Строились эти 2 дома (60 и 61) явно как общаги или малосемейки — один подъезд, коридорная система, нет балконов. Но потом, видимо, решили отдать очередникам. Щас ещё ладно, а что в этих клоаках творилось в 90-е...
Чего там в видео про лифт? Может, дама имела в виду домофон? Позвала бы домой к себе БомЖуана, отмыла, негоже ему на танк ходить в падике..."Эй, дорогой, ты совсем не мой герой,
И забудь об этом мечтать.
Кружишь ты вокруг меня рядом
И никак не хочешь остыть,
Возомнил себя Бом Жуаном
И решил меня покорить.Ты не Бом Жуан, ты не Бом Жуан
И меня богиней ты не зови
Ты не Бом Жуан, ты не БомЖуан
И не надо клясться в вечной любви
Это всё обман!"
Эй, дорогой, ну не мучайся со мной
Не смеши меня напрасно народ
Эй, дорогой, лучше шёл бы ты к другой
Может с ней тебе повезёт.
Может быть она и не знает
Цену всем красивым словам
Дурочек на свете хватает
Каждой нужен свой Дон Жуан.
Гость
9 февраля 2023, 13:56
Сразу видно - не хр. вам делать! Времени полно.
Гость
9 февраля 2023, 22:46
Одна такая дама отмыла донжуанчика,у себя и поселила.А он ее отблагодарил: спидом и туберкулезом...
при такой конструкции здания, где всего 1 подъезд и коридорная система это не реально, у нас как новые соседи въезжают и начинают ремонт, сразу начинают подсовывать под дверь камень, что могли войти другие, поскольку домофон почему то отрывают первым и последним ставят. А у нас всего 19 квартир. Договороспособность у нашего народа очень низкая. (((
Гость
11 февраля 2023, 02:13
у них в доме хата продается за 2 ляма 800, вся ободранная, пади эти бомжи жили в ней как пока хозя не пришел и не выставил хату на продажу. вот и приходится им ночевать в подъезде. а соседи все видимо маргиналы, поэтому денег на домофон нет
Если вам бомжи мешают, скинуться на домофон не пробовали?
Гость
10 февраля 2023, 10:42
У нас есть домофон, но приходил время от времени бездомный. Толку от него было больше, чем от ук. Убирал в подъезде.
Гость
9 февраля 2023, 05:27
Я все понимаю, что это плохо и ужасно, и так быть не должно
9 этажей.
Почему на домофон не скинулись?
Или вам кто-то должен?
Есть же у вас старший по дому или иной кто-то хоть с минимальными лилерскими качествами.
В округе у всех домофон, кроме вашего дома, вот к вам и идут.
Бездомные тоже хотят спать в тепле и уюте
Гость
9 февраля 2023, 05:54
Как ужасно, что люди спят в подъездах. При Союзе такого не было. Это просто ужас! Страну за 20 лет довели уже до ручки.
все зависит от жильцов, надо просто выгонять тех кто не проживает в данном подъезде или сами или вызывайте полицию. Ну а вообще странно, что нет мужиков в подъезде.
Гость
9 февраля 2023, 11:54
Сейчас мужики пошли -Господи, слово сказать боятся, не то, чтобы кого-то выгонять! Сами же этих бомжей тихонечко обходят, лишь бы не получить от них. Давно уже надеяться не на кого, кроме себя!
Гость
9 февраля 2023, 22:37
Кто такой мужик? Где он? Покажите мне хоть одного,хочу увидеть.
Ну правильно все на ночлежки денег нет где людей приютить бездомных они же собаки,зато наши с площади 5 года нувориши дома в Испании имеют ,да гипермаркеты по всему Ебургу.Все это наша народная власть спокойно допускает что бы людей грабили кидали обманывали ,чтобы они умирали пачками,болели ..это для них все нормально!!!Так все задумано ,новая Царская Россия!Господа и челядь.
Гость
9 февраля 2023, 22:58
Эти бомжи и алкаши привыкли так жить, если сами не захотят свою жизнь поменять,никто их не заставит. Почему кто-то должен нянчиться с ними?
Мда. Я-то думаю, почему нельзя объединить соседей в борьбе против тараканов. Оказывается, бывают случаи, когда в многоэтажке жильцы даже с домофоном проблему решить не могут.
Домофон не поможет, хотя и не лишним не будет.
Только живая охрана - либо самим дежурить, либо по договору нанимать.
Гость
9 февраля 2023, 08:51
Покупаете белизну или хлорку, разводите в допустимой пропорции, разливаете в местах скопления контингента. При необходимости повторить - увеличить концентрацию. Разлив желательно проводить без свидетелей, соседями факт разлива не озвучивать.
Гость
9 февраля 2023, 03:42
Ну не в полицию же обращаться. Они сейчас другим заняты - журналистов ловят
Ну отличный совет, бери ипотеку и съезжай в новостройку Атома, но там такие же бомжи, только с перфоратором, например Кировоградская 12, там на последнем этаже жить невозможно: двухъярусные квартиры, в 455 сверлят уже год, выглядят жильцы, как уголовники и ещё бабка там с двумя убогими микро собаками.
Гость
9 февраля 2023, 12:13
Гость
9 февраля 2023, 11:43
Ну отличный совет, бери ипотеку и съезжай в новостройку Атома, но там такие же бомжи, только с перфоратором, например Кировоградская 12, там на последнем этаже жить невозможно: двухъярусные квартиры, в 455 сверлят уже год, выглядят жильцы, как уголовники и ещё бабка там с двумя убогими микро собаками.
год... везёт... у меня дятел с заселения не успокоится.... уже 10 лет....
Гость
9 февраля 2023, 12:36
Гость
9 февраля 2023, 12:13
год... везёт... у меня дятел с заселения не успокоится.... уже 10 лет....
Ну у вас и нервы стальные. Я через 3 года уже готова была убивать. Соседи поняли о серьезности моих намерений, ремонт быстро свернули. Не знаю правда как у вас, но у нас все 3 года все вечера/выходные/праздники работал безостановочно перфоратор, было ощущение, что сносят стены потом их рушат, а пока сносят новые строят и снова перфоратором рушат.
Гость
9 февраля 2023, 05:00
У нас ментов в стране почти миллион, только не понятно где они все.
Гость
9 февраля 2023, 07:39
А жители города Екатеринбурга куда смотрят. И что вообще происходит в городе?? Почему не привлекают Мэра города?? И сами не создают ОТРЯДЫ ПРОТИВ РАЗГУЛА НАРКОМАНОВ?? ГДЕ ПОЛИЦИЯ?? Один раз ПОЗВАТЬ ОМОН и все закончится. ЛЮДИ!!. ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ТО!. А ГДЕ МУЖИКИ В ДОМЕ???. НЕТ ИХ???.
Гость
9 февраля 2023, 11:21
Гость, Так эти мужики и спят в подъезде. Их жёны за пьянку выгоняют.
Гость
9 февраля 2023, 08:32
Полицию вызывать, участкового пробовали? Здоровых мужиков нет что ли в этом доме? Что бы выпихать все из подъезда? Хлоркой все засыпать, много есть способов, почистить свой подъезд.
....если даже в подъезде нет домофона , то значит и самим жильцам нафиг ничего не надо - и всем жильцам пофиг на бомжей и алкашей гуляющих по подъезду!
Гость
9 февраля 2023, 09:48
Большинство жильцов в общаге ни копейки не дадут на домофон, т.к. этот домофон будут ломать их же детки с дружками каждую неделю, а еще те, которые приходят за очередной дозой разного удовольствия, потому что кто-то им это продает в этом доме.
Гость
9 февраля 2023, 11:13
Боюсь домофон не спасет полностью. Будут заходить вместе с жильцами типа в гости. не все могут отказать во входе. Много видел таких мест. но лучше станет точно. Бомжей по крайней мере не будет. Жили в 5-и этажке без домофона повадилась пара бомжей жить между 4 и 5 этажами всем все равно. Мне хватило один раз вечером подойти к ним и сказать что эта ночь для них последняя в нашем подъезде, больше их не видел. Хотя жалко было.
Гость
9 февраля 2023, 11:53
В далеком 2003 году в студенческие времена, мне купили родители комнату в этом доме. Ситуация за 20 лет - вижу не поменялась. Помню спал в своей комнатенке и мечтал свалить с этого ада - это послужило мощным толчком и мотивацией что-то изменить в своей жизни. Сейчас живу в доме бизнес-класса.
Гость
9 февраля 2023, 16:58
А нельзя жильцам выйти вечером с мётлами и газовыми баллончиками и вытравить всех незваных "гостей"? Ну, или сами не в состоянии - вызывайте полицию! Проблема в самих жильцах -никто ничего не хочет делать.
Гость
9 февраля 2023, 03:55
Хорошая наводка, где можно ударку отточить на синяках и быдле🤣
Гость
9 февраля 2023, 05:54
что, собачки - пройденный этап? на людей перешел?
Гость
9 февраля 2023, 08:10
Гость
9 февраля 2023, 05:54
что, собачки - пройденный этап? на людей перешел?
А где там люди то?
Гость
9 февраля 2023, 09:32
Гость
9 февраля 2023, 05:54
что, собачки - пройденный этап? на людей перешел?
Собачек то зачем бить? Им надо помогать исцелится от туберкулеза.
Гость
9 февраля 2023, 10:50
Живу в соседней панельке, бак комиссаров60 и Ломоносова 61 , две малосемейки в моем дворе, в народе их называют «дурки» , первая и вторая! Там всегда такая суета!
Гость
9 февраля 2023, 19:28
На бакинских 60 жесть творится, да, то пазики стоят с ментами у подъезда, то алкаши. На Ломоносова 61 такого нет, стоит домофон и внутри сделан ремонт с покраской и побелкой мало мальский от УК, спасибо совету дома, неадекваты конечно есть, тк много квартиросъемщиков южан и и других непонятных портящих всё, но в целом терпимо, именно те кто собственники проживающие они более менее адекватные, но не все. Бомжи бывали, но исчезали куда-то, один раз были ночью крики оры и после этого бомж исчез, видимо выкинул кто-то.
рекомендую места массового скопления асоциальных элементов обсыпать тонким слоем хлорки или сухой щёлочи.... или облить формалином.....
исчезнут все!
Гость
9 февраля 2023, 07:48
А е1 при чем? Где участковый, где УК? С них и начинайте. Полицию вызывайте на шум в неположенное время
Гость
9 февраля 2023, 08:33
Не смешите эти двери с рывка открываются...
Гость
9 февраля 2023, 09:17
Последствия кампании по демонтажу установленных непроектных дверей дверей сказываются по всему Уралмашу.
Гость
9 февраля 2023, 09:31
На пинках бомжар вынести слабо?
Гость
9 февраля 2023, 11:05
один раз рыло набейте и все
Гость
9 февраля 2023, 11:47
Ну прям настоящую США устроили в отдельно взятой девятиэтажке
Гость
9 февраля 2023, 15:47
В соседнем доме Ломоносова 61, ситуация получше, там выбран совет дома, удалось собрать подписи на домофон новый, был сломанный, сделан в доме ремонт внутри косметический в виде покраски побелки (удалось подписи совету дома собрать), в целом контингент получше чем в доме из новости, там у них постоянно алкаши у подъезда тусят.
Гость
9 февраля 2023, 19:31
Там у подъезда в тёплое вечернее время и не очень орут и дерутся алкашки одна или две и толпы мужиков, живут в том доме, видимо там пол дома одна шайка неадекватов.
Гость
9 февраля 2023, 21:01
Там всю жизнь так. Там жила моя тетка в свое время - все время там алкашня была среди жильцов. Не удивлен
Это общага. Самое дешёвое жилье на Уралмаше. Это не бомжи, а местные жители и их гости. Она хотела жильё подешевле, так чего жалуется. А потом в комментариях пишет, Академ гетто 🤣, ну кончен Уралмаш лучше.
Гость
9 февраля 2023, 10:39
Не надо стеба: у людей разные жизненные обстоятельства. И хорошо, что при этом люди не опускаются, а хотят хоть как-то улучшить жизнь для себя и окружающих. Девушке - терпения. В аналогичной ситуации нам когда-то полиция реально помогла - стоило написать заявление в отделении.
Гость
9 февраля 2023, 15:43
Это не общага, а малосемейка с девушками полноценными
Гость
9 февраля 2023, 19:40
Гость
9 февраля 2023, 15:43
Это не общага, а малосемейка с девушками полноценными
Откуда такие выводы, что там девушки полноценные? Ни фоток, ни видео.
Потому что сами такие же, просто комната от бабушки осталась.
276669392, От какой бабушки? Это бывшая общага.
Гость
9 февраля 2023, 19:18
Гость
9 февраля 2023, 11:19
276669392, От какой бабушки? Это бывшая общага.
Какая бывшая общага, это изначально малосемейка со своими санузлами и кухнями, обычные однушки, просто коридорная система.
Гость
9 февраля 2023, 03:55
А жить им не страшно, ишь ты из квартиры забоялись выходить - покупайте дом в Палниксе!
Гость
9 февраля 2023, 10:06
У нас родственники в "бараке" поставили муляжи видеокамер (нашли за рубль на авито), развесили обьявления в подьезде что идет видеосьемка и уже лет 10 живут спокойно. Лайфхак для экономных.
Где полиция? Стоит в центре каждый день и боится обоев
Гость
9 февраля 2023, 17:09
Гость, хватит гадить! Ты что, спишь в этом подъезде?
Полицию там никто сроду не вызывал. Не колько раз вызвали бы -, и проблема была бы решена. Но все кивают на соседей, а сами ничего не хотят делать.
Гость
9 февраля 2023, 14:01
Полицаи вам не помогут! Только закон Техаса.
Гость
9 февраля 2023, 22:46
Помогут,только надо их через день вызывать.Когда-нибудь надоест.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Девятиэтажку в Екатеринбурге оккупировали подростки и бездомные