перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Решила умыться, а тут это»: в центре Екатеринбурга вместо воды из кранов побежала «нефть»

7 декабря 2022, 19:06
😅😅😅 Вот вам и ответ за что подняли ЖКХ.
7 декабря 2022, 19:08
Ога, вада насыщеная витаминами и минералами, багатая железом и другими микроэлементами.
7 декабря 2022, 18:28
Это вообще новость? Так бывает када батарейная вода попадает в водопровод. Серъёзный кстати косяк.
7 декабря 2022, 18:20
ну, наконец-то дождались народное достояние к народу идёт.
7 декабря 2022, 21:28
На неё потолок цен установят?
Гость
7 декабря 2022, 18:20
люди за тридевять земель ездят в грязевые источники, а тут на тебе сервис - прямо в квартиру подали. А не довольны....
Гость
7 декабря 2022, 18:27
Из Грязьбурга, на грязевые источники? Оригинально.
7 декабря 2022, 19:06
Памоиму, шоп жысь казалась нитак паршывой, в воду дабавляют антидиприсанты, но тут немнога пересыпали.
Гость
7 декабря 2022, 18:48
Проверьте вентиляцию, может по ней газ дали
7 декабря 2022, 18:33
просто очистилась труба...
Гость
7 декабря 2022, 18:21
РЭМП по поводу качества воды переводят стрелки на МУП Водоканал, а в свою очередь как УК что делают, как решают вопросы с тем же Водоканалом, как часто меняют трубы внутри МКД?!
7 декабря 2022, 18:23
😂😂😂😂😂😂😂
7 декабря 2022, 18:39
счетчики забьются ржавчиной за чей счет замена?
Гость
7 декабря 2022, 18:42
Чему там забиваться? Ну перестанет крутиться, вода то всяко будет литься. То есть клиенту в плюс .
Гость
7 декабря 2022, 18:44
Гость
7 декабря 2022, 18:44
Чему там забиваться? Ну перестанет крутиться, вода то всяко будет литься. То есть клиенту в плюс .
Не в плюс,а в горбатый минус.
Гость
7 декабря 2022, 22:35
Там фильтр должен перед счетчиком стоять
Гость
7 декабря 2022, 18:21
В Сан-Франциско самая хорошая вода.
Гость
7 декабря 2022, 18:45
думай щто говоришь
7 декабря 2022, 18:52
Озеро Тахо, недалеко от Сан Франциско, на нас как на ненормальных смотрели когда начали покупать пятилитровки. Там из крана такая вкусная вода из горных источников -пьешь не напьешься. В Лос Анжелесе гораздо хуже. И в Тахо вообще была бесплатная, из коммуналки только электричество.
Гость
7 декабря 2022, 22:36
В Сысерти! из под крана пить можно!
7 декабря 2022, 21:50
Вторчермет вчера днём "почти нефть" текла. С огромной кучей ила/грязи/непоймичего. Жаль фотографии нельзя вставить в комментарии.
Гость
7 декабря 2022, 18:25
Зато "добротные сталинки, построенные на века, а не в человейники из ваты"! Сами живут в домах с перекрытиями дранкой, с кучей насекомых и древними ржавыми коммуникациями, что теперь на воду жаловаться! На перекрестке Свердлова-Азина постоянно все перекапывают из-за коммунальных аварий...
Гость
7 декабря 2022, 19:40
Так это всё решаемо. Фильтры на горячую, фильтры на холодную, грубой очистки, обратного осмоса для питьевой. Живите по принципу "государство вам ничем не обязано", и жить станет легче благодаря осознанию зон ответственности. Только несправедливость грызть будет.
Гость
7 декабря 2022, 18:44
один калибр это 300 млн. Или калибры, или водопроводная вода , которую пьют европейцы . Пьют её, озонированную, без фильтров. А вместе-никак.
Гость
7 декабря 2022, 19:02
Вроде, дороже.
Гость
7 декабря 2022, 18:17
Тетя Ася приехала )
Гость
7 декабря 2022, 18:30
У нас капитально забиты всяким дерьмом, поэтому если где то рядом был ремонт на трубопроводе, то ловите всё чем трубы обросли.
Гость
7 декабря 2022, 18:19
Бастрыкин!!! РЭМП это болото, где оседают деньги за квартплату, а в подвалах гниющие трубы, дворы не убираются, подъезды не моются, куда смотрит местная прокуратура?! Ничего не делают в МКД!!!! Ж/д район, Восточная улица 16
Гость
7 декабря 2022, 18:24
Гость, Московская 193Б такая же история ещё и УК Стандарт
Гость
7 декабря 2022, 18:46
куда смотрит местная прокуратура? В свой карман, перекупайте...
Гость
7 декабря 2022, 19:25
Свердлова, 22 - то же самое. Моюсь в душе - пошла вода грязная. Ругаюсь, прибавляю напор - о, чистая пошла. Перемываюсь. Оп, опять грязная. Всё заново. На 3-4 раз грязная перестала течь.
Гость
7 декабря 2022, 20:00
"Пока в России есть нефть, в Милане есть я"@
Гость
7 декабря 2022, 21:33
Главное не забывайте вовремя и по полной платить за всё это по резко повышенным тарифам. Придётся снова всплакнуть от жалости на какой-нибудь очередной праздной веселухе-показухе по пропижониванию сверхдефицитного бюджета...
Гость
7 декабря 2022, 21:57
это не центр,это вокзал
7 декабря 2022, 18:44
Дык, собирайте "нефть". Зачем жаловаться? На Е1 проверено.
7 декабря 2022, 18:48
Предлагаю сосредоточиться на замерзающей Европе и упадке духовных ценностей в США, а не сетовать на ржавую воду из кранов в Екатеринбурге.
Гость
7 декабря 2022, 18:25
Терпилам самое то.
Гость
7 декабря 2022, 18:23
А ЧО этА гордились ведь Газ. Нефть Получите, распишитесь!
Гость
7 декабря 2022, 18:48
Какой-то плавающий центр, каждый раз в разных местах
Гость
7 декабря 2022, 18:54
а включила фен или обогреватель или пылесос или чайник, плиту или много чего и уже платишь на 35% дороже . Спасибо скажи тому кто справился
Гость
7 декабря 2022, 19:36
Дак тарифы так выросли,как будто за нефть и платим!
Гость
7 декабря 2022, 19:40
На Лермонтова вообще горячей воды нет🤷‍♂️
Гость
7 декабря 2022, 19:44
УК Железнодорожный обнаглели в край, дворы не чистят, подъезды не моют. Только счёт за КУ выставляют!!! Лично я больше оплачивать КУ не буду.
Гость
7 декабря 2022, 20:42
Из отопления с обратки водички подкинули...
Гость
7 декабря 2022, 21:29
Наберешь бочку - баррель понизится в цене
Гость
7 декабря 2022, 23:06
А кто-нибудь знает где вода? За что платим???
Гость
8 декабря 2022, 02:23
Иногда вода пованивает, но цвет меняет редко и ненадолго.
Гость
8 декабря 2022, 12:39
В Екатеринбурге открытая система горячей воды и отопления. Когда включают отопление, вода с присадками из системы отопления поступает в систему горячей воды. Поэтому горячая вода становится вонючей и ядовитой. Это, конечно каменный век, но денег нет на здоровье людей.