перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге убрали помойку с мертвыми голубями. Показываем, где еще остались завалы мусора

21 апреля 2023, 21:30
Давно пора покрышки принимать бесплатно и перерабатывать их на специальном мусороперерабатывающем заводе и тогда они валяться по всему городу не будут!
21 апреля 2023, 21:07
"Мусор разных видов и происхождения" скопился совсем в другом месте. Но его, почему-то, не спешат чистить...
21 апреля 2023, 23:20
новость дня, срочно нужно в красную ленту
Гость
21 апреля 2023, 21:09
"напоминает операционную, которую только что вымыли чистым спиртом"))) вы были в операционной хоть раз?!))) если это напоминает, вам, румянцев - операционную, что-то с вами явно не так
21 апреля 2023, 21:14
По спирту эксперты, не иначе!
Гость
21 апреля 2023, 21:30
Люди, научитесь хотя бы СВОЙ мусор и отходы ДОНЕСТИ ДО ПОМОЙКИ!!! У ПОДЬЕЗДОВ,У ДЕРЕВЬЕВ,В МАЛЕНЬКИЕ УРНЫ БРОСАЮТ.
21 апреля 2023, 21:50
САБу глубоко пофиг на "попросить". У нас на мусорке контейнеры живут своей жизнью, ставят их как угодно, разбитый контейнер валяется в углу 3й месяц. Только жаловаться в ДепартаментЖКХ
21 апреля 2023, 21:48
Папанина 10 завалы мусора, полусгоревшие сараи в 5-7 метрах от жилых домов. Крысы, бродячие собаки, наркоманы и отхожее место. Ждём нового пожара.
Гость
21 апреля 2023, 23:13
терпите и ждите
21 апреля 2023, 20:58
Стол хороший😐
Гость
21 апреля 2023, 21:04
Лёнька, да, неплохой😐
28 апреля 2023, 08:41
Всем доброго дня. Может я поступлю плохо,но буквально вчера приехали люди ( ПО ТРОТУАРУ),парни ближнего зарубежья, и в наглую,при всех достали из машины шины и прям с размаху) Модель авто не запомнила( но вроде тойота) а вот номер,может кто и увидит,да объяснит,что так нельзя,без насилия конечно. У 047 ОМ 66. И да,отвечу сразу,подойти к ним я не успела,они моментально свалили)
Гость
21 апреля 2023, 21:05
На Минометчиков, 58 сами жители вокруг своего дома б/у покрышки вкопали в виде клумб и оградок, ещё и покрасили их. Видать им ещё их подкинули, раз они собирают их.
Гость
21 апреля 2023, 21:05
каждый двор завален покрышками
Гость
21 апреля 2023, 21:13
а кто-то из "сторожил", совсем недавно тут затирал мне про "субботники"))) коммунальные службы которые находятся на иждивении у государства тупо не выполняют свои прямые обязанности и не несут за это никакой ответственности! а типа люди которые с лихвой платят за уборку города должны значит выйти и убрать всё сами?!...такое
21 апреля 2023, 20:39
На Астраханскую/Владивостокскую сьездите, там 37 лет не вывозят мусор
21 апреля 2023, 22:12
яндекс-панорамы показывают, что в 2017 году там были гаражи
21 апреля 2023, 21:43
На дублёре Ангарской, недалеко от 122 школы гора покрышек. Ждёте када их хулиганы подожгут?
21 апреля 2023, 21:53
Хочу помойку с мёртвыми орлами.
Свершилось чудо! Потребовалась всего 1 публикация ,после которой помойку сразу убрали! Ура! А крыс зоошники забрали на передержку? Пусть забирают ,крысы хорошие ,не привередливые в отличии от кошаков и шавок,кушают все подряд! И голубей пусть забирают!
21 апреля 2023, 22:22
e1 так напишите где принимают как вторсырье покрышки. Из них ведь можно делать резиновые коврики, но чтобы платили тому, кто принесет. А так просто вид только портят
Гость
21 апреля 2023, 21:13
проще использовать спутниковые снимки
Гость
21 апреля 2023, 21:48
Сдать покрышки можно на Посадской, 3. Это платно, в зависимости от радиуса одно колесо обойдется сдающему в сумму от 47,5 до 210 рублей. А может вам ещё ключ от квартиры где лошадиная нога лежит?
Гость
21 апреля 2023, 22:21
Е1 а может покозать где их уберут!?!;)
Гость
21 апреля 2023, 20:59
Территория около мусорной контейнерной площадки дома Бакинских комиссаров 169А постоянно захламлена обрезками деревьев и строительным мусором! Управляющие компании, обслуживание её - УК ЖКХ Орджоникидзевского района и РЭМП-ЭЛЬМАШ на обращения не реагируют! Квартальные и администрация района наведите порядок!
Гость
21 апреля 2023, 21:18
В статье же написано белым по черному -"Позвонить в «Спецавтобазу» и попросить убрать мусор с территории может любой горожанин"...Вперед!
Гость
22 апреля 2023, 00:49
Офицерское собрание выдвигает кандидата на пост Президента России.
Гость
21 апреля 2023, 20:39
Здоровая нация. Как и в каком нибудь побратиме Мумбаи. Не то что в загнивающем Чикаго.
Гость
22 апреля 2023, 00:37
Здоровая нация. Как и в каком нибудь побратиме Мумбаи. Не то что в загнивающем Чикаго. - опять ты, свидомый.