Мой дом Это прорыв: в Екатеринбурге затопило несколько улиц из-за коммунальной аварии

Это прорыв: в Екатеринбурге затопило несколько улиц из-за коммунальной аварии

Автомобилям, которые едут по Волгоградской, приходится преодолевать «реку» с ледяной водой

На Волгоградскую уже немало воды утекло с утра
Источник:
читатель E1.RU

В Екатеринбурге открылся коммунальный провал. На перекрестке улиц Расковой и Печатников образовалась большая яма, наполненная водой.

Из источника она вытекает на оживленную магистраль по Волгоградской, где машинам приходится снижать скорость, колеса автомобилей утопают почти целиком.

— Заявка недавно поступила, бригада выехала на место происшествия, проводит диагностику. Специалисты готовят схему переключения домов, которые питаются от этой ветки, — рассказали в пресс-службе Водоканала.

Точная причина прорыва пока неизвестна. 13 декабря в Екатеринбурге затопило улицу Пехотинцев из-за аварии на сетях Водоканала по улице Бебеля. Ранее на ЖБИ жители сорока домов остались без воды почти на сутки. На прошлой неделе коммунальная авария произошла и в одной из школ, там прорвало батарею. Уроки для детей в этот день отменили.

В начале декабря из-за лопнувшей трубы затопило улицу Крауля. Похожая ситуация в октябре была на Московской. Последствия потопа устраняли несколько дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления