У меня тоже сосед продал квартиру с якобы его законным парковочным местом. И ничего, что мы на это место щебень возили за свой счет и ставили машину по-очереди, кто первый приедет... Квартиру ту купила женщина, ставила там свою машину. Ну не ругаться же с ней! Вот только недавно началось благоустройство территории и то место закатали асфальтом и сделали там пешеходный тротуар. Так что думать надо, когда покупаете квартиру с парковочным местом. Это не законно так то... Никто из собственников не имеет права забрать себе кусочек общей территории...
Гость
5 мая 2023, 10:22
В теории может выкупить с согласия всех остальных собственников, на практике - малореально
«Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело,
только мука»
(Крылов)
Гость
5 мая 2023, 08:59
Офигеть по каким поводам люди годами судятся 😱
Гость
5 мая 2023, 08:12
Трамп, отдай Аляску в следующем году!
Гость
5 мая 2023, 09:01
По написанному российским судебным чиновникам давно пора на отдых без выходного пособия
Гость
5 мая 2023, 08:03
Германия намерена вернуть себе Кёнигсберг до конца текущего года.
Гость
5 мая 2023, 08:12
Каждый сходит с ума по своему))
Гость
5 мая 2023, 08:13
ага, вернуть 😁 Россия до конца года вернет Одесскую, Николаевскую, Киевскую и остальные области искусственно созданной в 20-е годы республики
Гость
5 мая 2023, 08:31
Гость
5 мая 2023, 08:13
ага, вернуть 😁 Россия до конца года вернет Одесскую, Николаевскую, Киевскую и остальные области искусственно созданной в 20-е годы республики
Ты бы из телевизора голову иногда вынимал.
Гость
5 мая 2023, 10:20
Вот так наши судьи не знают собственных законов. Ну, типа что на общей территории ничего захватывать нельзя, а значит сносить и забор, и все остальное за счет самовольных строителей.
Гость
5 мая 2023, 11:15
у судей нет "собственных" законов. Они не знают российских.
Гость
5 мая 2023, 13:20
Гость
5 мая 2023, 11:15
у судей нет "собственных" законов. Они не знают российских.
Если судьи являются гражданами РФ, то очевидно, что собственные законы = законы их страны = российские.
Гость
5 мая 2023, 09:40
Вот сейчас недвижимость в Калининграде и области подскочит.
Гость
5 мая 2023, 12:55
Чтобы что? Чтобы потом её потерять, когда их оттуда пнут?
Гость
5 мая 2023, 11:24
И жильцы должны дышать дымом этого мангала???
А противопожарная безопасность???
Гость
5 мая 2023, 13:21
Его не разжигают, это арт-объект 😂
Гость
5 мая 2023, 12:30
че за азиаты бородатые на картинке
Гость
5 мая 2023, 12:56
Так искусственный интеллект представляет себе Викторию.
Гость
5 мая 2023, 08:19
Барыгам амвеевским туда и дорога громова
Гость
5 мая 2023, 17:40
Господа !Вы звери, господа !
Гость
5 мая 2023, 22:57
Да нафига вам эти коробки многоэтажные? Не пукнуть, не кашлянуть. Я живу в 2 этажке и вообще норм. Пару соседей и двор большой. Тишина, спокойствие, а соседи как семья. А вы выживаете в своих небоскрёбах, друг друга грызёте.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Омске соседи полтора года не могли поделить мангал. Решать их спор пришлось Верховному суду