«А в квартире двое детей прописаны — год и четыре года»
То есть в 2018 заявление о банкротстве подала беременная или с новорожденным,затем родила еще одного ребенка…
Скучно я живу🤔
"Юрист Андрей Смирнов также пояснил, что отключение электричества могло произойти вполне законно."
Андрюха как-то неуверенно сказал...
точно юрист?
Гость
1 декабря 2022, 22:27
А статья к тому, чтобы мы этой женщине банкроту, денег на свет собрали!?
Не известно, сколько эта Банкротша, людей кинула, задолжав и не выплатив им задолженности!?
Прежде, чем вызывать жалось, можно бы было ее под историю узнать, почему вдруг Банкрот она!!?
да подать в суд на управляшку, как нарушившую ее права с отключением, через полное игнорирование процедуры налицо, упирать на УК РФ ст. самоуправство совершенное при должностях, до пяти лет в пике, там глядишь и все веселее будет...
да подать в суд на управляшку, как нарушившую ее права с отключением, через полное игнорирование процедуры налицо, упирать на УК РФ ст. самоуправство совершенное при должностях, до пяти лет в пике, там глядишь и все веселее будет...
Полностью согласен,доиграются ребята, УК является исполнителем услуг для собственника КВ и выполняет его требования, собственник вообще в праве отказаться от них и по закону весь дом может отказать УК в осуществлении ихней деятельности и перейти в другую достойную УК,а это либо не знание закона тамошними юристами либо самоуправство чистой воды.
да подать в суд на управляшку, как нарушившую ее права с отключением, через полное игнорирование процедуры налицо, упирать на УК РФ ст. самоуправство совершенное при должностях, до пяти лет в пике, там глядишь и все веселее будет...
Странное это банкротство. Коммуналку за нее соседи должны платить? Графу такую не пора вводить: платеж за неплательщиков? Продавайте квартиру и в меньшую площадь. Кстати, а дети чьи? 2 мужика лежат на диване с пивасиком и ждут Алтушкина?
был у меня знакомый который также рассуждал, по итогу начал платить)
Гость
1 декабря 2022, 22:06
Наберут кредитов, живут припеваючи, обеспечат всех своих родственников вещами, а потом спишите с меня несколько миллионов, я банкрот!?
Затем под другим юр лицом, снова организуют бизнес.
Еще и коммуналку не хотят платить.
Холявский менталитет!
Гость
1 декабря 2022, 22:14
Ещё и детей нарожают
Гость
1 декабря 2022, 22:22
Гость, Многие ещё, чтобы прикрыть себя, перед тем, как подать на Банкротства: детей на опекунство берут, чтобы не остаться пустыми. Дети и без того, оказавшись в такой ситуации несчастные, а их так не порядочно, используют такие "банкроты"
А она думала что раз двое детей то можно вообще не платить? Почему другие жильцы должны за неё оплачивать, а она будет отдыхать в долгах?) 50к можно занять и отдавать постепенно, если работу найти. Хотя на какую работу её возьмут с 2 маленькими детьми))) если только удалённо искать. В принципе безвыходных ситуаций не бывает почти.
пол страны работает на разных работах имея по 1-2-3 и более детей, все зависит от желания. У нас даже садики есть с продленными группами и круглосуточными, как раз для таких родителей, которым надо на работу. Было бы желание
Гость
2 декабря 2022, 12:09
так и другие не не обязаны платить. вон на запад за так доставляем газы и нефти, а своим поджали?
так и другие не не обязаны платить. вон на запад за так доставляем газы и нефти, а своим поджали?
Гость, дак не плати и сиди как она) покупай свечки - дешевле будет и романтичнее😄
Гость
2 декабря 2022, 06:19
а где её муж? по любому развела распилила и алименты получает ДК пусть сейчас и страдает
Гость
2 декабря 2022, 00:48
Не видел ни одной убыточной УК. Хорош прикидываться что денег нет рассчитываться с поставщиками. Управляшки грызутся только так за управление домами ибо место хлебное.
Гость
3 декабря 2022, 00:34
Да вы че укашки постоянно банкротятся как не видели то?)) Тоже не платят потому что но им почему то белый свет не отключают
Гость
9 марта, 20:51
Гость
3 декабря 2022, 00:34
Да вы че укашки постоянно банкротятся как не видели то?)) Тоже не платят потому что но им почему то белый свет не отключают
Полностью согласен
Гость
9 марта, 21:11
Ещё как банкротятся, переименоваются а деньги которых так они говорят у них нет уходят на корпоративы, отдых за границей и соответственно на новые иномарки и причём как было выше сказано свет они сами себе не отключают (самоуправство статья 330 УК РФ юридическим лицом при исполнении должностных обязанностей до 5 лет
Про скольких банкротов не слышал, ни одного порядочного, все хитровыделанные и шли на банкротство специально, чтобы кинуть на деньги...
Гость
2 декабря 2022, 00:38
Михалыч80, Так оно и есть. заранее все имеющие имущество, переводят на дальних родственников и друзей, побольше берут в долг товара и кредитов и начинают с пустыми счетами готовится к Банкротству! А в это время, спокойно раскручивают свою новую фирму под другой регистрацией собственника!
Гость
3 декабря 2022, 00:39
Гость
2 декабря 2022, 00:38
Михалыч80, Так оно и есть. заранее все имеющие имущество, переводят на дальних родственников и друзей, побольше берут в долг товара и кредитов и начинают с пустыми счетами готовится к Банкротству! А в это время, спокойно раскручивают свою новую фирму под другой регистрацией собственника!
Вот тут нужно ждать три года чтоб сделки не аннулировали, правда можно под шумок кинуть покупателей если не родственники
сдается мне статейка заказушка, как никак седня комуналку подняли, крестьян сча самое время пугать под это дело, вручил крестьянину квиток, указал где сберкасса находится, тиснул пару статеек в сми что будет ай яй яй, считай дело сделано- крестьянин сдохнет, а заплатит...😁
да. мне тоже так показалось. прям аккурат к поднятию цен пугалочка. даже захотелось зайти на городские порталы других городов и посмотреть сделали ли там тоже такие пугалки.
А я ничего поняла. Платила- не платила, банкрот- не банкрот… детей двое, завтра третьего родит… или не родит 🤪
Гость
1 декабря 2022, 23:32
Отключили, она зажигает свечку, пожар. В чем соседи виноваты???? Недавно ведь пожар был, из-за одного придурка лишились жизни две женщины. Нужно какую то другую тактику избирать. Через суд например.
Гость
1 декабря 2022, 23:41
Гость, а все просто надо платить Европейскую зарплату и пенсию и все будет нормально.Самая богатая страна с бедным населением. Зин деньги где???
Гость
2 декабря 2022, 01:49
Гость
1 декабря 2022, 23:41
Гость, а все просто надо платить Европейскую зарплату и пенсию и все будет нормально.Самая богатая страна с бедным населением. Зин деньги где???
Нет. Надо просто европейские, а не дотируемые цены на энергонтсители вводить. Чтоб население знало истинную ценность ресурса!
Гость
2 декабря 2022, 01:53
Гость
1 декабря 2022, 23:41
Гость, а все просто надо платить Европейскую зарплату и пенсию и все будет нормально.Самая богатая страна с бедным населением. Зин деньги где???
Нет. Всё просто. Надо европейские, а не дотируемые цены на энергоносители вводить, чтобы население знало истинную цену ресурсам!
Гость
2 декабря 2022, 13:39
С 18 банкротится,по пути юридически недееспособный человек делает детей?С 18го же ещё копит долги прекрасно осознавая ситуацию.А как коснулось сразу прикрытие детьми?А конечно яжемать,Алтушкин в карасях купит домик.
Гость
1 декабря 2022, 22:00
Это обещаемые вот уже третий десяток лет улучшение благосостояния и качества жизни, результаты борьбы с бедностью.... Только отрицательные....
Гость
1 декабря 2022, 22:11
Вот, живи по своим возможностям и будет тебе счастье
Пусть вызывает электриков и подключается заново .. Цена вопроса 1500 р ... Факт самовольго подключения доказать сложно будет ... Собственно самовольного подключения по факту и нет ... Поскольку юридически на нее действует только ограничение ...
Отключат снова - пусть опять подключается !!!!!
не знаю как где, у нас в доме электрик управляшки сам звонит в домофон, типа сам отрубил сам могу подрубить, за два касаря тока, еще и тел дает на след раз если что...😁
Гость
2 декабря 2022, 00:28
Прорыв, походу. Зато Украина без света сидит.
Гость
2 декабря 2022, 09:53
Странная логика у женщины... Тебя признают банкротом. Это означает, что ты НЕ СПОСОБНА выполнять финансовые обязательства по каким либо договорам. Соответственно договора ресурсоснабжения перестают действовать.
Гость
2 декабря 2022, 00:05
Злые люди. Везде видят только плохое . Не капли сострадания
Гость
2 декабря 2022, 00:39
Саша, Сашенька, зайка, вам ли не знать!? Вы ещё в 2021 году же,вроде провернули это всё с Банкротством?
Гость
2 декабря 2022, 01:12
Всей Украине отключили электричество. Это законно?
Гость
1 декабря 2022, 23:56
смерть швондерам?
Гость
2 декабря 2022, 12:06
чё за бред. а они наряд выписывавали на отключение? а у отклучающего был допуск на электрику-ваще он электрик? и всем под суд за превыышение , самоуправство и нарушение прав челяди
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге у женщины-банкрота с двумя детьми отключили электричество