перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Дорогая моя коммуналка! В России внепланово вырастут счета за ЖКХ — правда, что после этого цены заморозят на два года?

25 ноября 2022, 08:10
"Зачем нужно повышение" "Перенос сроков вызван необходимостью обеспечения бесперебойной работы и развития инфраструктуры ЖКХ по всей стране, сохранения предоставления качественных жилищно-коммунальных услуг для населения" Типа, вода пойдёт из крана чистейшая, летом не будут отключать горячую воду? А всё просто: задержка по зарплате у коммунальщиков приличная. Куда деваются деньги, собранные с собственников жилья?
Гость
25 ноября 2022, 09:56
обеспечения бесперебойной работы - перевод на русский: из-за санкций, коррупции и разгильдяйства система едва сводит концы с концами и уже трещит по швам, если тарифы не повышать, все рухнет окончательно
25 ноября 2022, 08:36
"Повышения затронут холодное и горячее водоснабжение, электроэнергию, отопление, газ и вывоз мусора" У населения денег много. Улицы ломятся от Лексусов, а Сочи ломится от туристов. Протестов нет.
Гость
13 января 2023, 10:28
Скажите уважаемые товарищи, почему модераторы не пропускают комментарии)
25 ноября 2022, 08:07
Кто ещё считает что они когда-нибудь нажрутся?
25 ноября 2022, 08:34
наши только и умеют - повышать цены, изменять нумерацию общ транспорта, урезать (они называют - оптимизировать) некоторые маршруты, про медицину и образование вообще молчу... и все это под "соусом" заботы об народе... пойду включу гос каналы, послушаю как Европейцам и Американцам плохо живется, как они бастуют из за повышения цен. 🔥🔥🔥🔥🔥
25 ноября 2022, 09:42
Вофка, Наши? Или ваши? Кто это "наши"?
25 ноября 2022, 10:03
25 ноября 2022, 09:42
Вофка, Наши? Или ваши? Кто это "наши"?
наши это Российские чинуши твои это чинуши из Папуа-Новой Гвинеи
25 ноября 2022, 21:47
Чё уж там эти полумеры ? Чумадан - аэропорт - нюёрк. Там вот в верхах точно вашы, а в Руси лишъ их холУи у "руля". И да, не забудь о социальном рейтинге в сионских штатах, а то ведь и кур ощипывать на предприятии не дозволят.
25 ноября 2022, 10:49
Впринципе если не платить комуналку то цены нормальные
Гость
25 ноября 2022, 08:36
в 2023 снова повысят. можно поспорить)??😎
Гость
25 ноября 2022, 09:02
Ставлю 5000 что повысят😂
Гость
25 ноября 2022, 10:09
Я вот готов поспорить что минимум два раза в 2023 году будет повышение
25 ноября 2022, 08:58
«Куда деньги дел, куда деньги дел?» — А куда деньги дел? Из фильма «Любовь и голуби»
25 ноября 2022, 08:16
олигархи сосут кровушку из народа и власть прикормили.
Гость
25 ноября 2022, 08:48
Эта власть обманывает наглым (наглейшим) образом население страны уже 20лет. И ведь ни какого стыда. С умными , милыми личиками вещают с экранов телевизора нам про развитие и процветание. Про какие то нацпроекты. Что за нацпроекты? Это бред. Нормальные цивилизованные страны жили и развивались без всяких нацпроектов . А в этой стране только красивые лозунги . И ВСЕ. Но ведь с этими правителями дальше будет только ЕЩЕ хуже.
Гость
25 ноября 2022, 12:19
К сожалению многие это не понимают.
Гость
25 ноября 2022, 08:10
все будет зависеть от развития экономики??? хорошая шутка
25 ноября 2022, 15:22
В смысле вырастут? У нас уже с ноября выросли процентов на 5. И снова?
Гость
25 ноября 2022, 09:30
Народ в нищету загоняют ..
Гость
25 ноября 2022, 20:28
давно уже загнали
Гость
25 ноября 2022, 08:40
Дорогая моя коммуналка! В России внепланово вырастут счета за ЖКХ — правда, что после этого цены заморозят на два года? Сами то в это верите, как минимум два раза в год поднимают стоимость тарифов УЖК, то есть сейчас они их решили заморозить на два года))))
Гость
25 ноября 2022, 08:59
Цены только при мне замораживали, наивные
Гость
25 ноября 2022, 10:27
не смотрите тв,ходите на выборы!
Гость
25 ноября 2022, 10:33
Сколько уже можно сосать с людей. Куда не посмотришь везде одно повышение, кроме зп конечно. Скоро люди совсем обнищают.
25 ноября 2022, 08:15
котик на фото замечательный.👍😂
16 декабря 2022, 12:21
наш паровоз летит вперёд!!!
Гость
25 ноября 2022, 09:29
ни стыда ни совести, каждую неделю готовы накручивать цены
Гость
25 ноября 2022, 10:29
Подготовка к выборам президента. В это время не должно быть поднятия цен.
25 ноября 2022, 10:08
за 10 лет комуналка так вырастает в 2 раза а зарплата не очень. К тому же капиталку на 40% за год подняли
Гость
25 ноября 2022, 10:29
За 10 лет коммуналка выросла в 4-5раз, а не в 2 раза
Гость
25 ноября 2022, 10:18
Снесли бы уже этот режим америкосы реально задолбало
Гость
25 ноября 2022, 10:18
Гость, 👍👍👍👍👍
25 ноября 2022, 10:39
Гость, еОдины сразу трут плюс за коммент.
16 декабря 2022, 12:26
ну уж нет! они в каменный век нас загонят. Самим всё делать надо а не 5ю точку греть.
Гость
25 ноября 2022, 08:13
Я передал все показания с плюсом, буду платить по старому.
25 ноября 2022, 12:39
За отопление, капремонт и мусор такое не прокатит(
Гость
25 ноября 2022, 09:46
Они ещё не переписали закон по которому за воду не соответствующую санитарным нормам можно не платить ?? Сомневаюсь , что липкая вонючая вода в екб соответствует хоть каким-то нормам, Роспотребнадзор всем в помощ
Гость
25 ноября 2022, 10:24
Управляшка ООО Сити-Сервис. Дворы не убираются, подъезды не ремонтируются лет 15. Территория возле мусорных контейнеров завалена ветками еще с осени и автомобильными покрышками. И ничего. Повышают не стесняясь тарифы. Надзорные органы только отписки пишут. Нарушений не видят.
Гость
25 ноября 2022, 10:25
В минус они работают. Да ну. Хотелось бы напомнить что в 2014 году за однушка в хрущевке 28кв коммуналка была 900₽, а в 2021 коммуналка стала 4800₽. Как бы ни чего такой рост да? При этом вода чище не стала, отопление стабильней тоже.
Гость
25 ноября 2022, 11:06
Дело то ведь не только в ценах на коммуналку, а в том, что и резкий рост неизбежно повлечёт стоимость всего остального!
25 ноября 2022, 08:51
Не верьте результатам голосования: еОдины трут неудобные плюсы!
Гость
25 ноября 2022, 09:14
Вырастут. И не раз за два года
Гость
25 ноября 2022, 09:57
к плановому повышению добавилось внеплановое, обдирают народец как липку
Гость
25 ноября 2022, 09:05
Не буду платить ни чего.
25 ноября 2022, 10:22
Вот из-за таких и повышают, всё хотят даром
Гость
25 ноября 2022, 10:56
Правительство нахлобучивать надо за это? В стране кризис а они думают о повышениях. Нелогичные
Гость
25 ноября 2022, 11:05
Не плотил не плочу и всё равно не буду плотить УКашке-РЭМП-Эльмашке!
Гость
25 ноября 2022, 11:08
Поддерживаем и одобряем! Главное чтобы для рейтинга процентов хватило!
Гость
25 ноября 2022, 11:19
Это волнует каждого? Справляемся! Аж до слёз!
Гость
25 ноября 2022, 17:50
Каждый год дорожает и что? Нищие становятся беднее, это не новость!
Гость
3 декабря 2022, 20:45
Электроэнергия, при двухтарифном счётчике, дневная выросла не на 9% а на все 35%, с 3,81р. На 5,15р. Ну да ну да, на 9% ага ага
Гость
4 декабря 2022, 12:04
И Вы поверили, что повышать не будут?
Гость
31 декабря 2022, 18:33
Работают в ноль, а дерутся за каждый уходящий дом из их ведомства и, глядя на их машины, не скажешь, что начальство в минусе .и.прервыписывает не хилые
Гость
6 января 2023, 14:47
НАглая ложь ничего они не оставят
Гость
7 января 2023, 00:19
Зарплаты подняли на 3-5%, коммуналку на 10%, богатеем на глазах.
Гость
25 ноября 2022, 08:22
Потерпим, главное, что Европа замерзнет без нашего газа.
Гость
25 ноября 2022, 08:59
Слыхал поговорку - пока толстый сохнет, тонкий - сдохнет ? 😂😂😂
Гость
25 ноября 2022, 10:10
Да что то не шибко они замерзают. Особенно учитывая, что в целом климат в Европе значительно теплее, чем в большей части РФ
25 ноября 2022, 10:26
Да уже фигня это,привыкли,каждый год такое,правда уже в слейдующем году не будет.Вот для Еропы такое сенсация,там цены жкх просто жесть поднимаются.И вся такая дичь дичайшая ради какой то Украины.Ой не могу)))))
Гость
25 ноября 2022, 11:12
В следующем году что-нибудь придумают типа "по просьбе трудящихся" и повысят не моргнув глазом!
25 ноября 2022, 11:17
Гость
25 ноября 2022, 11:12
В следующем году что-нибудь придумают типа "по просьбе трудящихся" и повысят не моргнув глазом!
А есть хоть один факт когда такое было с начала нулевых?
Гость
25 ноября 2022, 17:14
25 ноября 2022, 11:17
А есть хоть один факт когда такое было с начала нулевых?
Шуткуешь, дружище.... А повышение пенсионного возраста...
25 ноября 2022, 15:14
Я знаю, что делать. Точнее, не делать. Но нужно всем. Хотя бы половине. Но пока у вас хватает денег на любые поборы, вы не поймёте, о чём речь. Бегите за капремонт платить скорей.