Наш губернатор только язвить может в словесных баталиях. А по существу по своему вопросу ничего не делает. Вот вопрос управления регионом, ничего не хочет он нам сказать.
Гость
3 марта 2023, 19:04
не хочет он вам сказать, он не знает кто вы
Гость
3 марта 2023, 19:15
А что он может сказать? Это все "чудеса" с его разрешения.
Гость
3 марта 2023, 19:41
Он тока долю по бруснике умеет получать у него интеллект водителя самосвала а серьезные вопросы решать не умел и уметь не сможет
Гость
3 марта 2023, 18:40
Капремонт на 45% подняли и ФАС ничего не видит.
Гость
3 марта 2023, 20:34
Надо писать обращение чтобы предоставили формулу рассчетов
ранее писали, что в Свердловской области переизбыток вырабатываемой электроэнергии.. Где главный герой ГубАрнатор, представитель региональной власти.. Произвол, безнаказанность монополий и желание нажиться..
Нужен единый закон ценообразования на электроэнергию по всей стране , нельзя давать возможность обогащаться царткам в регионах
Если считают по одной цене, то без разницы, входят выходные или нет.
Лично мне счётчик уже перепрограммировали, исключив из льготного времени выходные, но квитанцию за февраль ещё не выставили.
Если считают по одной цене, то без разницы, входят выходные или нет.
Лично мне счётчик уже перепрограммировали, исключив из льготного времени выходные, но квитанцию за февраль ещё не выставили.
Так я и пишу что по двойному считают, могли без ведома перепрограмировать? Последний раз показания снимала, щиток закрыт был, до этого открытый был, может и правда приходили перепрограмировать
"18 февраля в Екатеринбурге устроили акцию протеста из-за неразберихи с ценами на электроэнергию, которая происходит в Свердловской области. Больше всех досталось главе Региональной энергокомиссии Владимиру Гришанову."
Е1, почему здесь ни слова не сказано, что инициатором протеста была КПРФ?
Если бы не КПРФ, то этот вопрос так и не поднялся бы.
В Свердловской области находится крупнейшая АЭС с самой низкой себестоимостью вырабатываемой электроэнергии за счет использования ОЯТ. Давно пора сделать для жителей Свердловской области в качестве компенсации все энергоносители бесплатно, включая электротранспорт.
Видимо что-то добиться можно будет только через суд в индивидуальном порядке, ведь РЭК с губернатором охраняют и защищают не права потребителей, а права олигархов на обогащение...
Гость
4 марта 2023, 11:49
Они боятся их . Рассердят и огребут в зад !
Гость
3 марта 2023, 18:41
Первый раз хвалю ФАС, но в данной ситуации они реально молодцы.
Это все губернатор опять карманы набивают. Сколько можно воровать копейки последние выгребать ни совести ни власти пустое место. Вообще зачем он такой Пригожин прав👍
Гость
3 марта 2023, 18:50
Зачем мне писать Яне Голубевой? Кто это? А вот в приёмную губернатора и в прокуратуру было отправлено коллективное письмо от жителей частного сектора (Днп) и ответы были под копирку - всё в рамках закона и для вашего же блага. Вот так.
Если к нам поступят жалобы, мы их переадресуем. А может вам уволиться? За что вы бюрократы деньги из бюджета получаете? Ваша обязанность права потребителей защищать. Не хотите, идите домой
Гость
3 марта 2023, 20:54
"Также в ответе ФАС коммунисту сказано, что льготный тариф отменила Региональная энергетическая комиссия по своей инициативе. Местные власти ранее говорили, что сделали это по указанию москвичей. "
Были сомнения?
Вот у меня нет. Уж очень довольное лицо (подобрала приличное слово, хотя просится другое) было у министра ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова.
Гость
3 марта 2023, 20:14
Нарушены права граждан. А где прокуратура, не пора ли провести проверку. Какие бумажки ещё нужны?
Где ГЕРОЙ, который первым иск подаст к областной РЭК и Мин. ЖКХ - дело то на 99% выигрышное? Кто хочет очки набрать перед выборами в Гордуму? Кому нужна народная любовь - скорей пиши исковое и запрос в прокуратуру!
Гость
3 марта 2023, 23:29
Уже бегу туды...
Гость
3 марта 2023, 23:30
Надеюсь полицаев там не будет.
Я же закон не нарушаю, написав жалобу и подав иск 🫣🙂
Гость
3 марта 2023, 20:12
Госпожа Вы руководитель центра защиты потребителей, а по сути на незаконные действия РЭК и Энергосбыта говорите о какой-то ней стойке. У Вас нет ни совести, ни чести, ни желания работать. Это Позор Вам и Ваше конторе
Никто и не сомневался, что чиновники-олигархи отменили ночной тариф в угоду другим олигархам. Складывается впечатление, что чинуши действуют по принципу чем хуже людям, тем лучше им. Одного не пойму им от этого какая выгода? Они (чинуши) хотят революции или восстания? Если это произойдёт, то они первые от этого пострадают, а сбежать или улететь им теперь некуда, т.к. санкции и СВО, а своих самолётов нет.
Пальчиком пригрозили, а дальше что? Эта структура может наказывать только мелкую рыбёшку, а не ту, у которой связи в министерствах региона и крупный финансовый интерес всех причастных.
Гость
3 марта 2023, 19:27
Я такое заявление в тсж написал, и это же самое объяснил
Только вот платить не буду за электричество пока не пересчитают.
А дальше конечно пойду и в Фас и в Роспотребнадзор и туда с ответом на мое заявление.
А дальше в суд и далее...
Другого варианта пока не вижу, у меня счетчик куплен в магазине производства московского завода и там не зашит никакой тариф выходного дня, как впрочем как и у всех
Так не ограничивайте митинг 100 человек и разрешите его в центре города. Тогда и президент зачешется. Помните, в совецкие времена, в Свердловске, перед новым годом алкоголя всем не хватило, народ вышел на улицу и все сразу решилось в пользу народа.
Или этим хотят отвлечь внимание от грязного города, плохих не убраных дорог и от принудительной забранных на СВО?
во истину только сейчас узнаешь сколько кормушек у одной распределительной кампании, созданы для того чтобы серая масса НИКОГДА не могла отстоять свои права
Гость
3 марта 2023, 19:42
Серой массе в один момент за вилы взяться охота и как показывала история брались и орудовали
Гость