перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жители засудили управляющую компанию, из-за которой горел «еврейский дом» в центре города

15 февраля 2023, 16:03
Завтра УК подаст на банкротство, через неделю новое юр лицо будет же, ни денег, ни ответственности от них не ждите
Гость
15 февраля 2023, 18:21
ничего не обанкротят, сумма слишком мала, они прибыли имеют в разы больше. Просто с других жителей компенсируют и всё
Гость
15 февраля 2023, 20:18
266381049, это для них копейки. Просто они и их не отдадут!
15 февраля 2023, 15:58
Настойчивости вам ребята, на вас смотрят с надеждой.
Гость
15 февраля 2023, 15:57
я вас умоляю, лям четыреста для управляйки большие деньги? не смешите! да и пострадавшим чем помогут эти копейки?
Гость
15 февраля 2023, 16:24
То есть для тебя почти полтора миллиона это копейки? ну да, чо уж там, а еще боты все время стонут что в России народ обнищал.
15 февраля 2023, 16:33
Если понты не колотить, то 1,5 ляма много чего можно сделать. В мае 2021, чтобы сдать трешку 64 кв.м, сделал ремонт во всей квартире (потолок, стены, полы), правда с недорогими маткриалами, вместе с работой за сотку, в течении месяца.
Гость
15 февраля 2023, 16:42
15 февраля 2023, 16:42
Если понты не колотить, то 1,5 ляма много чего можно сделать. В мае 2021, чтобы сдать трешку 64 кв.м, сделал ремонт во всей квартире (потолок, стены, полы), правда с недорогими маткриалами, вместе с работой за сотку, в течении месяца.
ой не свисти! Если ты САМ делал ремонт и только обои поклеил, покрасив соплями стены, пол и потолок, тогда поверю.🔥
Гость
15 февраля 2023, 16:21
Удачи людям!
Гость
15 февраля 2023, 16:34
Если в кране нет воды, воду выпили .........😁
15 февраля 2023, 18:21
И чо много там евреев?
Гость
15 февраля 2023, 20:16
Козырный Джокер, весь дома видимо .
Гость
15 февраля 2023, 16:40
🔥🔥🔥потушить не смогли вовремя, потому что пожарные на чердак не могли попасть, а ключи хрен знает где. Сам слышал от пожарных, и думаю это одна из главных причин.
15 февраля 2023, 17:42
Так надо же приезжать на пожары с Росгвардией. Росгвардия дубинами выломает дверь - и тогда уже пожарники вступят в бой.
Гость
15 февраля 2023, 16:54
С пожарников надо взыскивать, это они заливают все водой, с верхних этажей.
Гость
15 февраля 2023, 17:00
Да вообще... Где порошки, пена? 😎
Гость
15 февраля 2023, 16:32
а я что то не поняла у нас 19 марта яблони цветут и снега нет и все деревья зеленые. Что то я пропустила в этой жизни, когда у нас климат поменялся?
Гость
15 февраля 2023, 16:55
А почему бы не ремонт за счет УК (возмещение в натуре)?😳
Гость
15 февраля 2023, 21:10
Когда прочитал какое название сгорело , то просто радость наступила.
15 февраля 2023, 17:48
Я вам дам американский совет. Бить нужно всегда по НАСТОЯЩЕЙ причине - а не вокруг да около. * Если действительно загорелся лифт - и не наказать укомпанию - то и другие по крайней мере такие же лифты так и будут продолжать гореть в других зданиях. А если подожгла хозяйка сама себя - и её не наказать - то другие хозяйки так и будут продолжать поджигать сами себя. *** То есть - тут главной целью должно быть не желание кого-то наказать, расправиться, отыграться на ком-то - а лучше правильно определить причину - и остановить само явление - пожары. Тогда и наказывать никого не придётся.
Гость
15 февраля 2023, 19:59
Длинный нос, тебя эдика не спрашивают.
15 февраля 2023, 20:23
Гость
15 февраля 2023, 20:23
Длинный нос, тебя эдика не спрашивают.
Набирают молодых мальчишек и девчонок, студентов, учащихся старших классов. Поэтому они так коряво, безграмотно и безаргументированно пишут короткие шаблонные тексты. Деньги видно, как водится, "освоили" наверху и сэкономили! На саму работу выделив гроши! В общем, всё как обычно у эффективных манагеров - что асфальт класть, что инфоборьбу в тырнетах вести! Один СРАМ И СТЫД! @
Гость
15 февраля 2023, 16:29
Шо ! да вы таки платить будите ! шо еще Кадыров завидовать будет
Гость
15 февраля 2023, 20:16
С этого жулья -укашка верх-Исетская - можно только дырку от бублика получить. Самая наглая ук в городе . Потому что под бандитами сидит. Работать вообще не хотят. Все дворы , да даже свой внутренний, в грязище , в мусоре. Сколько к ним не обращались, какие бы письма злобные не писали. Им все не почем.
Гость
15 февраля 2023, 21:12
У нас в стране всё делается по еврейски , кругом еврейский бардак.
Гость
15 февраля 2023, 21:27
На фото тетка че так широко рукой показывает? Что с Ленина пример берет что ли? Пошли путем Ильича?
Гость
15 февраля 2023, 21:31
48649308 15 февр 2023 в 15:58 Настойчивости вам ребята, на вас смотрят с надеждой. Вся Африка, да ешо юго Восточная Азия.
Гость
16 февраля 2023, 08:04
так и должно быть по закону . а не как тсж все наши мы не будем потому что не привыкли по закону жить. а как на людей скидывать вину свою за пожар так они красавцы. наказывать надо их все чаще . здравый смысл восторжествует.
Гость
16 февраля 2023, 08:06
все ук сразу баннроты и воля дозраствует новое ук
15 февраля 2023, 16:26
еврейский дом.... еврейские компенсации.....
15 февраля 2023, 17:40
Компенсации русские.