перейти к публикации
32 комментария к публикации

Кто такой хоумстейджер и как он делает в обычной квартире интерьер с картинки недорогими способами — фото до и после

12 января 2023, 17:16
Просто порядок навели, кадрирование другое и свет, не?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2023, 17:39
Нет, это хоумстейджинг. С вас всего 1% от суммы сделки, но не менее 65 т.р.
12 января 2023, 20:34
у вас все так просто)) мне тоже бывает говорят на работе, что это так просто делать лого, и зачем-то платят столько деньгов) не могут сами все-таки, хоть и просто) отдыхайте короче
Гость
12 января 2023, 21:58
Да, да, очень просто) только на Авито кровь из глаз с труханами на батарее на заглавном кадре.
12 января 2023, 17:17
Не мешки ворочать! Ничего, скоро запретят эти все словечки иностранные...
Гость
12 января 2023, 17:29
А где "На правах рекламы"? 😁 На первом фото долго ломал голову - который вариант лучше? Лично для меня - минимализм. А стоя́щие на диванах картины - это вообще дурь какая-то новомодная. Так и представляю их падающими на бошки подвыпивших гостей или хозяев. 😭 В большинстве представленных примеров я бы лучше заплатил хорошему фотографу, который снял бы интерьер в нужном ракурсе и освещении, он же и посоветует, какие вещи убрать, а какие добавить для картинки.
Гость
12 января 2023, 17:34
Я так и не понял кто такой хоумстейджер. По фото к статье я понял что это человек который обрабатывает фото в фотошопе
Гость
12 января 2023, 17:42
Вот видите, без хоумстейджера у вас за окном всегда темно и спите на матрасе без подушки. А после работы хоумстейджера у вас всегда светло за окном, и подушки вам купит специалист
Гость
12 января 2023, 18:22
И ещё на каждый диван штору уложит красиво, волнами.
Гость
12 января 2023, 17:06
игра света не более. за окном темно, а потом светло)) ппц
Гость
12 января 2023, 17:19
покупают стены а не пропуканную мебель и чужие вещи... зря деньги на рекламу выкинула хоумкакеетам
Гость
12 января 2023, 18:24
Гость, часто в шкафы и столешницы пукаете? С учетом актуальной стоимости тех же спален и кухонь, они же в хорошем состоянии неплохо привлекают при экспозиции.
Гость
12 января 2023, 19:51
Гость
12 января 2023, 18:24
Гость, часто в шкафы и столешницы пукаете? С учетом актуальной стоимости тех же спален и кухонь, они же в хорошем состоянии неплохо привлекают при экспозиции.
хорошая попытка рекламодательницы... но нет ))))
Гость
12 января 2023, 17:37
Я тут ещё смешнее слово услышал - коливинг
Гость
12 января 2023, 17:44
кунидайвинг
Гость
12 января 2023, 17:07
ничего не меняет
Гость
12 января 2023, 17:28
Меняешь Мебель и обои и % 80 что при продаже цена не изменится
Гость
13 января 2023, 00:20
Секрет раскрыт и он прост: сделай похоже на католог Икеа, модненько, современненько и всё!
Гость
12 января 2023, 21:37
...мышиная возня...!!!.новостроек полно пустых стоят.!!!..зачем с хламом то покупать..???😎😎 а если очень надо...скидываете 1% ...и все и никаких..... дикретниц не нужно приглашать😂😂😂
Гость
12 января 2023, 21:55
В том то и дело, что стоят))
Гость
13 января 2023, 00:53
99 из 100 покупателей требуют полностью освободить квартиру от всякого ))) ибо будут под себя... а не думать кого и где и в какой позе.. ну или чем именно косячили на кухне с полудохлой плитой в жире... так что мимо
Гость
17 января 2023, 10:57
Не согласна с вами.Разные случаи бывают. Есть контингент кто с радостью покупает квартиру с мебелью, не планируя делать там ремонт.И это не те квартиры что за 50млн
Гость
12 января 2023, 17:30
пара легендарных красоток на диванах и кроватях сразу продадут любую квартиру
Гость
13 января 2023, 00:06
Я бы все выкинула нафиг. Для сдачи может быть, но покупать точно никто не будет с барахлом.
Гость
13 января 2023, 10:12
И без Натальи все это делала, просто прочитав советы риелтора в сети. Да, личные вещи убираются с фото полностью. На стол в кухне кстати лучше ставить для фото апельсины в широкой тарелке или другие красивые фрукты - создают ощущение гостеприимности и открытости.
Гость
13 января 2023, 15:39
да всем глубоко на ваши апельсины ибо метры а не апельсины и гостеприимство
Гость
17 января 2023, 10:53
Ещё хорошо зайдут курсы по обустройству интереьера для тех, кто покупает квартиру под продажу. Чтоб они изначально не лепили плитку с дельфинами в ванные комнаты, кухонные гарнитуры цвета вырви-глаз, и уродские обои в комнаты.
Гость
17 января 2023, 10:55
О!так я давно зоумстейджем занимаюсь оказывается. Только человеку вы вкус не привьёте. И в случае с продажей смотрят на метры и стены, а не на вот эти журнальные интерьеры с подушечками.
Гость
2 февраля 2023, 20:41
Больше похоже на подготовку для сдачи, чем продажи, пледы и подушки создают ощущение чужого уюта. Как по мне, слишком много личных вещей. Покраска стен вместо устаревших обоев - это да, сразу меняет восприятие
Гость
12 января 2023, 21:48
Ну так-то привлекательнее стало, фотки профессиональные и пледики с картинами , да перестановки. Неплохо.
Гость
13 января 2023, 00:49
плохо ))