перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Менеджер изменила кухню до неузнаваемости: у нее ушла неделя и 10 тысяч — смотрим «до и после»

22 января 2023, 17:48
Самое главное в ремонте - это отмыть старую грязь.
22 января 2023, 20:03
Я понимаю, что ремонт "сделай сам" сейчас актуален как никогда. Но зачем тут то это лепить, ну не интересно, нет задумки, только отмыли старье. Вам в журнал "сделай сам".
22 января 2023, 19:09
на фото то все хорошо. а вы вблизи на эти крашенный в ручную фасады посмотрите . увидите весь ужас .
22 января 2023, 19:37
266067670, с чего вы взяли, что ужас? Красили что-то современными красками?)
Гость
22 января 2023, 21:54
22 января 2023, 21:54
266067670, с чего вы взяли, что ужас? Красили что-то современными красками?)
Причем здесь краски,процесс наложения и сушки нарушен,вот и получился ужас.
23 января 2023, 11:11
999999999 + за ваш каммент !!!
22 января 2023, 17:38
До реставрации лучше было.
Гость
23 января 2023, 07:50
Аникс, нет
22 января 2023, 17:39
Стало лучше, но стол со стульями тоже нужно обновить
22 января 2023, 21:29
Не читал… Засралась? Помыла?
22 января 2023, 18:16
Прямо до неузнаваемости....))))Если авто местами покрасить в другой цвет, то его тоже не узнать прямо будет. Но будет ли лучше?
Гость
22 января 2023, 17:50
Снять тряпки и прихватки, а также детские рисунки можно было бесплатно. А также убрать миски с кормом для зверья. Где теперь питается домашний питомец или выбросили на фиг? Если заплатите 5 тысяч-уберу Сплошная экономия
Гость
22 января 2023, 18:32
Холодильник облезать начнёт через год при качественной покраске. При некачественной - раньше. Фартук из плитки легче мыть и цвет был хороший - брызги жира малозаметны. А ободрать картинки наляпанные и в самом деле можно даром. Огромный плбс-отмыли кухню, включая вытяжку и верх на навесных шкафчиках и отремонтировали посудрмоечную машину. Надо было стол и стулья перекрасить и сшить новые чехлы на сидушки
Гость
22 января 2023, 19:38
У кухонного стола ножки чёрные, их отмыть силине хватило и краски на стол и стулья. Вот их бы не мешало время от времени полкрашивать и перекрашивать. . Цветок (декабрист?) надо тоже поливать. А неудобно. Вода может попасть на провода холодильника
Гость
22 января 2023, 18:18
Блин, я бы махнул свою кухню Икея- фисташковый KALLARP 3,5 метра на эту венге. А закрасить мозаичный фартук краской - верх тупости!!!!!
22 января 2023, 19:41
а где вы увидкли кухню ИКЕА??? 😱 Вы ее хоть раз видели?
23 января 2023, 11:16
свою собирал полгода - по причине долгой доставки и не хватки компонентов вот и теперь жду петли ... ни в какое сравнение с нашими кухоньками - коих тут у полгорода ! качественный раскрой, где любая деталь при сборке сидит как влитая
Гость
22 января 2023, 17:37
Где голосовалка? Лучше до или после?
22 января 2023, 19:37
Она и эту кухню засрет. Слой жира на плитке отчищали -жесть ! И на холодильник опять всякого мусора навешает. Можно переделать кухню, но не хозяйку.
Гость
22 января 2023, 17:47
Скоро услуга реставрации станет актуальна. Машины заклеем карбоном, кухни пленкой, обувь припудрим краской, памперсы высушим на батарее.
Гость
22 января 2023, 17:52
Гость, Ты грозился осенью, осень прошла.
Гость
22 января 2023, 21:52
Гость
22 января 2023, 21:52
Гость, Ты грозился осенью, осень прошла.
Ну так вот,вместо новой кухни,кухня отреставрированная,страшно,конечно отреставрированная,но видимо купить новую нет возможности,вот и весна скоро и такой реставрации будет много.
23 января 2023, 11:17
Гость
23 января 2023, 11:17
Гость, Ты грозился осенью, осень прошла.
а ты раскрой глаза и увидешь, что светлое будущее с лета наступило ... цены ни о чем не говорят ? уровень жизни - всё норм ?
Гость
22 января 2023, 17:58
Ужас-ужас,раньше было лучше и уютней,а тут за 10 тысяч такой бардак,руки оборвать кому то надо,надо же так кухню иcпохабить,раньше было лучше и уютней.
Гость
22 января 2023, 18:56
'Те же яйца, только сбоку" - мнение народа.
Гость
22 января 2023, 17:51
сенсация! открытие века! новое изобретение - краска!
Гость
22 января 2023, 17:55
Скорее плёнка
Гость
22 января 2023, 18:11
И чем лучше то стало,что тряпки убрала и все,да миски котовские,стремный ремонт,раньше было лучше,а тут даже краска волнами лежит,страшно это,не красиво,,явно человек без эстетического вкуса все это делал,тяп-ляп,чтоб деньги истратить и попиариться,зачем было так портить кухню,которая в разы была лучше до ремонта,не умеете,так не беритесь,а то еще и хвалятся,тьфу.
Гость
22 января 2023, 18:04
Вот именно менеджер,все так креативно и ужасно испортила кухню,которая раньше имела приличный вид,а сейчас эта менеджер,истратив целых 10 тысяч рублей,превратила нормальную кухню в бомжатник,сама то разве не видит,что раньше было красиво и уютно,а сейчас просто КОШМАР,никогда не давайте менеджерам что то делать у вас дома,получите вот такой результат,деньги истрачены ,а кухня испорчена.....верните все обратно,верните кухню в нормальный вид....ужас просто.
Гость
23 января 2023, 09:56
А если еще учесть, что из этих 10 тыс, 3,4 тыс - на смену нормальных ручек... 🤦‍♀️
Гость
22 января 2023, 20:15
Пишите как менеджер в отпуск съездила, и ребенка в детский сал устроила
Гость
22 января 2023, 19:03
Цветок на холодильнике почти на потолке: 1. Рано или поздно забудете полить, погибнет. Высоко и его снизу не видно. 2. Рано или поздно прилетит на варочную поверхность. Потому что высоко.
Гость
22 января 2023, 19:40
жизнь без икеа😭
Гость
22 января 2023, 19:51
офигеть, как я раньше жил
Гость
22 января 2023, 21:44
Было лучше, стало совсем депрессивно.
Гость
22 января 2023, 22:09
Никаких кардинальных изменений я не увидела
22 января 2023, 20:42
Начались статьи о том как можно за дешево сделать ремонт, скоро будут рекламировать шубы из шапок и еда с использованием огуречного рассола, березовый сок и побеги сосны.
Гость
22 января 2023, 20:45
Опроса нет, давайте сами. До - ставим плюс.После-минус.
Гость
22 января 2023, 21:57
я так же проголосовала бы,ДО было лучше.
Гость
22 января 2023, 22:48
У меня строители шкаф синий икеа испортили фасады. Я летом его в белый перекрасила. Краской! Вот ведь изобретение в 21 веке! Приезжайте ко мне и напишите статью о моих золотых руках. Хочу чтобы все знали как я шкаф покрасила!
Гость
23 января 2023, 03:35
Я это, Да ладно. Верим.
Гость
22 января 2023, 17:37
Неактуальный хром 😂
Гость
22 января 2023, 20:36
Купила ведро краски и покрасила шкафы?
Гость
22 января 2023, 20:36
Ух, и не узнать ведь правда!(Нет).
Гость
23 января 2023, 12:45
мне одному кажется что до было лучше?
Гость
23 января 2023, 12:44
Новость из серии "найди 10 отличий". Кошачьи тарелки убрала, больше не нашёл отличий..
Гость
23 января 2023, 13:57
для чего данная информация на сайте? что было , то и осталось
Гость
23 января 2023, 13:56
ужас
22 января 2023, 17:40
Шило в опе
Гость
22 января 2023, 17:56
Гибкий график. Вебкам?
Гость
22 января 2023, 18:23
Вот только автор почему-то забыл упомянуть, что кухонник изначально был приобретен хорошего качества, что именно из-за этого он может неоднократно подвергаться различным перекрашиваниям.
Гость
22 января 2023, 19:27
С деньгами каждый дурак это сможет...
Гость
22 января 2023, 23:14
Реставрация кухни - идея хорошая, в Европе тоже многие перекрашивают кухню. Но плитку надо мыть намного чаще, чем раз в 10 лет!
Гость
23 января 2023, 03:35
Гость, Зачем?
Гость
22 января 2023, 17:58
Приятная воскресная тема, подвигает на ремонт своими руками тоже, учитывая стоимость мебели. Может быть хозякйке и стулья обновить (покрасить, новый текстиль) . Стало светлее на кухне!
Гость
22 января 2023, 18:00
Не очень
Гость
23 января 2023, 14:25
Было лучше гораздо! Венге на фото не увидел нигде, вот ни одной детали. Человек понятия не имеет о моде и стиле. Просто бездарная безвкусица получилась. А было неплохо, только столешницу сделать под дерево или темную и светлый фартук.
Гость
23 января 2023, 18:18
Цвет кухонной мебели был подобран отлично - венге низ, ясень верх. Эти цвета позволяют спокойно работать в кухне, не боясь поставить пятнышко - как сейчас на светлых крашенных фасадах. Следовало подремонтировать мебель, отмыть ее и фартук, убрать все предметы, составляющие визуальный шум: тряпки, магнитики, картинки, бедные цветочки. Сменить обязательно сидушки на стульях (принт отсылает в 80-е гг). Кроме красоты нужно учитывать функциональность - удобство и качество. Переделка выглядит красиво, но - ненадолго...увы.
23 января 2023, 07:37
Почему менеджер а не токарь?
23 января 2023, 11:10
Сомневаюсь насчет цены, хотя если только брать для ширпотреба уровня черная лестница ... оценим реальную стоимость Подготовка поверхности 1 час = от 800 руб., проклейки и покраска от 1200 час, передвижка мебели и обратная установка от 500 рэ ... цены минимальные Если самим: пару суток с просушкой... -отодвигаем на удобное место с доступом по кругу - закрываем большинство поверхностей от грязи, одеваем рабочую форму - берем "шурик" с насадкой-круг и "полируем с помощью наждачки", доводим уменьшением градации до состояния матового покрытия наносим краску (пульверизатор самое то, или из баллона), можно использовать для ускорения сушки тепловую пушку - после высыхания наносим еще один слой с "блестками" для создания эффекта глубины, можно покрыть лаком на водянке - можно установить новые петли, если "старые ушли в никуда", места креплений зачищаются и штукатурятся, внутренний слой ламинируем ручки такого плана в свое время на икеа выходили от 500 руб. за пару ! Но опробовав оное при ежедневной готовке - отказались, взяли Al шлифовку с покрытием ... Ну и про ВЕНГЕ - расскажите ка, когда он вышел из моды ??? может всё таки светлый ясень ?
Гость
22 января 2023, 20:46
В 4 млн обошёлся нам ремонт 60 метровой квартиры в 2021 году. Вот там точно было до неузнаваемости
Гость
23 января 2023, 03:34
Гость, Ума нет что-ли?!
Гость
22 января 2023, 22:45
голь на выдумку хитра
Гость
22 января 2023, 22:44
да, ништяк))
Гость
23 января 2023, 12:11
Девушка старалась, конечно. Из плюсов - свежо получилось, но вот лично я предпочитаю дерево, отделку под дерево - это выглядит дороже
Гость
23 января 2023, 06:17
Просто отлично преобразили кухню ! Молодцы !