтов 11 давно Уралмашем стал? Редакторы, вы хоть карты города изучите.
Гость
31 мая 2023, 09:45
Лучше жить за городом в своем доме, чем в этих термитниках и постоянном шуме.
Гость
31 мая 2023, 14:17
Свой дом - удовольствие дорогое, да и машин для каждого члена семьи требует. Если реально жить в комфорте. Не всем загородная жизнь подходит и большинству она вообще не нужна.
Гость
31 мая 2023, 08:37
На Калинина тоже северное сияние обнаглело в 4 утра начинают долбить как сваи забивают не дают спать
Гость
31 мая 2023, 08:50
Северное сияние тоже по ночам решили строить, о соседях будущих жильцов не думают. А клиенты КБ дополняют какафонию пьяными разборками
Ночью вам мешает. Днем мешает. Сами купили кв в таком месте, где ещё будут стройки)
Гость
31 мая 2023, 10:24
Сносите 4 базу! Все потерпим несколько ночей! Только снесите ее ! Прошу вас !!!!!
Гость
31 мая 2023, 14:19
А соседи ваши такого же мнения?)) Тут мож тоже побыстрее хотели, застройщикам выгоднее штраф за шум чем неустойка за перенос сроков сдачи.
Гость
31 мая 2023, 07:02
Я тоже лучше работаю только ночью. Потому все спят и никто не мешает.
Гость
31 мая 2023, 09:38
В Бахмуте громче было😐🔥🔥
Гость
31 мая 2023, 09:59
ЗА ВСЕ В ГОРОДЕ ОТВЕЧАЕТ МЭР! Если он не обеспечил общественный порядок, судитесь с ним, грязь, транспорт и многое другое-только он виновен. БАБЛО СВЕРХХОРОШЕЕ ПОЛУЧАТЬ ГОРАЗДЫ, А БЫТЬ ХОЗЯИНОМ -НЕ КАЖДОМУ ДАНО.
Гость
31 мая 2023, 10:06
Росгвардия-то кого винтить приехала? Строителей или тех, кто возмущается?
Гость
31 мая 2023, 14:28
штраф для юриков - вот это беседа! А так - сиськи помяли
Вышли наши мужчины.... С вилами и топора и?)) им днем нельзя дети кругом каникулы, ночью вам спать мешают, может окна закроет на пару дней потерпите и вуаля.
Гость
31 мая 2023, 07:42
Вам бы мыла поесть.
Гость
31 мая 2023, 01:26
Надо просто немного потерпеть и подождать, оно пройдёт ,наверное...., если просто ждать.😎
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Екатеринбуржцы вышли на улицу из-за жуткого ночного шума