перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Тогда мы поняли, что это за пятна на стене»: три трешовые истории про аренду квартир в Екатеринбурге

Проходил в ваннуЮ, а не ванну. Ванная — это помещение, где стоит ванна. Сказки венского леса опять про красные шторы, зелёную руку и крюк в полу, который нельзя выкручивать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2022, 05:00
Василина, тебя чего заклинило на этой теме? нет, ну просто интересно
24 ноября 2022, 06:39
Что не понятно, ей задание дают. Что дают, то и делает!
24 ноября 2022, 06:56
аппендикс, Наверное у них все что появляется кроме чп и сво просто то что уже писали ранне
24 ноября 2022, 08:12
24 ноября 2022, 06:39
Что не понятно, ей задание дают. Что дают, то и делает!
Да нет, просто сама, лично, темой интересуется, вот и повод для вала информации
24 ноября 2022, 06:21
"три трешовые истории про аренду квартир в Екатеринбурге" и четвертая про один местный портал
24 ноября 2022, 11:29
Первые 2 истории недавно публиковали.
24 ноября 2022, 06:53
Любит ешка в чужом грязном белье покопаться...
Гость
24 ноября 2022, 07:40
Хорошая попытка развести на ипатеку... Но.. Нет... Лучше в хостел пойду. Недорого и все есть. Главное приличный найти....
Гость
24 ноября 2022, 08:19
Ну одноместный номер в хостеле стоит в месяц дороже аренды приличной однушки в центре. Так что смысл? Или ты любитель поспать в шестиместке под чужой храп с туалетом и душем еще на 2-3 таких же номера?
Гость
24 ноября 2022, 10:03
Многие студентки вместо денег расплачиваются собой
Гость
24 ноября 2022, 10:45
ага. тоже смотрел этот фильм.
24 ноября 2022, 07:06
Сынок познакомится хотел -а девки не поняли И пришлось ему другим звонить
24 ноября 2022, 10:55
Вся эта ерунда написано по заказу риэлторов и девелоперов у которых продажи сдохли. Посыл статьи срочно бегите покупайте квартиру под любой процент ипотека всё!
24 ноября 2022, 09:23
Больше трэша богу трэша!!!
Гость
24 ноября 2022, 05:28
можно в статьи где картинки не заходить.
Гость
24 ноября 2022, 06:19
Писали уже про это, опять повтор только в статье новое название
24 ноября 2022, 09:50
у женщины предпенсионного возраста(тогда 53-54 года) был сын 40 лет? Сказочная история.
Гость
24 ноября 2022, 10:59
Сыну было наверно лет 30, а авторше было лет 20, а в таком возрасте все кто тебя немного старше кажутся уже стариками
24 ноября 2022, 11:23
Гость
24 ноября 2022, 10:59
Сыну было наверно лет 30, а авторше было лет 20, а в таком возрасте все кто тебя немного старше кажутся уже стариками
ну тогда и женщине было лет 40-45?
Гость
24 ноября 2022, 12:34
Предпенсионного возраста, допустим, 58 лет и сыну под 40,то есть родила в 18 😁, так то реально.
Гость
24 ноября 2022, 09:01
Если снимать бабушатники и самый-самый эконом вариант без официальных договоров (так ведь дешевле), то проблемы будут с большой вероятностью. Сейчас под аренду выходит очень много квартир по вменяемым ценникам. Составляйте нормальный договор с конкретной ответственностью за каждое нарушение и условиями расторжения. Вот тогда всё будет в правовом поле. Один-два случая нарушения зафиксировали в письменном виде. После этого расторжение, если не устраивает. Конкуренция у лендлордов сейчас будет огромная.
Гость
24 ноября 2022, 09:09
На мой подобный комментарий к предыдущей статье мне ответили, что в договоре смысла нет. Потому что съехавшего жильца никто искать не будет, а если и найдут, с него взять нечего. Так что подобные статейки с историями не прекратятся никогда 🤣
Гость
24 ноября 2022, 09:29
Гость
24 ноября 2022, 09:09
На мой подобный комментарий к предыдущей статье мне ответили, что в договоре смысла нет. Потому что съехавшего жильца никто искать не будет, а если и найдут, с него взять нечего. Так что подобные статейки с историями не прекратятся никогда 🤣
Не хотят цивилизованным путём решать проблемы. Так и будет этот рынок беспорядочным, пока доходные дома не появятся, или квартиры, которые банки начнут массово отжимать у ипотечников, не будут выходить на рынок в виде жилья для найма от тех же банков. Думаю, такой инструмент скоро появится. Потому что такое количество квартир по бросовым ценам никто банкам сливать не даст, чтоб не просаживать рыночек.
Гость
24 ноября 2022, 09:32
Гость
24 ноября 2022, 09:29
Не хотят цивилизованным путём решать проблемы. Так и будет этот рынок беспорядочным, пока доходные дома не появятся, или квартиры, которые банки начнут массово отжимать у ипотечников, не будут выходить на рынок в виде жилья для найма от тех же банков. Думаю, такой инструмент скоро появится. Потому что такое количество квартир по бросовым ценам никто банкам сливать не даст, чтоб не просаживать рыночек.
Создадут условный СберАренда и будут сдавать через этот сервис упавшие на баланс квартиры. Договор будет нормальный и уж точно арендодателя банк потом найдёт). Просто мысли вслух.
Гость
24 ноября 2022, 08:16
А что, если к ранее опубликованной статье добавить одну историю, она уже считается новой? Поленилась все три заменить? Не почитала комментарии? 😆
Гость
24 ноября 2022, 09:02
все фигня, два трупа в арендной квартире, пролежавших неделю, вот это экстрим арендатора.
Гость
24 ноября 2022, 09:39
А струной стороны этой сделки тоже историй много. Арендаторы тоже не подарок. Могу парочку накинуть.
Гость
24 ноября 2022, 09:43
Сдаю с договором на год 1к, 25+ку, залог 25, автовокзал южный , новостройка , есть все. Проблем не было вообще никогда
Гость
24 ноября 2022, 10:42
так всё-таки, кто спонсор всей этой заказухи?
Гость
24 ноября 2022, 10:56
Вот не верю, читаю и не верю прочитанному. Всё это очень похоже на плохо выдуманные истории
Гость
24 ноября 2022, 11:12
Почему самые интересные статьи у Василины? P.S> Арендодатель не имеет права посещать квартиру, которую сдаёт. Арендодателей-контролёров надо кидать.
Гость
4 мая 2023, 12:43
Печалька
Гость
5 мая 2023, 14:52
У меня похожая история. Квартирантка вывезла вместе с собой кухонный гарнитур и часть мебельной стенки. Ключи оставила у соседки, видимо всё таки было стыдно, а грязь после них неделю отмывала. Воспитатель в детском саду, чему она детей научит. Связываться не стала, просто отпустила ситуацию.
24 ноября 2022, 08:33
вот такими статьями вас и пытаются развести на крайне невыгодную, кабальную ипотеку, на десятки лет, с переплатой в несколько квартир... манипулируя и подсовывая вам разные факты, и вы в итоге принимаете невыгодные для себя решения, вот так вот и работают разного рода агенты влияния в своих корыстных целях.
Гость
24 ноября 2022, 11:21
Купил квартиру в ипотеку, расплатился за 3 года. Качество жизни в это время было не кабальное. Как ты говорят только те, кто не может себе позволить эту самую ипотеку и вынужден мотаться по съёмным. Не мой вариант, спасибо. Квартира резко выросла за всё это время и сейчас стоит существенно дороже, чем я заплатил за неё + проценты по ипотеке. Молчу про сэкономленные от аренды деньги. Плюс ещё вычетов наполучал тысяч 400
24 ноября 2022, 13:26
Гость
24 ноября 2022, 11:21
Купил квартиру в ипотеку, расплатился за 3 года. Качество жизни в это время было не кабальное. Как ты говорят только те, кто не может себе позволить эту самую ипотеку и вынужден мотаться по съёмным. Не мой вариант, спасибо. Квартира резко выросла за всё это время и сейчас стоит существенно дороже, чем я заплатил за неё + проценты по ипотеке. Молчу про сэкономленные от аренды деньги. Плюс ещё вычетов наполучал тысяч 400
ну и продашь ты свою квартиру, новую то ты дешевле не купишь, поэтому что она подросла в цене это вообще ничего не значит.
24 ноября 2022, 10:43
Всё истории лажа, не верю.😸
Гость