перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Коммунальные власти проверят управляющую компанию, которая выставила дикие счета жителям домов в Лечебном

12 ноября 2022, 12:39
УК это прослойки между жильцами и поставщиками услуг, и пиявки.
Гость
12 ноября 2022, 12:49
жильцам пора продумывать следующий шаг, если проверка признает что все по закону
Гость
12 ноября 2022, 16:08
Упразднили бы все эти УК и ТСЖ и передали все в единую УК.
12 ноября 2022, 12:35
а почему не полиция?
12 ноября 2022, 14:38
Потому что в задачи полиции это не входит, только разгон митингов и защита режима.
12 ноября 2022, 14:37
Ого, оказывается у нас есть коммунальные власти))))
Гость
12 ноября 2022, 14:19
уважаемое государство! Хватит позволять управляшкам и коммунальщикам обдирать население. Посмотрели бы уже давно, что в законах не так. И кстати. Разве в функции гжи, живущих за счет налогоплательщиков, не входит выявление проблем в законодательстве и работа в сторону устранения таких проблем?
Гость
12 ноября 2022, 17:25
Это и есть функции ГЖИ.
Гость
12 ноября 2022, 12:38
еще бы управляшку ООО Сити-Сервис проверили.
Гость
12 ноября 2022, 16:34
Ук ,,Созвездие....тоже проверьте до кучи...
Гость
12 ноября 2022, 21:18
Ещё бы по УК Пионер сразу начисление по отоплению проверили. Зимой за 60 м. кв начисляются 2.6 гкал, а это 5 тысяч рублей и это только отопление
Гость
12 ноября 2022, 21:54
Так и нафига эти нахлебники!
Гость
12 ноября 2022, 18:17
куда уходят деньги за размещение рекламы в подъездах, лифтах и т.д.? куда уходят деньги за размещение оборудования интернет и тв- компаний?куда вообще уходят деньги жильцов? везде трэш и разруха! ЗАО УК Урал-СТ, АУ?!
Гость
13 ноября 2022, 07:00
Неужели? Свершилось! УК Пионер это вообще что-то с чем-то, у них самая высокая коммунальная плата. Жильцы домов, которые по этой УК, платят за однокомнатную, столько же как в центре города за трёхкомнатную. Содержание пртдомовой территории отвратительное, точнее отсутствует совсем, уборка под'ездов фикция.
Гость
17 ноября 2022, 14:43
Подскажите, где почитать про юридический термин, коммунальная власть? Вы ещё напишите чиновники и депутаты торгового центра например. Чë нет то. ужас где вас берут.
Гость
12 ноября 2022, 20:48
Конечно на фото будет такая сумма, если во время не оплачивать квитанцию. Долг + пени + свежие начисления