перейти к публикации
53 комментария к публикации

Волонтеры полностью переделали квартиру узницы концлагеря в Екатеринбурге

6 ноября 2022, 10:30
6 ноября 2022, 10:54
Как скоро там опять заведутся тараканы и клопы? Причина их появления никуда не исчезала. 🔥
6 ноября 2022, 10:36
хорошее дело сделали (даже про государство писать не охота)... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
6 ноября 2022, 10:50
Вофка, а деньги на ремонт кто дал, твоя амнопозиция что-ли?
6 ноября 2022, 11:34
Гость
6 ноября 2022, 10:50
Вофка, а деньги на ремонт кто дал, твоя амнопозиция что-ли?
да нет, лично ОН сам, со своей ЗП отсыпал
6 ноября 2022, 10:43
Уберите рекламу!
Гость
6 ноября 2022, 10:42
Уже было. И про тараканов и про ремонт и мебель. Зачем плодить?
6 ноября 2022, 14:24
они уже 3 раз за год показывают, видимо тот фонд деньги проел уже, новые нужны
Гость
6 ноября 2022, 11:30
Женщине должны помогать из соцзащиты. Кто-то же покупает ей продукты и готовит. И пробираться тоже должны. Либо опекун есть, который деньги получает за помощь. Вот здесь уже вопросы.
Гость
6 ноября 2022, 12:03
Там бесплатно какой-то минимальный набор услуг видимо. Остальное платно. Да и среди работников соцзащиты скорее всего есть недобросовестные люди, время сейчас такое.
Гость
6 ноября 2022, 12:30
Гость
6 ноября 2022, 12:03
Там бесплатно какой-то минимальный набор услуг видимо. Остальное платно. Да и среди работников соцзащиты скорее всего есть недобросовестные люди, время сейчас такое.
Времена всегда одинаковые.
Гость
6 ноября 2022, 12:31
Именно!!!надо ТРЕБОВАТЬ прямо с совершеннолетия!!!как достиг 18лет так сразу ОБЯЗАНЫ платить и помогать!!! Она начала ЗАСИРАТЬ квартиру с 47лет!!!
Гость
6 ноября 2022, 11:37
тут надо подумать о доме престарелых.. ей уход нужен...она даже не ходит
6 ноября 2022, 15:14
Про эту тему уже неоднократно было написано недавно. Все молодцы, все герои! Зачем в сотый раз публиковать заметку? Ничего в городе больше не происходит?
6 ноября 2022, 23:49
Молодцы, хорошее дело. Но 2 миллиона... Это можно было три таких квартиры отремонтировать, без шика разумеется.
Гость
6 ноября 2022, 12:11
Отписались все молодые, здоровые, красивые. Видимо старыми, больными и беспомощными из вас никто не будет?
Гость
6 ноября 2022, 12:28
Точно!!! Она в 47лет стала немощной, потому ремонт и не делала!!!
Гость
6 ноября 2022, 12:31
Неее, оне ж планируют свою старость в Герании там.. или в Турции..😂
Гость
6 ноября 2022, 13:14
Гость
6 ноября 2022, 12:31
Неее, оне ж планируют свою старость в Герании там.. или в Турции..😂
АгА, ана планировала да несмогла до 87 лет на родине дожила, а 40лет хату засирала!!!
Гость
6 ноября 2022, 11:48
Уже писали ведь об этом!!! И никто не проверяет все ли средства на ремонт ушли?!
6 ноября 2022, 13:39
вам чеки прислать лично на почту? вы же и копейки не перевели, а сидите считаете
6 ноября 2022, 14:26
видимо ещё деньги нужны, а новых ремонтов, чтоб похвастаться, нету
Гость
6 ноября 2022, 12:30
Это было уже. Писать, видимо, не о чем. Дезертиры, убежавшие в другие страны, закончились? Или не про всех предателей еще написали?
Гость
6 ноября 2022, 13:15
Нее, это контора фин отчёт пишет!типо вот смотрите куда ВСЕ бабки слили...
6 ноября 2022, 14:51
а как там внук в Москве поживает? забыл бабушку. Это ведь его вина.
7 ноября 2022, 11:36
А потом это все достанется племяннику, который на данный момент не беспокоится о родственнице....
Гость
6 ноября 2022, 14:47
Прошёл месяц после первой публикации Покажите как за месяц засралась
Гость
6 ноября 2022, 10:42
Хата теперь волонтёрам достанется?
Гость
6 ноября 2022, 10:45
Анна, родственникам.
Гость
6 ноября 2022, 12:03
Гость
6 ноября 2022, 10:45
Анна, родственникам.
Читай статью!родственники умерли
Гость
6 ноября 2022, 10:37
Молодцы! Радуют такие новости, хорошие, добрые. А бабушке - крепкого здоровья, и долгих лет жизни.
Гость
6 ноября 2022, 10:59
Можно гордиться вами. Это уже которая новость про эту женщину, но вы все ещё радуетесь. Радуетесь рекламе?
Гость
6 ноября 2022, 11:58
Гость
6 ноября 2022, 10:59
Можно гордиться вами. Это уже которая новость про эту женщину, но вы все ещё радуетесь. Радуетесь рекламе?
Я тоже в первый раз прочла. Не все сидят сутками в интернете. И тоже рада за женщину и что есть неравнодушные люди. Если бы ещё какая-то организация или просто добрые люди взяли шефство над бабулей, раз в неделю убирались, помогали с покупками, готовкой, то вообще было бы замечательно. В таком возрасте люди уже беспомощны, а родственников часто нет. Сейчас пропагандируется образ жизни, когда никто никому не нужен, лучше быть одиноким, чем вкладывать свои силы в кого-то и поэтому в будущем такое ждёт многих. Не зарекайтесь, старость приходит ко всем.
Гость
6 ноября 2022, 12:19
Гость
6 ноября 2022, 11:58
Я тоже в первый раз прочла. Не все сидят сутками в интернете. И тоже рада за женщину и что есть неравнодушные люди. Если бы ещё какая-то организация или просто добрые люди взяли шефство над бабулей, раз в неделю убирались, помогали с покупками, готовкой, то вообще было бы замечательно. В таком возрасте люди уже беспомощны, а родственников часто нет. Сейчас пропагандируется образ жизни, когда никто никому не нужен, лучше быть одиноким, чем вкладывать свои силы в кого-то и поэтому в будущем такое ждёт многих. Не зарекайтесь, старость приходит ко всем.
В точку, впервые прочитал, не часто на е1 бываю. Порадовался. Но некоторые и тут найдут где повозмущаться (собственно это одна из причин, почему не часто захожу на е1, уж больно токсичное сообщество).
Гость
6 ноября 2022, 10:49
Странно. Никогда из-за мебели тараканов не было. Было из-за антисанитарии. Им еда нужна. В полуподвале была Кулинария - оттуда приходили. Так марлей прикрывали вентиляцию - тогда почти не стало.
Гость
6 ноября 2022, 12:29
Они жрут даже мебель, если что)). «Почти не осталось» - не вариант - он плодятся тоннами). Выводите до последнего усика). Даже он опасен😄
Гость
6 ноября 2022, 11:16
А что сейчас раз в месяц этот отчёт будет?
Гость
6 ноября 2022, 11:43
Чаще. Раз в две недели.
Гость
6 ноября 2022, 13:30
по какому разу новость???? Писать что-ли не о чем?
Гость
6 ноября 2022, 15:13
Других бабушек нет? Одной все помогают и помогают . 3-ий раз по кругу ,это реклама что ли?
Гость
6 ноября 2022, 11:59
А что только мебель выкинули иза тараканов??? Нуж ж было и стены взорвать, и дом с землёй сравнять, тогда б их там точно не было
Гость
6 ноября 2022, 10:47
Хоть родственникам не надо будет делать ремонт перед сдачей бабкиной хаты. Моё почтение.
Гость
6 ноября 2022, 10:54
Гость, А ведь их мы называем гордым словом народ.
Гость
6 ноября 2022, 20:44
дело конечно хорошее. я только не понимаю зачем? но она помрет в любой день. и для кого этот ремонт тогда, если у нее никого нет
Гость
6 ноября 2022, 22:34
А если проживет ещё 10 лет, так пусть как человек. Люди же не последнее отдают. С миру по нитке - голому рубашка.
Гость
6 ноября 2022, 10:43
В России нет бездомных, не то что в сша.
Гость
6 ноября 2022, 10:45
Гость, ага нету)
6 ноября 2022, 14:56
это не смешно. это правда. в коробках вы видели кто-то живёт? Или вы о себе - попиариться или оболгать мою страну. РАботать не пробовали? Хорошо лечит.
Гость
6 ноября 2022, 14:05
Евгений Ройзман одобряет
Гость
6 ноября 2022, 15:25
Не проще было оплатить за уход в доме престарелых.
Гость
15 декабря 2022, 11:09
прекрасные люди сделали доброе дело
Гость
6 ноября 2022, 11:06
Это все чушь и провокация против государства! Все счастливы, ремонт там был и так замечательный, у нас нет бедных людей в стране, клопы и тараканы не существуют. Вы все врете чтобы оклеветать нашу страну, беды все от Америки и нато! (Это так должны выступить на дебилизоре)
6 ноября 2022, 14:55
тараканы и в Москве есть. правление вызывает санинспекцию и морят тараканов. про клопов слышала последний раз в 47 году 20 в. а тараканов сегодня завозят отовсюду. и из америки разной и из турпоездок. следить надо. как туберкулёз. помним как его побороли. санатории в Крыму и повсюду в СССР . и вот пожалуйста. дикий капитализм и туберкулёз.