перейти к публикации
42 комментария к публикации

Переживут и засуху, и темноту: 10 неубиваемых комнатных цветов для вашей квартиры

3 декабря 2022, 18:30
Вам что фото жалко растений, о которых пишите?
3 декабря 2022, 16:26
У меня орхидея есть неубиваемая. Сто раз уже думала ей хана. А полью разочек, когда приезжаю, и она живее всех живых, еще и цвести сразу начинает из благодарности видимо)
3 декабря 2022, 17:06
Не верю. Они очень прихотливые.
3 декабря 2022, 17:58
3 декабря 2022, 17:58
Не верю. Они очень прихотливые.
266301942, если орхидее очень плохо, она еще и новый расток даст. Ради жизни.
3 декабря 2022, 21:40
ksu_66, орхидея тоже относится к суккулентам))) а влагу может брать из воздуха
3 декабря 2022, 21:16
а чё, фотографий ВСЕХ цветов не нашлись?!
3 декабря 2022, 17:07
У меня мама денежное дерево на раз "убила" - выставила днём в жару на лоджию, а у меня там летом на солнце пекло, сгорело за день( Я один не убиваемый держала на подоконнике и на ночь не заметила как плохо дверь зимой закрыла, она приоткрылась, а на улице мороз, тоже не выжил. Не везёт цветочкам с нами(
3 декабря 2022, 18:37
Я наоборот все такие цветы в горшках перепёр на 2 этаж. Там света больше. Были листики с желтизной, теперь ни одного, все зелёные. Жене безразлична всякая живность в горшках, а я вот люблю.
3 декабря 2022, 18:40
ЗЫ, кстати соседка приходила и говорила что таки изредка но нужно проветривать помещения, всмысле делать воздух шоб протягивало. Я так на 2-м этаже и на 1-м открывал, свежо.
Гость
4 декабря 2022, 11:50
Да, денежное дерево жаль. Иногда оно выручает в трудных жизненных ситуациях.
Гость
3 декабря 2022, 17:45
Денежное дерево-толстянка. Долларовое-зомиакулькас.
Гость
4 декабря 2022, 02:34
Замиокулькас
7 декабря 2022, 16:35
у меня неубиваемая фиалка... сколько раз похоронить ее пыталась... но она живет, последний раз цвела почти полгода
3 декабря 2022, 16:32
Драцена не пережила моего кота)))
3 декабря 2022, 16:40
Вот и у нас кошка исповедует веру в свободные от горшков подоконники. И истово следит за исполнением этой свободы
4 декабря 2022, 10:04
да, коты любят ее кусать
Гость
3 декабря 2022, 16:41
у одного цветка здесь...есть второе название...тёщин язык....нууу и как говориться фиг избавишься
3 декабря 2022, 16:42
Щучий хвост?
Гость
3 декабря 2022, 16:47
ВЫ про Сансевиерию?
Гость
3 декабря 2022, 16:51
Гость
3 декабря 2022, 16:51
ВЫ про Сансевиерию?
я даже не выговорю такое слово
Гость
3 декабря 2022, 17:15
третии раз пытаюсь вырастить голубую агаву чтоб сделать из нее текилу но все заканчивается покупкой бутылки в бристоле😭😫
Гость
3 декабря 2022, 16:00
Я такие растения называю "Офисные терпилы" 😁
Гость
3 декабря 2022, 23:33
Нет всех фото цветов, а рекламы много
Гость
4 декабря 2022, 10:01
А фото растений пожалели? Без них ноль ценность статьи...
3 декабря 2022, 17:14
кто сможет поделится растениями?
3 декабря 2022, 17:55
какими?
Гость
3 декабря 2022, 23:58
Авито в помощь 😉
Гость
4 декабря 2022, 11:48
В Немузее мусора периодически проводят обмен растениями. Вроде можно и бесплатно брать. Поищите их в и-нете или в ВК.
3 декабря 2022, 18:44
Искусственные.
3 декабря 2022, 16:46
А я Венерину мухоловку хочу,но чем ее кормить,вот вопрос🤷‍♂️
Гость
4 декабря 2022, 03:01
Её не обязательно кормить. Она питается мухами когда в почве не хватает питания.
Гость
5 декабря 2022, 12:37
Ну и где фото? Половина представленных растений выложена без фотографий. Знаете ли, почитать Википедию или зелёную энциклопедию мы и сами можем, без вашего участия!
Гость
7 декабря 2022, 09:32
Чтобы подобрать фото, надо понимать, о чем ты пишешь. У автора такого понимания нет, поэтому нет и фото.
Гость
3 декабря 2022, 15:45
последний цветок подозрителен
Гость
3 декабря 2022, 17:11
Выращиваю хмель и солод пока не получается😫
Гость
3 декабря 2022, 18:20
Драцена цветет раз в три года,было уже три,жду в этом году,запах как будто куст сирени зацвёл.
Гость
3 декабря 2022, 15:57
и это представили неприхотливые растения............................ капец, это из разряда недавней новости про полезную еду😂😂😂😂
Гость
4 декабря 2022, 02:13
Что это за радушные корни, которые цепляются за чью-то там меховую основу?😁
Гость
4 декабря 2022, 15:44
Замиокулькас - долларовое дерево
Гость
7 декабря 2022, 09:31
Толстяка и есть денежное дерево. Прежде, чем писать статью, изучите тему или не пишите о том, в чем не разбираетесь
Гость
4 декабря 2022, 09:42
Нормально живу , без цветов и без животных))