перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Я как на работе, только дома»: менеджер перестроила старую лоджию в панельной «двушке» в кабинет — сколько это стоило

31 марта 2023, 13:05
Столько работы, чтобы работать!
31 марта 2023, 13:06
Без утепления стен? Не верю!
31 марта 2023, 13:18
чукча не читатель?
Гость
31 марта 2023, 14:18
Утепление стен, пола, потолка по 150 мм
31 марта 2023, 14:55
читайте внимательней - "на стены, пол и потолок добавили плиты минеральной ваты"....
31 марта 2023, 13:21
"Типовую лоджию в панельном доме Екатерина превратила в полноценный кабинет" Лучше бы сауну замутила - "— для себя, мужа и подрастающего сына"
Гость
31 марта 2023, 13:36
летом в +30 сайна ей там обеспечена
Гость
31 марта 2023, 13:52
Гость
31 марта 2023, 13:36
летом в +30 сайна ей там обеспечена
Кстати да, без всяких утеплений просто обшитая вагонкой лоджия летом превращается в настоящую сауну. Когда жаркий день то на лоджию даже зайти невозможно
31 марта 2023, 15:42
сын у девушки...а по теме: не плохо, дорого только...но дома я хочу быть как дома, а не как на работе....
Гость
31 марта 2023, 13:02
Ну такая себе идея, сделать кабинет. Я бы организовал кальянную и поставил шест для стриптиза.
Гость
31 марта 2023, 13:46
в +30 она и без кальяна там прикурит
Гость
31 марта 2023, 14:08
Аквадискотеку не забудь
31 марта 2023, 13:10
Честно говоря, рабочее место так себе.
Гость
31 марта 2023, 13:15
зимой как? , а летом жара если сторона солнечная. Не вариант.
Гость
31 марта 2023, 13:46
если сторона северная в +30 все равно будет парилка
31 марта 2023, 13:34
Чтобы балкон превратить в комнату вроде разрешение надо.
Гость
31 марта 2023, 13:43
Не надо, если речь не идет о внесении каких то существенных изменений(перечень прилагается) в конструкцию дома, переносе коммуникаций, в ряде случаев остеклении(ну да на это давно и прочно все забили), в остальных случаях нет никаких правил запрещающих поставить на балконе мебель и назвать это комнатой - кабинетом.
Гость
31 марта 2023, 14:10
Надо разрешение на перенос батареи на лоджую. Его не дадут никогда. Но тут-то это не сделано, помещение отапливается электричеством.
31 марта 2023, 15:42
Можно просто не рассказывать об этом никому😎
Гость
31 марта 2023, 13:07
Как ты ни крути и не утепляй комнатой это не станет по комфорту,но кроме зимы вполне себе вариант.Иногда даже толщину наружных стен увеличивают блоками и дополнительно вмазывают туда маты для тёплых полов ,но все равно прохладно.
Гость
31 марта 2023, 14:24
Радиаторы отопления выведите на лоджию
Гость
1 апреля 2023, 04:58
Гость
31 марта 2023, 14:24
Радиаторы отопления выведите на лоджию
А, кто разрешил? Ни радиаторы, ни тёплый пол нельзя на лоджии и балконе
Гость
31 марта 2023, 13:10
И че? У меня в бруснике уже теплая лоджия идет в базе. Поставил ком.стол а напротив шкаф из икеа 50см + 50см
Гость
31 марта 2023, 13:13
И чо? У меня в Кандинском уже готовый кабинет в базе. Поставил сделанный по заказу стол из красного дерева 2,20м на 1,50м.
31 марта 2023, 13:23
Гость
31 марта 2023, 13:13
И чо? У меня в Кандинском уже готовый кабинет в базе. Поставил сделанный по заказу стол из красного дерева 2,20м на 1,50м.
И чо? У меня на Компрессорном уже готовая на всё секретарша в базе. Поставил сделанный по заказу диван из поддонов 2,20м на 1,5м.
Гость
31 марта 2023, 13:24
Гость
31 марта 2023, 13:13
И чо? У меня в Кандинском уже готовый кабинет в базе. Поставил сделанный по заказу стол из красного дерева 2,20м на 1,50м.
Жить в районе в котором все едут через центр - ну такое себе
Гость
31 марта 2023, 13:09
В комнате стало темно из-за штор. Правда, зимой в Новосибирске "жарко". Тепловентилятор будет всю зиму работать, но это ерунда, как раз плату за электроэнергию снизили... а нет, что-то не сходится, наоборот повысили 😁
31 марта 2023, 13:20
для такой небольшой площади при норм утеплении достаточно балконную дверь открытой держать. отвечаю, тк сам сделал подобное на 2.5 кв балкона. пеноплекса 10см наружу хватает вполне
Гость
31 марта 2023, 13:17
Я удаленное рабочее место в туалете оборудовал
31 марта 2023, 13:18
Я прямо на кровати оборудовал, очень удобно.
Гость
31 марта 2023, 13:20
Я не стал заморачиваться с лоджией, просто при постройке дома сразу заложил кабинет с видом в сад. И это оказалось удачным решением!
Гость
31 марта 2023, 14:31
Господин мэр, мы рады что в вашем новом доме, ипотеку за который вы закрыли досрочно, все было предусмотрено заранее, включая кабинет.
Гость
31 марта 2023, 13:10
ну вот и в академ в трешку перезжать не надо
Гость
31 марта 2023, 13:15
Это Новосибирск, новость копи паст
Гость
31 марта 2023, 13:20
а про другой город нельзя написать.? что то всё про Новосибирск ,слышал есть другие города,
31 марта 2023, 15:12
"на потолке — три спота" - три чего?
Гость
31 марта 2023, 13:35
в +30 пусть расскажет как ей там в аквариуме работается
Гость
31 марта 2023, 15:03
Часто ли в новосибе +30?
Гость
1 апреля 2023, 05:03
Гость
31 марта 2023, 15:03
Часто ли в новосибе +30?
Летом
Гость
31 марта 2023, 13:34
все это ерунда ощущение дома снижает эффективность, желание похалявить всегда присутствует
Гость
31 марта 2023, 15:04
Я вообще не представляю, как она с мужем-сыном работает. То им есть, то им пить, то им... И целый день. Никакой работы.
Гость
31 марта 2023, 20:12
Гость
31 марта 2023, 15:04
Я вообще не представляю, как она с мужем-сыном работает. То им есть, то им пить, то им... И целый день. Никакой работы.
Так сын наверное в садик ходит, а муж на работу, не?. У меея просто реально муж всегда из дома работает, а сын еще не ходит в сад. Я не смогла работать больше, чем час два в день, это недостаточно, естественно. А так мы когда с мужем перешли пооностью на удаленку лет 7 назад стали зарабатывать больше, а тратить меньше, стали больше общаться, смотреть сериалы вместе и тд. Единственная проблема-не растолстеть). Ибо кухня постоянно в доступе.
31 марта 2023, 13:33
150 косарей лишние....Мне бы такое счатстье.
Гость
31 марта 2023, 16:02
Начни зарабатывать. На пенсии можно тоже неплохо поднимать, если умеешь больше, чем кнопки тыкать.
Гость
31 марта 2023, 13:37
народ совсем двигаться перестал сидит дома жрачку домой привезут...в ближайшие годы смертность будет только рости и молодеть
Гость
31 марта 2023, 13:52
У вас негативный взгляд на окружающую действительность, возможно из за какой то личной неудовлетворенности. Напротив, все больше людей которые выбирают здоровый образ жизни, бросают отвратительную привычку курить, упиваться в хлам давно уже не является признаком крутости, а склонностью к вредной, жиро-углеводной, пище страдают преимущественно маргинальные слои населения. Сегодня модно хорошо выглядеть, популярны здоровье и активность, без которых не бывает успеха. Понятно что если пройтись по спальным районам, то там чаще можно в 8:40 утра встретить эти невзрачные тени бредущие в направлении КБ, или уже сидящие на покосившихся лавочках с бутылкой дешевой водки. Но если вы смените окружение, то увидите большое кол-во активной молодежи, которая стильно одевается и стремится к саморазвитию, увидите массу зрелых людей в возрасте 30-45 лет, которые выбирают пробежку по парку, а не поход за разливным пивом.
Гость
31 марта 2023, 20:14
Так когда дома сидишь и питание проще корректировать и времени для нормальных физ.нагрузок больше, дело только в силе воли и желании.
Гость
31 марта 2023, 17:32
Типовую лоджию в панельном доме Екатерина превратила в полноценный кабинет — для себя, мужа и подрастающего сына, мамы, свекрови, свекра, деверя, кузена по материнской линии, кузена по отцовской линии, дедушки, бабушки, еще дедушки, еще бабушки, районного участкового, мэра, губернатора, путена, первой жены путена, девушек путена, славься славься, не смейте дискредитировать, ах вы либерота, ах вы ах вы. Аминь.
Гость
31 марта 2023, 17:40
Гость, а что с нервишками….?
Гость
31 марта 2023, 20:08
А чо, про ципсоту и навальят местных опять ни слова? Не, ну это уже дискриминация какая-то!
Гость
31 марта 2023, 14:03
Купил себе раскладной столик для моего макбука про, поставил на кровать - рабочее место готово! Так и проработал всю удалёнку, почти не вставая...
Гость
31 марта 2023, 20:14
Видимо вам видеозвонки не нужны по работе)
31 марта 2023, 13:33
менеджер перестроила Менеджер по евроремонтам?
Гость
31 марта 2023, 13:06
Е1, у вас новый журналист - Лиза Пичугина? Милашка такая:) Лучше моей любимой Василины Березкиной конечно никого нет, но Лиза симпатяшка:)
Гость
31 марта 2023, 13:36
тоже мне работник иди на фабрику на завод это тебе не в компе в игрушки играть сидеть
Гость
31 марта 2023, 13:53
Многие так делают. У нас лучше, в новостройке,правда. Двойные стеклопакеты, теплый пол, в редких случаях зимой обогреватель
Гость
31 марта 2023, 13:58
Все менеджеры, все в чистом, работают удаленно. А таскаю я.
Гость
31 марта 2023, 14:22
Боюсь я такие ремонты, зимой например где у них конденсат появляется? Лоджия ведь с утеплением, но без радиаторов. Окна закрыты. Зимой они наверно не проветривают данное помещение
Гость
31 марта 2023, 15:04
Прорыв!!!
Гость
31 марта 2023, 15:03
Разрешение на перепланировку есть? Так то балконы не просто функционируют.
31 марта 2023, 19:51
👍👍👍
Гость
31 марта 2023, 20:07
а жилую комнату занял мамонт😂
Гость
1 апреля 2023, 16:32
В комнате духотища значит . Нет такой вариант не нравится , но кому как .
31 марта 2023, 13:09
такое возможно только на вторчике, в новостройках (если не бизнес класса) такое увы не сделать
Гость
31 марта 2023, 13:55
Живешь на вторчике?😁 Мы как раз в новостройке такое сделали
Гость
31 марта 2023, 15:02
Гость
31 марта 2023, 13:55
Живешь на вторчике?😁 Мы как раз в новостройке такое сделали
До до до Одна проблема, в нонешнем новострое не то, что лоджий, а и балконов нет.
Гость
31 марта 2023, 16:11
Гость
31 марта 2023, 15:02
До до до Одна проблема, в нонешнем новострое не то, что лоджий, а и балконов нет.
если у тебя чего-то нет....😜
Гость
31 марта 2023, 13:19
Ничёси ширина балкона у людей.. 😶
Гость
31 марта 2023, 13:46
Как такое в панельной пятиэтажек сделать.
Гость
31 марта 2023, 14:29
Да, бывают ещё шире лоджии, есть такие старые 16-этажные дома панельные на Бебеля, у которых на лоджии диван поперёк помещается