перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суд вынес приговор екатеринбурженке, которая украла у соседей миллион рублей

14 октября 2022, 14:55
14 октября 2022, 15:00
Баб вообще сажают за решетку? Каждый раз условный срок. 5-8 лет условно. Либо отсрочка на 15 лет пока ребенок из семьи не уйдет.
14 октября 2022, 15:18
Совершенно верно. Для реального наказания женщине необходимо кого-нибудь убить и, желательно, съесть, но и при этом будет или поселение на лет на пять, или общий режим на парочку. Женщины законодательно - привилегированная часть граждан.
Гость
14 октября 2022, 15:01
А Навальному за донаты реальный срок дали.
Гость
14 октября 2022, 15:00
Так для этого и создают ТСЖ, чтобы зарабатывать. Не ради же альтруизма. ТСЖ - это такая же УК, просто в лице одного человека (председателя). Вот только ответственность для ТСЖ не прописана, как и требований по образованию, квалификации и прочему. Это влечет ситуацию, когда некомпетентные люди получают доступ к платежам ЖКХ. Вообще, лучше было бы создать единую УК на район и не разводить эти зоопарки.
Гость
14 октября 2022, 15:28
Вот это обидно было сейчас:) Создали ТСЖ просто из-за неудовлетворительной работы УК. Следить за расходами не так сложно, как кажется - надо лишь, чтобы этим кто-то занимался.
Гость
14 октября 2022, 15:02
Сейчас кому то отлетит за лям хороший мерседес
Гость
14 октября 2022, 15:10
Свердловская область остается одним из последних регионов в РФ, где власти не оказывают никакой помощи и поддержки мобилизованным. Вообще. Ноль. Это не просто "болт забили", это хуже. Очень надеюсь, что эта информация рано или поздно дойдет до Москвы и там насадят, наконец, наших нерадивых чинуш на кукан и провернут до щелчка. Чтобы мозги вправить.
Гость
14 октября 2022, 15:28
А на что тогда устраивать праздные показухи-развлекухи и профуршетивать бюджет....
Гость
14 октября 2022, 15:28
В Москве не до этого, там заняты тотальными облавами на мужчин подходящего возраста.
14 октября 2022, 17:26
Веткой-новостью не ошиблись?
Гость
14 октября 2022, 15:26
Хороший и показательный пример для ТСЖ "Шадринский 18"...
Гость
17 октября 2022, 17:57
Что Вы имеете в виду? Если у Вас есть вопросы по управлению и тд, можете написать заявление и ознакомиться с любой документацией, а также с выписками из банка. Чем специально регистрироваться на Е1 под "звучным" ником и писать чушь! Видимо, есть время на это у диванных специалистов.
Я вот одного знаю, мильярдами таскает. В Геленджике сарайчик построил а всё не сидит....Сидит, но не там где должен.
Гость
14 октября 2022, 16:38
интересно кто же это? как его зовут?
Гость
14 октября 2022, 16:38
интересно кто же это? как его зовут?
Нельзя разглашать, но Иосиф Давыдович очень рад лицезреть его на своём концерте.