"— В 2010 году искала комнату. Попался вариант на ВИЗе. Хозяин — молодой мужчина. Цена — 5000 рублей в месяц и интим. Сбежала быстро."
Т.е. все-таки немного пожила и платила?😂
"— В 2010 году искала комнату. Попался вариант на ВИЗе. Хозяин — молодой мужчина. Цена — 5000 рублей в месяц и интим. Сбежала быстро."
Тоже кажется выходила на этого мужика, в том же году там жилье искала
Гость
14 ноября 2022, 08:48
mikiyork, интересно 5к ему зачем нужны были. На презервативы поди 🤔 Какая то сумма несущественная.
В студенческие годы снимала моя подруга квартиру у какой-то странной женщина,которая сама жила в доме напротив и постоянно ходила,когда подруги не было дома,сначала были предлоги-то кран починить,то трубы проверить,потом уже вообще без причин.
И однажды приезжает подруга,а в квартире какой-то странный букет,хозяйка говорит-сегодня какой-т там нехороший день,это чертополох,он отпугивает чертей и еще что-то чего-то отпугивающее,и потом продалжает-у меня здесь сына убили.
После этого стало понятно,что за пятна на стене и потолке,что за огромное пятно на паласе и за диваном,и так далее.Конечно,она оттуда съехала,и страшно и безумная тетка достала,она под конец уже стала приходить,посуду из раковины доставать немытую и названивать с претензиями,а еще настаивала,что ее племянник придет познакомиться.
Гость
14 ноября 2022, 07:48
Глупый маркетинг от застройщиков
Гость
14 ноября 2022, 12:03
Лучше сделайте статью, какие бывают арендаторы - там трэша побольше будет.
Гость
19 ноября 2022, 13:10
Это да!!!)))) Сдавали в свое время... каких только не повидали. Особенно запомнилась парочка с ребенком - он "известный спортсмен лыжник, вы не слышали? не может быть!", она "коренная москвичка, москвичи все очень порядочные, не то что понаехи" (все с их слов))))). Порядочные, забот не будет с ними, бла-бла-бла..... Через пару месяцев платить перестали, завтраками кормили. Месяц их выставить пытались. Кое как вытурили. Потом квартиру клининговая отмывала, побрезговали сами - грязи по уши((((,
мусор просто запинывали под кухонный гарнитур, в холодильнике уже жизнь зародилась. К полу, простите, ноги от грязи прилипали, унитаз вообще капец. Как в такой антисанитарии "масквичка" с младенцем жила я не знаю!!! Папа все на сборах. Потом из ящика ведрами повестки и извещения выносили - такое ощущение, что у них кредиты во всех банках и не по разу были.
Никогда ничего не снимала, не жила в общагах, коммуналках и прочих. Смена места учебы/работы - повод менять жилье. А все остальное - для развлекухи.Жизнь с чужими людьми как раз и есть один из пережитков коммунизма.
Гость
14 ноября 2022, 10:01
А когда у нас был коммунизм?
Я что-то пропустил?
Или вы что-то знаете? Больше чем другие?
ЭЭЭ совместное жилье и коммуналки как раз признак капитализма.
Посмотрите хотя бы сериалы - "друзья" "как я встретил вашу маму" "большой взрыв"
А коммунизм уходил от этого и настолько ушел что некоторые и не застали
Не все настолько успешные как вы, чтобы ипотеку выплачивать.
Гость
14 ноября 2022, 09:28
В 2010 году искала комнату. Попался вариант на ВИЗе. Хозяин — молодой мужчина. Цена — 5000 рублей в месяц и интим. Сбежала быстро...
Затрахал? Или наоборот?
Давай подробности 😀
Зато что то нет мнения, 2 стороны о сбежавших квартирпантах. О неолаченных счетах за коммуналку, испорченную мебель и технику. О том что после отдельных, проживающих на долго портятся отношения с соседями. И ремонт после разгрома не дешев.
"В 2010 году искала комнату. Попался вариант на ВИЗе. Хозяин — молодой мужчина. Цена — 5000 рублей в месяц и интим. Сбежала быстро."
На сколько быстро? после первого интима, или второго?
Гость
19 ноября 2022, 15:06
че так всех это заботит? Свои что ли проблемы покоя не дают
Гость
14 ноября 2022, 07:59
Старые байки из склепа.
Вот людям нечего делать как истории в две строки отправлять в редакцию.
При коммунистах можно было за сдачу в аренду получить нехилое наказание, поэтому расценки были гуманными. Родственники, побоявшись последствий, в том числе по партийной линии, вообще сдавали много лет чисто за оплату коммуналки, люди жили бесплатно.
В то же время для того, чтоб эту квартиру получить, нужно было либо ехать в какой-нибудь Мухосранск, либо 15 лет на заводе в очереди стоять. Не, уж лучше в ипотеку
Гость
14 ноября 2022, 08:36
Потом от соседей узнали, что там его сын повесился.
«Когда муж работал на ночной смене, мне было очень страшно
В смысле сын висел там в комнате всё это время?
Гость
14 ноября 2022, 12:32
Просто люди впечатлительные. Мне бы тоже было не комфортно жить в квартире, где был висельник.
Гость
14 ноября 2022, 13:12
Ну почему всё время? Иногда слезал чтоб ноги размять
Квартира в собственности, 2 этаж в девятиэтажке - точно так же вылетел голубь из вентиляции на кухне. Сам бы не видел - не поверил бы. Кто вентиляцией занимается - говорят что проблема не редкая.
Квартира в собственности, 2 этаж в девятиэтажке - точно так же вылетел голубь из вентиляции на кухне. Сам бы не видел - не поверил бы. Кто вентиляцией занимается - говорят что проблема не редкая.
Так не про голубя разговор, а про словарный запас девушки...
Гость
14 ноября 2022, 09:50
Снимали как то с подругами двушку на Ботанике, сдала нам женщина предпенсионного возраста, но потом почему то начал захаживать ее сынок типа с проверкой, мог спокойно пройти в ванну помыться, вёл себя как будто он ваще там живёт))) в квартире стоял стационарный телефон и хозяйка нас сразу предупредила что по межгороду не звонить, мобильная связь в то время еще только начинала развиваться, ну и в общем приходит нам квитанция за телефон и мы в просто в шоке, там такие суммы былииии.... и при чем это было каждый месяц, откуда??? Нам было не понятно откуда такие суммы и мы решили узнать, там же были указаны номера телефонов когда и куда звонили, тем более были 4-х значные номера)))) нас это очень заинтересовало и через инет мы проверили эти номера.... Секс по телефонуууу)))))))) вот тогда то мы и поняли зачем сынок захаживал постоянно , при чем ему было лет под 40))) Вот такая вот история.
Нееет))) мы просто отдавали ей квитанции, а на следущий месяц та же история)) потом мы конечно же съехали, потому что этот товарищ уже чуть ли жить там оставался))) видимо всё плохо с девушками у него было, раз только телефон его спасал 😁😁😁
Гость
14 ноября 2022, 10:44
Щас снимаем только потому, что ждем, пока наша квартира строится. Попробуйте поспорить, что снимать лучше. Снимать- это треш. Платишь ни за что.
Гость
14 ноября 2022, 10:57
как ни за что? за проживание как минимум.
Гость
14 ноября 2022, 11:21
Интим попросите хотя бы, если считаете, что ни за что платите.
в налоговую Или участковому сдавайте хозяев,прикрепив доказательство фото и видео. Многие налоги не платят.
Гость
14 ноября 2022, 07:25
Участковому дел нет до гражданских правоотношений. А в налоговую нужно доказательства предоставить, расписки там или договор. Если это есть, то хозяина налоговой не напугать, а если нет, то тоже не страшно. Ну и отчитываться за налоговый период нужно до мая следующего года. Тка что налоговая поблагодарит за информацию и забудет о вас.
"Цена — 5000 рублей в месяц и интим. Сбежала быстро."
а чего сбежала-то? оказался бдсмщик или "с извращениями"? 😁
Гость
14 ноября 2022, 10:13
Не её классика не устраивает
Гость
14 ноября 2022, 12:43
Нет ни одного комментария от тех, кто снимал нормальную квартиру за нормальные деньги. Все из бабкиных клоповников. Так чего ожидать?
Равно как и истории арендодателей о неадекватных съемщиках - сдавая клоповник с ремонтом от застройщика, хотят приличных людей
🤦♀️
Гость
14 ноября 2022, 15:04
Про нормальное жильё и адекватных хозяев-съёмщиков народу читать неинтересно!
а тут - развлекуха!
Гость
15 ноября 2022, 04:10
купил квартиру в ипотеку все кривое косое плесень куча неадекватных соседей с области в итоге переплатил в три раза и куча нервов и съехать нельзя это на всю жизнь
Гость
15 ноября 2022, 07:49
Не на всю, успокойтесь. Через три года спокойно продавайте и ищите лучше.
Гость
14 ноября 2022, 12:55
Я сдавал так квартиру. 1к. С правом посещения 2раза в неделю. 3 студентки так жили по очереди и никто не жаловался. Все симпатичные и приезжие. Я приходил через раз с едой и винишком, весело проводили время. А что такого? Мне дешевле чем профессионалке платить и тем более жениться. Если аренда 20т а час в сегодняшних реалиях 5 то это 4 встречи а тут 8. Девчонке профит, не искать жилье, все обставлено, главное пьянки не устраивать. Все довольны. Лучше чем пошла бы в бордель собой торговать , тут хоть 1 партнер а не вереница непонятно кого.
с каких это пор у студенток один партер? 😁 да еще и у тех кто собой за жилье платит. полет фантазии, не?
По крайней мере был шанс у них такой. А дальше на их усмотрение. Предохраняться в любом случае нужно
Гость
14 ноября 2022, 16:23
Да, мне жена рассказывала, как у тебя квартиру снимала. Не жалеет нисколько. До сих пор во сне "Дима" шепчет...
Гость
14 ноября 2022, 07:52
Господи. Люди снимают бабкин комод за такие смешные деньги, че вы хотите одним словом , за эти деньги .
Гость
14 ноября 2022, 11:53
Чушь
Гость
14 ноября 2022, 12:24
Сами же ищут жилье за копейки! Никто не хочет по рыночной цене снимать нормальную квартиру с хорошей обстановкой, приличными соседями и гарантией сохранения цены за съем в течении 11 месяцев. Ну вот и получайте "бонусы" за халяву!
Гость
14 ноября 2022, 13:12
ни че у вас неадыкваты местное население, а все на академ гонят, хаха
Гость
14 ноября 2022, 13:26
Вы за 10т не снимайте общагу то. Снимайте у меня , хорошая однуха с ремонтом в новом доме.48 метров , автовокзал южный. 30+ку, залог 30.
Гость
15 ноября 2022, 00:26
На 1 этаже не снимайте квартиру. Там клопы и тараканы,которых приходится самим выводить,а ещё и блохи.Из-за них пришлось с новым диваном расстаться.
Гость
15 ноября 2022, 12:33
У нас тоже так галка залетела в вентиляцию. 4/5 этаж
Гость
19 ноября 2022, 12:41
достали. как вы ходите какать тоже напишите?
Гость
19 ноября 2022, 14:49
Чем дешевле жилье, тем больше трэша с обеих сторон, комната в общаге - самая проблемная и неликвидная недвижимость.
Гость
30 июня, 19:41
Снимала комнату в гостинке Хозяин невозражал что буду жить с маленькой собачкой Мужчина никогда мне ничего не диктовал никаких претензий не высказывал Приезжал снимал счетчики забирал деньги и тут же уходил Вообщем обоих все устраивало В нашем коридорчике жила пара Он напивался раза 4-5 в неделю Тогда она дверь не открывала ему Он бил в дверь Очень громко крыл свою супругу самым отборным матом и грозился что как только войдет в комнату ей мало не покажется Так он орал часов до 2 ночи пока не падал на пол в коридоре и не засыпал под дверью Понятно песик начинал тявкать Этот сценарий повторялся регулярно Однажды другая соседка мне говорит Надька всем жалуется что твоя собака лает до полночи а она не может заснуть потом у нее болит голова Если что мужик трезвый когда и собака спит всю ночь не просыпается В нашем коридорчике жили только одинокие пенсионерки никто и не выходил из своих комнат когда этот мужик доказывал на очень своем спец языке что он достоин спать в своей кровати Я никуда не сбежала потому что мне в короткий срок должны были дать свое жилье
Гость
14 ноября 2022, 09:58
Кто купил квартиру, почему-то думают, что они могут заехать на следующий день в свою новую квартиру. Но, по факту, автор истории могла жить еще 2 недели.
Гость
15 ноября 2022, 00:13
Нас вообще месяц не пускала бывшая хозяйка кв.Неадекватных много.
Гость
15 ноября 2022, 07:48
Гость
15 ноября 2022, 00:13
Нас вообще месяц не пускала бывшая хозяйка кв.Неадекватных много.
Это все оговаривается. Потом приезжаете и меняете замки. Тем более деньги они получили, могут жилье снять.
Закон капитализма не хочешь не бери!Ты же видишь что снимаешь(я про какашки)значит устраивает.А насчёт последующих непоняток золотое правило"утром стулья вечером деньги"!ДОГОВОР И ТОЛЬКО!!!ОПЛАТА ЗА УЖЕ ПОТРЕБЛЁННОЕ!!!ВЫ ЖЕ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ВОДУ ВПЕРЁД,В МАГАЗИНЕ СНАЧАЛА БЕРЁТЕ ХЛЕБ ПОТОМ ПЛАТИТЕ!!!
Гость
14 ноября 2022, 09:35
Леня, не в магазине. "Ты со своей оплатой постфактум можешь идти лесом"- тебе это скажет подавляющее большинство арендодателей. А про какахи - прав. Снал какаху за 10к. - кто виноват?
Гость
14 ноября 2022, 10:08
Гость
14 ноября 2022, 09:35
Леня, не в магазине. "Ты со своей оплатой постфактум можешь идти лесом"- тебе это скажет подавляющее большинство арендодателей. А про какахи - прав. Снал какаху за 10к. - кто виноват?
Не подавляющее, а ВСЕ
Интересно как это чудо в автобусе ездит или на самолёте летает (оплату производит после приземления), хотя с таким мышлением самолёт только в кино видал
Гость
14 ноября 2022, 13:55
Когда нет денег снять нормальное жилье через агентство.
Гость
15 ноября 2022, 07:47
Ну сняла я через агентство на Ботанике. Неадекватная хозяйка рылась в вещах, пока я днём работала, при этом мне ментами угрожала. Потом с меня денег на дополнительное подключение к телевидению стала просить. Мне зачем? У меня Интернет в телефоне. А агент в первую встречу деньги взяла, и больше я ее не видела. Взяла ипотеку.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
751мм 74%Екатеринбуржцы рассказали страшные истории об аренде жилья